Гость
Статьи
Чем плохо, если жена …

Чем плохо, если жена сильно старше мужа?

Чем плохо, если жена сильно старше мужа? Сильно - это 14 лет....

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сильно...... ну,если сильно,хотя бы тем,что она не грамотная

Гость
#2
Гость

Чем плохо, если жена сильно старше мужа? Сильно - это 14 лет....

Если обоим хорошо, то не плохо. А посторонним всегда дело есть и будут всячески подкалывать вашего мужчину, выдержит ли он..

Гость
#3
Гость

Если обоим хорошо, то не плохо. А посторонним всегда дело есть и будут всячески подкалывать вашего мужчину, выдержит ли он..

Его будут называть бабушкаеб... суровая правда

Санёк
#4
Гость

Чем плохо, если жена сильно старше мужа? Сильно - это 14 лет....

мать и дитя в будущем) Ей полтишок, мужу 36)

Гость
#5

Ничем, кроме того, что чем супруги старше, тем более напоминают не мужа и жену, а маму с сыном.

lightofstar@yandex.ru
#6

Пока ему 25, а Вам 39 - ничего. Пока ему 30, а Вам 44 тоже неплохо. А вот когда ему 40 (самый сок), а Вам на пенсию (с климаксом) - вот это уже реальная печаль. Будет гулять, называть старухой и в конце концов слиняет. А Вы останетесь в одиночестве, с разбитым сердцем и чувством мирской несправедливости. Надеюсь, я дала Вам исчерпывающий ответ.

Модуль
#7

Ничего в принципе.
Не в возрасте дело, а во внешних данных и складе характера.
Мне 30. Знаю пару женщин ( 45 и 48) ТАКИЕ конфетки, секси, умницы и юмористки!! Женился бы на обеих)))

Гость
#9

Тем, что она всегда будет старая жена. Старый муж не так обидно.

Гость
#10

Все индивидуально. У знакомых 15лет разница - в выходные серебрянную свадьбу сыграли. "Старой женой" она точно не выглядит :), выглядят одинаково

гость
#11
Санёк

мать и дитя в будущем) Ей полтишок, мужу 36)

у моей мамы примерно такая ситуация))) живут счатсливо

Гость
#12

Это Ваша жизнь. Живите как Вам удобно, а не как принято совком.

#13

В возможности иметь детей. А так, если очень хорошо жена выглядит, то разница в возрасте помехой не будет. Знаю семейную пару, где жена намного старше. Все у них хорошо)

Гость
#15
lightofstar@yandex.ru

Пока ему 25, а Вам 39 - ничего. Пока ему 30, а Вам 44 тоже неплохо. А вот когда ему 40 (самый сок), а Вам на пенсию (с климаксом) - вот это уже реальная печаль. Будет гулять, называть старухой и в конце концов слиняет. А Вы останетесь в одиночестве, с разбитым сердцем и чувством мирской несправедливости. Надеюсь, я дала Вам исчерпывающий ответ.

+1000000000000000000000000000000000000!

Гость
#16

Я как- то по молодости считала, что это плохой вариант, а вот когда муж старше жены прилично это, мол, допустимо. Но сейчас мне почти 40-к и смотрю на пары с подобными сценариями и прихожу к четкому выводу, что если смотреть на перспективу, то если не получается с ровесником, тотлучше пусть женщина будет старше, но только не муж, которому по 50, а тебе там 30 с небольшим. Это тьфу-тьфу.

Гость
#17

Мне 53 и меня интересуют только 40-летние мужчины.

Гость
#18

Я считаю, мужчина должен быть старше, идеально лет на 5. Я просто не смогу комфортно себя чувствовать рядом с мальчиком. Я люблю, когда обо мне заботятся и решают мои проблемы. Отношения папа - дочка могу принять. А вот мама - сын, категорически НЕТ.

Гость
#19

На выходных смотрела на ТЛС программу, "Беременна в 50", кажется. Там жене 50 лет, мужу - 31 год, Англия. И жена забеременела и родила дочку (у нее уже есть дети вроде бы, а у него нет). И все счастливы... ну что сказать, смелая женщина, меня бы комплексы замучили. муж там ,кстати, не ***** ,обычный нормальный мужчина.

Гость
#20
Гость

Все индивидуально. У знакомых 15лет разница - в выходные серебрянную свадьбу сыграли. "Старой женой" она точно не выглядит :), выглядят одинаково

Потому что мужчины быстрее стареют

Гость
#21

ну наверное в том,что жене потом не до секса будет, а мужу он нужен, или что жена будет превращаться в старушку, а муж будет более менее молодым. Хотя я не вижу в этом ничего плохого и многие так живут и счастливы,но как говориться проблемы есть в каждом браке и они у каждого свои

Гость
#23
Гость

Я как- то по молодости считала, что это плохой вариант, а вот когда муж старше жены прилично это, мол, допустимо. Но сейчас мне почти 40-к и смотрю на пары с подобными сценариями и прихожу к четкому выводу, что если смотреть на перспективу, то если не получается с ровесником, тотлучше пусть женщина будет старше, но только не муж, которому по 50, а тебе там 30 с небольшим. Это тьфу-тьфу.

Что-то новая жена моего бывшего так не думает

Гость
#24

Встречалось несколько таких "пар". Ну мужик там был явный *мошник, а женщина была основным источником дохода. В чем-то неравный брак. Ни о какой большой любви слов в таком случае конечно нет. Просто мужик - *****. Если это конечно не 18-и летний подросток, тогда просто сперматоксикоз, и это пройдет. Если вас все устраивает в такой ситуации, то пожалуйста. Ну и еще все вокруг будут смотреть с непониманием.

Гость
#25
Гость

ну наверное в том,что жене потом не до секса будет, а мужу он нужен, или что жена будет превращаться в старушку, а муж будет более менее молодым. Хотя я не вижу в этом ничего плохого и многие так живут и счастливы,но как говориться проблемы есть в каждом браке и они у каждого свои

Как раз наоборот. Мужики после 40 уже никакие в сексе, а женщина может до 50-ти ахаться и более с удовольствием

Гость
#26
Гость

Что-то новая жена моего бывшего так не думает

Женщина рядом со стариком стареет быстрее

Гость
#27

если мужу и жене хорошо друг с другом то ничем. Но обсуждать будут. Моя свекровь старше мужа на 10 лет. Она всегда делает вид что все прекрасно, а ехидничают люди порядком над ней, тем более еще она сейчас в 60 постарела сильно, а муж в 50 смотрится прекрасно, многие незнакомые принимают их за мать и сына

Гость
#28
Гость

Это Ваша жизнь. Живите как Вам удобно, а не как принято совком.

При чем здесь совок?
Западная Вы наша)))

Гость
#29

У меня была парочка знакомая. Ему было 20 ей 29. Все было классно, но не свадьбы ,не детей он не хотел вообще. Через 11 лет, он ушел к молодой. Ему 32, а молодухи 23, сразу свадьба и ребенка планируют, и любовь морковь, до гроба! Вот чем это плохо. Со временем все смотрят в сторону молодости, где упругие тела, амбициозные и вкусно пахнущие красотки.

Гость
#31
Гость

если мужу и жене хорошо друг с другом то ничем. Но обсуждать будут. Моя свекровь старше мужа на 10 лет. Она всегда делает вид что все прекрасно, а ехидничают люди порядком над ней, тем более еще она сейчас в 60 постарела сильно, а муж в 50 смотрится прекрасно, многие незнакомые принимают их за мать и сына

Главное, чтобы им обоим было комфортно друг с другом.

Гость
#32

Нормально все. Надо жить сегодня , а не туманным будущим. Не известно кто сколько проживет, у кого какое здоровье. А что тут пишут, что начнет гулять по молодым -не факт, не всем мужчинам нужен секс после 48 лет. Многие уже сошли с дистанции. У меня не большая , в сравнении с вами разница - 7 лет, но совсем ее не то что не ощущаю -не видно! Хорошо вместе ? Да и на здоровье.

Гость
#33
Гость

Алла Борисовна,Вы ???

Аллу Борисовну интересуют мужчины в возрасте её внуков. Она всегда впереди планеты всей)

Гость
#34
Гость

Чем плохо, если жена сильно старше мужа? Сильно - это 14 лет....

А самой не догадаться?!

Гость
#36

бросит даифсё. вот чем плохо. ну не пугачёва же ты? кайфуй. пока можешь, трахайся на полную катушку, потом будет хоть что вспомнить.

Гость
#37
Гость

Аллу Борисовну интересуют мужчины в возрасте её внуков. Она всегда впереди планеты всей)

Выправы .Недаром её к детским садикам близко не подпускают .

Гость
#38

не, у меня была однажды разница в 7 лет, все молоды, горячи, талантливы, но 14? перебор по-моему, особенно если речь о возрастных людях. если ему 40 и кризис жанра, то ей...? омг. разве что речь об элизабет тейлор для бедных

Рыба Фугу
#41
lightofstar@yandex.ru

Пока ему 25, а Вам 39 - ничего. Пока ему 30, а Вам 44 тоже неплохо. А вот когда ему 40 (самый сок), а Вам на пенсию (с климаксом) - вот это уже реальная печаль. Будет гулять, называть старухой и в конце концов слиняет. А Вы останетесь в одиночестве, с разбитым сердцем и чувством мирской несправедливости. Надеюсь, я дала Вам исчерпывающий ответ.

+++++++++

он может остаться с женщиной, старше его, лишь в одном случае - если она выглядит как Кристи Бринкли, очень аристократичная внешность, молода и взгляд не ломовой лощади, походка прямая, умная, знающая себе цену, никогда не устраивает скандалов, умеет побыть слабой... и все такое то да. но и то не факт

Гость
#44

Да ничем. У нас с мужем разница 13 лет. Мне 56, ему 43. Живем очень хорошо, уже 8 лет женаты. Счастливый брак не от возраста зависит. Кстати, у мужа второй брак. Первая жена младше меня на 26 лет, он от нее ушел ко мне.

Гость
#45
Гость

Да ничем. У нас с мужем разница 13 лет. Мне 56, ему 43. Живем очень хорошо, уже 8 лет женаты. Счастливый брак не от возраста зависит. Кстати, у мужа второй брак. Первая жена младше меня на 26 лет, он от нее ушел ко мне.

Вот видите. Главное во все времена быть Женщиной

Сон
#46

Моя подруга старше мужа всего на 4 года. Ей сейчас 51, и да-она очень напрягается из-за разницы в возрасте, хотя она выглядит хорошо и моложе своего возраста, а муж старше. У мужа бизнес, где, в основном , одни женщины работают. Она дико боится, как бы кто-нибудь от него не забеременел, так он погуливает. Ей удаляли матку-она ему не сказала, боялась, у нее сейчас идут приливы-она опять боится ему объяснить перепады настроения и плохое самочувствие. Может, она просто сама по себе такая, но с ним она очень несчастлива, несмотря на финансовые плюшки. И еще у них нет общих детей, к тому же.

Гость
#47
Гость

У меня была парочка знакомая. Ему было 20 ей 29. Все было классно, но не свадьбы ,не детей он не хотел вообще. Через 11 лет, он ушел к молодой. Ему 32, а молодухи 23, сразу свадьба и ребенка планируют, и любовь морковь, до гроба! Вот чем это плохо. Со временем все смотрят в сторону молодости, где упругие тела, амбициозные и вкусно пахнущие красотки.

Тоже знаю пару, на момент знакомства ему было 20, ей 30. Поженились, до сих пор вместе, ей сейчас за 80. Он ее всю жизнь, кстати, ревновал.