Гость
Статьи
Что за муж такой?

Что за муж такой?

Вчера был очередной закидон у него. Обедалис ребенком. он закончил есть, потом решил вынести пустую коробку из под доставки по интернету в мусор.Достает короче плотный полиэтилен оттуда, ну это используется для сохранности перевозки товара, и начинает громко лопать руками кубики этого полиэтилена. Я ему говорю перстань, а он на нас смотрит улыбается и продолжает лопать. Звук очень громкий и неприятный. Ребенку двух лет нет , она не могла понять и вообще могла напугаться таких хлопков. Я жлу второго малыша. Ситуация неприятная. Можно конечно обратить в шутку. но это не смешно как-то. Я потом пошла и налопала надувных шариков ему, что не в моих привычках. Так он мне нагрубил еще мол что с ума сошла? К слову дядьке 55 лет.

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, плодиться от старого д0лбай0ба. у него уже маразм!

Гость
#2

Что за чушь собачью я сейчас прочла?

Яна
#3

Фу плодиться о старого пеердуна

Яна
#4

Автор, что вы нашли в этом дедушке?

Гость
#5

ну вы действительно больны. и детей такими же сделаете)) автор вас клинит не по детски.

#6
Гость

фу, плодиться от старого д0лбай0ба. у него уже маразм!

да автор тоже не совсем адекватно мыслит.

Гость
#7
Катя Мраморная

да автор тоже не совсем адекватно мыслит.

ну, да, верно. они нашли друг друга. жаль, что таких же нарожали(((

Гость
#8

Автор как часто он посещает твою лунку?

Гость
#9

ЗАТО ОН ТЕБЯ СОДЕРЖИТ, ТЕРПИ.

Гость
#9

Автор, мужа не Игорь зовут? Верник фамилия?

Гость
#11

Автор, ты дуррра, это же клевое развлечение лопать пузырчатую пленку :)) надо было и ребенку дать поиграться, всем детям и взрослым это нравится :))

Гость
#12
Гость

Автор как часто он посещает твою лунку?

Как минимум дважды посещал, она с ребенком и беременна. А кружочки я тоже лопаю. Релакс.

Гость
#13
Гость

Автор, ты дуррра, это же клевое развлечение лопать пузырчатую пленку :)) надо было и ребенку дать поиграться, всем детям и взрослым это нравится :))

Что-то я тоже не поняла недовольства Автора.
А еще представила себе темку на мужском форуме " Что за жена такая?" Заранее вытошнило от мужика, кабы он создал подобную с таким же названием.

Гость
#14
Гость

Как минимум дважды посещал, она с ребенком и беременна. А кружочки я тоже лопаю. Релакс.

А твою лунку как часто гости посещают?

Гость
#15
Гость

А твою лунку как часто гости посещают?

Займись своей лункой. Обслужи, произведи подсчеты. Запиши в дневник самонаблюдений. Потом выложишь здесь результаты. Да, еще не забуудь фотофиксацию. Все, время пошло.

Гость
#16

У коллеги такой муж. Он, вроде, и не злой, любит пошутить, подурачиться, но ко всем её просьбам глух, весь в себе. Лёгкий неадекват.

Гость
#17
Гость

У коллеги такой муж. Он, вроде, и не злой, любит пошутить, подурачиться, но ко всем её просьбам глух, весь в себе. Лёгкий неадекват.

А коллега адекват? Странно, что адекватная женщина выбрала неадекватного мужа себе. А Вы адекват? А почему у Вас коллеги тогда неадекватные?

Гость
#18

Ну и полопали ли бы вместе эти шарики,мне самой нравится их лопать и детям тоже.А вы из мухи слона сделали,что аж тему на форуме завели!

Гость
#19
Гость

А коллега адекват? Странно, что адекватная женщина выбрала неадекватного мужа себе. А Вы адекват? А почему у Вас коллеги тогда неадекватные?

Вот вы точно неадекват, но я вам всё равно отвечаю. Потому что адекватная, понимаю, что вас - тьма. Не изолироваться же мне от общества, каким бы оно ни было.

Гость
#20
Гость

Вот вы точно неадекват, но я вам всё равно отвечаю. Потому что адекватная, понимаю, что вас - тьма. Не изолироваться же мне от общества, каким бы оно ни было.

Ну да, все вокруг больные, одна Вы здоровая )))
А коллега знает, кстати, что Вы такие характеристики ее мужу даете на весь мир?

Гость
#21

Какой то *****, а вы вторым от него ещё беременны.

злая мудрость
#22

все браки одинаково тошнотворны, как под копирку -- жЫна - истероидное расползшееся после родов чудовище, муШ - втихую кобелирующий либо передергивающий на соседку Машу лузэр и их никчемный бесталанный приплод. писссссдееец

Гость
#23
Гость

У коллеги такой муж. Он, вроде, и не злой, любит пошутить, подурачиться, но ко всем её просьбам глух, весь в себе. Лёгкий неадекват.

адекватная не стала бы рассказывать коллегам о своих отношениях с мужем. А вы тоже, слушаете все про чужие семьи, всему верите и еще на форуме об этом пишите - на адекватную не тянете

злая мудрость
#24

по теме автору -- у твоего мужа-дедка tupo начался маразм. учись делать клизмы либо откладывай его пенсию на сиделку

Гость
#26
Гость

Ну да, все вокруг больные, одна Вы здоровая )))
А коллега знает, кстати, что Вы такие характеристики ее мужу даете на весь мир?

Коллега сама его прилюдно называет придурком. Потому что если ему втемяшится в башку какая блажь...Так что я ничьих чужих тайн не раскрываю.
Вуман - весь мир?) Ну, ваш весь мир - может быть.

Гость
#27
Поня

разводка,навеяная темой о молодых женах

мож она ему внуков рожает..

Гость
#28
Гость

адекватная не стала бы рассказывать коллегам о своих отношениях с мужем. А вы тоже, слушаете все про чужие семьи, всему верите и еще на форуме об этом пишите - на адекватную не тянете

Да не сдались мне чужие семьи. Это ваша прерогатива.
Он работал с нами недолго. Оттого и знаю.

Гость
#29

Автор, а вам сколько лет?

Гость
#33

Разводись )))

Гость
#35
Гость

ГостьНу да, все вокруг больные, одна Вы здоровая )))
А коллега знает, кстати, что Вы такие характеристики ее мужу даете на весь мир?
Коллега сама его прилюдно называет придурком. Потому что если ему втемяшится в башку какая блажь...Так что я ничьих чужих тайн не раскрываю.
Вуман - весь мир?) Ну, ваш весь мир - может быть.

Коллега, живущая с придурком, истина в последней инстанции. И эту истину Вы несёте в люди, адекватная Вы наша. Да, и интернет это не только вуман, если Вы не в курсе.

Гость
#37
Гость

Коллега, живущая с придурком, истина в последней инстанции. И эту истину Вы несёте в люди, адекватная Вы наша. Да, и интернет это не только вуман, если Вы не в курсе.

Чего я "принесла в мир"? То, что странных людей вокруг много - это открытие только для вас, болезная вы наша.
Я не про лопанье пузырьков, а про то, что люди погружены в себя, не слыша других.

Гость
#38
Гость

Гость
Коллега, живущая с придурком, истина в последней инстанции. И эту истину Вы несёте в люди, адекватная Вы наша. Да, и интернет это не только вуман, если Вы не в курсе.
Чего я "принесла в мир"? То, что странных людей вокруг много - это открытие только для вас, болезная вы наша.
Я не про лопанье пузырьков, а про то, что люди погружены в себя, не слыша других.

Да, для меня это открытие, меня нормальные и адекватные люди окружают, к счастью. А если услышу от кого-то, что чей-то муж там чудит, так это уж точно не моё дело, и уж точно не стану на форумах об этом писать.

Гость
#39
Гость

Да, для меня это открытие, меня нормальные и адекватные люди окружают, к счастью. А если услышу от кого-то, что чей-то муж там чудит, так это уж точно не моё дело, и уж точно не стану на форумах об этом писать.

Ой ли?
Вы вошли в тему почитать о чужом чудящем муже, значит вам это интересно, так что при случае сможете и рассказать.
Что вас на это сподвигло, если не ваш обывательский вкус?
Да на вумане все бабы одинаково суетны. Нечего тут выпускницу Смольного из себя изображать).

Гость
#42
Поня

Сталина на тебя нету.........

Сталина сейчас ни на кого нету. Везде бардак.

Гость
#44
Поня

ГостьПоня
Сталина на тебя нету.........
Сталина сейчас ни на кого нету. Везде бардак.
вооот! бардак!!!!(

Нам зарплату задерживают. На месяц.

ира
#45

от гормонов бабу колбасит

Моргающая диванная пружина
#47
Гость

Автор, ты дуррра, это же клевое развлечение лопать пузырчатую пленку :)) надо было и ребенку дать поиграться, всем детям и взрослым это нравится :))

++++++++++++

авторша корчит из себя вшивую интеллигентку - вы что, это как же - лопать пузырьки!!! Это нИпадобства! Ещё и ребенок рядом!
Ьы больная на голову, автор, иди лечись так трясешься над своими личинками сс..рааными, что даже упаковка для них - ЭТОЖЕРЕБЕНАЧЕГ! ОНСВЯТОЙ!
ниче вашему выы...серку не будет от пузырьков лопающихся, ну будет орать, поорёт и перестанет.
хотите оградить детей от всяких неприятных вещей - заприте в стерильной комнате и привяжите к батарее и будет вам счастье.

Гость
#48
Моргающая диванная пружина

++++++++++++
авторша корчит из себя вшивую интеллигентку - вы что, это как же - лопать пузырьки!!! Это нИпадобства! Ещё и ребенок рядом!
Ьы больная на голову, автор, иди лечись так трясешься над своими личинками сс..рааными, что даже упаковка для них - ЭТОЖЕРЕБЕНАЧЕГ! ОНСВЯТОЙ!
ниче вашему выы...серку не будет от пузырьков лопающихся, ну будет орать, поорёт и перестанет.
хотите оградить детей от всяких неприятных вещей - заприте в стерильной комнате и привяжите к батарее и будет вам счастье.

Дело не в пузырьках, а в том, что муж её не слышит.
Она просит - он продолжает, с идиотской ухмылкой.
Надоели друг другу, делают назло.
Вот что не нормально, а не пузырьки.

Гость
#49
Гость

Что за чушь собачью я сейчас прочла?

Беспонтовую разводку от обдолбанного тролля.

Гость
#50
Гость

Автор, ты дуррра, это же клевое развлечение лопать пузырчатую пленку :)) надо было и ребенку дать поиграться, всем детям и взрослым это нравится :))

Тосно. Мы всем семейств ом лопаем эти шарики прям драчка с детьми. И ребенка надо было дать. В таком возрасте они это обожают. Автор вы тошнотворная зануда фу на вас.