Гость
Статьи
Я - истеричка

Я - истеричка

Да, так называет меня муж.
Девушки такие же , как вы живёте?
Вас терпят мужья или нет?

Я устала от себя . Я все понимаю мозгами , но мои эмоции меня захлёстывают и я просто ничего не могу сделать. Частые ссоры .
3 года назад у нас был период ссор, пережили , сейчас опять начался этот период -это вообще нормально ?
Муж говорит что я виновата, что всем недовольна и что я придумываю проблемы .
Я не могу понять люблю мужа или нет. Часто он меня стал бесить и раздражать , его неамбициозность, он живёт по принципу " довольствуйся что есть ". Я другой человек.
Когда ссоримся и он уходит на работу обиженный, я начинаю винить себя, сразу люблю его и мне стыдно , прощу постоянно Прощение.
Как жить то так? У кого так бывает ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лооол
#1

убейс,яяяя

Гость
#2

Сушеная вобла?

Гость
#4

Мужчины ненавидят истеричек.Работаю с мужчинами и слышу,как отзываются о таких женщинах.Изменитесь только тогда,когда поймёте,что от ваших истерик ничего не меняется, а действует только спокойный разговор.

Гость
#4

Мужчины ненавидят истеричек.Работаю с мужчинами и слышу,как отзываются о таких женщинах.Изменитесь только тогда,когда поймёте,что от ваших истерик ничего не меняется, а действует только спокойный разговор.

Смысл жизни
#6

Большинство женщин - истерички. Есть конечно идеальные тихони, но большинство женщин эмоциональны.
Это всё от нелюбви к себе. Кажется, что если ты сейчас не примешь срочных мер, то мир рухнет, поэтому взрываешься и кричишь. По крайней мере у меня так. Надо работать над собой.

Гость
#7

Я - истеричка. Причем приступами. День - все прекрасно, все устраивает, порхаю как бабочка. День - мигера пyчеглазая, на мужа ору, или плачу, высказывая обиды, как маленький ребенок.
Что делать, не знаю. Кучу психологических тренингом пересмотрела. Пока смотришь, помогает, но при любой стрессовой ситуации опять срыв!

Смысл жизни
#8

Сейчас вам здесь будут отписываться идеальные вумановские куры и осуждать вас за истерики. Но это только потому что большинство из них такие же - не умеют контролировать свои эмоции. Или контролируют, но с огромным трудом и как следствие потерей энергии для себя. Осуждают за то, чего сами в себе ненавидят и боятся.

Гость
#10

истерия - бешенство матки. хронический метрит, вызванный вирусом бешенства или иным возбудителем. лечится преимущественно фторхинолонами )))))

Злая
#11

А у меня другое отношение. Я вот вообще в принципе спокойный и холодноватый человек, живу в своем мире с детства. Но могу орать так, что уши отвалятся. Почему? Я ненавижу нарушение своих личных границ, попыток навязать мне "долги", и невыполнения обязательств. Если я что-то делаю для человека, я сразу говорю, заранее - альтруизм я считаю или психическим отклонением или фарисейством, с желанием получить не адекватную цену, а весь мир за малую уступку, поэтому я сразу обговариваю условия на которых я что-то делаю и жду пока вторая сторона их выполнит. Если вторая сторона начинает обычную Песнь Песней со сдвиганием сроков, попыток отмазаться, съехать. Я начинаю злиться и орать и истерить. Мои права нарушаются, что я должна молчать? Вежливо и корректно в тысячапятьсотый раз объяснять одно и то же? Это трата моего времени. Поэтому на третий раз я просто начинаю орать на людей. И о чудо! Начинает все делаться. Строить из себя хорошую, когда блин тратят твое время, вешают лапшу на уши, ради чего? Ради похвалы, что мудрая, терпеливая - так в свете жизни наших мам-бабушек, это не достоинства, это дурость и слабоволие и возможность максимально сделать дискомфортной свою жизнь. В доме тишь, да гладь, все вежливы, только что-то сбежать из таких домов хочется.. настолько все часто фальшиво и еще напряжение в воздухе висит и ты его чувствуешь.

Гость
#12
Гость

истерия - бешенство матки. хронический метрит, вызванный вирусом бешенства или иным возбудителем. лечится преимущественно фторхинолонами )))))

фторхинолоны не лечат вирусы.

Гость
#13

Я - такая же. Причин нет вообще никаких. У меня язва 12-ти перстной кишки. Везде в литературе пишут, что это от нервов. Что делать не знаю. Кстати, когда язва болит, то злишься - так что есть и обратная, явно, связь.

Гость
#14

А у меня начинает страшно болеть голова во время истерики. Лобная пазуха.

Гость
#15

Автор, а ты амбициозная и МНОГОЧЕГОДОБИВШАЯСЯ в этой жизни??? Список достижений можно. Или ты тока на бедном муже отрываешся сидя на попе ровно и понукая его???

Гость
#16

У вас просто одержание бесом. Это сейчас у многих. Они реально существуют.
Это энергоинформационные сгустки , которые вы притянули в свою ауру сами своими эмоциональными негативными выплесками.
Энергия вашей злости и раздражения-это для них еда.
А теперь их стало много, и они вами управляют. Они развалят вашу жизнь и сделают вас несчастной.
Вернее, это вы допустили. И ничьей вины, кроме вашей, здесь нет.
Что в мир отправляете-то он вам и возвращает. Никто чужое дерь(мо за вас хлебать не будет.
Энергии всегда возвращаются к тому, кто их породил.
Если бы люди не были столь невежественны, они бы понимали, что тонкий мир существует и надо соблюдать определённую гигиену мыслей, чувств и поступков.
Тех, кто этого понимать не хочет, учат напрямую, через страдания в жизни.
Человеку надо понять, что ответственен за качество производимых им энергий.
Кто посылает людям любовь и доброту-тот назад их и получает.

Гость
#17

Раз у вас с ним разный уровень потребностей, вы так и будите на него орать. Надо было изначально другого мужика искать.Или вы смиритесь с тем, что он такой , или разойдётесь.

Гость
#18
Злая

А у меня другое отношение. Я вот вообще в принципе спокойный и холодноватый человек, живу в своем мире с детства. Но могу орать так, что уши отвалятся. Почему? Я ненавижу нарушение своих личных границ, попыток навязать мне "долги", и невыполнения обязательств. Если я что-то делаю для человека, я сразу говорю, заранее - альтруизм я считаю или психическим отклонением или фарисейством, с желанием получить не адекватную цену, а весь мир за малую уступку, поэтому я сразу обговариваю условия на которых я что-то делаю и жду пока вторая сторона их выполнит. Если вторая сторона начинает обычную Песнь Песней со сдвиганием сроков, попыток отмазаться, съехать. Я начинаю злиться и орать и истерить. Мои права нарушаются, что я должна молчать? Вежливо и корректно в тысячапятьсотый раз объяснять одно и то же? Это трата моего времени. Поэтому на третий раз я просто начинаю орать на людей. И о чудо! Начинает все делаться. Строить из себя хорошую, когда блин тратят твое время, вешают лапшу на уши, ради чего? Ради похвалы, что мудрая, терпеливая - так в свете жизни наших мам-бабушек, это не достоинства, это дурость и слабоволие и возможность максимально сделать дискомфортной свою жизнь. В доме тишь, да гладь, все вежливы, только что-то сбежать из таких домов хочется.. настолько все часто фальшиво и еще напряжение в воздухе висит и ты его чувствуешь.

Вы неискренни перед собой.Спокойный и холодный человек орать что ушми отвалятся никогда не будет.

ПРОСТО ТО, ЧТО ДРУГИЕ ДЕЛАЮТ ПОСТЕПЕННО ЧЕРЕЗ ЗАМЕЧАНИЯ И НЫТЬЁ,ВЫ ВЫВАЛИВАЕТЕ ЧЕРЕЗ СВОЙ ОР СРАЗУ И ПОЛУЧАЕТЕ ГОРАЗДО БОЛЕЕ НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, КОТОРЫЕ КОПЯТСЯ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ И ПОТОМУ ВЫ ИХ НЕ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ СРАЗУ.

КОГДА БУДЕТ ПРЕВЫШЕНА НЕКАЯ ДЛЯ ВАС КРИТИЧЕСКАЯ МАССА, СОЙДЁТ КАРМОЛАВИНА И НЕБО ПОКАЖЕТСЯ С ОВЧИНКУ.

ивиняюсь за нечаянно нажатый кэпс лок

Гость
#19
Гость

Автор, а ты амбициозная и МНОГОЧЕГОДОБИВШАЯСЯ в этой жизни??? Список достижений можно. Или ты тока на бедном муже отрываешся сидя на попе ровно и понукая его???

Естественно такое поведение является следствием собственной неполноценности. Истерика - это манипуляция, паразитирование на близком человеке. Наедине с собой такого ведь не случается, только на публике, для достижения своих целей.

Гость
#20
Гость

У вас просто одержание бесом. Это сейчас у многих. Они реально существуют.
Это энергоинформационные сгустки , которые вы притянули в свою ауру сами своими эмоциональными негативными выплесками.
Энергия вашей злости и раздражения-это для них еда.
А теперь их стало много, и они вами управляют. Они развалят вашу жизнь и сделают вас несчастной.
Вернее, это вы допустили. И ничьей вины, кроме вашей, здесь нет.
Что в мир отправляете-то он вам и возвращает. Никто чужое дерь(мо за вас хлебать не будет.
Энергии всегда возвращаются к тому, кто их породил.
Если бы люди не были столь невежественны, они бы понимали, что тонкий мир существует и надо соблюдать определённую гигиену мыслей, чувств и поступков.
Тех, кто этого понимать не хочет, учат напрямую, через страдания в жизни.
Человеку надо понять, что ответственен за качество производимых им энергий.
Кто посылает людям любовь и доброту-тот назад их и получает.

Так и что делать, если бесы вселились?)) В церковь идти? Я ходила. Не помогает.

Злая
#21
Гость

Вы неискренни перед собой.Спокойный и холодный человек орать что ушми отвалятся никогда не будет.
ПРОСТО ТО, ЧТО ДРУГИЕ ДЕЛАЮТ ПОСТЕПЕННО ЧЕРЕЗ ЗАМЕЧАНИЯ И НЫТЬЁ,ВЫ ВЫВАЛИВАЕТЕ ЧЕРЕЗ СВОЙ ОР СРАЗУ И ПОЛУЧАЕТЕ ГОРАЗДО БОЛЕЕ НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, КОТОРЫЕ КОПЯТСЯ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ И ПОТОМУ ВЫ ИХ НЕ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ СРАЗУ.
КОГДА БУДЕТ ПРЕВЫШЕНА НЕКАЯ ДЛЯ ВАС КРИТИЧЕСКАЯ МАССА, СОЙДЁТ КАРМОЛАВИНА И НЕБО ПОКАЖЕТСЯ С ОВЧИНКУ.
ивиняюсь за нечаянно нажатый кэпс лок

Разочарую. Я атеист. Ни в какую эту фигню я не верю. Это мой способ реагирования. Про тонкий план, а именно как развивается стресс я вам могу поболее вашего рассказать. Так да. Признаюсь. Специально я иногда поднимаю волну, если я буду ночью не спать из-за парочки дэбилов, то почему они будут себя хорошо чувствовать? Неа, не будет этого. И да, я всего добиваюсь, быстро и эффективно. Не надо многого просить в жизни, особенно то, что вы "оплатили" услугой, деньгами, и что было обговорено - надо пойти это и взять. Циничный и эгоистичный метод, но он работает. А раз работает - так тому и быть. А насчет, кто там медленно работает. Год назад я в тазике в саду мылась две недели, а потом сорвала всех собак, три дня, у меня был доделан санузел, о чудо, сразу нашлась возможность свалить с работы пораньше, энтузиазм появился. О чудо! И это было один раз за год. После этого, в доме все делается по одной просьбы или без нее. Значит моя реакция была правильная. Это все подтверждается опытом. Есть люди, на которых я голос не повышу никогда, мы будем общаться тихим голосом, с улыбками, вежливо до не могу. Но суть разговора, не сказанная в слух будет набор редких взаимных гадостей. Для каждой группы людей есть свой способ реагирования. И этим арсеналом надо пользоваться. С кем-то приторно вежливо. с кем-то по-человечески, но есть двери, которые открываются ТОЛЬКО пинком с ноги.

Гость
#22
Злая

И этим арсеналом надо пользоваться. С кем-то приторно вежливо. с кем-то по-человечески, но есть двери, которые открываются ТОЛЬКО пинком с ноги.

То, что вы описали, не истерика. Истерика - страшный и неконтролируемый процесс, а не просто высказывание "фи" по поводу сломанного крана.

мадам Свиноплясова🐽
#23

Автор, а может, вы стали истеричкой с таким мужем? С этим мужо вы истеричка и все раздражает, а с другим будете спокойной и радостной😍😆😆. Может, он довел вас до ручки? Так пора его поменять!

Гость
#25
Гость

Мужчины ненавидят истеричек.Работаю с мужчинами и слышу,как отзываются о таких женщинах.Изменитесь только тогда,когда поймёте,что от ваших истерик ничего не меняется, а действует только спокойный разговор.

+мильён(((( сочувствую тем мужчинам, которым такие тупенькие бабёнки выносят мозг... довизжится, что мужик соберет манатки и уйдет к спокойной женщине... Наблюдая за семейной жизнью моих родителей, я не понимала - за что мама постоянно выносит мозг моему отцу, которого смело можно было сажать на Божничку... просто есть сорт мужчин с повышенным чувством ответственности, им жаль детей, и жаль свою жену-dYru, а та и пользуется этим, чтобы выпускать свой ядовитый пар на мужа и детей((((((((((((((((((((((((((((

Злая
#26
Гость

То, что вы описали, не истерика. Истерика - страшный и неконтролируемый процесс, а не просто высказывание "фи" по поводу сломанного крана.

А, вы про это было в жизни и такое. Когда ты один раз говоришь, когда ты второй раз говоришь, когда на третий раз ты просто уже орешь, и воз и ныне там. В принципе, есть хорошее средство, купировать поднимающуюся внутри истерику от обиды, что тебя не слышат, игнорируют. Замечательный способ. Вдохнуть, выдохнуть и объяснить, что все, пора идти, спокойно сказать куда, подсказать короткую дорогу со всеми закоулками и тему закрыть, выйдя из помещения. Действует на 300%. От людей, которые вынуждают окружающих впадать в такой катарсис нужно безжалостно избавляться. Ну не верю я, что вот на пустом месте, ну вообще без причин люди так себя ведут. Или у них проблемы с психикой, которые нужно решать и чем раньше, тем лучше, или их провоцируют незаметно. Можно, можно так сделать, что человек впадет в неадекват, а оппонент будет белым и пушистым. Если же это кобыльи фишки, ну так это лечиться, возрастом. Пока мясо свежее эти закосы прощаются, как уже становиться не первой свежести, меняют и остается такая красавица одна со своим характером. Ну есть варианты треша, получить по харе, за свои истерики. Ну это когда оппонент тоже не особого воспитания и остался в помещении, вместо того, чтобы истерящую особу оставить тет-а-тет со своими тараканами.

Гость
#27
Гость

Я - истеричка. Причем приступами. День - все прекрасно, все устраивает, порхаю как бабочка. День - мигера пyчеглазая, на мужа ору, или плачу, высказывая обиды, как маленький ребенок.
Что делать, не знаю. Кучу психологических тренингом пересмотрела. Пока смотришь, помогает, но при любой стрессовой ситуации опять срыв!

Присоединяюсь, такая же фигня, пытаюсь работать над собой

Гость
#28
Гость

Естественно такое поведение является следствием собственной неполноценности. Истерика - это манипуляция, паразитирование на близком человеке. Наедине с собой такого ведь не случается, только на публике, для достижения своих целей.

Ошибаетесь, еще как случается. Я часто срываюсь и в полном одиночестве, матерюсь, пинаю ченить, иногда могу и себя ударить. Истерика - психическое расстройство, вернее, пограничное состояние.
У нас полстраны таких, автор, не отчаивайтесь. Попробуйте соблюдать режим, запретите себе думать о плохом, откажитесь от алкоголя, облейтесь холодной водой когда накатывает, попринимайте валерианку в больших дозах (по 2 таб. по четыре раза в день, две недели), а может чего и посильней.

Гость
#29
Гость

Ошибаетесь, еще как случается. Я часто срываюсь и в полном одиночестве, матерюсь, пинаю ченить, иногда могу и себя ударить. Истерика - психическое расстройство, вернее, пограничное состояние.
У нас полстраны таких, автор, не отчаивайтесь. Попробуйте соблюдать режим, запретите себе думать о плохом, откажитесь от алкоголя, облейтесь холодной водой когда накатывает, попринимайте валерианку в больших дозах (по 2 таб. по четыре раза в день, две недели), а может чего и посильней.

валерианка по 2 таблетки это фуфло , помогает только настойка валерианы , а лучше смешать настойки - пустырник,валериана, корвалол, боярышник- вот это рай, полное успокоение.

Гость
#30
Гость

Ошибаетесь, еще как случается. Я часто срываюсь и в полном одиночестве, матерюсь, пинаю ченить, иногда могу и себя ударить. Истерика - психическое расстройство, вернее, пограничное состояние.

Ого, жесть. Значит я типичный манипулятор, потому что у меня истерики случаются исключительно при муже)))

yourfriendi
#31

я начинающий психолог,мы могли бы с вами поговорить и я бы вам помогла(бесплатно потому что мне на ответы нужно будет время)
пишите в директ в инстаграме yourfriendi я помогу вам вернуть то что было во всяком случаи постраюсь!)

opsiopik@mail.ru
#32

Вы не изменились ради него,чего думать,не тяните друг у друга время.

Автор
#33
Гость

То, что вы описали, не истерика. Истерика - страшный и неконтролируемый процесс, а не просто высказывание "фи" по поводу сломанного крана.

Ну вот у меня скорее высказываете "фи", могу на повышенных тонах высказывать . Посаду не бью. Но муж аспирант считает меня истеричкой ))

Гость
#34
Автор

Но муж аспирант считает меня истеричкой ))

Вот пусть и подскажет, как справиться с этой ситуацией, раз такой умный. А вы - нам расскажете)

Гость
#35

Я истеричка. . Могу побить трусами... смешно. А на самом деле гармоны.. У меня, у мамы у бабки.. Причем я себя научилась сдерживать сейчас. Но автор провете щитовидку. Гормоны такое творят.. Мой то знает просто и 80 процентов я вообще котенок ласковый. если ругаюсь по делу.. но процентов 5 чисто истерю. при том это мне в удовольствие как ни странно..

Гость
#37
Смысл жизни

Большинство женщин - истерички. Есть конечно идеальные тихони, но большинство женщин эмоциональны.
Это всё от нелюбви к себе. Кажется, что если ты сейчас не примешь срочных мер, то мир рухнет, поэтому взрываешься и кричишь. По крайней мере у меня так. Надо работать над собой.

Не тихони, адекватеные
Если ты безмозглая ***, не стоит называть это эмоциональностью, это знаешь ли, писданутость, и она, к сожалению, не лечится

Гость
#38
Гость

валерианка по 2 таблетки это фуфло , помогает только настойка валерианы , а лучше смешать настойки - пустырник,валериана, корвалол, боярышник- вот это рай, полное успокоение.

Смотри не подохни

Истеричка
#39

Я- истеричка, но меня мужчины любят и не понимаю, как терпят. Я думаю, умеренных истеричек мужчины как раз любят за эмоциональный секс. Но я даже одна могу закатить истерику, но я себе только сейчас полчаса разрешаю, иначе потом вся красная опухшая, надо идти в холодный душ, сама уже остановиться не могу. Я истерила так, потому что во время не реагировала, а потом на меня лавиной неслись чувства. У меня тяжелое детство, я вообще не плакала и ничего не просила, было особо некому. Зато сейчас, как прорвало. Сейчас я постоянно реагирую, чтобы не скапливалось. Помогает еще самовыражение, творчество. Истерички еще и эмоционально выразительны. А еще надо понять, что тебя беспокоит и получить это менее затратным путем, например, поговорить с партнером. На истерика надо реагировать спокойно, не втягиваться в эту волну, говорить, я вижу, как тебе плохо, я тебе сочувствую, ты успокоишься и мы с тобой конструктивно поговорим. Со мной так вел себя один мужчина - сработало. А так я в слезах подкидывала его вещи в воздух и кричала - убирайся из моей жизни! Но он там тоже был хорош, я неспроста это начала. Но самое главное, надо самой понять, что долго истерить - просто выматывает нервы и тогда найдутся другие пути решения проблемы! Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: