Гость
Статьи
От меня беременной …

От меня беременной ушел муж

Я на третьем месяце беременности и у нас ремонт. Поругались с мужем из-за него. Все прозаично, наклеена плитка в ванной !даже без крестиков", я сказала, это плохо, давайте переделаем. Но муж разозлился, что я и так ничего не делаю, со своей беременностью, мне стало обидно, я кинула в него джинсы, он в ответ меня ими ударил по лицу. Это увидела мама. т.к. мы живем уже полтора года с ней. Муж нагрубил и ей, в итоге я сказала, что не хочу его видеть. Он не ночевал дома. на следующий день я его уговорила остаться. Но с утра снова скандал. Что он устал от моей матери, что она не выносима, на что я ответила, ведь свекровь терплю, а было за что: они со мной не разговаривали, при первой беременности очень расстроились, ведь нам придется помогать, а они хотели построить бассейн и баню, а теперь все на ребенка,хотя ни разу не помогли ничем . Первая беременность-замерший плод. мы очень старались, для этой беременности. и в итоге, я узнала, что свекровь обманула мужа про меня, не выдержала и позвонила ей. Высказала, все что думаю. Она позвонила мужу. что ей плохо я ее послала, хотя такого не было. Он ответил, что будет у свекрови вечер, исправлять, что я натворила, я спросила как же я? Он сказал, что судя по всему семьи у него своей нет. и ушел. От мамы он на утро не вернулся. Пока я была на работе собрал вещи и ушел. Не знаю, что делать девочки, до жути обидно. Его мать уже как кость в горле

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Свекрови они такие!!!! У меня похожая ситуация, но я ушла сама потому что сил нет терпеть его и его мамашу (хоть и жили не с ней) ушла чтоб доносить беременность, а то с такими нервами как они меня доводили не доносила бы. Сейчас 8 месяц и ребёнок им не нужен нахрен. Подали на меня в суд чтоб выписать из квартиры и чтоб я ***** прописала туда ребёнка =Д и сказал в отцовство не подтвердит , чтоб алименты не платить. Ну и хрен с ними! Сама выращу и ребёночка люблю своего и рожать скоро. Зато сказала ребёнок вырастает он его найдёт и скажет что я ушла от него сама и разрушила семью =Д папаша идиот и мамочка его туда же. Если не хочешь потерять ребёнка не связывайся с ними не звони его маме, носи с Богом, а дальше посмотришь как сложится. Главное не нервничай! Ведь все отражается на ребёночке

Гость
#2

А что хорошего держало твоего мужа рядом с тобой? Расскажи-ка. Ему было комфортно, весело, здорово и интересно с тобой вместе?

Гость
#3

Я не понимаю автор, вы решили что беременность это пропуск ко вседозволенности? Вот зачем вы звонили свекрови, выясняли что-то. Все-таки она мама вашего мужа. Мужа выгнали. Мужчины после того как их выгоняют очень редко возвращаются. Ах, ну да, вы ж беременная- имеете право, да? логика такая?

Гость
#4

думаю семьи у вас нет. тк вы не умеете ее строить. да именно вы автор. но вы этого не поймете.

Утка
#5
Гость

думаю семьи у вас нет. тк вы не умеете ее строить. да именно вы автор. но вы этого не поймете.

как это семьи нет? штамп в паспорте поставили - значит, всё, ячейка общества))

Гость
#6

У нас также 25 лет назад было, свекровь мыла мозги мужу по полной, дочь нашу не видела до года, за все время сидела один раз и вспоминала всю жизнь. Я, когда была беременна, просто прекратила с ней общение, дочь звонит ей по выходным. За 25 лет у мужа сменился идол с мамы на жену, я с этой уже 80-летней свекровью теперь по врачам таскаюсь и стала любимая невестка. Вам посоветую не нервничать, живите спокойно, жизнь сама расставит все по местам, непонятно как, но расставит. Главное, не нервничайте и свою маму берегите, она- единственный человек который вас любит безусловной любовью и всегда поможет.

Гость
#7

Спросила у мужа нужны ли крестики при укладке плитки, сказал, что нужны. Так что ваш муж не прав. Хотя бы видео в инете посмотрел, раз не знает всей технологии.
И чего это муженек ваш бочку катит на тещу? Живет в ее доме, так пусть не возникает.
Вам советую свести общение со свекровью к минимуму. И надо стремиться съехать от вашей мамы, если важна семья.

Стелла
#8

Все кто тут умничает, просто не жили со свекровью или жили на расстоянии, или же сами свекрови, а то вы бы не нападали на человека, он вернётся,как только успокоится, наберитесь терпения

Стелла
#9

Б.. В ЗАГСе надо повесить объявление" Всем жить отдельно" может тогда браки меньше распадаться перестанут

Юлич
#10
Стелла

Б.. В ЗАГСе надо повесить объявление" Всем жить отдельно" может тогда браки меньше распадаться перестанут

+++++++ Повесь. Столько браков спасешь! Действительно, сначала женятся, жить негде, потом терпят свекровь/тещу, еще и рожают. Где мозги???

Юлич
#11

Автор, на хрена рожаем, если жить негде? К свекрови иди и живи. Когда с ней сладишь, тогда и плодись. А нет - покупайте свое. Твою мать муж терпеть тоже не обязан.

Гость
#13

Единственный человек которого я в своей жизни ненавидела--- моя бывшая свекровь) Да же после развода эта жаба не оставляла в покое , в итоге я не выдержала ,и вцепилась в нее как кошка)))
Потом мечтала! О мужчине сироте)))) Так и получилось...у второго мужа нет мамы, рано умерла. Счастливы вместе много лет! И никто не лезет к нам в отношения....тишина :-) А если серьезно, то умытывайте от родителей и живите отдельно и чем раньше тем лучше. Пусть по деньгам будет похуже, за то в семье гармония!

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы