Гость
Статьи
Семейный отдых с его …

Семейный отдых с его другом

Добрый день!
Собирались с мужем с ребенком 2 лет на отдых на 2 месяца. Предлагала не раз и тут он соглашается. Спросил, можно ли взять его друга с собой. Я от радости, естественно не взвесив все за и нет, первоначально согласилась. Обдумав, поняла, что его друг, у которого есть жена, но он ее не хочет брать с собой будет нам в напряг. Ибо на отдыхе семьей хочется побыть с мужем тет-а-тет, поговорить о всех своих тараканах, расслабиться и чувствовать себя комфортно. А зная мужа и его друга - я прекрасно понимаю, что мы с ребенком уйдем на второй план, а им будет весело. Я решила поговорить с ним, пока есть еще время. Обьяснила, что хотелось бы поехать семьей. Он в ответ, отменил весь отдых. Сказал что никуда не едет в ближайшее время. Придумал занятость на работе. Я конечно понимаю, что ему возможно не удобно перед другом, но не лишать же теперь отдыха семью и в первую очередь ребенка. Неужели ему друг важнее семьи?!

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Дима
#3

Тусануться хочет муж ваш. Может в этом нет ничего плохого? Посудите сами вас то он берет, а не как его друг. В другой раз может придумать командировку... А на отдыхе надо отдыхать, а не планировать!

крокозябля
#4
Марина

Добрый день!
Собирались с мужем с ребенком 2 лет на отдых на 2 месяца. Предлагала не раз и тут он соглашается. Спросил, можно ли взять его друга с собой. Я от радости, естественно не взвесив все за и нет, первоначально согласилась. Обдумав, поняла, что его друг, у которого есть жена, но он ее не хочет брать с собой будет нам в напряг. Ибо на отдыхе семьей хочется побыть с мужем тет-а-тет, поговорить о всех своих тараканах, расслабиться и чувствовать себя комфортно. А зная мужа и его друга - я прекрасно понимаю, что мы с ребенком уйдем на второй план, а им будет весело. Я решила поговорить с ним, пока есть еще время. Обьяснила, что хотелось бы поехать семьей. Он в ответ, отменил весь отдых. Сказал что никуда не едет в ближайшее время. Придумал занятость на работе. Я конечно понимаю, что ему возможно не удобно перед другом, но не лишать же теперь отдыха семью и в первую очередь ребенка. Неужели ему друг важнее семьи?!

на отдыхе семьей хочется побыть с мужем тет-а-тет, поговорить о всех своих тараканах - вооот!
для вас отдых - это заставить мужа быть вам жилеткой и психологом. а у него тоже отпуск, и для него отдых в другом :))
станьте лёгкой и весёлой, как его друг, перестаньте грузить его своими тараканами - он будет тянуться к вам :))

Гость
#5

автор сколько вам и мужу лет? очень важно

Анна-Луиза
#6

Мне кажется, ваш муж - ***. Выясните.
Если нет, то пусть берет отпуск и развлекается с другом. Ребенка оставьте им. Сами езжайте одна или с подругой, куда хотели.

Гость
#7

вы на отдыхе о тараканах разборы устраиваете))) вот это мрак. те 2 месяца тухлых картинных идиллий. теперь ясно почему муж боится с вами в отпуск один ехать))

буравчик
#8

Таких хищниц, как вы, нельзя в дом пускать. Ваш муж это осознал.
Вы манипулируете своим ребёнком и кормите мужа. Ребёнок ему до
фени, готовить он и сам умеет; просто вы - дырка, от которой хочется
отдохнуть.

Гостья
#9

Автор, Вы совсем что ли ничего не поняли? Ваш муженёк будет на пару с другом весело тусить пока Вы с дитём в одно лицо будете нянькаться.
Предложите мужу, что с вами поедет Ваша подруга. Причём уточните, что Вы с подругой будете тусить, а муж пусть отцом работает. "Дорогой, ну в конце концов я устала быть мамой. Мне отпуск нужен. А ты от своей работы отдохнёшь побывав отцом эти 2 месяца".
P.S. Штанопоклонниц и извращенцев просьба не возбухать и даже не пытаться рассказывать лабуду про то как бедный нищассный мущщынка устал на работе и как ему нужен отдых, а какой отдых без друга

Комильфо
#10

Мда автор предрекаю вам развод с мужем в с скором времени. Держать так мужика на поводке и манипулировать им... Конечно он все понимает, но не подаёт виду, в скором времени будет искать случаи и поводы сбежать от вас, вот увидите. Хоть о ребёнке бы подумали, вырастет в неполной семье, а вы станете рспшкой с прицепом

Гость
#12

Кто виноват, что вашему мужу с вами невесело.. Вам действительно есть о чем подумать,не каждый мужчина на отдых с семьей захочет пригласить друга.

Гость
#13

пригласить одинокого друга с собой-это не семейный отпуск. ваш муж будет с другом зажигать? пока вы за ребёнком бегаете. так он и хотел. ну и что, что отменил отпуск, нервы себе сэкономили. в след раз будьте по активнее и по увереннее в себе, никаких друзей и подружек С Самого Начала обсуждения отпуска. и ничего в вашей реакции плохого нет. а злюк здесь не слушайте, у них личной жизни никакой либо совсем *****.еровая.

Гость
#14

а то, что у друга жена есть и он ее не берет, при этом хочет ехать с вами и вашим ребенком-это вообще странно. какой-то мутный друг у вашего мужа. правильно, что вы эту тему подняли.

#15

Просто с вами и ребенком ему будет скучно, а с другом он будет веселиться, пить, гулять, в то время как вы будете с ребенком возиться!!!Лучше дома остаться, чем весь отпуск нервы себе мотать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: