Гость
Статьи
Помогите! Аморфный …

Помогите! Аморфный муж.

Нет сил уже, ощущение, что сама деградирую рядом с ним. Ничем не интересуется кроме работы, ничего не читает кроме пабликов вконтакте, спортом не занимается потому, что устает на работе, общих тем для разговора не осталось. Приходит вечером и сразу на диван смотреть зомбоящик. Хотя когда только начинали жить вместе было интересно вдвоем, но он тогда работал меньше. Недавно были на отдыхе с друзьями, так все время протусовалсь раздельно и по дороге домой молчали, хотя не ссорились даже. Пыталась завести какие-то темы, но все как-то вяло. Неужели это конец отношениям?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет сил уже, ощущение, что деградирую рядом с ней. Ничем не интересуется, на работе только паблики читает вконтакте, спортом не занимается, потому что лень. Получает копейки, карьерного роста нет. Вечером, когда мне после трудового дня хочется отдохнуть, начинает трындеть про саморазвитие и прогулки под луной. А мы, например, рассчитывали в этот день мост через речку Н, сложный и очень ответственный проект. Еще поставщики косячат... И вроде вначале наших отношений было легко и хорошо, но я тогда простым чертежником был, романтиком, планов много, думал скоро денег заработаю, будем семью делать... А сейчас даже на отдыхе, она тусуется с девками, пьют свои ***** коктейли, мне даж поговорить не о чем, на уме у нее только тряпки, киношки и кафешки. Назад ехали молчали, мне уже комфорта хочется, а ей все гулянки. Нет, иногда и гулянки надо, но не постоянно же! Может нам лучше расстаться с ней?

кошка Айя
#2

устаёт мужик. как будет меньше работы у него так будет больше времени на общение с вами

Гость
#3

А Вы не думали о том, что муж может на работе уставать? Или Вы только о своей веселой жизни думать умеете?
Идите работать, тогда, может, мужика поймете.

Автор
#4

Все устают. Я тоже работаю, только на мне еще готовка и уборка и планирование совместного отдыха и досуга. Но я не устаю и на спорт время находится и на чтение книг. По дому он кстати не помогает. Не ощущаю себя любимой и желанной
Как изменить ситуацию?

Гость
#5

хорошее дело браком не назовут!

Гость
#6

Нет близких, глубоких отношений - доверия, взаимопонимания, общности, единства. При таком раскладе перспективы неблагоприятные.

Гость
#7

недоходчиво пытались. да, разводитесь и ищите того кому будут интересны ваши неозвученные идеи

#8

первый коммент супер)))

#9
Автор

Все устают. Я тоже работаю, только на мне еще готовка и уборка и планирование совместного отдыха и досуга. Но я не устаю и на спорт время находится и на чтение книг. По дому он кстати не помогает. Не ощущаю себя любимой и желанной
Как изменить ситуацию?

найти тусовщика

Гость
#10

Автор, они все такие через пару лет. У меня знакомая меняет третьего мужа на четвёртого. Только так. Но она энергичная, с тремя детьми выходит за обеспеченных всё время, на алименты живёт в паузах. Мне же лень, я собираюсь любовника завести, как скоро на море поеду.
Вины не чувствую, так как за семь лет уже было говорено-переговорено, но мужу даже комплимент сказать лень. Почему я, с моей внешностью, должна киснуть рядом с таким хамом? Нет уж. Жизнь одна.

#11

А чем он занимался на отдыхе?
И чем он интересовался раньше? Что вы делали? Вспомните его старые увлечения?

Гость
#12
Бестия ----(-@

АвторВсе устают. Я тоже работаю, только на мне еще готовка и уборка и планирование совместного отдыха и досуга. Но я не устаю и на спорт время находится и на чтение книг. По дому он кстати не помогает. Не ощущаю себя любимой и желанной
Как изменить ситуацию?
найти тусовщика

А Вы уверены, что с тусовщиком будет о чём поговорить?

Гость
#13
Гость

Получает копейки, карьерного роста нет.

Наглядное пособие о том, как одна фраза с потрохами выдает - ч\/м\/о\/ш\/н\/и\/к\/а.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема