Гость
Статьи
Семья и дети

Семья и дети

Здравствуйте! Я замужем год, мне 20, мужу 28. Мой муж очень хочет детей, прям мечтает, постоянно говорит что хочет ребёночка, а я очень боюсь, боюсь беременности, боюсь что не справлюсь с ребёнком и тд.... И вот я не знаю что мне делать..(

Leola
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой туппой и мерзкий вброс.

пико
#2

Черных, хватит ностальгировать по минетам в ночных клубах!

Гость
#3

Рано замуж вышли. Зачем это все в 20 лет то?

Гость
#4

Предохраняйтесь.

Гость
#5

у меня трое детей и я считаю что в 20 - это очень рано. Вы учитесь? надо получить образование, что то увидеть в жизни, в мире. ну ладно. до года основное для ребёнка - уход. ну а потом? чем вы наполните жизнь, ум, душу вашего ребёнка если сами из себя мало что представляете. я ни в коем случае не хочу вас обидеть. просто у вас тоже, как и вашего мужа, должна быть личная ответственность перед ребёнком.

Гость
#6

Продолжать бояться

Да так..
#7

Я родила в 20,причем второй раз,первий в 19,ребенок умер,боль потери приступила вторая Б.,что скажу,сложно,кормила между парами,ребенок много сил забирает,не до гуляния.Сейчас смотрю на своих сверстниц,многие не замужем,ездят по миру,а меня угараздило замуж убежать)))Благо хоть мозгов хватило ВО получить,в итоге оч хорошая робота,свое добрачное жилье.

Гость
#8

В 20 лет рановато. А сколько лет замужем?

Гость
#9
пико

Черных, хватит ностальгировать по минетам в ночных клубах!

Хороший куник лучше минета. Пускай муж больше старается. И чаще

Ника
#10
Leola

Здравствуйте! Я замужем год, мне 20, мужу 28. Мой муж очень хочет детей, прям мечтает, постоянно говорит что хочет ребёночка, а я очень боюсь, боюсь беременности, боюсь что не справлюсь с ребёнком и тд.... И вот я не знаю что мне делать..(

я в 19 вышла замуж в 20 родила уже как 4 года вместе и все у нас отлично . И бременность прошла хорошо и роды и муж также любит меня . Мне сейчас 23. Ребенок ходит в сад ему 3 года. Ни чуть не жалею что рано вышла за муж мир и с мужем и ребенком можно повидать и погулять. Каждый год летаем и гуляем .

Гость
#11

Ну-ну, хорошо- это когда в после 20 раз в год погулять можно?
Не жалеет она, просто потому, что не знает как можно хорошо жить в молодые годы, будучи свободным человеком.
А так не юность, а убожество одно.

Гость
#12

Не рожайте пока не будете готовы сами.

Гость
#13

вам еще слишком рано. вы сама еще ребенок, зачем спешить в пеленки раньше времени? года в 24 можно родить первого. пытайтесь найти нужные слова, а параллельно поставьте предохранение, либо пейте таблетки. посоветуйтесь с гинекологом. он не имеет право на вас давить, это неправильно. мало ли что хочет, не ему переносить беременность и болезненные роды, и вряд ли нянчиться будет он. просит ребенка как котенка, сам не понимает еще ЧТО это такое, растить его. просто хочет вас удержать, чтоб не рыпались. будьте мудрее.

Гость
#14

И где же вы таких мужиков-то находите???

Гость
#15

Муж хочет нянчится с ребенком? Целыми днями с ним возиться? И ночами? И деньги есть? - Тогда рожайте.

#17

Рановато. Вы ещё ребёнок, не нагулялись. Потом всю свою обиду на ребенке сгонять будете. Что ж вы спешите так! 20, страшно представить! Мы поженились мне было 22, я родила в 33 с половиной. И прожили, и погуляли, и ребёнок желанный. Двое любящих родителей. А вы не спешите, проверте мужика на надёжность. После рождения ребёнка меняются все. Все, автор.

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем