Гость
Статьи
Вторая жена в доме, …

Вторая жена в доме, где они жили с первой

Вторые жены, пришедшие в дом к мужчине, где жила много лет его первая жена, как вам там себя ощущается? как готовится на кухне, где присутствует ее дух, спится на кровати, где он ахал жену, как вы смотрите на их совместные когда-то фото в шкафу... и тд.. вам как от этого???

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мой жил не много лет, а пару. После развода квартиру сдавал. Когда заехали мы, то всю мебель вывезли, включая кухню.И завезли другую. бОльшая часть вещей из квартиры, в которой я жила с первым мужем. Кухню тоже я свою привезла. Сделали ремонт (пол, обои, потолки).
Ему на кровати, на которой я спала с бывшим мужем спится отлично. А мне в квартире отлично. Это всего лишь вещи.

Гость
#2

Автор, а как Вам ходится по улице, по которой ходила она, как живется в городе, где живет она? Ну и заморочки же у Вас)) Сделайте ремонт, поменяйте мебель, если уже прям настолько напрягает.

Гость
#3
Гость

Автор, а как Вам ходится по улице, по которой ходила она, как живется в городе, где живет она? Ну и заморочки же у Вас)) Сделайте ремонт, поменяйте мебель, если уже прям настолько напрягает.

А Вас бы не напрягала чужая посуда, белье, например?

Гость
#4

Дух бывшей жены, лол))) с человеком уезжает и дух, а про вещи Вам выше отписали, со временем все станет вашим и привыкнете

Гость
#5

Интересно... У нас такая же ситуация. Обстановка осталась та же.
Ощущений никаких не было, потому что обставлял квартиру муж сам, на свой вкус, готовил сам, посуду покупал он...
Кровать и матрас у нас новые, хотя и старые есть тоже. Раньше целые поколения рождались и умирали на одной кровати... А тут всего одна женщина, с которой он жил два года. У нас трешка, спальня есть, старая кровать с матрасом стоит пока в будущей детской.
Единственное, подумываю выбросить старые комплекты постельного белья и полотенец - неизвестно кто на них спал. Он больше года жил один потом в этой квартире и женщины были, конечно. Или я загоняюсь?
Полотенца купила себе новые, белье постельное вобщем-то тоже. Но все старое пока лежит - не знаю, выкидывать или нет.. Рука не поднимается, состояние-то хорошее и муж не поймёт - полотенца и белье полностью менять удовольствие недешевое.

Гость
#6
Гость

Дух бывшей жены, лол))) с человеком уезжает и дух, а про вещи Вам выше отписали, со временем все станет вашим и привыкнете

как будто бывшая померла))

Гость
#7

Хах) Мой дух теперь терроризирует вторую жену бм)))

Гость
#8
Гость

А Вас бы не напрягала чужая посуда, белье, например?

Чужая посуда не напрягала бы (если там, конечно,не "бабушкины" сервизы стоят), а вот белье новое купила бы обязательно. А вообще, я уже в п.2 написала: напрягает - сделайте ремонт "под себя", купите новую мебель, поклейте обои.

Гость
#9

Да нормально живется, ремонт в помощь, личные вещи увезла с собой, старье на помойке

Гость
#10

У меня только бзик, осталась коробка с пуговицами и веревочками(не знаю, чья она, может конечно и свекровь привезла), почему-то мне жаль её трогать, прям до слёз....

Гость
#11

Я вот вилки-ложки хотела поменять, но муж не хочет - это дороговато, его и старые вполне устраивают.
А тарелки новые купили.

Гость
#12
Гость

Хах) Мой дух теперь терроризирует вторую жену бм)))

Ну ты ж не померла))))
А брезгливость это нормально, хотя кто-то и мочалкой чужой моется без проблем)

Гость
#13
Гость

Я вот вилки-ложки хотела поменять, но муж не хочет - это дороговато, его и старые вполне устраивают.
А тарелки новые купили.

Кстати, тарелки не поэтому поменяли, просто старых мало было и некомплект, к дню рождения, чтобы родственникам накрыть, пришлось новые брать. Старые сначала отложила "на дачу", а потом выкинула. На даче и так всякого барахла полно и недостатка в тарелках нет.

Гость
#14
Катя

Вторые жены, пришедшие в дом к мужчине, где жила много лет его первая жена, как вам там себя ощущается? как готовится на кухне, где присутствует ее дух, спится на кровати, где он ахал жену, как вы смотрите на их совместные когда-то фото в шкафу... и тд.. вам как от этого???

я жила в квартире, где муж проводил время с БЖ, когда они еще встречались. там оставались их совместные фото вместе с остальными его фотографиями. муж перебрал, какие-то выбросил, какие-то оставил. пофиг как-то, у моих родителей тоже лежат мои фотки с бывшим молодым человеком. подруга пришла женой к мужчине, который до этого жил с девушкой, но не в браке. ее коробило первое время, что люстру бывшая выбирала и зеркало и еще что-то там. потом как-то пофиг стало, что-то поменяли.

автору
#15

Нет никакого духа.
Мебель поменяли,ремонт сделали.Мой дух в каждом уголке квартиры,вы о чем автор?

Ни я,ни муж той женщиной не интересуется.Все отлично!

Гость
#16

Автор, если жена бывшая жива, то какой ещё дух? Я вот за вдовцом замужем. Тут я понимаю, наверное в этом случае ещё можно про дух что- то говорить. Но мне это по барабану.

автор
#17
Гость

Автор, если жена бывшая жива, то какой ещё дух? Я вот за вдовцом замужем. Тут я понимаю, наверное в этом случае ещё можно про дух что- то говорить. Но мне это по барабану.

Дух-это не душа. это аура, обстановка, ею купленные вещи.

Гость
#18
Гость

Интересно... У нас такая же ситуация. Обстановка осталась та же.
Ощущений никаких не было, потому что обставлял квартиру муж сам, на свой вкус, готовил сам, посуду покупал он...
Кровать и матрас у нас новые, хотя и старые есть тоже. Раньше целые поколения рождались и умирали на одной кровати... А тут всего одна женщина, с которой он жил два года. У нас трешка, спальня есть, старая кровать с матрасом стоит пока в будущей детской.
Единственное, подумываю выбросить старые комплекты постельного белья и полотенец - неизвестно кто на них спал. Он больше года жил один потом в этой квартире и женщины были, конечно. Или я загоняюсь?
Полотенца купила себе новые, белье постельное вобщем-то тоже. Но все старое пока лежит - не знаю, выкидывать или нет.. Рука не поднимается, состояние-то хорошее и муж не поймёт - полотенца и белье полностью менять удовольствие недешевое.

А посуду била?)

Гость
#19
Гость

Дух бывшей жены, лол))) с человеком уезжает и дух, а про вещи Вам выше отписали, со временем все станет вашим и привыкнете

А не Автор ли та, бывшая жена, которую "к мамо с чемоданами"?

Алена
#20

Я даже резиновый член бывшей в своё время выбрасывала. вымывала все и все найденные вещи уносила на помойку. потом квартиру сменили.

Гость
#21

Женщина которая не брезгует пользоваться чужим ***** у ***** м, не напугать б/у домом

Гость
#22
Гость

Женщина которая не брезгует пользоваться чужим ***** у ***** м, не напугать б/у домом

У вас муж девственник что ли)) что за глупости

Настя
#23
Катя

Вторые жены, пришедшие в дом к мужчине, где жила много лет его первая жена, как вам там себя ощущается? как готовится на кухне, где присутствует ее дух, спится на кровати, где он ахал жену, как вы смотрите на их совместные когда-то фото в шкафу... и тд.. вам как от этого???

Я отказалась идти туда, где они вместе жили.Пока живем в моей квартире и стоим наш дом.Не унижалась бы я до такого! Тем более совместные фото...фу!!! Снять никак?

Гость
#24
Катя

Вторые жены, как вы смотрите на их совместные когда-то фото в шкафу... и тд.. вам как от этого???

Мне было бы не по себе от мужа, который в шкафу фотографируется.
И почему вас, вторых жен так много, глядящих на такие фото?

Милала
#25
Катя

Вторые жены, пришедшие в дом к мужчине, где жила много лет его первая жена, как вам там себя ощущается? как готовится на кухне, где присутствует ее дух, спится на кровати, где он ахал жену, как вы смотрите на их совместные когда-то фото в шкафу... и тд.. вам как от этого???

Бред какой-то - духи, ауры! Да еще какие мы тут все брезгливые собрались! А как вам спится в отеле на кровати, на которой до вас кто только не ахался? Возможно, еще и с ЗППП. Или вы полагаете, что матрацы к вашему приезду с хлоркой обрабатывают? Как вы едите в ресторане из чужих тарелок неизвестно как вымытыми вилками? И чем вам старые фотографии помешали? Это его прошлое, вы знали, что он был женат. Далеко не всегда люди при разводе становятся врагами. Почему он должен все старые фото рвать-сжигать? Или он роняет на них слезы по ночам?

Гость
#27

Я сразу ультиматум поставила - либо пусть переезжает ко мне, либо находит другое жилье. В ЭТОЙ квартире я жить не буду, на ЭТОЙ кровати я спать не буду, и многими-многими другими способами дала понять, что для меня это очень унизительно (и брезгливо).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: