Гость
Статьи
Алименты бывшей и мои …

Алименты бывшей и мои траты

В связи с кризисом, муж решил сократить сумму, которую выдает мне каждый месяц на мои расходы (одежда, косметика, салоны, спорт и тд... лично мои траты). Если раньше я их просто не считала, и могла за месяц потратить на лазерную эпиляцию тела 30 тыс, на тренера 25, на курс массажа 30, плюс одежда и сплоны на неделе без счета, то сейчас он строго выдает мне 50 тысяч на руки. Теперь мне нужно выбирать и искать где подешевле. Но самое обидное, что алименты своей бывшей он не сократил! Как платил 1,5 тыс баксов, так и платит. Я успокаиваю себя тем, что вкупе с бытовыми расходами, отдыхом заграницей, , кафе и подарками, на меня получается не меньше уходит, но все равно такое ощущение, что экономить он решил именно на мне. Обидно. Думаю поговорить с ним на эту тему, хотя намеками уже пару раз говорила, он отшучивается. Девочки посоветуйте как восстановить справедливость.

Таша
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговори обязательно! такое терпеть нельзя!

Гость
#2

У меня хуже. Мне вообще практически не даёт денег, только своему выродку-кровинушке((

Гость
#3

Беда, но надо привыкать.

Гость
#4

Ой,бяда-бяда....

Анна
#5

Нельзя такое терпеть! Выскажи выскажи этому мерзавцу все !!!

Гость
#6

Если рубли в баксы перевести, то мой родственник 2,6 тыс баксов Бж платит на 1 ребёнка. А тут всего 1,5. Она же Бедная, пожалейте её.

Гость
#7
Гость

У меня хуже. Мне вообще практически не даёт денег, только своему выродку-кровинушке((

Все правильно. Кровинушку он обязан содержать, а содржать Вас у него обязанности нет. И надеюсь, он Вас скоро бросит, когда узнает, как Вы про его ребенка отзываетесь.

Гость
#8
Гость

У меня хуже. Мне вообще практически не даёт денег, только своему выродку-кровинушке((

Все правильно. Кровинушку он обязан содержать, а содржать Вас у него обязанности нет. И надеюсь, он Вас скоро бросит, когда узнает, как Вы про его ребенка отзываетесь.

Скорее, это она его бросит. Увы, если мужчина с прицепом - не Абрамович, то он пожизненный неликвид.

Гость
#9
Гость

Скорее, это она его бросит. Увы, если мужчина с прицепом - не Абрамович, то он пожизненный неликвид.

Ну если дырка смогла втюхать себя только неликвиду, то она еще больший неликвид.

Гость
#10

Мне прям интересно, что ж там за необработанный кривой орангутанг, который каждый месяц тратит по тридцатке на эпиляцию, массаж и салоны?

Гость
#11

Бедная.... кризис у нее. Видимо действительно жахнуло, если от безысходности разводки строчит. Таша с Уралмаша.

Гость
#12

Какой плохой мужик. Деньги зажал.
Бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#13
Гость

Мне прям интересно, что ж там за необработанный кривой орангутанг, который каждый месяц тратит по тридцатке на эпиляцию, массаж и салоны?

))))))) ахахаха))))) Она как синяя борода - за ночь везде отрастает)))))

сервант с хрусталем
#14

Классно кто-то придумал закон, что теперь алиментщиков должников ловят в аэропортах, собрался в Туркиш с новой мым-рой, а по алиментам должек - стоп коzел, сначало заплати!))))

Гость
#15
Гость

Бедная.... кризис у нее. Видимо действительно жахнуло, если от безысходности разводки строчит. Таша с Уралмаша.

Уралмаш не трогай! Красивый район! Красивые девушки! Никто не голодает!

сервант с хрусталем
#16
Гость

Уралмаш не трогай! Красивый район! Красивые девушки! Никто не голодает!

++++В планах по благоустройству уралмаша - высадка пальм, скоро 🌴🌴🌵. Район шикарный😂😂😂

Гость
#17
Гость

Скорее, это она его бросит. Увы, если мужчина с прицепом - не Абрамович, то он пожизненный неликвид.

Что ж она на неликвид время свое тратит?! )) Поди, там ликвид как раз, только присосаться не дает паразитке ))

Смысл жизни
#18

Автор, имеешь полное право завести любовника при таких раскладах! Пусть муж локти кусает.

Гость
#19

Бросайегоонтибянидастоин! Развод, только развод! Пусть муж локти кусает!

Гость
#20

Тема выдумана. Мечты мечты)))

Гость
#21

Как часто он посещает твою лунку?

Гость
#22

Фэйк.

#23

Ну и вы сократите свой вклад в его жизнь) Так и скажите теперь на эпиляцию езжу 2 часа в дешевый салон - вот тебе журнальчик.

Гость
#24
Смысл жизни

Автор, имеешь полное право завести любовника при таких раскладах! Пусть муж локти кусает.

А заведёшь любовника - имеешь полное право получить по eбaлy)))

Гость
#25
Гость

Уралмаш не трогай! Красивый район! Красивые девушки! Никто не голодает!

На фоне Вторчика может и красивый))) Один хpeн - гетто Екатеринбуржское))
😜😜😜

Гость
#26

Вот это да. 30 тыс на эпиляцию, у меня зарплаты такой нет. Зажрались некоторые.

фигуличка
#27

Автор, вы вечером грохнитесь в обморок, когда он вам скажет:
"Иди сама себе на красоту зарабатывай, мне нужна от природы
красивая женщина и с мозгами".

Рупор
#28

Эй, это же денежки его кровиночке!!!
Если любишь мужчину то должна полюбить и его ребенка,.. чужих детей не бывает...

Гость
#29
Гость

А заведёшь любовника - имеешь полное право получить по eбaлy)))

Если у женщины любовник, значит с мужем что-то не так. Пускай муж разбирается в себе, а то любая женщина с ним рядом будет заводить любовников

Рупор
#30
Гость



Если у женщины любовник, значит с мужем что-то не так. Пускай муж разбирается в себе, а то любая женщина с ним рядом будет заводить любовников

если у женщины любовник, значит с ней что то невпорядке и пусть она разбирается в себе. Мужа надо выбирать осмысленно, и если что то не устраивает то разводится и делать то что хочется а не опускаться в это паскудство.

Гость
#31

Разводка для срача

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32

Бросай, он тебя не ценит.

_

Гость
#33

Так идите работать мадам, заработаете и вперед ;фитнес , тренер или рожайте и будьте бывшей и на элементы 1,5 тыс.дол -фитнес , тренер Потом поговорим

Гость
#34
Гость

Мне прям интересно, что ж там за необработанный кривой орангутанг, который каждый месяц тратит по тридцатке на эпиляцию, массаж и салоны?

))))))))))))))))) меня тоже это заинтересовало

Малинка
#35

красиво жить не запретишь .К хорошему привыкаешь быстро. Истина. Работать вы не собираетесь? может хобби у вас есть, которое могло бы приносить доход, пусть и не большой. Зато не придется уходить от привычного уровня услуг. Если не хотите, то принимайте сложившиеся условия, что еще сказать, ребенка он не хочет лишать фин.помощи, имеет право- отец! Кто-то себе впринципе не может позволить то, что есть у вас. Грех жаловаться. Он же не лишает вас денег полностью. Цените то что есть, а все у вас вполне удачно, никто не знает что будет завтра. Ведь может случиться так, что он лишится привычного дохода, и откажет выделят деньги на ваши прихоти. Вы останетесь с ним?

Таша
#36
Гость

У меня хуже. Мне вообще практически не даёт денег, только своему выродку-кровинушке((

Вот! А я считаю, что по честному пополам должно быть и жене и детям бывшим

Таша
#37
Гость

Если рубли в баксы перевести, то мой родственник 2,6 тыс баксов Бж платит на 1 ребёнка. А тут всего 1,5. Она же Бедная, пожалейте её.

Да как бы мне не жалко, главное чтоб не экономил НА МНЕ. Это, понимаете, чисто психологически неприятно.

Таша
#38
Гость

Мне прям интересно, что ж там за необработанный кривой орангутанг, который каждый месяц тратит по тридцатке на эпиляцию, массаж и салоны?

Я просто люблю чтобы на теле ни единого волоска, даже под кожицей не просвечивало. Раньше в салон на воск ходила, где-то год назад решила нпрочь все извести во всех местах, а это примерно 8 сеансов подряд - каждый месяц, плюс потом нужны будут профилактические раз в несколько месяцев. Ну позвоните в москву в клинику лазерной дерматологии нормальную, думаю вам там цены скажут, одни ноги до колен стоят 8 тысяч. А вообще я обычная была, как все, не волосатая особо, ноги полностью, подмышки, руки, бикини глубокое с захватом попы, и над верхней губой пушок (он практически у всех девушек есть небольшой светленький). Я люблю когда ни одного лишнего волоска нет, нигде, даже на попе, все розвенькое и чистенькое, и муж тащится от такого. Так что орангутаны наоборот те, кто с щетинами от бритья ходит, или у кого видны эти пеньки под кожей растущие волоски.

Гость
#39

А нам вообще только до 18летия ребёнка начисляли алименты.После 18 обрадовали никаких официальных алиментов.А потом и вовсе бывший пока в шутку сказал-подаст на алименты.
Хорошие законы!

quote="Гость"]Все правильно. Кровинушку он обязан содержать, а содржать Вас у него обязанности нет. И надеюсь, он Вас скоро бросит, когда узнает, как Вы про его ребенка отзываетесь.[/quote]

Таша
#40
Марта☏

Ну и вы сократите свой вклад в его жизнь) Так и скажите теперь на эпиляцию езжу 2 часа в дешевый салон - вот тебе журнальчик.

Не, любовью заниматься я сама люблю, нужно чего-нибудь другое придумать :) Даже наоборо, это для меня наказание будет, а не для него.
Тема не разводка, девочки, чем доказать? Любую фотку могу сделать, но лицо не хочу и не буду светить.

В понедельник у меня тренировка с тренером, завтра в салоне массаж LPG (сейчас тестирую, давно хотела аппаратный попробовать), 13-го числа депиляция, и маникюр давно подправить нужно (но это еще не записывалась) - сфоткаю вышлю что хотите

Таша
#41
фигуличка

Автор, вы вечером грохнитесь в обморок, когда он вам скажет:
"Иди сама себе на красоту зарабатывай, мне нужна от природы
красивая женщина и с мозгами".

Я очень красивая от природы, но нет таких женщин, чтобы ни одной лишней волосинки на теле, даже светлой! У всех киска волосатая, как ни крути, не пытайтесь меня обидеть, я достаточно в себе уверена, чтоб меня такое не задевало. И два высших образования есть, главный университет Петербурга

Таша
#42
Гость

Так идите работать мадам, заработаете и вперед ;фитнес , тренер или рожайте и будьте бывшей и на элементы 1,5 тыс.дол -фитнес , тренер Потом поговорим

Он не хочет, чтобы я работала - и даже против конкретно. Я заработаю максимум полтинник, потому что у меня опыта в трудовой очень мало, он сразу меня с работы "уволил" как только поженились. Он эти деньги заработает за пару-тройку дней, а я буду пропадать по 9 часов + дорога, он сказал, что ему такая жена нафиг не нужна, что он хочет, чтобы я всегда рядом была и мурлыкала ему. Поначалу я спорила и он предложил мне типа сам зарплату выдавать, будто бы я работаю, а трудовую у себя на фирме положить, чтоб капал стаж на пенсию. Хотя он откровенно ржал, что я думаю о какой-то пенсии в нашей стране и надеюсь на нее в старости, ну я и отказалась. Тем более, что я все равно тратила намного больше этой гипотетической зарплаты, которую он бы мне выдавал за "неработание", и всегда брала просто столько сколько нужно в тумбочке. А сейчас он сказал рассчитывать на 50 тыс, а если не буду укладываться - обговаривать с ним. Я пока еще не знаю как там будет, это только с 1 июля такие порядки.

Таша
#43
Малинка

красиво жить не запретишь .К хорошему привыкаешь быстро. Истина. Работать вы не собираетесь? может хобби у вас есть, которое могло бы приносить доход, пусть и не большой. Зато не придется уходить от привычного уровня услуг. Если не хотите, то принимайте сложившиеся условия, что еще сказать, ребенка он не хочет лишать фин.помощи, имеет право- отец! Кто-то себе впринципе не может позволить то, что есть у вас. Грех жаловаться. Он же не лишает вас денег полностью. Цените то что есть, а все у вас вполне удачно, никто не знает что будет завтра. Ведь может случиться так, что он лишится привычного дохода, и откажет выделят деньги на ваши прихоти. Вы останетесь с ним?

Останусь. Я же его люблю, а в ситуации меня беспокоит именно то, что пытаются сократить именно мои расходы, как бы экономить с меня нчали :) вот этот факт возмущает.

Таша
#44

Почему то не хочет отправляться сообщение со ссылкой на файлообменник радикал. Как тут фотками то делиться? Я пруфы сделала :)

Гость
#45

Вот поэтому моя племяшка оформила своего полностью ребёнка на Нм(договорились с бывшим)
Живут прекрасно!Она ненарадуется!
Ещё детишек родили.Замечательная семья,

а главное-ребёнок вырастит и спасибо скажет им за прекрасную семью!
И отсутстве нервотрёпки!Отсутствие бывшего и его Нж!

Гость
#46
Малинка

красиво жить не запретишь .К хорошему привыкаешь быстро. Истина. Работать вы не собираетесь? может хобби у вас есть, которое могло бы приносить доход, пусть и не большой. Зато не придется уходить от привычного уровня услуг. Если не хотите, то принимайте сложившиеся условия, что еще сказать, ребенка он не хочет лишать фин.помощи, имеет право- отец! Кто-то себе впринципе не может позволить то, что есть у вас. Грех жаловаться. Он же не лишает вас денег полностью. Цените то что есть, а все у вас вполне удачно, никто не знает что будет завтра. Ведь может случиться так, что он лишится привычного дохода, и откажет выделят деньги на ваши прихоти. Вы останетесь с ним?

Вот поэтому моя племяшка оформила своего полностью ребёнка на Нм(договорились с бывшим)
Живут прекрасно!Она ненарадуется!
Ещё детишек родили.Замечательная семья,а главное-ребёнок вырастит и спасибо скажет им за прекрасную семью!
И отсутствуе нервотрёпки!Отсутствие бывшего и его Нж!Очень мудрая мать,а главное правильно подошла к выбору достойного отца!

Таша
#47
Гость

Вот поэтому моя племяшка оформила своего полностью ребёнка на Нм(договорились с бывшим)
Живут прекрасно!Она ненарадуется!
Ещё детишек родили.Замечательная семья,
а главное-ребёнок вырастит и спасибо скажет им за прекрасную семью!
И отсутстве нервотрёпки!Отсутствие бывшего и его Нж!

Да не поэтому, конечно. Наверняка новый муж у племяшки лучше того от кого она ушла (не зря же ушла), и естественно ей выглдней повесить свои прицепы на более обеспеченного папу. Опять же наследство потом от него будет для них пожирнее. Посмотрела бы я как ваша племяшка бы откпзалась от алиментов в 100 тысяч, и наследства потом нехилого для ребенка, в пользу нового мужа-менеджера, у которого вся зп тысяч 40. Лишь бы не было НЖ и было бы спокойствие! Ну вы первый день родились чтоли?! Ваша милая племяшка бы и БМ и НЖ бы в горло мертвой хваткой вцепилась до 18 ребенкиных лет.

Гость
#48
Таша

Я просто люблю чтобы на теле ни единого волоска, даже под кожицей не просвечивало. Раньше в салон на воск ходила, где-то год назад решила нпрочь все извести во всех местах, а это примерно 8 сеансов подряд - каждый месяц, плюс потом нужны будут профилактические раз в несколько месяцев. Ну позвоните в москву в клинику лазерной дерматологии нормальную, думаю вам там цены скажут, одни ноги до колен стоят 8 тысяч. А вообще я обычная была, как все, не волосатая особо, ноги полностью, подмышки, руки, бикини глубокое с захватом попы, и над верхней губой пушок (он практически у всех девушек есть небольшой светленький). Я люблю когда ни одного лишнего волоска нет, нигде, даже на попе, все розвенькое и чистенькое, и муж тащится от такого. Так что орангутаны наоборот те, кто с щетинами от бритья ходит, или у кого видны эти пеньки под кожей растущие волоски.

Серьезно думаете, что столько волос у всех??? Ноги полностью, руки, над верхней губой...Жуть. У вас еще и монобровь наверное? Такая волосатость только у южных народов да у евреек.

Таша
#49
Гость

Серьезно думаете, что столько волос у всех??? Ноги полностью, руки, над верхней губой...Жуть. У вас еще и монобровь наверное? Такая волосатость только у южных народов да у евреек.

Ой ну вас, какая такая але? Светлые волоски на руках, читай пушок? Да у всех это все есть, просто всем плевать, а я не могу ни волоска терпеть. Вот вцепились в волосы, нашли еврейку со светлыми волосами :) у меня светлый цвет волос, похожи на мед с маслом, то есть чуть золотистым отдают. И глаза зеленые, какая уж тут еврейка. Светлые волоски как раз труднее лазером изводятся

Гость
#50

***** ,бабы ,вы совсем разленились работать ,или вы считаете ,что мужик должен вас во всем обеспечивать? Нет уж ,на косметику и прочие уходовые штучки должны зарабатывать .