Гость
Статьи
Подарки от мужа

Подарки от мужа

Живу с мужем, трудности с работой денег нет, ничего не дарит даже без денег можно же что-то придумать, мы даже когда познакомились за год только одну розу подарил, но правда шоколадки почти каждый день были. Порой думаю я не такая или просто по его мнению это девушкам не нужно. Жена я хорошая, да и вообще самая лучшая женщина с которыми он общался. Как у вас мужья или парня они дарят подарки вам? Даже если нет денег?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже... Если нет денег на подарок, что вы хотите? Чтоб взрослый дядя вам открытку нарисовал?
Мне вон хватает подарков на праздники, а в повседневной жизни- убрать помог, погулять съездили, вкусняшек накупили и романтик на вечер организовали. Без подарков)) И всякая *** типа брелочка/цветочка/комочка бумаги мне не нужна😀

#2

У нас если нет денег, то подарки не дарит.

Гость
#3

Хорошая жена поддерживает мужа, когда трудности на работе, а не ноет, что подарков ей не дарят, хотя она такое золотце!

Гость
#4

Шоколадки ,роза, открытки, Мишки ещё скажите.что за детский сад,вам по 15??

Невеста)
#5

Мой занимает,если нет денег,а потом отдает с з/п.Но и без денег можно придумать что то.Например завтрак в постель,приготовленный мужем или просто что то интересное приготовить можно для жены.Я в восторге была бы от такого.) Но мой к сожалению совсем не романтик((Считает,что подарок должен быть практичным,полезным,нужным,дорогим и качественным.Ваш видимо тоже не романтик.

#6

Подарки, конечно, приятно, но совсем не обязательно. Лучше хорошо провести время, будь то с компанией, или наедине друг с другом.

Сова
#7

А я считаю, что подарки по праздникам обязательно: как минимум цветы. Если совсем туго с деньгами - можно проявить смекалку и сделать какой-то сюрприз, это даже ещё лучше, чем банальный букет цветов! А вообще кто как привык конечно.

Гость
#8

Ну какие подарки если сложности с работой и нет денег? У вас общий семейный бюджет. Денег нет. Он должен из этой маленькой суммы что то из одного кармана взять и в другой для Вас шоколадку положить?

Гость
#9

Мой папа маме всегда что то да тоскал. Помню летом с дачи нарвёт ей цветов в поле огроменный букет и поставит в зал. Вообще много ей сюрпризов делал. Всегда ставила его в пример. Так это мило было. Сейчас нет таких мужчин, все на материальное переводят. А ведь так приятно знать что он думает о тебе всегда❤️ мой муж автор такой же как и Ваш, предпочитает денег дать, а там сама решай какой подарок хочу.😔

Гость
#10

2 года нигде не работает ничего позволить себе не могу ему лень видешь ли

Гость
#11
Невеста)

Мой занимает,если нет денег,а потом отдает с з/п.Но и без денег можно придумать что то.Например завтрак в постель,приготовленный мужем или просто что то интересное приготовить можно для жены.Я в восторге была бы от такого.) Но мой к сожалению совсем не романтик((Считает,что подарок должен быть практичным,полезным,нужным,дорогим и качественным.Ваш видимо тоже не романтик.

можно Буратино из полена сделать!

Братан
#12
Гость

Мой папа маме всегда что то да тоскал. Помню летом с дачи нарвёт ей цветов в поле огроменный букет и поставит в зал. Вообще много ей сюрпризов делал. Всегда ставила его в пример. Так это мило было. Сейчас нет таких мужчин, все на материальное переводят. А ведь так приятно знать что он думает о тебе всегда❤️ мой муж автор такой же как и Ваш, предпочитает денег дать, а там сама решай какой подарок хочу.😔

Щас таких жен нету как твоя мать.
Одни шлюки за $ готовы раздвинуть ноги чужим мужикам. И одни стёрвы и истёрички..

Гость
#13
Братан

Гость
Мой папа маме всегда что то да тоскал. Помню летом с дачи нарвёт ей цветов в поле огроменный букет и поставит в зал. Вообще много ей сюрпризов делал. Всегда ставила его в пример. Так это мило было. Сейчас нет таких мужчин, все на материальное переводят. А ведь так приятно знать что он думает о тебе всегда❤️ мой муж автор такой же как и Ваш, предпочитает денег дать, а там сама решай какой подарок хочу.😔


Щас таких жен нету как твоя мать.
Одни шлюки за $ готовы раздвинуть ноги чужим мужикам. И одни стёрвы и истёрички..

+100000000000000000000000000000

Гость
#14

Не обязательно что то покупать. Можно уделить внимание. То есть сходить погулять в парк, еще куда нибудь прогуляться, побыть вдвоем и пообщаться. Мне кажется это лучше любого подарка, для меня по крайней мере)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: