Гость
Статьи
Подала на развод, но …

Подала на развод, но поняла что не могу без него. Помогите разобраться...

Помогите пожалуйста советом!мне 25 лет,я замужем 2 года,есть ребенок 1 год.Мужу 23 года.Все это время нашей совместной жизни,которая начиналась очень здорово.Хотелось бы заметить что и свадьба,и ребенок у нас запланированные...Мы все время ссоримся,причем начиналось все с малого,а дошло до драк и оскорблений даже родственников.Сейчас я подала на развод и алименты.Живем мы раздельно.К ребенку он не приходит.Но я его по прежнему люблю...хотя эти два года он практически не работал,денег не приносил в дом,с ребенком не занимался,даже когда была беременной не помогал.Гулял с друзьями,играл в комп игры и т.д.Но когда сейчас разошлись,он просил прощения не как обычно,просил все вернуть назад,говорил что оч любит.Я отказалась и подала на развод.А сейчас не могу без него.Очень тянет к нему;понимаю что люблю его одного,но и понимаю что ничего в жизни у нас не изменится((((не могу спать,есть....Ничего...даже знакомятся парни когда,не могу ни на кого смотреть.Во всех его ищу(((

Кристина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кристин, ну молод он ещё!!! Ну не готов в таком возрасте мужчина к семье и быту. Любить готов, но без обременений. Даже не знаю, что посоветовать. Вы в разных измерениях. Не спешитк разводиться, дайте ещё шанс вашей семье. Но дайте себе обещание, что это последний шанс. Если не получится выстроить семью, то не тратьте время, расходитесь. Но без обид, останьтесь в хороших отношениях. Его не за что винить, он молод, гармоны бушевали, он наобещал вам, а выполнить не может в силу возраста.

Гость
#2

Явно пузом приперла малолетку.
Парню был только 21 год.
Какой из него муж?

Гость
#3

Как можно выйти замуж за парнишку 21 года? Он же еще малец совсем. Ну вам вариант такой - понять что он еще очень юн для мужчины -отца-мужа и делать поблажки. Дорастёт до 35-37 повзрослеет и станет легче. Наверно.

ЛАНА
#9

Развод без вариантов,я прошла через такие отношения,время лечит,ты найдешь своего и он свою половинки,сейчас больно-а потом будет смешно вспоминать,я счастлива и он-но в других семьях))))

гость
#11

Что имеем не храним - Ваша тема. Как только вернётся, опять будет претензии, упрёки и разводы. Сейчас так дорог, потому что не рядом.

Гость
#13

Ну какой из 21 летнего мужчина муж, не говоря о отцы. Вот они свадьбы по залету

Гость
#14

Кто может " запланировать " в 21 год стать отцом?... Сами говорите, что ребенком не занимается,не помогает.. Он после развода о "семье" и не вспомнит. Разве только ночью иногда.

Гость
#15

Вот они свадьбы по залету. Какой отец и муж в 21 год, ему естественно это все не интересно

Ольга
#19

заберите документы, а ему последнее китайское

Тинкивинки
#20

Вот что бывает, когда дети женятся и заводят детей.

Гость
#21

Ой, Кристина, зачем вы ему ребенка-то на шею в 22 повесили?! Зачем было так быстро рожать? Ну поженились и жили бы друг другу в радость!
У меня с мужем такая же разница, поженились когда ему только исполнилось 20, но! Детей не заводим, потому что я отлично понимаю, что до 25-27 ему это совсем не нужно и неинтересно. Зачем так было парня напрягать?

Екатерина
#22

Забери заявление, дай шанс себе, мужу..вашим чувствам. Я очень жалею,что в свое время не пошла на компромисс и разрушила семью, хоть и без детей. Знаю, что чувства остались и у него тоже, но увы..попробуй все изменить, на развод всегда успеешь

Максимилиан
#23

"Но когда сейчас разошлись,он просил прощения не как обычно,просил все вернуть назад,говорил что оч любит".

Попробуйте снова с ним поговорить. Возможно он все-таки до сих пор желает вернуть ваши отношения. Только это, завязывайте с драками. Человеческое тело хрупкое, можете серьезно ранить друг друга, а мозг очень долго помнит все это и может ассоциировать вас, как угрозу. Так что никаких драк. Если ваш МЧ все еще желает все вернуть, то шанс все исправить еще есть. Но будьте готовы ко всякому развитию событий. Люди не постоянны в своем мнении.

Трудоголик
#24
Максимилиан

"Но когда сейчас разошлись,он просил прощения не как обычно,просил все вернуть назад,говорил что оч любит".
Попробуйте снова с ним поговорить. Возможно он все-таки до сих пор желает вернуть ваши отношения. Только это, завязывайте с драками. Человеческое тело хрупкое, можете серьезно ранить друг друга, а мозг очень долго помнит все это и может ассоциировать вас, как угрозу. Так что никаких драк. Если ваш МЧ все еще желает все вернуть, то шанс все исправить еще есть. Но будьте готовы ко всякому развитию событий. Люди не постоянны в своем мнении.

да не измениться он, он даже просто просит прощения и просит вернуться, а что он реально делает? ничего! мог бы на работу устроиться,подарками и цветами завалить, а ему нахрен это не нужно,просто красуется ,вдруг прокатит.
Автор, вы просто переживаете момент острого горя,пройдет, потом будете себе благодарны,что не сдались и не вернулись.Такие решения надо с головой принимать, а не одним сердцем.

Трудоголик
#25

а еще лучше,забрать заявление и ждать от мужа реальных шагов, а не просто лапши на уши. В принципе действительно развестись всегда можно,пускай шевельнется хоть раз в жизни ради семьи

Гость
#26

через люблю-не могу девки и попадают в непролазное болото безрадостного существования с неработающим,гуляющим мужем.Ноют и продолжают жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: