Гость
Статьи
Муж и сайт знакомств 2

Муж и сайт знакомств 2

недавно писала на форуме, что супруг год назад регистрировался на СЗ и предлагал девушкам спонсорских помощь в обмен на не частые встречи. решила с ним поговорить. так мой благоверного устроил целый спектакль в стиле "я не я и хата не моя", М театральным выяснением кто же посмел воспользоваться его аккаунтом. в итоге оправдывался он уж почти правдоподобно левые страницы были удалены, и мне пришлось сделать вид, что я поверила в эти сказки. НО факты говорят, что это был он, все явки-пароли были на ноте, которым кроме него никто не пользуется. и снова я в затруднительном положении: продолжать скандалить? или смириться и быть всегда на чеку? семью рушить не особо то хочется, да и прямых доказательств измены у меня нет, опять отмажется же, а я останусь недоверчивой истеричкой

печенька
56 ответов
Последний — Перейти
#1

А не пробовали выяснить, чего ему не хватает? Или как-то разнообразить отношения?

гость
#2

почитайте мою тему в топе "это признак измены? срочно!" там сначала про виагру, можно пропустить, а далее пойдет про сайты знакомств как раз. все мужики ведут себя одинаково противно! врут в глаза, отмазываются любыми способами, все отрицают. я вот тоже почти поверила, а потом сдала анализы и у меня нашли инфекции. вам тоже советую провериться на зппп. просто так на сз никто не сидит. они там сидят, чтобы изменять. целенаправленно. я неделю скандалила и выясняла отношения , сказала, что подала на развод, и только спустя неделю он признался, что что-то там было, правда опять вранье, говорит что с мужиком, не знаю верить ли в это.

гость
#3
gaykova.k

А не пробовали выяснить, чего ему не хватает? Или как-то разнообразить отношения?

ему не хватает разнообразия: ***, негритянок, блондинок, брюнеток, рыжих и проч будь вы хоть ас в сексе, все-равно кобель пойдет налево

Гость
#4
gaykova.k

А не пробовали выяснить, чего ему не хватает? Или как-то разнообразить отношения?

люлей ему не хватает

гость
#5

я бы на вашем месте серьезно обиделась бы. он щас поймет что навешал вам лапшу а вы поверили, ситуация вскоре повторится. обидьтесь. не спите с ним,холодно разговаривайте, не готовьте ему, живите своей жизнью. не позволяйте сделать из себя ду.ру. скажите, что подали на развод, и пока он не признается, заявление не заберете. готовьтесь к куче овна в ваш адрес. но не позволяйте прогнуть себя.

Alex
#6
гость

почитайте мою тему в топе "это признак измены? срочно!" там сначала про виагру, можно пропустить, а далее пойдет про сайты знакомств как раз. все мужики ведут себя одинаково противно! врут в глаза, отмазываются любыми способами, все отрицают. я вот тоже почти поверила, а потом сдала анализы и у меня нашли инфекции. вам тоже советую провериться на зппп. просто так на сз никто не сидит. они там сидят, чтобы изменять. целенаправленно. я неделю скандалила и выясняла отношения , сказала, что подала на развод, и только спустя неделю он признался, что что-то там было, правда опять вранье, говорит что с мужиком, не знаю верить ли в это.

Может пора уже смириться, что против природы не попрешь? Женщины сочинили себе красивую басню, что мужчина должен быть только с одной женщиной. Вот Вы попробуйте есть каждый день яблоки, каждый утро, каждый вечер, только яблоки. Через неделю вас тошнить будет от одного упоминания яблок. Уже давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). И я на 100% уверен что будь у вас мужчина олигарх, вы бы ему прощали все.Женщины меркантильны по своей сути.

Гость
#7

мне отец как то сказал одну вещь- доча, даже если тебя застукают ну вот прям на месте преступления, что даже не отвертеться- все равно отрицать отрицать и еще раз отрицать. все мужики такие.

гость
#8

и охота жить в таком напряге? Явно же вам это доставляет сильнейший дискомфорт. Эту тягу к писечным приключениям ему вряд ли удастся побороть, а заставить его тем более нереально. Поэтому либо закрывайте глаза, либо все придется разрушить этот похабный союз во благо чего-то более приемлемого.

гость
#9
Alex

Может пора уже смириться, что против природы не попрешь? Женщины сочинили себе красивую басню, что мужчина должен быть только с одной женщиной. Вот Вы попробуйте есть каждый день яблоки, каждый утро, каждый вечер, только яблоки. Через неделю вас тошнить будет от одного упоминания яблок. Уже давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). И я на 100% уверен что будь у вас мужчина олигарх, вы бы ему прощали все.Женщины меркантильны по своей сути.

С паршивой овцы хоть шерсти клок) Это про меркантильность.

гость
#10

мой сидел когда заявление на развод лежало в суде (по другой причине), и до сих пор сидит. я понимаю- скандал вещь бесполезная, дать понять что я знаю и потом простить- унизительно. начала жить своей жизнью- подружки, спортзал (я симпатичная и общительная, просто хочу поменьше с ним пересекаться), секса как такового нет, хотя раньше я была инициатором его и всяких экспериментов. раньше складывали з/п в одно место, теперь моя- это моя. просто не выкладываю из кошелька и все, он не возмущается. трачу на себя, часть откладываю. но теперь ему резко перестало хватать моего внимания- звонит по 5 раз, приезжает на работу внезапно, домогается, и его любимая фраза :"Жена, ты другая". у вас есть выбор смириться и жить для себя или разойтись и жить для себя. он свой уже сделал, будете вы истерить или нет

гость
#11
Alex

Может пора уже смириться, что против природы не попрешь? Женщины сочинили себе красивую басню, что мужчина должен быть только с одной женщиной. Вот Вы попробуйте есть каждый день яблоки, каждый утро, каждый вечер, только яблоки. Через неделю вас тошнить будет от одного упоминания яблок. Уже давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). И я на 100% уверен что будь у вас мужчина олигарх, вы бы ему прощали все.Женщины меркантильны по своей сути.

а как быть с тем , что у меня нашли зппп? каждый раз лечиться ходить, здоровье убивать антибиотиками? а если бы я была бы беременна? а вдруг ВИЧ?

Гость
#12
гость

и охота жить в таком напряге? Явно же вам это доставляет сильнейший дискомфорт. Эту тягу к писечным приключениям ему вряд ли удастся побороть, а заставить его тем более нереально. Поэтому либо закрывайте глаза, либо все придется разрушить этот похабный союз во благо чего-то более приемлемого.

+1000, лично я все бы разрушила,не для моей нервной системы жить в постоянном напряге,а гулять он всю жизнь будет,но может у автора психика крепкая,пусть закрывает глаза и не копается во всем этом,если семью не хочется рушить..

гость
#13
гость

я бы на вашем месте серьезно обиделась бы. он щас поймет что навешал вам лапшу а вы поверили, ситуация вскоре повторится. обидьтесь. не спите с ним,холодно разговаривайте, не готовьте ему, живите своей жизнью. не позволяйте сделать из себя ду.ру. скажите, что подали на развод, и пока он не признается, заявление не заберете. готовьтесь к куче овна в ваш адрес. но не позволяйте прогнуть себя.

а смысл ему признаваться, если в любом случае развод? или это попытка подуться, поиметь с виноватого мужика ништячков? так пусть тогда прямо скажет- давай мне каждый месяц то-то и то-то, мой посуду и готовь и тогда делай что душе угодно..

Гость
#14
Alex

Может пора уже смириться, что против природы не попрешь? Женщины сочинили себе красивую басню, что мужчина должен быть только с одной женщиной. Вот Вы попробуйте есть каждый день яблоки, каждый утро, каждый вечер, только яблоки. Через неделю вас тошнить будет от одного упоминания яблок. Уже давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). И я на 100% уверен что будь у вас мужчина олигарх, вы бы ему прощали все.Женщины меркантильны по своей сути.

Женщины тоже полигамны,надоедает есть одни яблоки,но наставлять рога тоже надо уметь..

гость
#15
гость

а смысл ему признаваться, если в любом случае развод? или это попытка подуться, поиметь с виноватого мужика ништячков? так пусть тогда прямо скажет- давай мне каждый месяц то-то и то-то, мой посуду и готовь и тогда делай что душе угодно..

автор в прошлой теме писала, что ей некуда идти.поэтому я предложила нейтральный вариант. не молчать, но и не разрывать отношения тут же. цель - испугать его, чтобы он засуетился, признался, забегал, путь будут ништячки, пусть автор освободится от ***** обязанностей аля готовка, пусть ей шубу подарит.с паршивой овцы хоть шерсти клок

гость
#16
Гость

Женщины тоже полигамны,надоедает есть одни яблоки,но наставлять рога тоже надо уметь..

Да не в этом дело, просто если ценишь кого-то, то уже думаешь прежде чем писю слушать. Эдакие весы сразу в голове встают, а вдруг застукают? Стоит ли рисковать и т.д.

гость
#17
гость

а смысл ему признаваться, если в любом случае развод? или это попытка подуться, поиметь с виноватого мужика ништячков? так пусть тогда прямо скажет- давай мне каждый месяц то-то и то-то, мой посуду и готовь и тогда делай что душе угодно..

автор в прошлой теме писала, что ей некуда идти.поэтому я предложила нейтральный вариант. не молчать, но и не разрывать отношения тут же. цель - испугать его, чтобы он засуетился, признался, забегал, путь будут ништячки, пусть автор освободится от ***** обязанностей аля готовка, пусть ей шубу подарит.с паршивой овцы хоть шерсти клок
тогда все верно!

Гость
#18
гость

Да не в этом дело, просто если ценишь кого-то, то уже думаешь прежде чем писю слушать. Эдакие весы сразу в голове встают, а вдруг застукают? Стоит ли рисковать и т.д.

Я уже писала как то,работаю в большом коллективе,многие и замужнии,и женатые бл.ядуют,вот одна,мать двоих детей,умудряется в обеденный перерыв..,застала случайно как то ее со спущенными трусами с сотрудником,все догадывались,но я никому не сказала конечно, а муж вечером заезжает за ней,любо дорого посмотреть на них,дружная семья..

Гость
#19
Гость

Я уже писала как то,работаю в большом коллективе,многие и замужнии,и женатые бл.ядуют,вот одна,мать двоих детей,умудряется в обеденный перерыв..,застала случайно как то ее со спущенными трусами с сотрудником,все догадывались,но я никому не сказала конечно, а муж вечером заезжает за ней,любо дорого посмотреть на них,дружная семья..

Ну это ш*алавы.) С детьми, да с мужем...мерзость. Наверняка у них букет болезней, таких как Вич, сифилис, гепатит, впч, и т.д
Лучшеб такие умирали.

Гость
#20
Alex

Может пора уже смириться, что против природы не попрешь? Женщины сочинили себе красивую басню, что мужчина должен быть только с одной женщиной. Вот Вы попробуйте есть каждый день яблоки, каждый утро, каждый вечер, только яблоки. Через неделю вас тошнить будет от одного упоминания яблок. Уже давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). И я на 100% уверен что будь у вас мужчина олигарх, вы бы ему прощали все.Женщины меркантильны по своей сути.

а нам блин ваше яблоко не надоедает думаешь?? оох и как надоедает поверь мне по крайней мере за 5 лет уже так капец как надоел , ничего на лево не тянет , бежать изменять не побегу?? зачем? чтоб потом жить с чувством вины! да и преданность важнее и размениваться не стоит думаю!!!НИКОМУ!!!

Гость
#21
Alex

Может пора уже смириться, что против природы не попрешь? Женщины сочинили себе красивую басню, что мужчина должен быть только с одной женщиной. Вот Вы попробуйте есть каждый день яблоки, каждый утро, каждый вечер, только яблоки. Через неделю вас тошнить будет от одного упоминания яблок. Уже давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). И я на 100% уверен что будь у вас мужчина олигарх, вы бы ему прощали все.Женщины меркантильны по своей сути.

Мужчины зачем женятся тогда? Если добровольно, конечно. Все мы животные. И женщинам тоже гульнуть хочется. Природа природой, но есть уважение и совесть. Если не готов делать приоритет в пользу думания головой, а не головкой - зачем женишься и обманываешь верную тебе женщину?

Гость
#22
Гость

а нам блин ваше яблоко не надоедает думаешь?? оох и как надоедает поверь мне по крайней мере за 5 лет уже так капец как надоел , ничего на лево не тянет , бежать изменять не побегу?? зачем? чтоб потом жить с чувством вины! да и преданность важнее и размениваться не стоит думаю!!!НИКОМУ!!!

Ахах))) Точно!)

Гость
#23
Гость

Ну это ш*алавы.) С детьми, да с мужем...мерзость. Наверняка у них букет болезней, таких как Вич, сифилис, гепатит, впч, и т.д
Лучшеб такие умирали.

На вид она порядочная женщина..как говорится не суди,да не судим будешь,кто знает что там у нее с мужем,может только внешнее благополучие,может он сам изменял,может не удовлетворяет,может самодур в быту,издевается над ней..не просто так она любовника завела,не от хорошей жизни..

гость
#24
Гость

ГостьНу это ш*алавы.) С детьми, да с мужем...мерзость. Наверняка у них букет болезней, таких как Вич, сифилис, гепатит, впч, и т.д
Лучшеб такие умирали.
На вид она порядочная женщина..как говорится не суди,да не судим будешь,кто знает что там у нее с мужем,может только внешнее благополучие,может он сам изменял,может не удовлетворяет,может самодур в быту,издевается над ней..не просто так она любовника завела,не от хорошей жизни..

а что, смело - захотелось, почему бы, прям на рабочем месте не почесать?

#25

Какая семья? Где измены, недоверие, это не семья, а болото.

#26
Alex

Может пора уже смириться, что против природы не попрешь? Женщины сочинили себе красивую басню, что мужчина должен быть только с одной женщиной. Вот Вы попробуйте есть каждый день яблоки, каждый утро, каждый вечер, только яблоки. Через неделю вас тошнить будет от одного упоминания яблок. Уже давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). И я на 100% уверен что будь у вас мужчина олигарх, вы бы ему прощали все.Женщины меркантильны по своей сути.

Это типичная отмазка всяких кобелей. и нормальная женщина никогда измену не простит. неважно олигарх муж или простой рабочий. У меня муж не олигарх, но доход очень хороший, и не поверите, не простила бы, если бы случилась измена. Себя люблю потому что.

А.
#27
Катя Мраморная

Это типичная отмазка всяких кобелей. и нормальная женщина никогда измену не простит. неважно олигарх муж или простой рабочий. У меня муж не олигарх, но доход очень хороший, и не поверите, не простила бы, если бы случилась измена. Себя люблю потому что.

То же самое, ощать не собираюсь.
Сравнение с яблоками - т.у.п.о.*****. но типичное, ведь женщины - это вещи в головах многих мужчин.
Собираешься изменять, говори сразу и встречайся с такими же "раскрепощенными" женщинами.
Женщинам - совет выходить замужд за людей,а не животных с оправданиями в виде инстинктов.

Яна
#28

После таких историй даже замуж не хочу. Если все такие как муж автора, то лучше вообще быть одной

Гость
#29
А.

То же самое, ощать не собираюсь.
Сравнение с яблоками - т.у.п.о.*****. но типичное, ведь женщины - это вещи в головах многих мужчин.
Собираешься изменять, говори сразу и встречайся с такими же "раскрепощенными" женщинами.
Женщинам - совет выходить замужд за людей,а не животных с оправданиями в виде инстинктов.

Да может у этого товарища с яблоком и жена такая же,с такими же ценностями,подобное притягивает подобное,сам давно с рогами ходит..

Гость
#30
Яна

После таких историй даже замуж не хочу. Если все такие как муж автора, то лучше вообще быть одной

Не все,но многие..

#31
Гость

А.То же самое, ощать не собираюсь.
Сравнение с яблоками - т.у.п.о.*****. но типичное, ведь женщины - это вещи в головах многих мужчин.
Собираешься изменять, говори сразу и встречайся с такими же "раскрепощенными" женщинами.
Женщинам - совет выходить замужд за людей,а не животных с оправданиями в виде инстинктов.
Да может у этого товарища с яблоком и жена такая же,с такими же ценностями,подобное притягивает подобное,сам давно с рогами ходит..

Чаще просто "мудрые жены" прощают и оправдывают их "ну, все такие" "мужчины полигамны" "а как же семья..."

Дубинушка
#32

Ну и не делайте ничего раз недоказуемо. Ваш муж уже давно вас изучил и просек, что вы терпила. С ними надо договариваться так, чтобы они поняли измена - в eбло сковородкой. А отмазы... вас устраивает, что вас принимает собственный муж за имбецилку? Я считаю это уже заслуживает удара сковородой. Природа у них eптить, тогда может пусть спят на улице, не моются и не бреются, раз такие необузданные дикари. Это все расчет на идиоток, грамотный удар по морде и разговоры заканчиваются, если сами не можете найти тех, кто может - не проблема.

Гость
#33
Яна

После таких историй даже замуж не хочу. Если все такие как муж автора, то лучше вообще быть одной

Вот и у меня дочка 19 лет то же самое говорит,парня нет и не было,отношений не хочет,и замуж тоже говорит не выйдет,наслушалась историй,из подруг,приятельниц кто рано замуж вышел,почти у всех неудачные браки,кто то уже развелся,остались с ребенком в столь юном возрасте.Дочь в универе учится,там тоже,у одногруппников есть вроде постоянные девушки,а сами переписываются с другими на парах,назначают встречи..Эх,куда мир катится,раньше такого не было..

#34
Гость

Вот и у меня дочка 19 лет то же самое говорит,парня нет и не было,отношений не хочет,и замуж тоже говорит не выйдет,наслушалась историй,из подруг,приятельниц кто рано замуж вышел,почти у всех неудачные браки,кто то уже развелся,остались с ребенком в столь юном возрасте.Дочь в универе учится,там тоже,у одногруппников есть вроде постоянные девушки,а сами переписываются с другими на парах,назначают встречи..Эх,куда мир катится,раньше такого не было..

Да есть нормальные мужчины, найдет. Я тоже от бывщего парня столько деррьма натерпелась, потом вообще какое-то времяя не хотела ни отношений, ни замуж, я думала, что все мужчины такие скоты. Хотя я мужчинам другим нравилась всегда, но связалась именно с ним.. Ничего время прошло, я успокоилась, поверила в счастье, видела примеры со стороны счастливых браков, и сама замечательного человека встретила.
Пусть дочь ваша учиться, путешествует, и не разменивается на всякий шлак.

Гость
#35
Гость

а нам блин ваше яблоко не надоедает думаешь?? оох и как надоедает поверь мне по крайней мере за 5 лет уже так капец как надоел , ничего на лево не тянет , бежать изменять не побегу?? зачем? чтоб потом жить с чувством вины! да и преданность важнее и размениваться не стоит думаю!!!НИКОМУ!!!

Это женщины для мужиков яблоки, сами себя они считают о+уительными мультифруктами, да еще такими, что до самой смерти только набирают сока. Вы о чем девочки? Сравнить мужика с яблоком, ну как так?
Если не готов хранить верность одной женщине - не женись. Райских кущ никто не обещал, это жизнь - всегда приходится чем-то жертвовать. А то и на елку влезть, и штаны не ободрать. Хитрожжжопые ***.

Гость
#36
Катя Мраморная

Да есть нормальные мужчины, найдет. Я тоже от бывщего парня столько деррьма натерпелась, потом вообще какое-то времяя не хотела ни отношений, ни замуж, я думала, что все мужчины такие скоты. Хотя я мужчинам другим нравилась всегда, но связалась именно с ним.. Ничего время прошло, я успокоилась, поверила в счастье, видела примеры со стороны счастливых браков, и сама замечательного человека встретила.
Пусть дочь ваша учиться, путешествует, и не разменивается на всякий шлак.

Спасибо,а я уж было начала беспокоится,в этом году 20,а парня все нет,так называемые поклонники то есть,но никто ей не нравится.В окружении из всех примеров есть все таки один положительный,сестра подруги вышла замуж за одногруппника,после окончания универа через год поженились,очень дружно живут,вот недавно второй ребенок родился..Правильно вы написали,надо иметь голову на плечах,не связываться с кем попало,не размениваться на всякий шлак.
Нет пока подходящего,ну что ж может появится со временем..Уж лучше быть одной чем с кем попало...

все равно
#37
Alex

Может пора уже смириться, что против природы не попрешь? Женщины сочинили себе красивую басню, что мужчина должен быть только с одной женщиной. Вот Вы попробуйте есть каждый день яблоки, каждый утро, каждый вечер, только яблоки. Через неделю вас тошнить будет от одного упоминания яблок. Уже давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). И я на 100% уверен что будь у вас мужчина олигарх, вы бы ему прощали все.Женщины меркантильны по своей сути.

Мы так же,как и мужчины, едим эти "яблоки" на завтрак, обед и ужин. и тоже порой надоедает. но остаемся в семье (большая часть), потому что не как гулящие мужики- пи..ська зачесалась- я побежал... как собаки, реально..... а если вам,мужикам так надо быть уверенным в отцовстве- то пора уже и не уповать на женскую верность, а вести себя так,что бы нам и в голову не пришло искать коо получше.

Гость
#38

Меня тоже поразил этот пример с яблоком,сравнил любовь,всю многогранность души с яблоком,он человек с низкими моральными ценностями,духовности или нет,или в зачаточном состоянии..приближен по сути к животному.Жаль,но много таких..Главное девушкам,женщинам изначально не ошибиться,разглядеть животную сущность иначе вся жизнь пойдет коту под хвост..Ну вот какое счастье у автора,какая семья,одно название..

Алиса
#39

Можно попробовать от него переехать, сказав при этом "даю тебе 6 месяцев чтобы ты решил нужна тебе я или другие женщины. Если нужна я, тебе придется начать меня уважать. У меня нет никакого желания быть главной женой в твоем гареме. Если через 6 месяце все останется по прежнему (измены), я подаю на развод".

Жить как жена с предателем под одной крышей, заботиться о нем, спать и тд, это полное презрение к себе как личности. Нужно любить себя, если конечно вам нет выгоды от него (деньги например).

Гость
#40
А.

То же самое, ощать не собираюсь.
Сравнение с яблоками - т.у.п.о.*****. но типичное, ведь женщины - это вещи в головах многих мужчин.
Собираешься изменять, говори сразу и встречайся с такими же "раскрепощенными" женщинами.
Женщинам - совет выходить замужд за людей,а не животных с оправданиями в виде инстинктов.

Пример, с яблоками не выдерживает никакой критики, он крайне глупый с точки зрения логики)
Ведь люди, к примеру - это яблоки, просто разных сортов.Идём дальше. Допустим, собаки- это бананы,а кошки- кокосы.Козы- это виноград,а *****- клубника))) надоели яблоки- яби свиней,это же как клубника.

Гость
#41

*** cвиньи

Гость
#42
гость

я бы на вашем месте серьезно обиделась бы. он щас поймет что навешал вам лапшу а вы поверили, ситуация вскоре повторится. обидьтесь. не спите с ним,холодно разговаривайте, не готовьте ему, живите своей жизнью. не позволяйте сделать из себя ду.ру. скажите, что подали на развод, и пока он не признается, заявление не заберете. готовьтесь к куче овна в ваш адрес. но не позволяйте прогнуть себя.

да плевать всем на обиды...обиделась, да обиделась, это проблемы того, кто обиделся. Какая мужику то разница? Главное, чтобы перестала препятствовать изменам. На обиженных воду возят. Он только порадуется.

Гость
#43
Гость

да плевать всем на обиды...обиделась, да обиделась, это проблемы того, кто обиделся. Какая мужику то разница? Главное, чтобы перестала препятствовать изменам. На обиженных воду возят. Он только порадуется.

+ ,да и все равно ничем его не изменишь,натура такая..

#44
Гость

Катя МраморнаяДа есть нормальные мужчины, найдет. Я тоже от бывщего парня столько деррьма натерпелась, потом вообще какое-то времяя не хотела ни отношений, ни замуж, я думала, что все мужчины такие скоты. Хотя я мужчинам другим нравилась всегда, но связалась именно с ним.. Ничего время прошло, я успокоилась, поверила в счастье, видела примеры со стороны счастливых браков, и сама замечательного человека встретила.
Пусть дочь ваша учиться, путешествует, и не разменивается на всякий шлак.
Спасибо,а я уж было начала беспокоится,в этом году 20,а парня все нет,так называемые поклонники то есть,но никто ей не нравится.В окружении из всех примеров есть все таки один положительный,сестра подруги вышла замуж за одногруппника,после окончания универа через год поженились,очень дружно живут,вот недавно второй ребенок родился..Правильно вы написали,надо иметь голову на плечах,не связываться с кем попало,не размениваться на всякий шлак.
Нет пока подходящего,ну что ж может появится со временем..Уж лучше быть одной чем с кем попало...

Сегодня нет, а завтра возьмет, да и появится. Ей вообще только 20 лет, рано крест на всех мужчинах ставить. Я своего только в 26 встретила, другие женщины бывает и под 40 встречают хороших мужчин, и их брак счастливее, чем тех, кто вышел рано и был неразборчивым.

Гость
#45

разводитесь все! и больше не женитесь! все равно все мужчины рано или поздно изменяют!

#46
гость

я бы на вашем месте серьезно обиделась бы.

Я бы мне обижалась, а просто вычеркнула его из жизни раз и навсегда. Я вообще никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение)

гость
#47
Гость

да плевать всем на обиды...обиделась, да обиделась, это проблемы того, кто обиделся. Какая мужику то разница? Главное, чтобы перестала препятствовать изменам. На обиженных воду возят. Он только порадуется.

ну если он именно так себя и поведет и не станет бороться за отношения, то понятно, что уже пора разводиться. но ведь бывает и не так, он может приползти с извинениями и стать очень удобным.

Гость
#48
Alex

Может пора уже смириться, что против природы не попрешь? Женщины сочинили себе красивую басню, что мужчина должен быть только с одной женщиной. Вот Вы попробуйте есть каждый день яблоки, каждый утро, каждый вечер, только яблоки. Через неделю вас тошнить будет от одного упоминания яблок. Уже давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). И я на 100% уверен что будь у вас мужчина олигарх, вы бы ему прощали все.Женщины меркантильны по своей сути.

смею вам верить....так как мой мч сказал точно ваши слова "же давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). "..

гость
#49
Гость

смею вам верить....так как мой мч сказал точно ваши слова "же давно всем известно, что в женщинах важна преданность (чтобы мужчина был уверен что ребенок его), а в мужчинах ответственность (мужчина должен содержать семью). "..

правильно!!! поэтому как только его уволили с работы или снизилась зп - сразу пинком под зад его!!!

Гость
#50

Всё зависит от человека и каждый делает свой выбор сам. Кто-то выбирает пусть немного приевшиеся, но хорошие стабильные отношения. А кто-то до конца жизни поклонник стрессов и экстрима и ничего с этим не поделать. Главное, чтобы экстремалы вовремя распознавали свою сущность и не портили жизнь любителям стабильности.