Гость
Статьи
Не нравятся друзья …

Не нравятся друзья мужа

Бесят друзья мужа, даже не друзья, а так... Раньше по молодости их связывали пьянки-гулянки... Ни один за ум не взялся, один разведен, другой тоже, третий холостой. А муж такой ведомый, один звонок-и он уже им компанию составляет. Я говорю раз тебе с ними весело, давай разойдемся, потому что с ними может на сутки пропасть. Звоню друзьям, говорю не лезьте, дак они-сами разберемся, у мужа своя голова. Один раз хотела на развод подать, клялся-божился что все изменится, общаться с ними только по телефону будет. Одни обещания в итоге...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хочешь, что бы он возле твоей юбки сидел и ни на шаг от тебя не отходил???? Интересно, а если бы он тебе запрещал общаться с твоими подругами, как бы ты на это реагировать стала???

Гость
#2

а при встречаниях ваших он таким не был?вы не знали с кем связывались? у моего тоже много друзей, но с ними по ночам он не шляется, встретились, поболтали и разошлись, дружим семьями как правило, есть холостые, но они не проявляют к нам интерес особый, сами по себе, есть еще один у него товарисч (не друг), вечно за нами как банный лист, одинокий, никому не нужен, мой все никак не может его послать далеко (ладно бы другом был, я бы еще вникла в это) иногда даже трубки не берет когда он звонит, надоел уже..

Сложная
#3
Гость

А ты хочешь, что бы он возле твоей юбки сидел и ни на шаг от тебя не отходил???? Интересно, а если бы он тебе запрещал общаться с твоими подругами, как бы ты на это реагировать стала???

Если для тебя нормально, что муж каждый вечер может с холостыми друзьями пропадает, то не навязывай тут свое мнение

автор
#4
Гость

А ты хочешь, что бы он возле твоей юбки сидел и ни на шаг от тебя не отходил???? Интересно, а если бы он тебе запрещал общаться с твоими подругами, как бы ты на это реагировать стала???

Давай начнём с того, что я с подругами днями и ночами не пропадаю!
Во-вторых, вам было бы приятно если бы вам мужчина портил своё здоровье и пропадал днями, а вы сидели дома гадая жив ли он вообще?!
Мне не принципиально, чтобы он сидел рядом с моей юбкой, я хочу, чтобы с его здоровьем было все прекрасно и он стремился к лучшему!

Ябрь
#5

весь бабский вагиноцентризм в одном посте.

Гость
#6

Ну. во первых что называется- скажи мне кто твои друзья. То есть ваш муж, такой же, как и его дружки. Увы.

Гость
#7

О у меня тоже самое было. И друзья такие же, и пропадал сутками. Но каждый раз обещал, что будет меняться. Но спустя 7 лет правда изменился. Я вот сама сижу вспоминаю, как мне тяжело было раньше. *****

#8
Ябрь

весь бабский вагиноцентризм в одном посте.

завидно что ле? ну дык счас модное веяние - гейский жоппоцентризм, присоединяйся и то же можешь попкой повертеть)

Гость
#9
Бестия ----(-@

завидно что ле? ну дык счас модное веяние - гейский жоппоцентризм, присоединяйся и то же можешь попкой повертеть)

а тебя иппётт кто ***, кто ***? Нету своей жизни, так нету ума - давай нос в чужую совать и думать, что все живут неправильно, одна ты умная

#10
Гость

завидно что ле? ну дык счас модное веяние - гейский жоппоцентризм, присоединяйся и то же можешь попкой повертеть)

а тебя иппётт кто ***, кто ***? Нету своей жизни, так нету ума - давай нос в чужую совать и думать, что все живут неправильно, одна ты умная
шта? с темы не съежай, жоппоцентрик))

Гость
#11

Это неизлечимо, пока сами друзья не определятся. У мужа тоже какие друганы были, а как женились куда все и делись. Объясните мужу, что кутежи с холостыми друзьями -это временная пыль, которая тем не менее портит ваши отношения. Не поможет - пропадите на сутки с подругами, потом еще раз на двое суток.

Гость
#12
Гость

Это неизлечимо, пока сами друзья не определятся. У мужа тоже какие друганы были, а как женились куда все и делись. Объясните мужу, что кутежи с холостыми друзьями -это временная пыль, которая тем не менее портит ваши отношения. Не поможет - пропадите на сутки с подругами, потом еще раз на двое суток.

+1000 Так и надо сделать, Автор. Они де...билы, по-другому до них не доходит.

Автор Я
#13

Мне тоже подруги советуют пропасть как и он)) Но у нас двое детишек и я так, как он не смогу и не хочу поступать. Были бы нормальные друзья, ничего против бы не имела, а так... с такими и отпустить-то опасно. Просто на самом деле столько нервов из-за этого, что даже появляются мысли:а не зря ли я терплю и трачу время и нервы?!

Автор Я
#14

А самое ужасное, это то, что я остываю к мужу... Замуж выходила по любви, и сейчас люблю, но сердцем, а головой понимаю что он меня бесит нереально. Обижается на меня за то, что интим не такой как раньше, а какой ему блин нужен интим, когда у него свои интересы и его товарищи на 1 месте?!

Жена
#15

То же самое и у нас - только детей нет. Сейчас ситуация такая что мужа вижу только выходным уходит в 7-8 утра приходит в 12 ночи. Тусуется с друзьями неженатыми своими, раньше один день в неделю, теперь пять дней в неделю. После работы не домой, а туда бежит. Мои родители с ним пытались поговорить видя это- папа спрашивал зачем ему семья, раз он гуляет постоянно, только разругались. Мужу 32 года, друзьям по 24-25 лет, я уже смирилась. Семья ему ненужна, меняться он не хочет, и ничего плохого в своих ежедневных походах по друзьям не видит. Муж тоже ведомый, его пальцем помани- побежит, семья на последнем месте. Детей он не хочет и ответственности, гулянки подавай.

ня
#16
Бестия ----(-@

завидно что ле? ну дык счас модное веяние - гейский жоппоцентризм, присоединяйся и то же можешь попкой повертеть)

ухахаха
Бестия, вы жжете:)

Гость
#17
Жена

То же самое и у нас - только детей нет. Сейчас ситуация такая что мужа вижу только выходным уходит в 7-8 утра приходит в 12 ночи. Тусуется с друзьями неженатыми своими, раньше один день в неделю, теперь пять дней в неделю. После работы не домой, а туда бежит. Мои родители с ним пытались поговорить видя это- папа спрашивал зачем ему семья, раз он гуляет постоянно, только разругались. Мужу 32 года, друзьям по 24-25 лет, я уже смирилась. Семья ему ненужна, меняться он не хочет, и ничего плохого в своих ежедневных походах по друзьям не видит. Муж тоже ведомый, его пальцем помани- побежит, семья на последнем месте. Детей он не хочет и ответственности, гулянки подавай.

Бегите от него,не ждите еще 5 лет своей жизни,что он изменится! В итоге прождете,а он потом от вас свалит к другой,а с ней он изменится и станет паинькой...А вы будете волосы на опе рвать. Ну вы поняли да,откуда такой опыт?)))

Гость
#19
Жена

То же самое и у нас - только детей нет. Сейчас ситуация такая что мужа вижу только выходным уходит в 7-8 утра приходит в 12 ночи. Тусуется с друзьями неженатыми своими, раньше один день в неделю, теперь пять дней в неделю. После работы не домой, а туда бежит. Мои родители с ним пытались поговорить видя это- папа спрашивал зачем ему семья, раз он гуляет постоянно, только разругались. Мужу 32 года, друзьям по 24-25 лет, я уже смирилась. Семья ему ненужна, меняться он не хочет, и ничего плохого в своих ежедневных походах по друзьям не видит. Муж тоже ведомый, его пальцем помани- побежит, семья на последнем месте. Детей он не хочет и ответственности, гулянки подавай.

У нас тоже самое, но муж домой под утро приходит. Ему 32, друзьям по 22-25! В общем, все как у вас 100% И какого ***** р ***** н а я это терплю. глупая я :(

Гость
#20
Гость

У нас тоже самое, но муж домой под утро приходит. Ему 32, друзьям по 22-25! В общем, все как у вас 100% И какого ***** р ***** н а я это терплю. глупая я :(

и у меня такая же ситуация.... только еще маленький ребенок... и не знаешь что лучше, уйти пока не поздно или с ним оставаться, вдруг одумается. Мало того что гуляет, в компании где не только свободные парни, но и девушки. Потратить на своих друзей тысяч 5-10 не видит проблемы, хотя з/п маленькая, а я в декрете :((

Гость
#21

Холостые друзья-зло.Часто завидуют женатым,т.к. у них самих жизнь не сложилась.И пытаются разрушить вашу семью,сманивая мужа на пьянки,гулянки.

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы