Гость
Статьи
Верите ли вы в брак?

Верите ли вы в брак?

Отзовитесь те, кто живет давно в гражданском и не жалеет ни о чем? мой мужчина был в офиц. браке больше 10 лет. Был тяжелый развод ( дележки не было, делить нечего, кроме детей, она не участвовала ни …

Анастасия
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ирина
#151

Что зачем? Зачем ему быть опорой для своей семьи? Странный вопрос.

автор
#152
Ирина

Не обращайте внимание здесь вам сильно завидуют) У многих нищие официальные мужики, которые не только свою, но и зп жены считают. или после развода алиментов не платят.

Да и мы далеко не богачи. Муж работает с одним выходным в неделю, чтобы заработать, когда старший пошел в сад я работала с ним, помогала. Теперь опять отдыхаю. Автор, это я все к тому, что все зависит только от Вас и Вашей половины. Мой папа махал паспортом и кричал маме, ты моя жена, а не кто-то там. А сам ни денег в семью не приносил, гулял, пил, бил, все в лучших традициях. Так что кому-то штамп наглости и прибавляет, но это лишь показывает истинное лицо человека.[/qуоте]А если расставание будет некрасивым, болезненным, например вы полюбите другого. Так же он предоставит вам жильё для вас и вашего любимого? или вы уверены в нем и в себе на 100%? до конца жизни

Ирина
#153

Знаете, можно всю жизнь прожить с человеком так и не узнав его до конца, поэтому на 100% уверенной быть глупо. У близкой подруги был муж загляденье, не пил и не курил, ребенка любил, ее на руках носил и вдруг измена. Она была в шоке, говорила, что не может поверить, что он на такое способен. Вот теперь живет уже 5 лет с другим без штампа и планируют ребеночка.
А оставит или нет при разбеге? Мне по большому счету все равно, у меня есть где жить если что. Но думаю, что оставит. Ведь участок с домом я не просила для себя, это его инициатива.

Ирина
#154

Вот сейчас подумала, что он то совсем не против брака, а вот если бы был против, то может я бы иначе думала.

автор
#155

мой не категорически против тоже. Мол пожить, посмотреть, отойти от прежнего брака. а там кто знает... теоретически в роде и да. но пока нет. Он говорит, что я больше чем жена. видимо просто сравнивает с бывшей. она была женой, но я оказалась лучше , точнее отношения со мной.

Гость
#156
Ирина

Что зачем? Зачем ему быть опорой для своей семьи? Странный вопрос.

Отнюдь не странный. Что он за это получает ?

Ирина
#157

Именно за это? Даже не знаю как ответить. У нас нет такого что кто-то делает что-то и взамен что-то получает. Ты делаешь это сам, потому что хочешь это делать.
А как мужчина должен проявлять свои мужские качества в жизни?

Ирина
#158
автор

мой не категорически против тоже. Мол пожить, посмотреть, отойти от прежнего брака. а там кто знает... теоретически в роде и да. но пока нет. Он говорит, что я больше чем жена. видимо просто сравнивает с бывшей. она была женой, но я оказалась лучше , точнее отношения со мной.

Вы знаете, у мужиков другое мышление. Большинство наших знакомых разведенных мужчин не имеют желания даже жить с женщиной, только встречаться для ....Если Вам важна свадьба, обозначьте это. Это не на Луну слетать, в ЗАГС сходить. Если не понравиться всегда можно развестись, так говорит мой свекор, который жен меняет как перчатки. А вот он о своей материальной собственности очень печется и вот в прошлом году, на свое 60-ие женился в очередной раз на женщине 33 года. Говорит не понравится- моложе найду)

Гость
#159
Ирина

Вы знаете, у мужиков другое мышление. Большинство наших знакомых разведенных мужчин не имеют желания даже жить с женщиной, только встречаться для ....Если Вам важна свадьба, обозначьте это. Это не на Луну слетать, в ЗАГС сходить. Если не понравиться всегда можно развестись, так говорит мой свекор, который жен меняет как перчатки. А вот он о своей материальной собственности очень печется и вот в прошлом году, на свое 60-ие женился в очередной раз на женщине 33 года. Говорит не понравится- моложе найду)

И что они в нем находят? Или совсем уж неликвиды?

автор
#160

В том и дело.. в загс для него-не просто так. и разводиться если что, будто это так просто и легко без травмы для детей и родственников, он не намерен больше.

автор
#161

даже для своей матери он просто упадет в глазах, она и так в шоке, что он развелся, невестка ей нравилась. А мать для него-не пустое место.

Гость
#162
автор

Ога, этот Мужчина был вам нехер не нужен, пока не удержал квартирой, Вы с ним, пока с него есть что поиметь. Высокие отношения.
Не обращайте внимание здесь вам сильно завидуют) У многих нищие официальные мужики, которые не только свою, но и зп жены считают. или после развода алиментов не платят.

Стандартный ответ на вуман, когда возразить нечего. Обзавидовалась сожительству, отсутствию прав и двум внебрачным детям. Вас, автор, замуж не берут, что вы ищете доводы против нормального брака?

Гость
#163
Ирина

Знаете, можно всю жизнь прожить с человеком так и не узнав его до конца, поэтому на 100% уверенной быть глупо. У близкой подруги был муж загляденье, не пил и не курил, ребенка любил, ее на руках носил и вдруг измена. Она была в шоке, говорила, что не может поверить, что он на такое способен. Вот теперь живет уже 5 лет с другим без штампа и планируют ребеночка.
А оставит или нет при разбеге? Мне по большому счету все равно, у меня есть где жить если что. Но думаю, что оставит. Ведь участок с домом я не просила для себя, это его инициатива.

А что, без штампа измена подруге была бы не изменой? Разница в том, что подруге по закону при разводе полагается половина имущества. А если ваш мужчина вдруг внезапно перестанет быть щедрым и захочет уйти, вам и двум вашим детям ничего не полагается. Вы будете рассчитывать только на его личное желание в данный момент.

автор
#164

Замуж выйти ,лишь бы выйти не проблема. Хоть 3 раза) Чем тут хвастаться? Детей нарожать-тем более. А вот любовь, хорошие отношение и абсолютное доверие...мало у кого есть надежный мужчина, а не просто МУШ.. Который еще и дома на свою женщину оформляет, не ион же тоже штампа не имеет и не парится)

Гость
#165
автор

Замуж выйти ,лишь бы выйти не проблема. Хоть 3 раза) Чем тут хвастаться? Детей нарожать-тем более. А вот любовь, хорошие отношение и абсолютное доверие...мало у кого есть надежный мужчина, а не просто МУШ.. Который еще и дома на свою женщину оформляет, не ион же тоже штампа не имеет и не парится)

Да чем вам официальный брак помешает любви и хорошим отношениям?)) Что за любовь такая, что какой-то штамп ей повредит? Что за примитив, без штампа у вас Мужчина, а со штампом МУШ.

автор
#166

Не мешает, в случае идеальных отношений штамп не принципиален.

Гость
#167
автор

Не мешает, в случае идеальных отношений штамп не принципиален.

Зато в случае, если внезапно останешься вдовой, сразу становится очень принципиален.

Гость
#168
автор

Замуж выйти ,лишь бы выйти не проблема. Хоть 3 раза) Чем тут хвастаться? Детей нарожать-тем более. А вот любовь, хорошие отношение и абсолютное доверие...мало у кого есть надежный мужчина, а не просто МУШ.. Который еще и дома на свою женщину оформляет, не ион же тоже штампа не имеет и не парится)

Таких дураков в природе не существует. Только в мечтах вуманских старых дев

автор
#169
Гость

Не мешает, в случае идеальных отношений штамп не принципиален.

Зато в случае, если внезапно останешься вдовой, сразу становится очень принципиален. Кажется я нашла ответ на свой вопрос. Спасибо! я ему так и скажу, а вдруг ты помрешь? может тогда сразу в загс отведет.

Гость
#170
автор

Не мешает, в случае идеальных отношений штамп не принципиален.

Ну убеждайте себя и других в своих суперидеальных отношениях. Это звучит жалко. Идеальные отношения завтра могут стать неидеальными, как вы сами только что заметили. И поэтому глупо отрицать важность законного брака. Я уже не говорю о детях, их права должны быть защищены в первую очередь.

Гость
#171

а, пардон, перепутала автора и Ирину. Но все равно, суть та же.

Ирина
#172
Гость

И что они в нем находят? Или совсем уж неликвиды?

Что находят? Он в свои 60 даст фору 40-летнему легко. Очень обаятелен и эрудирован.

Ирина
#173
Гость

ИринаЗнаете, можно всю жизнь прожить с человеком так и не узнав его до конца, поэтому на 100% уверенной быть глупо. У близкой подруги был муж загляденье, не пил и не курил, ребенка любил, ее на руках носил и вдруг измена. Она была в шоке, говорила, что не может поверить, что он на такое способен. Вот теперь живет уже 5 лет с другим без штампа и планируют ребеночка.
А оставит или нет при разбеге? Мне по большому счету все равно, у меня есть где жить если что. Но думаю, что оставит. Ведь участок с домом я не просила для себя, это его инициатива.
А что, без штампа измена подруге была бы не изменой? Разница в том, что подруге по закону при разводе полагается половина имущества. А если ваш мужчина вдруг внезапно перестанет быть щедрым и захочет уйти, вам и двум вашим детям ничего не полагается. Вы будете рассчитывать только на его личное желание в данный момент.

Вы меня так и не поняли- я ВООБЩЕ не рассчитываю ни на что. Зачем?

Ирина
#174
Гость

ИринаЗнаете, можно всю жизнь прожить с человеком так и не узнав его до конца, поэтому на 100% уверенной быть глупо. У близкой подруги был муж загляденье, не пил и не курил, ребенка любил, ее на руках носил и вдруг измена. Она была в шоке, говорила, что не может поверить, что он на такое способен. Вот теперь живет уже 5 лет с другим без штампа и планируют ребеночка.
А оставит или нет при разбеге? Мне по большому счету все равно, у меня есть где жить если что. Но думаю, что оставит. Ведь участок с домом я не просила для себя, это его инициатива.
А что, без штампа измена подруге была бы не изменой?.

Я не про измену, а про то, что на 100% нельзя быть уверенной ни в ком.

Ирина
#175
автор

Зато в случае, если внезапно останешься вдовой, сразу становится очень принципиален. Кажется я нашла ответ на свой вопрос. Спасибо! я ему так и скажу, а вдруг ты помрешь? может тогда сразу в загс отведет.

))))

Ирина
#176
Гость

а, пардон, перепутала автора и Ирину. Но все равно, суть та же.

Да я не говорю о идеальных отношениях, у нас как и у всех есть недопонимания. У всех свои недостатки. Я отвечаю на вопрос верю ли я в брак? Особо не верю. Нам и так хорошо. А аргумент дележки имущества считаю бредом, это как вообще, выходить замуж с прицелом на развод? Хитро*опый мужчина, если ему надо и в браке сделает так, что жене и детям ничего не достанется. А в случае смерти, то дом на меня, квартира детям, как наследникам. А то что дети вне брака, я вот в браке рождена, но у меня не было такой семьи никогда.

Гость
#177
Ирина

Вы меня так и не поняли- я ВООБЩЕ не рассчитываю ни на что. Зачем?

Затем, что у вас двое детей. Если вас устраивает ваше неопределенное положение, это ваше дело. Но права детей должны быть защищены. Ваш альтруизм и идеализм, которым вы так гордитесь, на самом деле эгоизм и незрелость по отношению к детям.

Ирина
#178

не понятно в чем эгоизм? Старший прописан в моей квартире, младший- у папы. года через 3 планируется покупка квартиры уже в собственность одного из детей. Старший идет в школу и на его имя я открываю накопительный счет.Это если о материальном, а если о отношении к детям, то у них любящие и заботливые мама и папа.Как будет дальше в жизни знает только Господь.Отношение это не только брак, это более емкое понятие .
Нет смысла спорить, у каждого своя правда исходя из личного опыта..

Гость
#179
Ирина

не понятно в чем эгоизм? Старший прописан в моей квартире, младший- у папы. года через 3 планируется покупка квартиры уже в собственность одного из детей. Старший идет в школу и на его имя я открываю накопительный счет.Это если о материальном, а если о отношении к детям, то у них любящие и заботливые мама и папа.Как будет дальше в жизни знает только Господь.Отношение это не только брак, это более емкое понятие .
Нет смысла спорить, у каждого своя правда исходя из личного опыта..

Я понимаю, что прописка в квартире и наличие собственности это запредельное счастье для вас и вы благодарны мужчине по гроб жизни и о большем не мечтаете.. Чем этому счастью помешает регистрация брака? Ну хотя бы на случай если кому-то из вас кирпич на голову упадет?

Гость
#180

Вот многочисленные женщины Немцова судятся, чтобы получить наследство детям. Законные дети без вопросов получают то, что им положено. Незаконным надо ДОКАЗЫВАТЬ свои права. Вот если штамп такаая мелочь, почему не оградить детей от этих разборок?

Ирина
#181
Гость

Иринане понятно в чем эгоизм? Старший прописан в моей квартире, младший- у папы. года через 3 планируется покупка квартиры уже в собственность одного из детей. Старший идет в школу и на его имя я открываю накопительный счет.Это если о материальном, а если о отношении к детям, то у них любящие и заботливые мама и папа.Как будет дальше в жизни знает только Господь.Отношение это не только брак, это более емкое понятие .
Нет смысла спорить, у каждого своя правда исходя из личного опыта..
Я понимаю, что прописка в квартире и наличие собственности это запредельное счастье для вас и вы благодарны мужчине по гроб жизни
Законные дети без вопросов получают то, что им положено. Незаконным надо ДОКАЗЫВАТЬ свои права. Вот если штамп такаая мелочь, почему не оградить детей от этих разборок?

Я никаких разборок устраивать не буду, Вы меня не знаете, чтобы делать такие громкие выводы. И я не против штампа в паспорте, дело каждого человека. Меня поражает как некоторые замужние барышни оскорбляют тех, кто неоштампован, заявляют о каком-то отношении общества. А что касается разборок, вот пример из жизни: у моего мужа есть друг, пил и пьет как слон. Когда его жена родила второго ребенка, он заявил, что она теперь не женщина. Она его выгнала, а потом началось, квартира и машина на маму его записаны, дача на сестру. И вот его мама позволяет ей жить в этой квартире, а чуть что грозят на улицу и ее и детей отправить. И ничего ей этот брак не дал в плане обеспеченности себя и детей. Если мужик козел по жизни, это и штамп не изменит.

автор
#182

Вот такая ситуация немного наоборот: потенциальный муж предлагает замуж, средненького матер. достатка, но любовь и хочет детей. Наша невеста более обеспечена, родители ей вот-вот квартиру купят, да и машину она себе запросто позволит и не только. Но любит его. Интересно, охотно ли она побежит в загс, дабы дети внебрачные не родились, как тут все пишут. Да и она без статуса будет.ужос! надо срочно замуж за него официально.

автор
#183

как бы тут что не писали про статусы, а все в деньги упирается. Все боятся остаться голожопыми. Женщины, понятно, меньше могут заработать, да еще в декрете сидя, поэтому им нужно замуж, чтоб если что вдруг... Короче о каких искренних отношениях может иди речь. если все, ясное дело, страхуют браком свою попу. Но если она и без того обеспечена и не держатся за копейку, то в принципе ей пофиг , официально она замужем или нет. Наврятли она будет рассказывать о каких-то аспектах типа ребёнок-изгой, позор, да и всем что-то объяснять, отчитываться, почему замуж не вышла. Состоятельной и полноценной женщине пофиг на таких вот жен-содержанок.

Гость
#184
Ирина

Именно за это? Даже не знаю как ответить. У нас нет такого что кто-то делает что-то и взамен что-то получает.

Есть. Муж тебя снабжает, ты ему за это даёшь. Проверяется просто: если он перестанет тебя снабжать, ты перестанешь ему давать.

Ирина
#185

Какой снабжать-давать!) Рассмешили, честное слово) Я когда первым беременная была, мы жили в 12 метровой комнате и на кроватку даже денег не было. Я ничего необычного ему не "даю". Ты мне, я тебе -это на трассе, а в семье как у мушкетеров, один за всех и все за одного.

Гостья
#186
Гость

Про всяких маргиналов - у них и жены соответствующие - алкашки, бомжихи, зэчки, у них в социуме такое поведение в порядке вещей. Не сравнивайте дно с нормальными людьми. Нормальная женщина сразу порвет с таким.

+1000 У моей сестры муж только раз ПОПЫТАЛСЯ на нее замахнуться - на следующий день съехала от него с вещами, через 2 дня подала на развод и адьос. А если у женщины отец-алкаш был, который избивал ее все детство, то понятно, что у нее уже психические девиации есть: личные границы нарушены, порог насилия снижен, инстинкт самосохранения тоже. Такие травмированные женщины из маргинальных слоев населения, может, и будут такое терпеть.

Гостья
#187
Ирина

Какой снабжать-давать!) Рассмешили, честное слово) Я когда первым беременная была, мы жили в 12 метровой комнате и на кроватку даже денег не было. Я ничего необычного ему не "даю". Ты мне, я тебе -это на трассе, а в семье как у мушкетеров, один за всех и все за одного.

И что же ваш муж за всех один делает, как мушкетер? Зарабатывает на всю семью или один весь быт тащит?

Ирина
#188

Ну, если Вам так интересно, то на сегодняшний день работает только муж, я помогаю по необходимости. Я занимаюсь собой и детьми, пока он на работе. Готовить очень люблю, но когда нет настроения готовит наш папа с детьми. Уборка в основном на мне, он помогает, может пол помыть и окна, погладить может. С собакой гуляет только он. Как видите, ничего особенного,никаких торгово-экономических отношений.

автор
#189
Ирина

Ну, если Вам так интересно, то на сегодняшний день работает только муж, я помогаю по необходимости. Я занимаюсь собой и детьми, пока он на работе. Готовить очень люблю, но когда нет настроения готовит наш папа с детьми. Уборка в основном на мне, он помогает, может пол помыть и окна, погладить может. С собакой гуляет только он. Как видите, ничего особенного,никаких торгово-экономических отношений.

Тут сейчас начнут вашего мужа больным или подкаблучником называть) надо же как-то оправдать своих официальных мужей-лентяев)))

Ирина
#190

да мы не моего мужа обсуждаем. Человеку стало интересно чем я расплачиваюсь) я ответила. Надеюсь больше вопросов нет. Вы автор сами что решили? нашли ответ на свой вопрос?

автор
#191
Ирина

да мы не моего мужа обсуждаем. Человеку стало интересно чем я расплачиваюсь) я ответила. Надеюсь больше вопросов нет. Вы автор сами что решили? нашли ответ на свой вопрос?

мы с ним все равно сейчас вместе. пока очень хорошо все. посмотрю, может и не придется ничего решать, все решится само со временем.

Гость
#192
автор

мы с ним все равно сейчас вместе. пока очень хорошо все. посмотрю, может и не придется ничего решать, все решится само со временем.

Верное решение. Счастья Вам.

Гость
#193
Ирина

Ты мне, я тебе -это на трассе, а в семье как у мушкетеров, один за всех и все за одного.

По этому форуму как-то незаметно. Тут почему-то всё как у богомолов: осеменилась, отгрызла мужику голову, пошла следующего искать.

Лаура
#194
автор

мой не категорически против тоже. Мол пожить, посмотреть, отойти от прежнего брака. а там кто знает... теоретически в роде и да. но пока нет. Он говорит, что я больше чем жена. видимо просто сравнивает с бывшей. она была женой, но я оказалась лучше , точнее отношения со мной.

А-ха-ха! Это просто высший пилотаж. "Дорогая, женится я на тебе не буду, потому что ты БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖЕНА"!! Это пять! Брак такую женщину просто унизит )))))))))) Он не просто к о з ё л, а еще и поэт! ))

Лаура
#195

Автор, вы же понимаете, что он просто обжегся на разводе после первого брака. И всё. Все его разговоры об отношении к вам - это тро-ло-ло. Он просто защищает свою п о п у от повторных проблем. А использует вас при этом как полноценную жену, придерживая громкими фразами. Давайте, продолжайте. Вы разве не понимаете, что вы таким образом подбираете объедки после первой жены?

Вообще можно сколько угодно ломать копья, и доказывать что сожительство не имеет ничего страшного. Но всё равно все понимают: эта ситуация работает на мужчину и против женщины.

S.
#196
Анастасия

Отзовитесь те, кто живет давно в гражданском и не жалеет ни о чем? мой мужчина был в офиц. браке больше 10 лет. Был тяжелый развод ( дележки не было, делить нечего, кроме детей, она не участвовала ни в чем). так вот теперь он не верит в эти штампы, считает, что после брака женщина наглеет, меняется, перестаёт стараться для мужа и даже спать с ним. А еще вокруг у него много друзей, живущих в неофиц.браке, которые счастливы и некоторые уже ждут внуков. Он хочет такую жизнь и со мной и хочет детей. Пошли бы вы на такое? сама ни в каком браке не была и не знаю, что лучше.

Я живу, не жалею, мужчина за брак говорит, но мне после развода замуж не хочется совсем, сказала ему: захотим детей заводить, тогда и поговорим на эту тему, до тех пор даже пусть не заикается.
Старалась в браке только для мужа, была и той самой шл***й в постеле и кулинаром на кухне, и садоводом, и уборщицей. Что в итоге? - Ты дома не устаешь так как я на работе (дом наш был 200 метров квадратных в 2 этажа и участок земли, с цветами и прочими интересностями типа животных), денег с него не тянула.
Сейчас я сама себя содержу, от мужа ни копейки не взяла после развода. Даже дружбу сохранить получилось.

Вывод: Брак - это только штамп в паспорте.

Гость
#197
Лаура

Он просто защищает свою п о п у от повторных проблем.

Лаура

А использует вас при этом как полноценную жену,

Это неправильно ? А зачем вы тогда так стремитесь в брак ? Ух не затем ли, чтобы СВОЮ п о п у от проблем избавить ?

Чем полноценная отличается от не полноценной ? Расскажи нам, это важно.

Гость
#198
Ирина

Я никаких разборок устраивать не буду, Вы меня не знаете, чтобы делать такие громкие выводы. И я не против штампа в паспорте, дело каждого человека. Меня поражает как некоторые замужние барышни оскорбляют тех, кто неоштампован, заявляют о каком-то отношении общества. А что касается разборок, вот пример из жизни: у моего мужа есть друг, пил и пьет как слон. Когда его жена родила второго ребенка, он заявил, что она теперь не женщина. Она его выгнала, а потом началось, квартира и машина на маму его записаны, дача на сестру. И вот его мама позволяет ей жить в этой квартире, а чуть что грозят на улицу и ее и детей отправить. И ничего ей этот брак не дал в плане обеспеченности себя и детей. Если мужик козел по жизни, это и штамп не изменит.

Я не делаю никаких громких выводов, я говорю об очевидном. Прикрываясь громкими словами о высоких отношениях, вы обрекаете детей на незащищенность. Если вы не против штампа в паспорте, что вам мешает его поставить? Вы так и не можете назвать ни одной внятной причины, почему НЕ зарегистрировать отношения официально. Только повторяете как мантру про ваших знакомых каких-то гопников. Это просто глупо. Кто бы спорил, что штамп не гарантирует нормальных отношений. Зачем повторять этот примитив, что без штампа это отношения, а со штампом – одни козлы и маргиналы. Как будто вы не видели хороших, любящих семей со штампом. Что вы тут пытаетесь доказать? И извините, я не верю вам, что у вас все так хорошо, как вы пытаетесь тут убедить себя и других, раз вас так задевают «замужние барышни». Даже на этом форуме вам приходится здесь доказывать и отбиваться от того самого отношения общества, которые вы делаете вид, что вам пофигу. И в жизни, думаю, у вас то же самое. Скорей всего, мужчине вашему так удобно и вы не можете спорить с ним, вот и все.

Справедливая
#199
автор

даже для своей матери он просто упадет в глазах, она и так в шоке, что он развелся, невестка ей нравилась. А мать для него-не пустое место.

То есть мужик, еще не женившись, уже планирует развод??? О_О
Высокие отношения!

Гость
#200
Гость

Я не делаю никаких громких выводов, я говорю об очевидном. Прикрываясь громкими словами о высоких отношениях, вы обрекаете детей на незащищенность. Если вы не против штампа в паспорте, что вам мешает его поставить? Вы так и не можете назвать ни одной внятной причины, почему НЕ зарегистрировать отношения официально. Только повторяете как мантру про ваших знакомых каких-то гопников. Это просто глупо. Кто бы спорил, что штамп не гарантирует нормальных отношений. Зачем повторять этот примитив, что без штампа это отношения, а со штампом – одни козлы и маргиналы. Как будто вы не видели хороших, любящих семей со штампом. Что вы тут пытаетесь доказать? И извините, я не верю вам, что у вас все так хорошо, как вы пытаетесь тут убедить себя и других, раз вас так задевают «замужние барышни». Даже на этом форуме вам приходится здесь доказывать и отбиваться от того самого отношения общества, которые вы делаете вид, что вам пофигу. И в жизни, думаю, у вас то же самое. Скорей всего, мужчине вашему так удобно и вы не можете спорить с ним, вот и все.

Опять же выводы из ниоткуда о том что у меня в жизни. Переубеждать не буду, кому нужно меня услышит.