Гость
Статьи
Муж посадил девушку на …

Муж посадил девушку на плечи на концерте

Вместе 7 лет. Год женаты, мне 25 ему 27. Ждем ребенка. Недавно муж ходил один на концерт. Еще напился сильно перед этим, я переживала все ли с ним нормально будет. А потом увидела в телефоне видео девушка снимает, как сидит у него на плечах и они такие веселые, улыбаются. На мое возмущение сказал, что в этом ничего такого нет, что сам попросил ее снять видео концерта. Я в шоке! Что происходит с миром? Девушки готовы залезть к незнакомому парню на шею, а женатые такое себе позволяют. Уйти не могу, отплатить той же монетой тоже, так как беременна. Конечно я не сдержалась разбила телефон и устроила скандал, на что получила кучу оскорблений, что я во всем виновата, что отношения испорчены и т.д. Вместо извинений. Хотя я думала все хорошо у нас до недавних пор. Конечно ему проще свалить все на якобы плохие отношения, чем признать вину. Вообщем не знаю, что с ним делать, обида душит, не понимаю как он может так поступать. Обижал и раньше периодически, мне уже надоели его косяки. Во время беременности начал еще больше наглеть, то на концерт, то встретиться с друзьями... А я сижу дома. Но не могу уйти и снять с него ответственность за семью, чтобы он сейчас развлекался, а я сидела горевала и тянула все на себе. Как его приструнить и как использовать себе во благо? Есть такие женщины хитрые, улыбаются, создают видимость заботливой жены, а сами делают свое дело! Научите так, а то у меня эмоции, слезы, обида.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

1.Ревность- это плохо, она вас разрушает.
2. Все мужчины изменяют, принимать это как факт или нет- ваше дело.
3. Женщины тоже многие еще те).

Ольга.
#2

Автор, Ваша проблема в том, что отсутствует любовь и уважение с его стороны. Тут уж будь хитрой или не хитрой, а в свою сторону ситуацию повернуть не удастся. Что значит видимость заботливой жены? Жена либо заботлива, либо нет. Я реально посоветовала бы кинуть такого товарища, если бы Вы не были в положении. А в Вашей ситуации нужно стараться абстрагироваться и не обращать внимания на его выходки. Сейчас главное Ваше здоровье и малыш.

Гость
#3

Поэтому я не понимаю тех, кто залетает в первые года брака особенно если младше 30. Ну поживите Вы с человеком, освойтесь, посмотрите, какой он. А то только замуж выйдут - сразу рожают и сопли пузырем, что некуда идти. И вообще всегда когда беременнеешь надо думать, сможешь ли потянуть ребенка одной, потому что всякое может быть в жизни.

Так что залетела, Автор - вот сиди и думай о ребенке и не рыпайся

Гость
#4

Все мужчины изменяют беременным. Принять как факт)

Гость
#5

Я одного не понимаю. Раньше отношения были не очень. За семь лет вы изучили человека по максимуму. При этот вышли за него замуж и тут же решили родить.
Вы, автор, как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали жpaть кактус.
Могу посоветовать только одно - как только сможете, рожайте второго ребеночка.

Гость
#6

емк с вами беременной клушей конечно неинтересно! Ему гулять и другиз девукшек хочется.

Гость
#7

А как именно девка на плечах сидела? Спереди - брухлей к его лицу??

Гость
#8

тем более все мудики думают, что беременная никкда не денется от них...кому вв сперлись с пузом вот и раскрывают свое истинное лицо)

Гость
#9

Мужики вообще с беременными клухами могут делать вме что угодно, все равно вв терпилы будете сидеть и все кушать от него. Автор, про какую зитрость вы спрашиваете, вы у него на уровне половой тряпки) Тем более парню 27) Какие дети?) Ему гулять еще

неотразимая
#10
Гость

тем более все мудики думают, что беременная никкда не денется от них...кому вв сперлись с пузом вот и раскрывают свое истинное лицо)

Как это не печально, но это правда. Не даром говорят, муж познается в декрете. И ничего с этим сделаьть не сможете.

#11

Ну если не можете уйти, что от форума хотите. мы вашего муженька не изменим. Не были бы тряпкой, собрали бы чемоданы и ушли бы, хоть и беременной. Не сможете- терпите, рожайте еще от него второго, третьего.

Гость
#12
Гость

Я одного не понимаю. Раньше отношения были не очень. За семь лет вы изучили человека по максимуму. При этот вышли за него замуж и тут же решили родить.
Вы, автор, как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали жpaть кактус.
Могу посоветовать только одно - как только сможете, рожайте второго ребеночка.

То же самое хотела написать. Отличный совет. Дети вообще всех мужчин кардинально меняют, они становятся домашними и любящими как по щелчку пальца

Гость
#13

а как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?

Гость
#14
Гость

Мужики вообще с беременными клухами могут делать вме что угодно, все равно вв терпилы будете сидеть и все кушать от него. Автор, про какую зитрость вы спрашиваете, вы у него на уровне половой тряпки) Тем более парню 27) Какие дети?) Ему гулять еще

ой как похвально это от мужчин слышать. как хорошо что я всегда о вас ноги вытирала и вытираю. и думаю от кого рожу, уж если терпеть гульки в мою беременность то от максимального красивого и сексуального альфасамца при бабле, а не тех кусков уродливого жирного нищего гo вна что в 90% ходит по улице.

Малыш Пиночет
#15
Гость

Все мужчины изменяют беременным. Принять как факт)

Пусть изменяют, просто dibili это делают открыто.

Ами
#16
Гость

а как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?

Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/

Гость
#18
Ами

Гостьа как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?
Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/

фу, потными ляхами на голову
еще и трусы может не первой свежести

Ами
#19
Гость

Гостьа как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?
Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/

фу, потными ляхами на голову
еще и трусы может не первой свежести

Во-во, совсем негигиенично чужих девушек на плечи сажать((но видимо муж Автора НАСТОЛЬКО изголодался по стройному свежему телу;)

Гость
#21
Гость

АмиГостьа как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?
Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/
фу, потными ляхами на голову
еще и трусы может не первой свежести

Да. Надо было авторше затылок мужа обнюхать! И осмотреть - поди шея в кровище!

Гость
#22

я бы убила реально))

Ами
#23
Гость

АмиГостьа как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?
Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/
фу, потными ляхами на голову
еще и трусы может не первой свежести

Да. Надо было авторше затылок мужа обнюхать! И осмотреть - поди шея в кровище!
Как минимум волосы мужа будут пахнуть выделениями и потом чужой самочки;) (концерт, разгоряченное тело...)
П.С деваха, если в юбке была или тонких шортах, то совсем плотно прижималась клитором к затылку...

Гость
#24
Ами

ГостьАмиГостьа как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?
Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/
фу, потными ляхами на голову
еще и трусы может не первой свежести
Да. Надо было авторше затылок мужа обнюхать! И осмотреть - поди шея в кровище!
Как минимум волосы мужа будут пахнуть выделениями и потом чужой самочки;) (концерт, разгоряченное тело...)
П.С деваха, если в юбке была или тонких шортах, то совсем плотно прижималась клитором к затылку...

обкончала чужого мужа

Ами
#25
Гость

ГостьАмиГостьа как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?
Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/
фу, потными ляхами на голову
еще и трусы может не первой свежести
Да. Надо было авторше затылок мужа обнюхать! И осмотреть - поди шея в кровище!
Как минимум волосы мужа будут пахнуть выделениями и потом чужой самочки;) (концерт, разгоряченное тело...)
П.С деваха, если в юбке была или тонких шортах, то совсем плотно прижималась клитором к затылку...

обкончала чужого мужа
Ещё и на камеру засняли свой петтинг,видимо, чтоб жена-беременка тоже потом смотрела и сама с собой удовольствие получала. Заботливыми, добрыми муж и девушка оказались! Автор, цени его и отпускай на другие концерты!!

Гость
#26

Аборт либо отказаться от ребенка, и развод.
Но вам терпилой больше пойдет, как и большинству баб.

Ефросинья
#27

ВОйдите в положение мужика ) Ну это же не женщина. Они всегда буду хотеть кого-то ещё. Это животные) Внутри. А вы беременна... Ну... Был бы это домашний кот, он конечно бы такое не сделал. Но ваш муж видимо не домашний кот. Боитесь такого? Надо было связываться с домашним котиком) от него и рожать.

Гость
#28
Гость

АмиГостьАмиГостьа как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?
Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/
фу, потными ляхами на голову
еще и трусы может не первой свежести
Да. Надо было авторше затылок мужа обнюхать! И осмотреть - поди шея в кровище!
Как минимум волосы мужа будут пахнуть выделениями и потом чужой самочки;) (концерт, разгоряченное тело...)
П.С деваха, если в юбке была или тонких шортах, то совсем плотно прижималась клитором к затылку...


обкончала чужого мужа

Факт! Интересно, что за концерт был? Стас Михайлов? Ну, точно у мужика затылок в кончине!

Гость
#29

Я одна не понимаю, в чем проблема? Ну, посадил на плечи и что?? Объясните мне, почему из этого нужно делать скандал с битьем телефона и темой на форуме?

Гость
#30
Гость

Я одна не понимаю, в чем проблема? Ну, посадил на плечи и что?? Объясните мне, почему из этого нужно делать скандал с битьем телефона и темой на форуме?

это все равно что вашему мужу на колени в транспорте села бы девушка и ехали бы они так. Неприятно ведь.

Гость
#31

Мужики пошли инфантилы и тряпки.
Жена у него беременная,он левую бабу на шею в пьяном угаре посадил.

Самое мерзкое то,что для некоторых женщин отписавшихся-это "а что такого?"
Общество иморальные ценности давно в полной Жoпe

Гость
#32

Неприятно да, может быть, но вопрос у меня так и остался- скандалы с битьем телефонов зачем нужны тут?? От этого приятнее стало?

Гость
#33
Гость

Я одна не понимаю, в чем проблема? Ну, посадил на плечи и что?? Объясните мне, почему из этого нужно делать скандал с битьем телефона и темой на форуме?

скандал это следствие, у всех своя конечно степень реакции, но муж по идее должен был последствия рассчитать наперёд, зная на ком женат

Гость
#34
Гостья

1.Ревность- это плохо, она вас разрушает.
2. Все мужчины изменяют, принимать это как факт или нет- ваше дело.
3. Женщины тоже многие еще те).

Большинство мужчин никому не нужны, кроме своей женушки, так что с фразой "все мужчины изменяют" вы погорячились

Гость
#35

Суть проблем явно не в самой этой ситуации, а в чем-то другом, в каком-то образе жизни в этой паре, который уже сложился и дает такие побочные эффекты. Важно понять, в чем причина, а не копаться в том, кто кого и куда посадил.

Гость
#36
Гость

Во время беременности начал еще больше наглеть, то на концерт, то встретиться с друзьями... А я сижу дома.

авторша ты ээбанько - а он должен не видеться с друзьями, не ходить на концерты, в гости иногда потому что видите ли, дома сидит беременная "королева", которую в жёёпу целовать надо потому что она залетела?
вы больная, идите лечитесь

Гость
#37
Гость

Я одна не понимаю, в чем проблема? Ну, посадил на плечи и что?? Объясните мне, почему из этого нужно делать скандал с битьем телефона и темой на форуме?

ну прижмитесь затылком к члену чужого мужика пусть и в трксямбах он будет- мужу , вашему приятно будет?

Гость
#38
Гость

авторша ты ээбанько - а он должен не видеться с друзьями, не ходить на концерты, в гости иногда потому что видите ли, дома сидит беременная "королева", которую в жёёпу целовать надо потому что она залетела?
вы больная, идите лечитесь

Сколько вам лет?

Гость
#39
Гость

Гостьавторша ты ээбанько - а он должен не видеться с друзьями, не ходить на концерты, в гости иногда потому что видите ли, дома сидит беременная "королева", которую в жёёпу целовать надо потому что она залетела?
вы больная, идите лечитесь
Сколько вам лет?

здесь полно троллей и провокаторов на ср ач

Ами
#40
Гость

АмиГостьАмиГостьа как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?
Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/
фу, потными ляхами на голову
еще и трусы может не первой свежести
Да. Надо было авторше затылок мужа обнюхать! И осмотреть - поди шея в кровище!
Как минимум волосы мужа будут пахнуть выделениями и потом чужой самочки;) (концерт, разгоряченное тело...)
П.С деваха, если в юбке была или тонких шортах, то совсем плотно прижималась клитором к затылку...


обкончала чужого мужа

Факт! Интересно, что за концерт был? Стас Михайлов? Ну, точно у мужика затылок в кончине!

Хорошо ещё,что не концерт Вадика Казаченко-вся рубашка была бы мокрая,хоть выжимай!;)

Гость
#41
Ами

ГостьАмиГостьАмиГостьа как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?
Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/
фу, потными ляхами на голову
еще и трусы может не первой свежести
Да. Надо было авторше затылок мужа обнюхать! И осмотреть - поди шея в кровище!
Как минимум волосы мужа будут пахнуть выделениями и потом чужой самочки;) (концерт, разгоряченное тело...)
П.С деваха, если в юбке была или тонких шортах, то совсем плотно прижималась клитором к затылку...
обкончала чужого мужа
Факт! Интересно, что за концерт был? Стас Михайлов? Ну, точно у мужика затылок в кончине!



Хорошо ещё,что не концерт Вадика Казаченко-вся рубашка была бы мокрая,хоть выжимай!;)

На концерте Вадима, у мужа бы на плечах сидела 40-летняя бaбищa! Тогда бы затылок был с явным запахом скумбрии.

Гость
#42

))) или яблоки на снегу вещь))) забыла кто там её пел...

Унция
#43

Ну и дела. Автор, вы на каком сроке? Я надеюсь вы хоть со своей беременностью не как с писанной торбой из дома не выходите? Не вижу проблем ходить вместе с мужем везде где можно пока нормально себя чувствуешь. Далее вопрос к автору вы зачем полезли в его телефон?
Муж разумеется негодяй, но я бы подошла к вопросу более деликатно и пыталась выяснить, что сподвигло его посадить девицу на шею. С девицы взятки гладки - таких шала.шовок три рубля пучок в базарный день. И если ваш муж тяготеет к таким, то это очень грустно. Если срок не большой я бы задумалась. Ибо ситуация абсурдна и такое открытое неуважение к своей женщине говорит о многом.

Ами
#44
Гость

ГостьАмиГостьАмиГостьа как это технически ?
деваха расшаперилась , писькой упирается вашему мужу в затылок и ноги с плеч свесила ?
разве уместится взрослая дурында на плечах ?
Конечно уместится)))если парень-не дрыщ 50 кг веса, а деваха-молодая, стройная, а не беременный тюлень))
И да, момент с писськой в затылок тоже всегда смущал:/
фу, потными ляхами на голову
еще и трусы может не первой свежести
Да. Надо было авторше затылок мужа обнюхать! И осмотреть - поди шея в кровище!
Как минимум волосы мужа будут пахнуть выделениями и потом чужой самочки;) (концерт, разгоряченное тело...)
П.С деваха, если в юбке была или тонких шортах, то совсем плотно прижималась клитором к затылку...
обкончала чужого мужа
Факт! Интересно, что за концерт был? Стас Михайлов? Ну, точно у мужика затылок в кончине!



Хорошо ещё,что не концерт Вадика Казаченко-вся рубашка была бы мокрая,хоть выжимай!;)

На концерте Вадима, у мужа бы на плечах сидела 40-летняя бaбищa! Тогда бы затылок был с явным запахом скумбрии.

Продолжаем вести расследование...Михайлов с Казаченко отпадают-кто там из молодых недавно выступал?
Евгений Цыганов случайно не запел? А то тогда эта деваха ещё и залетела. Скоро уйдёт, Автор, мужик-то от тебя;)

Гость
#45

когда женщина "не может" уйти, а именно не хочет,так как боится одиночества,позора или нищеты,мужчины это чувствуют,теряют интерес, а те кто понаглее начинают еще больше наглеть.

#46
Гость

Поэтому я не понимаю тех, кто залетает в первые года брака особенно если младше 30. Ну поживите Вы с человеком, освойтесь, посмотрите, какой он. А то только замуж выйдут - сразу рожают и сопли пузырем, что некуда идти. И вообще всегда когда беременнеешь надо думать, сможешь ли потянуть ребенка одной, потому что всякое может быть в жизни.

+++ Поддерживаю.

Гость
#47

Автор, что именно Вы все на себе тянете и как он Вас раньше обижал?

#48
Гость

Неприятно да, может быть, но вопрос у меня так и остался- скандалы с битьем телефонов зачем нужны тут?? От этого приятнее стало?

Кандалы с битьем телефонов и посуды надо было устраивать раньше, при первом его "косяке", а не понял - уходить. А сейчас уже поздно. И логики не вижу - автор до этого все смиренно терпела, ну парень и решил, что в их отношениях так можно, а тут вдруг почему-то взбрыкнула..

#49
Гость

Гостья1.Ревность- это плохо, она вас разрушает.
2. Все мужчины изменяют, принимать это как факт или нет- ваше дело.
3. Женщины тоже многие еще те).
Большинство мужчин никому не нужны, кроме своей женушки, так что с фразой "все мужчины изменяют" вы погорячились

Да ладно, вы удивитесь, сколько на свете шaлaшoвoк, которые дают всем без разбора. И значит, все-таки нужны, если нашлась такая, что не только с ним в постель легла, но и замуж за него вышла.

Бритни с пирса
#50

Автор, учу как быть такой:
1. Саморазвиваетесь и учитесь с комфортом проводить время с самой собой
2. Строите карьеру, чтоб быть независимой финансово, обрастаете полезными контактами от юристов до хирургов
3. Покупаете жилье
4. Определяетесь с планами на жизнь и находите мужа
5. Рожаете ребенка тогда, когда Вы этого захотели и есть финансовая возможность
6. Наслаждаетесь.

при таком подходе по×уй, где/с кем муж, ребенок все равно в основном нужен только женщине. Если муж козлит - наsрать, сажаете его в декрет, а сами на работу, некогда будет ему шмонаться по друзьям и концертам, пока Вы зарабатываете деньги/развлекаетесь/экономите на няне))