Гость
Статьи
Беременна, хочу уйти …

Беременна, хочу уйти от мужа. Поддержите или вправьте мозги.

Это мой второй брак. Первый был по молодости и глупости. Страсти кипели. Мы то сходились, то расходились. Муж был спортсмен довольно известный в городе, поэтому девчонок вокруг вилось море. На этой почве и были скандалы, да и я понимала, что не нагулялся еще (отношения у нас начались еще в школе, достались друг другу невинными). В итоге мы разошлись окончательно. Из этого я сделала вывод, что не нужно терпеть долго - ничем хорошим это не кончается. Чем раньше уйдешь, тем целее будут нервы.
Новых отношений не хотела. Жила в свое удовольствие, наслаждалась вниманием мужчин без обязательств. Если кто-то как-то пытался вынести мозг, то сразу посылался.
Но на горизонте появился спортсмен-красавец из команды БМ и стал меня добиваться. Со временем с ним я забыла свои страхинасчет брака, согласилась на предложение. Первые два года были сказкой, потом беременность долгожданная и желанная.
Начались проблемы. Больницы, капельницы, лишний вес. Плюс запрет на секс и прочие активности. Пока муж "гуляет" один. А для молодого спортсмена быть в туссовках пасно. А дома сидеть тоже заставлять не могу.
Думаю, он не выдержал. Вижу, что какие-то бабы вк шлют ему свои фотки, он вежливо отвечает, ничего такого. Но тут краем глаза увидела предложение "заехать после базы (тренировочной) к нам с девчонками на дачу на огонек". Обещан был теплый прием и дружеское общение" и он вроде как согласился! Запомнила аватарку, поискала в вк... Оказалось, одна из его бывших...
Муж постоянно говорит как он меня любит, что после родов все снова будет отлично, он проследит за восстановлением физ формы, будет помогать с ребенком, итд.
Но меня как переклинило! Не хочу снова жить в подозрениях, ревности, выяснять отношения. И сказать ему, что видела в вк тоже не могу. Хочется тихо собрать вещи и уехать. Понимаю, что со стороны это выглядит как маразм, что мне надо о ребенке думать, но ни о чем другом думать не могу. Как только муж за порог - я в слезы и так уже третий день.
Очень жду ваши комментарии.

Алиса
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

мадам, вы просто паталогически ревнивы, брак вам противопоказан, потому что вы отравите жизнь и себе и любому интересному внешне мужику. Надо было идти замуж за домашнего петушка неприметной внешности... хотя, вы бы и у него выследили в соцсетях какой-нибудь адюльтеришко и встали в подозрительную позу... ревность - это мелкое, собственническое и уродливое чувство(((((((((((((((((((

Алиса
#4
Гость

мадам, вы просто паталогически ревнивы, брак вам противопоказан, потому что вы отравите жизнь и себе и любому интересному внешне мужику. Надо было идти замуж за домашнего петушка неприметной внешности... хотя, вы бы и у него выследили в соцсетях какой-нибудь адюльтеришко и встали в подозрительную позу... ревность - это мелкое, собственническое и уродливое чувство(((((((((((((((((((

Гость

мадам, вы просто паталогически ревнивы, брак вам противопоказан, потому что вы отравите жизнь и себе и любому интересному внешне мужику. Надо было идти замуж за домашнего петушка неприметной внешности... хотя, вы бы и у него выследили в соцсетях какой-нибудь адюльтеришко и встали в подозрительную позу... ревность - это мелкое, собственническое и уродливое чувство(((((((((((((((((((

То есть встречи с бывшими на дачах - это нормальное явление? Или вы как раз из тех, кому беременные жены не помеха для встреч с женатыми?

Гость
#7

Милая, хочу вас огорчить, этот тоже не нагулялся. И что значит не могу заставить сидеть дома. То есть вы, беременная, сидите дома, или лежите в,больнице, а он один гуляет. И это нормально. А нельзя найти развлечения, которые вам не противопоказаны? Беременность не болезнь, тем более сейчас лето. Элементарно можно вместе гулять, ходить в кино, да мало ли что можно.
И еще вопрос, а если вы не восстановите форму после родов? Он вас боросит?

Гость
#8

Ой, автор, это все гормоны и прочие придури беременных. Идите о ребёнке думайте.

гость
#12

да и кстати с чего вы взяли что он кобель.то что он переписывается с другим это не значит что он кобель.он просто хочет получить то, чего ему недостает сейчас.с вами сейчас нельзя нормально секситься, вы взрываете мозг, истерите.

Гость
#13

Гуляйте с ним вечерами, кино, кафе. Чтобы времени не было на дачи. А еще можете как то утром сказать что сон приснился что он изменяет и вы теперь под впечатлением сна растроены и сразу вспомнили бывшего и его гульки. И очень надеетесь что это глупый сон, а он у вас самый замечательный. И пусть станет ему стыдно даже если были только мысли, пусть целует и успокаивает.

Гость
#14

Вы себе целый роман сочинили. Займитесь будущим ребенком и собой, да и мужа привлеките. Не страдайте ерундой.

Гость
#15

Вы не тех выбираете,с вашим ревнивым характером.

Алиса
#16
Гость

Милая, хочу вас огорчить, этот тоже не нагулялся. И что значит не могу заставить сидеть дома. То есть вы, беременная, сидите дома, или лежите в,больнице, а он один гуляет. И это нормально. А нельзя найти развлечения, которые вам не противопоказаны? Беременность не болезнь, тем более сейчас лето. Элементарно можно вместе гулять, ходить в кино, да мало ли что можно.
И еще вопрос, а если вы не восстановите форму после родов? Он вас боросит?

Не могу заставить - значит не хочу заставлять. Я же не при смерти чтоб со мной у постели сидеть. Мы, конечно, гуляем, но немного. У меня жуткий тонус и даже от медленной ходьбы через 10 минут всю нижнюю часть тела сводит. Сидеть, если вы про кино, мне тоже долго тяжело.
Я знаю, что Б - не болезнь, но у кого-то как болезнь((( Видимо, накопилась и физическая и моральная усталость. Я же тоже в спорте (тренер), а сейчас себя инвалидом чувствую. Уговариваю потерпеть чуток - все через это проходят, но не получается((

Насчет бросит, если толстой останусь. Не бросит, ему совесть не позволит и воспитание. Но тут уж мне проще уйти, чем жить с тем, кто тебя не любит.

Алиса
#17
Гость

Гуляйте с ним вечерами, кино, кафе. Чтобы времени не было на дачи. А еще можете как то утром сказать что сон приснился что он изменяет и вы теперь под впечатлением сна растроены и сразу вспомнили бывшего и его гульки. И очень надеетесь что это глупый сон, а он у вас самый замечательный. И пусть станет ему стыдно даже если были только мысли, пусть целует и успокаивает.

Спасибо! Дельный совет про сон)
Дел много чтобы его от баб отвлекать - заканчиваем ремонт, покупки всякие (коляски-кроватки), друзья из другого города приезжали его, сейчас мои приедут. Но это все какая-то бытовуха. Никакой романтики с пузом(( Мне самой тяжело от отсутствия обычной (в том числе и половой) жизни между М и Жо.

Гость
#18
Гость

Ой, автор, это все гормоны и прочие придури беременных. Идите о ребёнке думайте.

Автор, не верьте таким "замечательным советам". Мой муж загулял, когда я беременная была и секса не было. Загулял после 10 лет брака! Находил отмазки для всех своих действий, сваливал мнительность на мои гормоны. Итог - точно узнала об измене, когда ребенку уже полгода было. До этого момента считала себя сумасшедшей мнительной курицей.
Так что я не верю в "гормоны", от которых у женщины так сносит крышу, что она начинает подозревать святого человека не пойми в чем.

Алиса
#19
Гость

Автор, не верьте таким "замечательным советам". Мой муж загулял, когда я беременная была и секса не было. Загулял после 10 лет брака! Находил отмазки для всех своих действий, сваливал мнительность на мои гормоны. Итог - точно узнала об измене, когда ребенку уже полгода было. До этого момента считала себя сумасшедшей мнительной курицей.
Так что я не верю в "гормоны", от которых у женщины так сносит крышу, что она начинает подозревать святого человека не пойми в чем.

И чем у вас дело кончилось? Развелись или все еще вместе?
Если развелись, то стоило ли терпеть всю Б и дальше или нужно было сразу уходить?

Гость
#20

Что за термин "не нагулялся"? Гулять можно по разному. Можно уехать из дома на три дня и бухать, и при этом даже не изменять, а можно раз в полгода на два часа встретиться с любовницей, что твоего отсутствия вообще никто не заметит. А хотя бы в мыслях изменяют все, а у кого есть возможность, то и в реальности, и говорить про кого-то , что он нагулялся, значит у него вообще уже ничего не стоит, тут много таких тем, что муж целый день за компьютером и ничего не хочет.

Гость
#21
Алиса

ГостьАвтор, не верьте таким "замечательным советам". Мой муж загулял, когда я беременная была и секса не было. Загулял после 10 лет брака! Находил отмазки для всех своих действий, сваливал мнительность на мои гормоны. Итог - точно узнала об измене, когда ребенку уже полгода было. До этого момента считала себя сумасшедшей мнительной курицей.
Так что я не верю в "гормоны", от которых у женщины так сносит крышу, что она начинает подозревать святого человека не пойми в чем.
И чем у вас дело кончилось? Развелись или все еще вместе?
Если развелись, то стоило ли терпеть всю Б и дальше или нужно было сразу уходить?

Нет, не развелись, вместе пока, нас слишком многое связывает. Тут вопрос даже не в том, стоит ли сразу уходить. Просто у моего до секса долго не доходило, так флирт был поначалу. И если бы я сразу все поняла, то до физической измены и не дошло бы. А так я узнала поздно, конечно.Но муж пытается оправдываться до сих пор.

Алиса
#22
Гость

Что за термин "не нагулялся"? Гулять можно по разному. Можно уехать из дома на три дня и бухать, и при этом даже не изменять, а можно раз в полгода на два часа встретиться с любовницей, что твоего отсутствия вообще никто не заметит. А хотя бы в мыслях изменяют все, а у кого есть возможность, то и в реальности, и говорить про кого-то , что он нагулялся, значит у него вообще уже ничего не стоит, тут много таких тем, что муж целый день за компьютером и ничего не хочет.

Имеется в виду, что мужчина еще не до конца морально созрел и ему постоянно нужно подкрепление своей "мужественности" в виде знаков внимания от противоположного пола. Мол я огого какой мужик, иду и все девушки штабелями укладываются)
Мне, может, тоже знаки внимания оказывают до сих пор и не прочь пригласить "да дачу". Даже беременную. Даже толстую. Однако я свою самооценку за счет других мужчин не поднимаю. Может, пора перестать себя "обделять" и тоже начать в вк с бывшими общаться?!((

Гость
#23

Тоже считаю советы бестолковыми - особенно про сон. Прям вот так возьмет и станет ему стыдно -ага щаз..
Ато, это ненормально, что вместо того чтобы к вам он едет на дачу и или еще куда тусить... Когда иногда - да, ок.
Но на постоянной основе... Вы не семья какая-то.
Как детей делать так он первый. А как потом в 9 месяцев в беременность помогать - нет это не его дело? Он лучше гулять и тр***ся?
И вы это принимаете?
Потом вы родите и его опять же не будет? Он будет на "Гулянках"???

ВАм нужно с ним серьезно поговорить, и сказать что все знаете про баб.
И то что вообще вся такая жизнь вас не устраивает. и надо что-то делать, с ним либо без него уже.
Напомнить ему что вы семья, которая скоро станет больше. А не просто мальчик и девочка которые встречаются.

Гость
#24
Алиса

Может, пора перестать себя "обделять" и тоже начать в вк с бывшими общаться?!((

ВЫ оба совсем молодые да*?? еще небось 25 нет?

Алиса
#25
Гость

Нет, не развелись, вместе пока, нас слишком многое связывает. Тут вопрос даже не в том, стоит ли сразу уходить. Просто у моего до секса долго не доходило, так флирт был поначалу. И если бы я сразу все поняла, то до физической измены и не дошло бы. А так я узнала поздно, конечно.Но муж пытается оправдываться до сих пор.

Я по прошлому браку поняла, что не смогу простить измены. Поэтому и хочу резать не дожидаясь перитонита((
Раньше бы меня ничего не остановило. Малейший негатив от мужчины и - давай, до свидания!

Блин, радоваться надо: семья, ребенок долгожданный скоро будет, а я в депрессию скатываюсь. Самой на себя тошно((

Алиса
#26
Гость

ВЫ оба совсем молодые да*?? еще небось 25 нет?

Есть 25. Но ума с возрастом, видимо, не прибавилось)) Хотя после расставания с БМ и до беременности я была вполне адекватна. Может, потому, что была внутренне свободна и даже любя мужчину смогла бы с ним легко проститься в случае чего. Теперь не могу. Это убивает(

Гость
#27
Алиса

Гость
Нет, не развелись, вместе пока, нас слишком многое связывает. Тут вопрос даже не в том, стоит ли сразу уходить. Просто у моего до секса долго не доходило, так флирт был поначалу. И если бы я сразу все поняла, то до физической измены и не дошло бы. А так я узнала поздно, конечно.Но муж пытается оправдываться до сих пор.
Я по прошлому браку поняла, что не смогу простить измены. Поэтому и хочу резать не дожидаясь перитонита((
Раньше бы меня ничего не остановило. Малейший негатив от мужчины и - давай, до свидания!
Блин, радоваться надо: семья, ребенок долгожданный скоро будет, а я в депрессию скатываюсь. Самой на себя тошно((

А так оно и бывает. Вначале вы птица вольная, а потом появляются дети, и вы понимаете, что в ответе за них. И начинаете взвешивать лучше ли детям будет без отца или, может, стоит дать мужу шанс. У нас не один ребенок, а трое.Поэтому не смогла я все разрушить в один момент, хотя всегда говорила, что измену не прощу. Выгоняла его, сама пыталась уехать, но вот так вот пока...
А в депрессию вам скатываться не стоит, это ни чем не поможет.

#28

Читаю историю и тоже не по себе стало. Напоминает мою, второй брак, наслаждалась жизнью после первого, тоже поверила, что все отлично будет, ан нет... Когда беременной поддержка нужна была, то домой не придет ночевать, то пьяный приходил, я рыдала, просила. Ему хрен по деревне. Ребенку 8 мес. сейчас, мы вместе, стало спокойней, но не скажу,что все идеально. Посмотрите, что будет после рождения, если не оставит свои интересы некчемные, уходите, а то намаетесь

Гость
#29
Алиса

То есть встречи с бывшими на дачах - это нормальное явление? Или вы как раз из тех, кому беременные жены не помеха для встреч с женатыми?

так надо сразу, как только зачали ребенка, мужа кастрировать))))) или шоры на него надеть... или пояс верности на замок и на два оборота... или втихушку ему димедролу в еду подсыпать... трусы перцем намазать... что там еще из арсенала дам, которые решили, что для мужа она одна женщина на всей планете Земля)))) Еще можно мужа женскими гормонами кормить... пусть еще одна баба в дому будет!))))))))))))

Гость
#30
Алиса

.. вы как раз из тех, кому беременные жены не помеха для встреч с женатыми?

вот, что и требовалось доказать: пустое предположение на пустом же месте, да еще к неизвестному лицу)))... да вам милочка, не к психологу, а к психиатру)))) там вам уже приготовлен диагноз "мания преследования моего мужа 3-мя миллиардами женщин":-О

Алиса
#31
Счастливая

Читаю историю и тоже не по себе стало. Напоминает мою, второй брак, наслаждалась жизнью после первого, тоже поверила, что все отлично будет, ан нет... Когда беременной поддержка нужна была, то домой не придет ночевать, то пьяный приходил, я рыдала, просила. Ему хрен по деревне. Ребенку 8 мес. сейчас, мы вместе, стало спокойней, но не скажу,что все идеально. Посмотрите, что будет после рождения, если не оставит свои интересы некчемные, уходите, а то намаетесь

Да, это и обидно: тебе предлагают замуж, любить и оберегать, растить вместе ребенка, а по факту что? По факту ты берешь на себя обязательства жить и думать за двоих (или вон троих как у Гостя). А мужчина в любой момент может "поехать к бывшей на дачу" и ничего никому не должен((

Груня
#32

автор, может, он из вежливости согласился, а сам ехать не собирается. о каких гульках речь? он дома не ночует или изредка встречается с друзьями? вам непременно надо, чтоб вы на пару сидели дома и страдали?

opsiopik@mail.ru
#33

Проще относитесь к нему, с вами плохо в доме,вы хоть это понимаете? Никто не хочет идти в дом где плохо...ему нужен секс,общение не о животе и любовь.

Гость
#34

ох, не те Вы выводы из первого брака сделали...

Гость
#35
Алиса

То есть встречи с бывшими на дачах - это нормальное явление? Или вы как раз из тех, кому беременные жены не помеха для встреч с женатыми?

беременные жены помехой могут быть только для их мужей,а если мужьям они не мешают шляться по бабам, то почему другим должны мешать?

Алиса
#36
opsiopik@mail.ru

Проще относитесь к нему, с вами плохо в доме,вы хоть это понимаете? Никто не хочет идти в дом где плохо...ему нужен секс,общение не о животе и любовь.

А мне не нужно что ли? Или все теперь, я только инкубатор без собственных чувств и желаний?

opsiopik@mail.ru
#37

Ну с таким настроем только расходится и с первым и со вторым и с третьим, вы уже совершили ошибку в отношениях, забеременеть у вас ума хватило,а создать комфортные обоим отношения нет?! Или надо написать что он плохой и вам легче станет. Работать надо над отношениями,тогда не будет таких моментов.

Гость
#38
opsiopik@mail.ru

Ну с таким настроем только расходится и с первым и со вторым и с третьим, вы уже совершили ошибку в отношениях, забеременеть у вас ума хватило,а создать комфортные обоим отношения нет?! Или надо написать что он плохой и вам легче станет. Работать надо над отношениями,тогда не будет таких моментов.

Ага, Автор и ребенка вынашивай, и "работай над отношениями", а ее муженьку - только гульки. Нормальное разделение обязанностей.:) Я уже предвижу речь о том, что женщина должна брать на себя все, чтобы муж не ушел и она не осталась одна с ребенком. А мужчина не должен работать над отношениями? Ему на отношения с этой женщиной, своей женой и будущей матерью своего ребенка на пле вать? Ему все равно, что с ней семью строить и детей рожать, что с любой другой? Ну, в таком случае нет здесь отношений, над которыми можно было бы работать.:(((((

opsiopik@mail.ru
#39

Понимаете,прежде чем залетать,нужно быть уверенной в своей семье, женщина сидит дома,не работает,жирнеет, к этому готовятся люди, и только потом беременеют , мужчина получил море извинений-сидит дома,нет секса,ноет, где человеческое понимание? Ни понимания,ни отношений женщина дать не смогла. Она не состоялась ещё, для такой никто не будет бегать фрукты таскать,что за бред?! Ну пусть ноет,ей комфортно ныть,детей лишает семьи , ну не подумала заранее,но сейчас сложно взять себя в руки?!

гость
#40

ставьте ультиматум :либо я- либо твои похождения.
гон все это терпение ради семьи оно присуще но в других случаях.а так вы себя изведете только скажите все знаете. и тотальный контроль первое время (обьясняя что это нужно пока для вашего спокойствия) любит с терпит нет так в лес его.
вы сидите а он гулять должен бред . я тоже время беременности ходить не могла как у вас было так первое время тоже были порывы погулять пару скандалов серьёзных переосмыслил свое поведение сидели вместе.раза 3-4 выпил с мужиками и отзванивался чтобы не волновалась.
кричали друг другу как родится сын будем гулять по очереди а теперь никуда от него не хочется ) и с работы домой бежит )

Алиса
#41
opsiopik@mail.ru

Понимаете,прежде чем залетать,нужно быть уверенной в своей семье, женщина сидит дома,не работает,жирнеет, к этому готовятся люди, и только потом беременеют , мужчина получил море извинений-сидит дома,нет секса,ноет, где человеческое понимание? Ни понимания,ни отношений женщина дать не смогла. Она не состоялась ещё, для такой никто не будет бегать фрукты таскать,что за бред?! Ну пусть ноет,ей комфортно ныть,детей лишает семьи , ну не подумала заранее,но сейчас сложно взять себя в руки?!

Вы читать умеете?
Ребенок желанный и планированный ОБОИМИ. Не работаю ВРЕМЕННО, так как НА БОЛЬНИЧНОМ. Лишний вес - последствие гормональной терапии и некоторых побочек беременности.
В вашем понимании женщина - это какая-то секс-машина, ***** и обслуга в одном лице. А если вдруг "что-то пошло не так", то можно ее и за дверь. Хорошо, если у вашего мужчины будет другая философия, иначе печальная у вас доля после 40.

opsiopik@mail.ru
#42

Да успокойтесь,дамочка,там где все хорошо было,9 месяцев проходят незаметно, не утрируйте мои слова, умейте слышать мнения,раз пишите сюда) вы даже на меня срываетесь,понимаю мужа вашего,девчонок ему повеселее,без напрягов.

Алиса
#43

Гость 3925036551, спасибо! Вечером поговорю с ним)

Сильная Женщина
#44

Уходить не надо , высказать надо все и свои переживания тоже и то что в вк видели , если вас это так задело и вы об этом думаете то надо все высказать ! А потом посмотрите , лично я считаю если он вас любит и тем более у вас ребенок то ради семьи можно все это прекратить так как у вас уже семья !!!!!

Гость
#45
opsiopik@mail.ru

Понимаете,прежде чем залетать,нужно быть уверенной в своей семье, женщина сидит дома,не работает,жирнеет, к этому готовятся люди, и только потом беременеют , мужчина получил море извинений-сидит дома,нет секса,ноет, где человеческое понимание? Ни понимания,ни отношений женщина дать не смогла. Она не состоялась ещё, для такой никто не будет бегать фрукты таскать,что за бред?! Ну пусть ноет,ей комфортно ныть,детей лишает семьи , ну не подумала заранее,но сейчас сложно взять себя в руки?!

Вы вообще о чем? То есть пара решила родить ребенка, но при этом муж и будущий отец не готов менять образ жизни бездетного молодожена? А Автор должна выносить и родить ребенка не набиирая веса и не теряя талии? При этом должна по прежнему бегать с мужем по гулянкам? И обеспечивать секс мужу по первому требованию, несмотря на самочувствия и запрет врачей? А если этого нет, то муж Автора имеет право все это иметь без нее? Так что ли? А вот теперь ответьте мне на простой вопрос, а Автору такой муж зачем сдался, чтобы быть замужем и иметь формального отца ребенку? Еще надо бы понимать, что беременность не годами длится и ни один мужчина не умер от тоски, если несколько месяцев не посещал гулянки с друзьями. Да и проблему с сексом на несколько месяцев (а обычно гораздо меньше) можно как-то решить, тем более если мужчина сам хотел ребенка. Да и потерпеть можно - все же не животное, а мужчина. А что будет после рождения ребенка в случае Автора? Ребенка же не кинешь одного, чтобы пойти с друзьями потусить.
У нас вообще слишком завышены требования к женщине и никаких требований к мужчине. Женщина всегда и во всем виновата и за все несет ответственность, а мужчина, словно малый ребенок, ему все должно подаваться на блюдечке и сразу же, как он того пожелал, и без малейших усилий с его стороны. А уж если мужчина не полный под лец, то его женщины прямо захвалить готовы. Полный бред!

opsiopik@mail.ru
#46

А вы не думайте, что мужчине как бы не совсем понятно состояние Беременной?! Назовите причину по которой она не может гулять? Почему не может заниматься любовью?! По вашему отношения как строятся?!- не понял меня иди в опу? Как он будет стремиться понять её , если она тупо обиделась и все, они подростки что ли?! Или речь идёт о детях,которых Мама с гормонами хочет лишить отца, вместо того, чтобы быть мудрой и найти камень преткновения?! Женщина хранилища семейного очага,женщина шея. Развод куда проще,правда?

Гость
#47

Непонятно состояние - возьми да почитай - в нете об этом полно статей от специалистов (психологов, врачей, других мужей).
Про любовь вам же ясно сказали - запрет врачей. Причин может быть множество: угроза выкидыша, гипертонус, подтекание вод - да мало ли что еще.
Семья на то и семья чтобы вместе решать проблемы, а не сваливать все на одного и отчаливать на гулянки.

Гость
#48

Добрый день девочки!

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем
Предыдущая тема