Гость
Статьи
Пугающая …

Пугающая наследственность

Девушки, такой вопрос. Рожали бы вы ребенка, узнав, что в семье мужа есть диагноз шизофрения? Родственники скрывали этот факт 5 лет. Больна родная тетя мужа, имеет инвалидность. Возможно болен и отец (неадекватное поведение, приступы агрессии..).

Анна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас анализы сдаются генетические

Гость
#2

Вам лучше всего проконсультироваться у того же гинеколога, а лучше у врача- генетика - сейчас такие услуги и консультации не редкость. Врач разъяснит вам, расскажет о рисках, привязке болезней к полу и т.д. То, что вам пишут про анализы, да, это возможно, но это относится к хромосомным генетическим заболеваниям, например, как Дауна. Запишитесь на прием в клинику по планированию семьи, там вам квалифицировано расскажут. Это не тот случай, где можно на форуме спросить.

Гость
#4

Исходить надо из того, что если ребенок родится с отклонением, для него лично шанс стать больным реализуется на 100%. И вы сможете с этим жить? Я бы развелась как только узнала, ну или на крайний случай родила на стороне, чтобы хоть обеспечивал.

Гость
#4

Да вы что? Эта болезнь передается по наследству. Пожалейте детей и внуков. А вообще настораживает отношение родни мужа к вам, они скрыли от вас диагноз, а родив ребенка с шизофренией, ТТТ, вы бы несли этот крест до конца дней своих. Задумайтесь, надо ли вам оставаться в семье, обманувшей вас. Да и опасно это

Гость
#5

В моей семье были больные шизофренией, 2 человек, 1 раз в 3-4 поколения. Ближайший ко мне- моя бабка, родная. Два раза замужем, дети есть, оба мужа были в курсе, папа тоже в курсе. (по маминой линии). У знакомого тоже диагноз. И у кого-то из бабок-прабабок был диагноз. Сам он не женат, а вот его сестра замужем, дети есть и ее муж был в курсе. Еще у одного знакомого тетя с шизофренией, но там такая форма, что ему рекомендовали не заводить детей. Почти 100% шанс что ребенок будет болен, у него детей нет, сам женат. Жена естественно в курсе, сама детей не хотела никогда. Так что консультируйтесь с врачом автор. Или не связывайтесь. Все лучше чем на стороне родить и притащить мужу.

Как-то так
#6
Гость

А вообще настораживает отношение родни мужа к вам, они скрыли от вас диагноз

Три ха-ха. У нас не принято сор из избы выносить. У меня у знакомых сын шизофреник. Пока таблетки пьет и не подумаешь. Начал с девочкой дружить - ей никто не сказал, конечно. Она ж чужая пока. Мало ли таких девочек будет. К свадьбе дело - тоже не сказали. А вдруг бросит. И вот был сююрприз для молодой жены, когда супруг принес в спальню яйца из холодильника, положил на подушку, лег сверху и начал их высиживать! Вот не шучу. Оказывается он некоторое время уже не пил таблетки, со свадебными хлопотами не уследили родители. А у девочки и выбора то нет - пузо уж растет. Грустно все это наблюдать.....

Гость
#7

Моя тетя шизофренией больна, и её дети...я нет. Вроде норм все. Обычный человек)Так что не надо тут разводить изначальный бред))

арина
#8

делайте эко,там будет без наследственности

Гость
#9

Сестра моя родила так. Вышла замуж по большой любви в 21 год. Свекровь у нее болезненная была, почти все время лежала,все говорили давление,но она особо и не вникала и общалась по минимуму с семьей мужа. Я не знаю точно шизофрения там была или что то другое. Всплыло тогда когда у ее мужа начались проблемы с головой. Он конечно полежал в псишке,подлечился,но она его семье скандал устроила ,так как у них уже общий ребенок был. Кричала на свекров жутко. Ее успокоили тем что эта болезнь передается по материнской линии и проявляеся до 30 лет,у ее мужа она проявилась в 29. У него есть еще два брата,старшему уже почти под 40 у него все норм,младшему 25,пока не проявляет поводов для беспокойства. Муж ее в органах работал,его сразу уволили,сестра с ним развелась в порыве эмоций,но они так и продолжают жить вместе. Он периодически проходит курс лечения какими то препаратами и кстати неплохо устроился на работу и как ни странно относительно неплохие деньги начал зарабатывать,но за своего сына она все равно переживает.

Анна
#10

нет!!!!!!!

Гость
#11

Как вы задолбали, психи. Отдохните уже.

Гость
#12

Я встречалась с мужчиной с признаками шизофрении, до меня 2 раза был женат,.обе жены ушли от него (вторая точнее после года совместной жизни выгнала с треском). Он все жаловался, что такой хороший он парень, врач, ему уже 35,а ему все плохие женщины попадаются и детей до сих пор нет. Желание родить детеу у него маниакальное было. Я заметила сначала странности, глаза 'в себя' смотрящие,.такие безумные. Он мог придти ко мне домой и первым делом броситься проверять кухонный стол, как разложены ножи и ложки и хорошо ли они помыты, при этом не отзываясь и не разговаривая со мной. Мог сесть, уставиться в одну точку, рот приткрыв сидеть. Если начальница высказала ему недовольство на работе, он потом как 5-летний ребенок сидел и весь весер мне повторял 'она сказала мне, что Миша (это он) плохой, плохой'. Мне со временем такие случаи наблюдать стало все страшнее, потом я узнала,что у него отец повесился, когда ему было 9 лет, причину мне не озвучили, но учитывая все обстоятельства, я считаю,что видимо с психикой у отца было не в порядке. Был случай, когда мы сходили на семейный праздник к его дальним родственникам, там его какая то дальняя сестра при нем попросила меня (девушку на 8 лет его моложе) его не обижать, потому что ему 'не везет в личной жизни'. Позже вечером, когда он уже напился', сказал мне,что тетя Маша сказала,что я -*****. И он спрашивал,не работала ли я в стриптизе (у меня 2 высших образовпния и хорошая работа в серьезнлй компании). На этом надо было разворачиваться и уходить, но я по наивности осталась. С первого месяца наших встреч он просил родить ему ребенка, потом подарил кольцо и предложил стать его женой. Позже сказал, что передумал - после восьми месяцев наших почти ежедневных встреч послал мои фото своей знакомой женщине и она сказала ему,что я хитрый и плохой человек.

Гость
#13

Когда мы расстались, я узнала,что он заразил меня букетом кожных и половых болезней. Девушки на него сперва бросаются, сами пишут и знакомятся, потом убегают. Мне страшно подумать, что найдется наивная девушка, которая от него родит.

Гость
#14

как говорила одна гиня с мохнатого километра: в нашем городе плодятся только шиз0френики (пенсия есть, жизнь удалась).
в отделе на производственной практике половина штата была со справкой "шизофрения" и инвалидскими удостоверениями (надо же как-то бесплатно транспортом пользоваться) - и сами нормальные, и дети нормальные, и мужья их в теме.
а с чего там человек гипервозбудимый - боррелиоз, плин, клешии покусали, или другая проблема с лобной долей, может притолоки низкие дома или в гараже.
если очень хочется к генетикам - фенилкетонурия, муковисцидоз, трисомии и т.д.

Гость
#15
Как-то так

Три ха-ха. У нас не принято сор из избы выносить. У меня у знакомых сын шизофреник. Пока таблетки пьет и не подумаешь. Начал с девочкой дружить - ей никто не сказал, конечно. Она ж чужая пока. Мало ли таких девочек будет. К свадьбе дело - тоже не сказали. А вдруг бросит. И вот был сююрприз для молодой жены, когда супруг принес в спальню яйца из холодильника, положил на подушку, лег сверху и начал их высиживать! Вот не шучу. Оказывается он некоторое время уже не пил таблетки, со свадебными хлопотами не уследили родители. А у девочки и выбора то нет - пузо уж растет. Грустно все это наблюдать.....

Вот же нелюди.

Гость
#16
Как-то так

Три ха-ха. У нас не принято сор из избы выносить. У меня у знакомых сын шизофреник. Пока таблетки пьет и не подумаешь. Начал с девочкой дружить - ей никто не сказал, конечно. Она ж чужая пока. Мало ли таких девочек будет. К свадьбе дело - тоже не сказали. А вдруг бросит. И вот был сююрприз для молодой жены, когда супруг принес в спальню яйца из холодильника, положил на подушку, лег сверху и начал их высиживать! Вот не шучу. Оказывается он некоторое время уже не пил таблетки, со свадебными хлопотами не уследили родители. А у девочки и выбора то нет - пузо уж растет. Грустно все это наблюдать.....

Вот это ситуевина, кошмар! А что дальше ребенок здоров???

Гость
#17

Шизофрения может даже передаться через поколение,ребенок может нормальным родиться,а вот внук уже шизофреником. Зачем испытывать судьбу на прочность,это эгоизм чистой воды.

Гость
#18

У нас в родне тоже так родственник женился,а жена из другого города,проявилось у нее когда сыну 5 лет уже было.Он с ней не развелся,но второго уже не родили,как мечтали до этого.Вообще никто не застрахован,можно и головой стукнутся и от простуды осложнение получить и от стресса с ума сойти,страшно,но так шансов больше.

Как-то так
#19
Гость

Вот это ситуевина, кошмар! А что дальше ребенок здоров???

Пока да. Малой еще. Надо переходный возраст подождать. Тогда обычно проявляется. Да и как сказали уже здесь, через поколение обычно передается.

Гость
#20

Я ушла. Год брака был,а отец оказывается у него не эпилептик был,а шизофреник . Страшно за детей

Гость
#21

Есть вероятность шизофрении у ребенка процентов 30. Этот ген может попасть при зачатии, может не попасть. Чтобы ген проявил себя, тоже нужен ряд условий.

миледи
#22

даже не думайте рожать! а еще лучше - бегите от этой семейки подальше! это подлые и бессовестные люди. а если бы вы не узнали и родили больного ребенка, то мучились бы до конца своей жизни. Еще бы вас обвинили, что так вышло.

Гость
#23
Анна

Девушки, такой вопрос. Рожали бы вы ребенка, узнав, что в семье мужа есть диагноз шизофрения? Родственники скрывали этот факт 5 лет. Больна родная тетя мужа, имеет инвалидность. Возможно болен и отец (неадекватное поведение, приступы агрессии..).

Я, не стала рожать.
В семье моего мужа- такая же наследственность (его сестра(((+ очень мерзкие характеры у родителей мужа, и у самого мужа сложный ОЧЕНЬ характер, и у его детей от первого брака очень тяжелые характеры. Т.что без детей обошлась. Живем в браке 16й год.

Гость
#24
Как-то так

Три ха-ха. У нас не принято сор из избы выносить. У меня у знакомых сын шизофреник. Пока таблетки пьет и не подумаешь. Начал с девочкой дружить - ей никто не сказал, конечно. Она ж чужая пока. Мало ли таких девочек будет. К свадьбе дело - тоже не сказали. А вдруг бросит. И вот был сююрприз для молодой жены, когда супруг принес в спальню яйца из холодильника, положил на подушку, лег сверху и начал их высиживать! Вот не шучу. Оказывается он некоторое время уже не пил таблетки, со свадебными хлопотами не уследили родители. А у девочки и выбора то нет - пузо уж растет. Грустно все это наблюдать.....

хахахахаххаха)) представляю эту картину Репина))) ну а по теме конечно,не смешно все это. у меня у знакомой бабушка в дурке лежала и с мамой ее что то не так было. так вот эта знакомая троих уже нарожала,интересно что дальше будет. кстати,давно она как то нажралась и несла куййню что она ведьмак)) вобщем походу эта семейка еще покажет себя

Гость
#25

не надо, не надо, автор, продолжать такой род! ребенок может оказаться здоровым, а его ребенок - уже нет, не рожайте от мужа...

Гость
#26
Гость

Моя тетя шизофренией больна, и её дети...я нет. Вроде норм все. Обычный человек)Так что не надо тут разводить изначальный бред))

А вы в курсе, что шизофрения часто проявляется с возрастом и женщин имеется тенденция к более позднему началу болезни?

Гость
#27

у женщин

Раста
#28

Знаете, даже здоровые люди не застрахованы, да и кто сейчас знает всю свою родословную полностью... А заранее зная, что родится больной ребенок, обрекать его на жизнь, а себя на страдания? Наверно, это тот случай, где лотерея не имеет места быть. Скрывали правду от вас, но муж-то знал, некрасиво. О таких вещах надо сразу говорить и не портить жизнь молодой девушке. Нашел бы женщину с ребенком, которой дети уже не нужны. Вообще не понимаю, откуда у таких желание гены собачьи размножить...

гость
#29

Автор а вы сами в своем уме? Вы просто может не видели или не слышали, как проявляется шизофрения. Она передается по-наследству, через пару поколений вам, конечно уже не будет до этого дела. Хорошо еще, что вы вовремя узнали. Но эта информация мало кого останавливает, все считают риски и надеются, что пронесет. Но шизофреники очень талантливы, такую любофф из себя излучают, что трудно их бросить.

н
#30

Объясняю для неучей-если больна тётя,вероятность заболеть у вашего мужа(не его ребенка) всего 4-5%,если родители его больны-46%,если один из родителей-15%. Так что не мелите все бред-тетя-это дальнее родство для ребенка вашего мужа. Вы и ваш муж ,как родители.,здоровы.Как -то по работе проводила опрос среди знакомых и родственников-у ВСЕХ!!!!!!! В РОДУ у кого-либо из родственников были психически больные. Так что сходите к генетику и успокойтесь.

Гость
#31

Я собралась замуж, семья хорошая, родители сложились купили квартиру в подарок, все хорошо, счастливы, готовимся..
И случайно открывается - дед по отцовской линии ( сторона жениха) шизофреник со склонностью к насилию ( несколько случаев изнасилования), жуткие истории, от кого-то откупились, кого-то запугали (семья влиятельная), кто-то сам шум не стал поднимать из-за позора (что шизофреник старый изнасиловал)...Скрывали по возможности..Ну и от нашей семьи тоже конечно..
деда изолировали дома держали, с сиделками..
Окрылось случайно - попытался изнасиловать меня (невесту внука). чудом не успел - сиделка побежала за родными, успел примчаться отец жениха, он недалеко от дома был. Повезло..
Я до сих пор глаза безумные помню этого деда и его мерзкий запах ((
Скандал был жуткий, а они оправдывались что это в семье единичный случай, больше никто не болел..в общем вспоминать не хочу..кошмар просто был (((

Мое мнение строго - продолжать такой род нельзя.

Фонтан
#32

Бегите и чем быстрее, тем лучше!!! Ни в коем случае не связывайтесь!

гость
#33

Не ведитесь, мою сестру тоже так когда-то успокаивали: вероятность до 5%... Там свекровь была с шизой. Муж странноват, мерзкий характер. Двое детей, старшему 17, в 8 классе пытался задушить свою мелкую, типа она за ним "шпионит", однажды во дворе дома вспорол соседской собаке живот, сменили несколько школ, ни с кем не уживается, не раз лежал в дурке. У младшей девочки аутизм, очень сложный ребенок. Страшно к ним домой зайти. Сестра моя знала и осознанно испортила себе жизнь, еще нет 40 лет, а уже вся седая, дети мучаются. Еще и свекровь шизанутая на ее шее. Совсем уже с катушек слетела с годами. Автор, сколько вам лет? Вы хотите такую же судьбу? Найдите себе нормального мужика и живите счастливо.

гость
#34

Не ведитесь, мою сестру тоже так когда-то успокаивали: вероятность до 5%... Там свекровь была с шизой. Муж странноват, мерзкий характер. Двое детей, старшему 17, в 8 классе пытался задушить свою мелкую, типа она за ним "шпионит", однажды во дворе дома вспорол соседской собаке живот, сменили несколько школ, ни с кем не уживается, не раз лежал в дурке. У младшей девочки аутизм, очень сложный ребенок. Страшно к ним домой зайти. Сестра моя знала и осознанно испортила себе жизнь, еще нет 40 лет, а уже вся седая, дети мучаются. Еще и свекровь шизанутая на ее шее. Совсем уже с катушек слетела с годами. Автор, сколько вам лет? Вы хотите такую же судьбу? Найдите себе нормального мужика и живите счастливо.

Кофеварка
#35
Гость

Я собралась замуж, семья хорошая, родители сложились купили квартиру в подарок, все хорошо, счастливы, готовимся..
И случайно открывается - дед по отцовской линии ( сторона жениха) шизофреник со склонностью к насилию ( несколько случаев изнасилования), жуткие истории, от кого-то откупились, кого-то запугали (семья влиятельная), кто-то сам шум не стал поднимать из-за позора (что шизофреник старый изнасиловал)...Скрывали по возможности..Ну и от нашей семьи тоже конечно..
деда изолировали дома держали, с сиделками..
Окрылось случайно - попытался изнасиловать меня (невесту внука). чудом не успел - сиделка побежала за родными, успел примчаться отец жениха, он недалеко от дома был. Повезло..
Я до сих пор глаза безумные помню этого деда и его мерзкий запах ((
Скандал был жуткий, а они оправдывались что это в семье единичный случай, больше никто не болел..в общем вспоминать не хочу..кошмар просто был (((
Мое мнение строго - продолжать такой род нельзя.

а замуж то вышли ща него? Или нет?

гость
#36

нет, нет и еще раз нет!!! на ******** такую наследственность. Еще и скрывают! Вот *****!

гость
#37

Есть у меня одна знакомая. Влюбилась, замуж вышла, выяснилось, что у родной сестры мужа диагноз шизофрения, лечится в психушке периодически. Передавались по линии покойного свекра. Она когда узнала, уже с пузом ходила. Были и у генетика, и у психиатра, все успокаивали, говорили про минимальный риск. А им то что, чужим людям, до нее и ее ребенка? Родила. Дите с пеленок беспокойное, уже 4 года, не разговаривает, все вокруг ломает, бьет других детей, просто неуправляемый ребенок. Муж, который так хотел ребенка, ушел от них, ничем не помогает. На работу выйти не может, такого ребенка в сад не берут. Благо еще родители живы и помогают. Знакомой 29 лет. Делайте выводы, пока не поздно.

Гость
#38

Кофеварка, пост 35.

Нет. не вышла. Был скандал большой, мы долго отходили от всего этого..
Я долгое время даже отношения заводить боялась.
Замуж вышла только через 9 лет после этой истории. за другого мужчину конечно..
Но видимо какая-то психологическая травма после этого осталась - я до сих пор боюсь стариков. Умом понимаю. что глупо, но до сих пор помню это мерзкое дыхание((

Гость
#39
Анна

Девушки, такой вопрос. Рожали бы вы ребенка, узнав, что в семье мужа есть диагноз шизофрения? Родственники скрывали этот факт 5 лет. Больна родная тетя мужа, имеет инвалидность. Возможно болен и отец (неадекватное поведение, приступы агрессии..).

у моего мужа отец болел шизофренией. ребенок от первого брака у мужа здоровый. но у отца это приобретенное из-за работы и никто в семье больше этим не болеет. в нашем услучае шансы на проявление психологических заболеваний одинаковые и я могу заболеть случайно и он. как мне объяснил мой друг клинический психолог, сейчас различают шизофрению на вражденную, которая передается по наследственности, и на приобретненную, которой можно заболеть в виду каких то потрясений или травм. надо проверить других родсвенников и тогда решить, если болеют более 1 человека и началось это с детства или просто с ничего, то стоит задуматься. риск велик, я бы не смогла ребенка обрекать на такие мучения, и сам жить нормально не будет и родсвтенников замучает.

Гость
#40

Девушка попала в больницу с таким диагнозом, потом вышла замуж за мужчину, который об этом знал. Родились у них трое здоровых детей, но у нее было два рецидива (было вредно хроническое недосыпание). Теперь она практически здорова - только надо соблюдать режим сна, иначе по глазам видно, что может "загреметь". Но вообще, проявления болезни бывают разные и в разных условиях: у нас работал мужчина - грамотный инженер, но каждую весну и осень ложился в больницу (постепенно уходил вразнос), потом дали инвалидность.

Гость
#41
Гость

Девушка попала в больницу с таким диагнозом, потом вышла замуж за мужчину, который об этом знал. Родились у них трое здоровых детей, но у нее было два рецидива (было вредно хроническое недосыпание). Теперь она практически здорова - только надо соблюдать режим сна, иначе по глазам видно, что может "загреметь". Но вообще, проявления болезни бывают разные и в разных условиях: у нас работал мужчина - грамотный инженер, но каждую весну и осень ложился в больницу (постепенно уходил вразнос), потом дали инвалидность.

Про трое здоровых детей пока рано говорить. Шизофрения очень часто дебютирует в районе тридцати, плюс наследуется через поколение. Потом у женщин климакс опасен, там такой рецидив может быть и уже без ремиссий.

Кирилл
#42

Моя мать второй раз вышла замуж за шизофреника, ему постоянно казалось, что его преследуют полицейские, с которыми он когда-то в молодости серьёзно поссорился. По началу она не знала об этом, т.к. с виду он был очень порядочный , добрый и внимательный , подарки дарил и т.д. Потом стали замечать, что он время от времени (раз в пол года, с обострениями весной) портит отношения с окружающими (случайно выбирал человека, будь это сосед или прохожий который не так на него посмотрел) , раздувая конфликт на пустом месте. Иногда доходило до драки , если оппонент был слабый (он очень любил отигрываться на женщинах). В итоге, когда моей матери не стало (умерла), я остался жить с ним (мне тогда было 20 лет) и ему стало казаться , что я по скайпу общаюсь с теми полицейскими, с которыми у него когда-то был конфликт, и что они подговаривают меня отобрать у него квартиру. В один "прекрасный" день он накинулся на меня утром рано , когда я был в своей комнате, начал меня избивать целясь в пах и в голову (я с ним драться вообще не собирался, только защищался от ударов т.к. психи в приступе ярости очень опасны), поносить по всякому обвиняя в сговоре с людьми, которых я никогда не знал. На следующий день он сам написал на меня заявление в прокуратуру, что я якобы хочу его убить. Потом он поменял все замки в квартире и пускал меня только если я вызывал полицию. В итоге, мне пришлось уйти из дома и жить какое-то время снимая квартиру , т.к. своей собственной не было а квартира в которой я жил оказалась в нашей с ним долевой собственности.

Кирилл
#43

Мои заявления в полицию не помогли, т.к. полиция в семейные разборки не лезет, только в случае нанесения тяжких телесных повреждений (например еслиб он мне череп пробил). В полиции мне предложили обратиться в псих диспансер, но оказалось, что и на учёт его ставить никто не станет , т.к. он не является буйным психом.
Так что мой Вам совет, лучше не связывайтесь с шизофрениками, они очень опасны и лживы. Сами вы можете не пострадать, зато могут пострадают ваши дети. У шизофреников с возрастом усугубляется их заболевание и они становятся злее , чем в молодости. Надеюсь мой пост вам поможет и не дай бог вам или вашим детям пережить то, что пережил я, пока моя мама жила с этим шизом...

Русалина
#44

У меня диагноз Шизотипическое расстройство, а в родне больных Никого нет.... вот откуда он взялся непонятно...

Гость
#45
Как-то так

Три ха-ха. У нас не принято сор из избы выносить. У меня у знакомых сын шизофреник. Пока таблетки пьет и не подумаешь. Начал с девочкой дружить - ей никто не сказал, конечно. Она ж чужая пока. Мало ли таких девочек будет. К свадьбе дело - тоже не сказали. А вдруг бросит. И вот был сююрприз для молодой жены, когда супруг принес в спальню яйца из холодильника, положил на подушку, лег сверху и начал их высиживать! Вот не шучу. Оказывается он некоторое время уже не пил таблетки, со свадебными хлопотами не уследили родители. А у девочки и выбора то нет - пузо уж растет. Грустно все это наблюдать.....

срочно на аборт..пока можно без последствий... и пусть Господь поможет бедной девочке... КСатати..даже церковь разводит по причине умышленно скрытой болезни..... так что и аборт будет не таким грехом.. Счастья бедной девочке

АВТОР
#46

Всем спасибо за комментарии и поддержку. Решила развестись. Ибо нечего врать, а потом рассказывать сказки сначала про "купленный диагноз" , потом про "это не генетическое", а в завершение про "можно и рискнуть, а вдруг ребенок родиться нормальный".

Оля
#47
Гость

В моей семье были больные шизофренией, 2 человек, 1 раз в 3-4 поколения. Ближайший ко мне- моя бабка, родная. Два раза замужем, дети есть, оба мужа были в курсе, папа тоже в курсе. (по маминой линии). У знакомого тоже диагноз. И у кого-то из бабок-прабабок был диагноз. Сам он не женат, а вот его сестра замужем, дети есть и ее муж был в курсе. Еще у одного знакомого тетя с шизофренией, но там такая форма, что ему рекомендовали не заводить детей. Почти 100% шанс что ребенок будет болен, у него детей нет, сам женат. Жена естественно в курсе, сама детей не хотела никогда. Так что консультируйтесь с врачом автор. Или не связывайтесь. Все лучше чем на стороне родить и притащить мужу.

только *** и проститутки на стороне рожают!!!! Вы *** тупые лучше от любимого родить!

Екатерина
#47
Оля

только *** и проститутки на стороне рожают!!!! Вы *** тупые лучше от любимого родить!

В этом случае выгоднее быть проституткой, себе дороже

Гость
#48

Разведись и найди нового, от него и рожай
Не порть генетику! Я серьёзно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема