Гость
Статьи
Муж выпивает. Что …

Муж выпивает. Что делать в данной ситуации?

Всем привет! Интересно ваше мнение. С мужем живем пять лет вместе, есть ребенок(3 месяца). Муж и раньше частенько выпивал, но после родов совсем распустился. Каждый день выпивает минимум 1,5л пива, по выходным гораздо больше. С ребенком не помогает особо, внимания и заботы от него тоже не много. Но сегодня была уже кульминация. Он опять напился и обмочился на пол (!!!) рядом с коляской, в комнате. Что бы вы сделали? Развод?

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что же так жестко, сразу про развод..)можно отмыть, накормить, памперс одеть и дальше детей делать.

Гость
#3

Аналогичная ситуация. Только двое маленьких детей (4 года и 1год). Взяла квариру в ипотеку, осталось маленько выплатить, сделаю ремонт и свалю.... в тихушку, сама работаю , свой бизнес... жду не дождусь этого момента,когда он очнется после очеред -запоя, а нас нет....ненавижу

Гость
#4

Ну если обмочился.....то это уже алкоголизм какой-то.Если алкоголик-разводиться.Вы с ним разговаривали на эту тему? Что он говорит ?

Гость
#5

Презерватив ему бухому одевай. Пусть в него ccыт.

Гость
#7

С полторашки, двушки, даже с трех литров пива не мог он обмочиться, ну никак. Автор, вы чего то не договариваете..........Поди не пиво пьет?

Гость
#8

Поговорите с мужем.Если пообещает исправиться, ждите,наблюдайте.Денежки потихоньку откладывайте.А как в материальном плане? Одна сможете.Если одна сможете,и он не измегится- уходите.Если одна не вытянете,терпите и готовьте запасной аэродром.Пост 3 смотрите.молодец женщина.

Гость
#9

Пейте с ним. Что Вы ему, как чужая -то.

Гость
#10
Гость

С полторашки, двушки, даже с трех литров пива не мог он обмочиться, ну никак. Автор, вы чего то не договариваете..........Поди не пиво пьет?

Он пиво с "фанфуриками" хлебать может. Тогда влегкую aбaccaться может.

Гость
#11

Была такая же ситуация, если не хуже. Мне мой начальник, когда поделилась с ним горем, кинул такую фразу: "Если муж пьет, то значит жене это выгодно.. дико звучит, но если покопаешься в себе, то точно какие-то тайные, неосознанные выгоды найдешь". Это может быть все, что угодно, - желание, чтобы тебе сочувствовали подруги-знакомые (комплекс жертвы, если что), желание власти, -т.*****. он всегда должен-обязан (тебе, семье, ребенку, и т.п.) , не выполняет долг, - виноват (кстати на чувство долга и чувство вины Вселенная не дает ни сил, ни денег ), еще может -страх потерять, - он в чем-то лучше и талантливей тебя и бросив пить, может уйти из семьи .. ну и т.п. ищи свои скрытые выгоды .. когда найдешь и осознаешь, то либо смиришься, либо он изменится, либо сам отвалится за ненадобностью... у меня после моего осознания, пить бросил через 4 дня .. совсем )

Гость
#12

Какие же убогие темы стали на вумане! Сплошные матки со своими тестами, терпилы мужиков полудурков и жадные *****, ломающие голову как мохнатку подороже продать. Сборище yeбищ!

opsiopik@mail.ru
#14

Напейся с ним рядом для начала...потом пиши

Гость
#15
Дарья

Муж и раньше частенько выпивал, но после родов совсем распустился.

бедный ребёнок... что делать. живи уж с ним. терпи 25 лет. и не ной.

Гость
#16

сядь выпей с ним вместе.

Истина в вине
#17
Гость

Пейте с ним. Что Вы ему, как чужая -то.

ДА,я так сделала,теперь пьем каждый день,секс вернулся в наш дом.Дети довольны-всегда шоколадки и подарки,порожняком из магазина не уходим.Меня уволили,а мне ровно! Пью все выходные,муж улыбается.

Гость
#18
Истина в вине

ДА,я так сделала,теперь пьем каждый день,секс вернулся в наш дом.Дети довольны-всегда шоколадки и подарки,порожняком из магазина не уходим.Меня уволили,а мне ровно! Пью все выходные,муж улыбается.

))))))) Весело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: