Гость
Статьи
Муж поднял руку на …

Муж поднял руку на жену

Здравствуйте, я замужем 4года,у меня дочь. За 4года совместной жизни с мужем пережила много чего,измены на лево и на права и даже ребенка завел на стороне. Я конечно все это ему простила из-за любви к нему и на все глаза закрывала,хотела сохранит семью. Он конечно полностью нас обеспечивает и ни в чем не отказывает,жили в достатке. У него очень сложный характер,я всегда подстраивалась под его характер. Я была хорошей женой родители и его родственники очень любили меня. Недавно в первые в жизне по интернету нашла своего старого друга со школьных времен и по дружеский переписывалась где-то мин 30. ЕОн знает что я замужем и что есть дочь. На следующий день утром он мне звонил через видеовызов без футболки,но я не видела,а муж увидел. Начал он у меня просит поросль для разблокировки телефона,я ему не стала давать принципиально,так как он мне свои сотки никогда не дает. Он впервые за 4года ударил меня по лицу при дочере,а затем еще 5-8раз в спальне тож по лицу к счастью до синяка не дошло. Он всего лишь пережил один процент,что я пережила и был в ужасном гневе. Я ему много чего прощала.Он меня всегда оскоблят тупицей И так далее. Я надеялась что он на след день попросит прощение и хотя бы подарит цветы,но он ждал от меня прошение. После побоев я находилась 4дня в надежде что он что то скажет утешительное,а он вел себя высокомерно,самовлюбленно и грубо ко мне относился. Сказал что я сама должна решать остатся с ним жить или нет. Я ушлас дочкой сказав что я его побои никогда не смогу простить. Теперь мы живем отдельно в другом городе,4дня назад он приехал к дочере прогулять и начал говорит сто обит меня и скучает. Я незнаю как мне быть. Мой отец котегорический против чтоб я жила с ним. Посоветуйте пожалуйста!!!

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

йоп твайу мать............ хоть бы это была разводка(((

Гость
#2

Вы его простите, как прощали до этого. Из-за великой и чистой любви, называемой боязнью слететь с теплого и благополучного места.

Гость
#3

бить по лицу 10ток раз и без синяков- профи). а по теме все правильно сделали что уехали

гость
#4

даже при наличии отпадной внешности мужиков раздражает тупость. Ладно бы если это была временная связь, но он сам от себя в бешенстве, что решился жениться на столь тупой особе.

Гость
#5

Чем Вы занимаетесь, у Вас есть работа, образование, лет Вам сколько?

Гость
#6

И после этого Вы еще сомневаетесь, возвращаться или нет?))) Простите, но в таком случае муж совершенно правильно называет Вас тупицей.

Гость
#7

Он изменял,ребёнка на стороне заделал а ты хавала???Ну тогда чё совета спрашивать-конечно прощай и любитесь до ус ра ч ки!Ты ж тря п ка ты ж под сти л ка!Тебе не привыкать!Это нормально для тебя...Тебе помои на голову тоннами выливали,а ты лыбылась и молчала...тебе рога под потолок а ты типо не заметила....господи,кто все эти люди которые пишут на этом форуме?Мож это с марса написывают иннопланетные существа?

Гость
#8

Ну раз вы ему все прощали, все его измены и "много чего", то, несомневаюсь, ради полного обеспечения и достатка простите и побои. И эти, и будущие избиения - все простите ради его денег.

Гость
#9

заступится что ли за автора)) каждый брак сохраняет как может. но определенные табу все же должны быть - типа удара при ребенке. радует что все же не смотря на все благополучие уехала от него

гость
#10
Гость

Он изменял,ребёнка на стороне заделал а ты хавала???Ну тогда чё совета спрашивать-конечно прощай и любитесь до ус ра ч ки!Ты ж тря п ка ты ж под сти л ка!Тебе не привыкать!Это нормально для тебя...Тебе помои на голову тоннами выливали,а ты лыбылась и молчала...тебе рога под потолок а ты типо не заметила....господи,кто все эти люди которые пишут на этом форуме?Мож это с марса написывают иннопланетные существа?

так многие живут, за шмотки, путешествия и прочие материальные блага, готовы терпеть что угодно, лишь бы их задницу не согнали с золотого трона)

Гость
#11
Гость

Он изменял,ребёнка на стороне заделал а ты хавала???Ну тогда чё совета спрашивать-конечно прощай и любитесь до ус ра ч ки!Ты ж тря п ка ты ж под сти л ка!Тебе не привыкать!Это нормально для тебя...Тебе помои на голову тоннами выливали,а ты лыбылась и молчала...тебе рога под потолок а ты типо не заметила....господи,кто все эти люди которые пишут на этом форуме?Мож это с марса написывают иннопланетные существа?

Разве в вашем окружении нет таких женщин? Готовых все простить и принять, только бы муж обеспечивал и самой не решать проблема. Таких миллионы! Жалуются, но ничего не меняют. Потому что бояться остаться одной, в нищете, с ребенком на руках. И еще миллион причин. А тут битая-оплеванная, зато в тепле и сытая. Правда признаваться в этом такие женщины не любят, поэтому прикрываются неземной любовью к мужу.

#12

Ой автор, так тебе и надо)

Ябрь
#13

а мне понравилось про цветы и подарок, трепетно так, нежно. подарить-иппанет- подарит, романтика

Гость
#14

почему автора называли тупицей чтобы судить надо знать контекст все тупят иногда. а успешные люди часто несдержанны. то что он гулял тоже не диковинная ситуация это как бы негласный договор он всем обеспечивает и имеет определенные свободы подобное сплошь и рядом пропагандируется в фильмах и др источниках общего потребления. почему то я не вижу в ситуации автора ничего удивительного и в моем понимании большинство именно таких как автор. но на вумене все идеальные и высоко себя ценят)))

Гость
#15
Гость

почему автора называли тупицей чтобы судить надо знать контекст все тупят иногда. а успешные люди часто несдержанны. то что он гулял тоже не диковинная ситуация это как бы негласный договор он всем обеспечивает и имеет определенные свободы подобное сплошь и рядом пропагандируется в фильмах и др источниках общего потребления. почему то я не вижу в ситуации автора ничего удивительного и в моем понимании большинство именно таких как автор. но на вумене все идеальные и высоко себя ценят)))

То есть если Ваш муж начнет изменять и у него родится внебрачный ребенок, как у мужа автора, Вы это спокойно примете и продолжите кричать: "Люблюнимагу"?

Гость
#16
Гость

То есть если Ваш муж начнет изменять и у него родится внебрачный ребенок, как у мужа автора, Вы это спокойно примете и продолжите кричать: "Люблюнимагу"?

Есть такие, которые не смогут. А есть - которые смогут. Автор из второй категории.

#17

Ваш отец абсолютно прав! Не уродуйте себе жизнь. Вы свое уже отлюбили, отстрадали. Вернетесь - будет только хуже. Все, что можно в вашей семье уже сломалось. Девочка ваша посмотрит на отца (для нее-то это нормально все уже, особенно его измены и ваше унижение), и ведь аналогичного мужа потом себе искать будет, а оно вам надо?

котэ_веганович
#18

дочерЕ млин...

Гость
#21

Автор это крайность, хоть я и за семью и измену считаю можно ради детей простить, но одно дело разовая вещи, ну или два раза, а другое дело кабель, с внебрачным ребёнком и избивающий, это всё, уже прощать нельзя, даже за одно из этого набора и опять же не из-за себя , а прежде всего из-за ребенка, это жесть а не модель семьи.

Гость
#22
Гость

Есть такие, которые не смогут. А есть - которые смогут. Автор из второй категории.

С позицией автора и так все понятно. Меня удивляет другое: почему женщины, прощающие измены и побои потом бегут плакаться на форумы, подругам, и далее по списку. Вы же считаете такое поведение мужа нормой, так почему тогда жалуетесь?

Гость
#23
Гость

Есть такие, которые не смогут. А есть - которые смогут. Автор из второй категории.

первые как правило все еще ждут принца и учат всех на форумах)) теоретики

Лимпопо
#24
Гость

первые как правило все еще ждут принца и учат всех на форумах)) теоретики

А вторые замазывают синяки, чтоб не стыдно было на людях появится.

Гость
#28

Одно слезливое название темы чего стоит. Допрощалась. К/о/зел он и есть ко/зел, а чего еще от него было ждать? Меньше прогибаться надо, потом плакаться не придется.

Тинкивинки
#29

Ты и есть тyпицa. Конечно, возвращайся, че там, пусть еще попинает тебя чуток, еще пару детей на стороне заделает, а через несколько лет приведет другую девку в дом и вышвырнет тебя к xeрам. Надейся и жди.

Гость
#30
Гость

С позицией автора и так все понятно. Меня удивляет другое: почему женщины, прощающие измены и побои потом бегут плакаться на форумы, подругам, и далее по списку. Вы же считаете такое поведение мужа нормой, так почему тогда жалуетесь?

Это не норма и даже эти женщины прекрасно это понимают. Вызвать жалость к себе, найти утешение и уползти в свою нору с сознанием, что "я не полное ничтожество, я ведь из-за любви" - типичная позиция жертвы. Человек имеет потребность выговариваться, сливать накопившийся негатив, отсюда все жалобы, слезы и сопли. А уж поплакаться анонимно на форуме - это своего рода люкс-релаксация)) Я знаю только одну мадам, которая не делает из своей жизни фарса. Как в книге Шелдона "чем больше он ей изменяет, тем дороже ее бриллианты". Мадам таким раскладом очень довольна.

Рита
#31

он Вам с учительницей русского изменял наверняка, отдыхал с ней душой от Вашей "грамотности"

Гость
#33

За цветы простить пощечины при ребёнке???видимо я отстала от жизни...вас не жалко,автор,сами все "прощали" и так и дальше будете.это для вас легче,чем поднять опу и работать и обеспечивать себя...а то прям героиня всепрощающая и любящая!!!!жалко вашу дочку и все.

гость
#34
эгоистка

еще одно подтверждение домашней проституции бытовой. бабы ради миски корма готовы терпеть побои измены, тебе самой не противно женщина

класс, теперь есть понятие "бытовая проституция" или "проституция в быту".

Гость
#36
Гость

Это не норма и даже эти женщины прекрасно это понимают. Вызвать жалость к себе, найти утешение и уползти в свою нору с сознанием, что "я не полное ничтожество, я ведь из-за любви" - типичная позиция жертвы. Человек имеет потребность выговариваться, сливать накопившийся негатив, отсюда все жалобы, слезы и сопли. А уж поплакаться анонимно на форуме - это своего рода люкс-релаксация)) Я знаю только одну мадам, которая не делает из своей жизни фарса. Как в книге Шелдона "чем больше он ей изменяет, тем дороже ее бриллианты". Мадам таким раскладом очень довольна.

Понимают, что не норма? А Вы прочитайте п.14, там все черным по белому написано.

#37

Автор, ну вам не привыкать, измены прощали, ребенка на стороне простили, а тут какие-то побои без синяком тем более, мелочи)) Возвращайтесь:)

#38

Он от вас гулял, завел ребенка на стороне, а вас волнует пощечина??? Уже давно надо было с ним разводиться.

Гость
#40

Автор, тебя не жаль!

Гость
#41

автор рожайте еще) и бегом к мужу, вы стоите друг друга)!

МЯУ
#42

Я бы за ваши: грамматические ошибки и фразы - на всё закрывала глаза , тоже ударило бы, тупизм неизлечим , живите дальше как труп- с закрытыми глазами. Хотя...., о чём я? Трупу проще- он хотя бы умер....

гость
#43

Он не обзывает вас тупицей, он констатирует факт!!! Я тоже очень надеюсь что это разводка, или неужели настолько себя не уважает человек, что живёт с таким ч-м-о-м

#44
гость

Он не обзывает вас тупицей, он констатирует факт!!! Я тоже очень надеюсь что это разводка, или неужели настолько себя не уважает человек, что живёт с таким ч-м-о-м

терпил много. Только муженьку тогда не стоит и жениться на ткуппице.

Гость
#45

Автор вы жалкая тряпка. Надо было давным давно уходить от него. А так вы сами себя не уважаете, вот и соответсвующее отношение к вам.

Ольга
#46

Пожалуйста, не возвращайтесь! Если он поднял руку на вас, то теперь это постоянно будет! Ваш папа прав, к такому нельзя возвращаться! Господи, почему же женщины так себя не любят, унижаются. Я сама такая же..((

ктопв
#47

Если вам хочется быть его вещью - возвращайтесь

#48

"За 4года совместной жизни с мужем пережила много чего,измены на лево и на права и даже ребенка завел на стороне. Я конечно все это ему простила из-за любви к нему и на все глаза закрывала"
Во *****, одни аж такое терпят, в то время как другие рушат семьи потому как "стало скучно", "приглянулся коллега" или "он уделяет мне не достаточно внимания".
"Теперь мы живем отдельно в другом городе,4дня назад он приехал к дочере прогулять и начал говорит сто обит меня и скучает. Я незнаю как мне быть." - Не ведитесь. Он будет и дальше гулять себе, а вас будет бить и оскорблять.

"Мой отец котегорический против чтоб я жила с ним" - Отец прав. Я вообще не понимаю, не представляю как так люди живут.

Гость
#49

46. Да от того что готовы до последнего за мужика держаться, словно он последний.

#50

"И после этого Вы еще сомневаетесь, возвращаться или нет?))) Простите, но в таком случае муж совершенно правильно называет Вас тупицей"
И смех и слезы, блин :))