Гость
Статьи
Муж избил в пьяном …

Муж избил в пьяном виде

Мы женаты 2 года, есть дочь, 1 годик. Муж не знает меру в алкоголе, на этой почве сссоры конечно. Руки стали распускать оба, я признаю свою вину в этом. Но я ведь не могу ударить со всей дури кулаком как мужчина. Последний раз он меня практически избил, не выхожу из дома. Выгоняла, с мольбами и клятвами уговорил впустить домой. Не знаю как жить с ним дальше, наверняка не сдержит он обещания не пить совсем((( я сейчас материально от него завишу, в декретном отпуске. Можно ли начать все с чистого листа?

муж избил в пьяном виде
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждите очередного кулака, прилетевшего к Вам в лицо.

Гость
#2

Пока пьет - нет. А пить, судя по всему, будет и чем дальше, тем сильнее. Автор, уходите от мужа, с алкашом жизни нет. Пока не ушли - ни в коем случае не лезьте в драку с пьяным, искалечит или убьет на раз!

Гость
#3

Когда у меня подругу пьяный муж приложил об батарею, она позвонила в полицию и моему мужу. Мужа забрали в полицию, слегка побили дубинками, провели беседу, мой муж отвез ее в травмпункт, где с нее сняли побои и она написала заявление на своего мужа. К слову она от него полностью зависела. В декрете с полугодовалым ребенком, без работы, с матерью которая ее проклинала, в квартире матери своего мужа, которая ей сказала- мол терпи. Потом быстро нашла подработку, съемка в массовках и курьерство, если интересно, попросила знакомых это время сидеть с ее сыном, нашла комнату и за 2 недели(которые кстати муж хоть и пил, но к ней подойти боялся) съехала. Нашла любовника, который ей помогает финансово. А вы.. Терпите дальше, коль полностью зависите и хотите жить с ним. Каждому по паре.

натка
#4

Моя любимая тема! Обожаю таких как вы автор, вот все никак понять не могу, что вас толкает на такую жизнь? Желаю удачи и крепкой психики вашему ребёнку, так как с родителями ему уже не повезло. Вы спрашиваете что сделала бы я? А я материально готовлю базу для себя, и соображаю головой что при любом браке даже где муж самый лучший, женщина рожает ребёнка для себя! Случится может все что угодно

Гость
#5

Если пока не можете от него уйти, дам совет дельный (его психологи советуют), не провоцируйте его на ссору, не ругайте и тем более в драку не ввязывайтесь. Я тоже была битой не раз и не два, причем муж у меня вообще не пьет. Но по молодости, если он начинал наезжать, я тоже не молчала, в итоге драки, у меня перебитый нос (кривой, думаю сломанный), у него палец на руке и рука поломанна была. Приходит с годами мозг то, мой сейчас боится не то что драться, ругаться даже, говорит а вдруг у меня сердце не выдержит. Может и вам, Автор своего напугать нужно. Вобщем психологи так и говорят: Если хочешь, терпи, живи, ты сама это выбрала, но не провоцируй его на драку (а мы женщины обычно это и делаем), а если не можешь, лучше уйди (бывает уйти некуда), но при желании все найдешь. Итог: себя в обиду не давай, терпи или уходи, другого не дано. Лично я с алкоголиком драчуном бы жить не стала.

Гость
#6

конечно,можно и с чистого листа, вот сойдут скоро гематомы и синяки с вашей физианомии, и мужу можно начинать мутузить вас заново,каждый раз как первый

#7

Воистину - "бабы - *****!" - раз тысячелетиями не понимают того простого факта, что под алкоголем человек опасен! А с опасным человеком правильные люди ведут себя сдержанно и адекватно, голос не повышают, и руки не распускают.

#8

Рекомендую поэкспериментировать. Договориться с мужем, что он выкладывает, скажем 2 тыс.руб в тумбочку. В день, когда он придет пьяным, жена может забрать их себе и потратить на себя. Если денег нет, то уговор - "не пить!", ибо "глава семьи, если денег нет, не пьет, но ищет заработок!"
---
Тогда реакция жены на пьяного мужа будет - "Ой! :) Чмоки-чмоки! проходи раздевайся, ужин на столе, я беру деньги и в магазин! Удачи!"

Гость
#9
Vurn

Рекомендую поэкспериментировать. Договориться с мужем, что он выкладывает, скажем 2 тыс.руб в тумбочку. В день, когда он придет пьяным, жена может забрать их себе и потратить на себя. Если денег нет, то уговор - "не пить!", ибо "глава семьи, если денег нет, не пьет, но ищет заработок!"
---
Тогда реакция жены на пьяного мужа будет - "Ой! :) Чмоки-чмоки! проходи раздевайся, ужин на столе, я беру деньги и в магазин! Удачи!"

Правильно все, соглашусь.

Гость
#10
Гость

VurnРекомендую поэкспериментировать. Договориться с мужем, что он выкладывает, скажем 2 тыс.руб в тумбочку. В день, когда он придет пьяным, жена может забрать их себе и потратить на себя. Если денег нет, то уговор - "не пить!", ибо "глава семьи, если денег нет, не пьет, но ищет заработок!"
---
Тогда реакция жены на пьяного мужа будет - "Ой! :) Чмоки-чмоки! проходи раздевайся, ужин на столе, я беру деньги и в магазин! Удачи!"
Правильно все, соглашусь.

Вроде и согласилась. Но опять же не соглашусь, а зачем муж алкоголик то нужен? Для чего? Нет, Автор, если он и правда алкоголик у вас, время не теряйте, здоровье дороже всего, и доченька ваша прежде всего на первом месте месте. Она же все видит и понимает, а представьте, папа маму убьет? С алкашом так и бывает чаще всего, вобщем я свое мнение переменила, надо расстаться вам ради дочурки. Только все тихо мирно, спокойно и не резко делайте

#11

Автор, терпи, и не забудь после следующей драки темку накатать)

#12
Гость

Вроде и согласилась. Но опять же не соглашусь, а зачем муж алкоголик то нужен? Для чего?

Это на ту ситуацию, когда жене некуда уходить из-за наличия маленьких детей. Так-то да, с алкоголиком жить - ...!

opsiopik@mail.ru
#13

Ищите проблему и решайте её , а то что поддерживаете драки, нечего удивляться таким выходкам, он вас сразу воспринимает как спаринг-партнера, и то что он сильнее не в счёт.

Гость
#14

у меня по молодости и по пьяни муж мог ударить. но потом взялся за ум, стал много получать. сейчас прекрасный муж. я не знаю,как бы я без него жила. это просто дурь была молодецкая. зато никогда не гулял.

Гость
#15

У меня дед до самой смерти бил мою бабушку. В последний раз он ее в марте из дома без обуви выгнал,но перед этим избил и она упала,умерла. Вас примерно тоже самое ждет, она тоже всю жизнь надеялась,что не будет пить и бить. Дедушка занимал высокую должность и был всегда на людях сама галантность,никто не поверил,что она из-за него погибла. Тоже так кончить хотите? Бежать от таких нужно и фиг с их материальными благами.

Гость
#16
Гость

У меня дед до самой смерти бил мою бабушку. В последний раз он ее в марте из дома без обуви выгнал,но перед этим избил и она упала,умерла. Вас примерно тоже самое ждет, она тоже всю жизнь надеялась,что не будет пить и бить. Дедушка занимал высокую должность и был всегда на людях сама галантность,никто не поверил,что она из-за него погибла. Тоже так кончить хотите? Бежать от таких нужно и фиг с их материальными благами.

Все правильно. Автор прислушайтесь. У Вас же доченька еще есть.

SugarDaddy
#17

Если вас избил муж в пьяним виде - не расстраивайтесь! Изобьет и в трезвом )

Автор
#18

Я бы не сказала, что он пьет часто, просто меры не знает, не может остановиться... К счастью живем мы в моей квартире, так что я в принципе с помощью родителей смогла бы прожить и без него. Не могу принять решение, как будто все это не со мной происходит, даже поплакать не могу, все внутри застыло.

Гость
#19
Автор

Я бы не сказала, что он пьет часто, просто меры не знает, не может остановиться... К счастью живем мы в моей квартире, так что я в принципе с помощью родителей смогла бы прожить и без него. Не могу принять решение, как будто все это не со мной происходит, даже поплакать не могу, все внутри застыло.

Ну у вас еще есть время. Сейчас еще раз забеременеете, потом еще раз и лет так 10 поработаете боксерской грушей, и возможно примите решение дать ему пинка. Еще бы меня кто-то бил, тем более в моей квартире.

Гость
#20

***** афца. Подымать руку на мужа-это путь к инвалидности. Пьет-его дело. Даже если он слоника в хобот начнет драть, то ты как жена должна лишь поинтересоваться было ли ему приятно.

гостья
#21

Идите в травм пункт сейчас, снимайте побои, после этого в милицию сразу и накатайте на него заявление, далее вызываете мастера замков и меняете замки! Собираете его вещи в мусорные пакеты и за дверь. И попутно идете и подаете на алименты для себя и ребенка и просить родителей помочь.

opsiopik@mail.ru
#22

Ага, и его захватить,тоже побои снять!

Гость
#24
Гость

у меня по молодости и по пьяни муж мог ударить. но потом взялся за ум, стал много получать. сейчас прекрасный муж. я не знаю,как бы я без него жила. это просто дурь была молодецкая. зато никогда не гулял.

Аххаха ) Подумаешь,избивал,зато не гулял )) Капец

Гость
#25
Гость

у меня по молодости и по пьяни муж мог ударить. но потом взялся за ум, стал много получать. сейчас прекрасный муж. я не знаю,как бы я без него жила. это просто дурь была молодецкая. зато никогда не гулял.

Капец! Бить жену - это дурь молодецкая! Мадам, мозги он вам конкретно отшиб.

Гость
#26
Гость

Капец! Бить жену - это дурь молодецкая! Мадам, мозги он вам конкретно отшиб.

Тебя забыли спросить!!!
Короче, oтcocи у Зюганова!!!

Гость
#27
Vurn

Рекомендую поэкспериментировать. Договориться с мужем, что он выкладывает, скажем 2 тыс.руб в тумбочку. В день, когда он придет пьяным, жена может забрать их себе и потратить на себя. Если денег нет, то уговор - "не пить!", ибо "глава семьи, если денег нет, не пьет, но ищет заработок!"
---
!"

Без толку, мой по 15 тыс выкладывал и все равно бил и пил, пока я не подала на развод, даже это не спасло

Автор
#28

Насчет денег в тумбочке: и так все расходы контролирую я, в любое время сама беру сколько нужно. Так что это не для нас. Решила не идти в травмпункт и полицию, дать шанс. Я ведь и сама ужасно себя вела.

Гость
#29

автор, вы в себе?? какой шанс?? окститесь

Гость
#30

я всегда игнорирую посты таких глупых как вы.
все вокруг говорят: ударил раз - ударит и второй.
алкоголь - это болезнь.

вам нравится жить с больным и с побоями - флаг вам в руки. зачем сюда пишете?

Kate
#31

Автор, вы в зависимости, я вас понимаю, прошла через подобное и освободилась.
Сейчас у вас очень низкая самооценка что и мешает вам принять решение. Вам нужна помощь, причем как правило родители и даже друзья тут не помощники. Мало кто может понять в чем дело. Начнут говорить, мол сама виновата и т.п. Вот как тут в постах. Ничего подобного! Автор, милая, вы сейчас в измененном состоянии, не понимаете весь ужас происходящего. Вам нужна помощь психолога или кризисный центр. И да, придется принять решение - если вам нужна нормальная жизнь. Тем более у вас есть где жить.

Гость
#32

мы с мужем по молодости огого как дрались. Точнее дрались я, а муж от меня отбивался. после того как родился ребенок разборки как то само собой сошли на нет, а сейчас уже и драться то смешно как то, но сейчас я понимаю, что провокатором всегда была я.

Гость
#33

Приходит женщина к врачу вся в синяках.
Врач спрашивает : "Что произошло? "
Женщина : "Да муж, как только входит в квартиру, сразу бьёт меня!! "
Врач :"А Вы позаклеивайте рот скотчем вечерами одну неделю! "
Она же приходит через неделю, вся такая красивая, ни одного синяка и радостно говорит "Спасибо, доктор! А в чём секрет? "
Он : "Вот видите, как полезно иногда не пиз.. ть" !!!

Ирина
#34

Автор, а вы не боитесь что он вас вот так в следующей драке и убить может? ударит не рассчитав и силу и все...о ребенке подумайте и бегите от такого мужа, иначе вы на том свете окажитесь или в психушке с постоянными побоями,а ребенок в детдоме, потому как отцу он явно не нужен...подумайте и бегите пока не поздно, он не изменится и в его слезы и сопливыми извинениями не верьте, это тема стара как мир - избил потом сказал как он любит и все это была случайность, а потом все пошло по кругу....

#35

Запил - вон дверь, вон нафиг. Ударил - заявление в полицию и опять же гуляй. Да найдете вы все себе. Будет тяжело, но первое время... Зато всю жизнь не будете ходить битая ни вы, ни ваш ребенок. Цените СЕБЯ для вашего же РЕБЕНКА!!! Удачи вам

Оля
#36

Уходить... Другой мужчина найдётся, который не будет пить и избивать. А этот, может, одумается, будет с ребёнком по выходным видеться... Женщины так устроены, что нам жизненно необходима любовь, сильное мужское плечо, на которое можно опереться, а вот насилие нам совсем не нужно.
У меня подружка есть, её периодически избивает парень. Один раз очень сильно избил, она попросила приехать к ней в больницу, поддержать, подержать за руку. Так вот: я приехала, искренне ей сочувствовала, но когда вышла из больницы, меня распирал дикий ржач! Сочувствие пропало. Этот полузакрытый глаз, синяк от нижнего века до брови почти чёрного цвета... Эта сломаная челюсть.... Ахаха))) Потом я ещё долго ржала с другими подругами над ней, над тем, что она позволяет так себя унижать. Это очень смешно!!)) Она ещё такая: "Я его не прощу, всё! Пошёл он на *******" И через 2 недели они снова вместе, потом она от него ещё получала тумаков. Советы родителей и подруг она не слушает, типа сильно его любит... То есть она сознательно идёт на эти страдания.
Оно всё Вам надо?

Вася
#37

алкоголизм не лечится обещаниями!

Гость
#39

Меня тоже мужтбьет в пьяном виде , в браке мы 2 года и 7 месяцев есть сынок ему 3 года , проблема в том что он на мне срывается , то что то не так приготовила , то не так убралась , ой тебе плохо вали на лестницу спать , да представляете ?
Я вышла замуж в 18 лет....
Муж страше меня на одинадцать лет . Что делать ? Госпади , я даже думала о суициде

Гость
#40
Оля

Уходить... Другой мужчина найдётся, который не будет пить и избивать. А этот, может, одумается, будет с ребёнком по выходным видеться... Женщины так устроены, что нам жизненно необходима любовь, сильное мужское плечо, на которое можно опереться, а вот насилие нам совсем не нужно.
У меня подружка есть, её периодически избивает парень. Один раз очень сильно избил, она попросила приехать к ней в больницу, поддержать, подержать за руку. Так вот: я приехала, искренне ей сочувствовала, но когда вышла из больницы, меня распирал дикий ржач! Сочувствие пропало. Этот полузакрытый глаз, синяк от нижнего века до брови почти чёрного цвета... Эта сломаная челюсть.... Ахаха))) Потом я ещё долго ржала с другими подругами над ней, над тем, что она позволяет так себя унижать. Это очень смешно!!)) Она ещё такая: "Я его не прощу, всё! Пошёл он на *******" И через 2 недели они снова вместе, потом она от него ещё получала тумаков. Советы родителей и подруг она не слушает, типа сильно его любит... То есть она сознательно идёт на эти страдания.
Оно всё Вам надо?

Какая ты подруга на ***(ржала(лучше б к себе на время взяла,она б и одумалась и переосмыслила все

Гость
#41
Оля

Уходить... Другой мужчина найдётся, который не будет пить и избивать. А этот, может, одумается, будет с ребёнком по выходным видеться... Женщины так устроены, что нам жизненно необходима любовь, сильное мужское плечо, на которое можно опереться, а вот насилие нам совсем не нужно.
У меня подружка есть, её периодически избивает парень. Один раз очень сильно избил, она попросила приехать к ней в больницу, поддержать, подержать за руку. Так вот: я приехала, искренне ей сочувствовала, но когда вышла из больницы, меня распирал дикий ржач! Сочувствие пропало. Этот полузакрытый глаз, синяк от нижнего века до брови почти чёрного цвета... Эта сломаная челюсть.... Ахаха))) Потом я ещё долго ржала с другими подругами над ней, над тем, что она позволяет так себя унижать. Это очень смешно!!)) Она ещё такая: "Я его не прощу, всё! Пошёл он на *******" И через 2 недели они снова вместе, потом она от него ещё получала тумаков. Советы родителей и подруг она не слушает, типа сильно его любит... То есть она сознательно идёт на эти страдания.
Оно всё Вам надо?

Ну Вы и *** однако...

Гость
#42
Гость

Пока пьет - нет. А пить, судя по всему, будет и чем дальше, тем сильнее. Автор, уходите от мужа, с алкашом жизни нет. Пока не ушли - ни в коем случае не лезьте в драку с пьяным, искалечит или убьет на раз!

Так и есть, на себе испытала, хорошо хоть инвалидом не стала, вовремя сбежала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: