Гость
Статьи
не простая жизнь

не простая жизнь

всем привет меня зовут лера мне 21 год у меня есть муж ему32 года. когда мы женились у нас было все хорошо крепкая семья. любищая. в течении первого года жизни у нас родилась дочь наши отнощения попрежнему была дружная и крепкая семья. мы в браке уже четыре года. хоть и срок жизни у нас не бльшой но последний год у нас стали ссоры драки . я продолжала делать все что бы мы не разошлись но месяц назад я встретила парня которого полюбила. мы общаемся я к нему ездила в гости и он не против ребенка но я не решаюсь уйти от мужа... подскожите как перебороть этот страх

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Вот проблемы я бы ушла.Я с 4 хочу выгнать мужа.И жить с любимым и любящим мужчиной.

Гость
#2

Ёёёёёёёёмаёёёёёёё

Гость
#3

автор пьяная что ли

кошка Айя
#4

ну раз на стороне нашли сохранять семью не планируете. первое не факт что ваша любовь окажется белым и пушистым и ваш ребёнок не станет его раздрожать. второе просто так человек не меняется. с чего у вас с мужем ссоры то пошли да драки? вы не говорите.

Максимилиан
#5

Драки - это явно ненормально. Относительно нового МЧ, то здесь просто игра в рулетку. Может быть все действительно будет хорошо. А может и не склеиться ничего и спустя 1-2 года отношений он передумает, пропадут чувства и т.п. Тогда станет в стране еще на одну неполноценную семью больше.

Гость
#6

Ты олигофрен, автор? В школу ходила, тупп ица?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: