Гость
Статьи
ударил муж

ударил муж

Добрый день. Меня очень сильно избил муж, правая сторона лица отекла и плавно перетекает в синяк. На следующий день пришла к нам моя мама помогла собрать вещи и забрала меня с детьми к себе. Приняла решение подать на развод. Но в душу кошки скребут и не могу разобраться что мне делать дальше.....?

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, не по-мужски на женщину руку поднимать. Извините за вопрос, а у него были на это причины?
Если без причины, то я бы наверно больше не возвращалась.

Гость
#2

Это не "ударил",это ИЗБИЛ!!!!!!я бы не то что о возвращении не думала,я бы бегом заявление писать!!!!!!!!!!!!!!!

Луиза
#4

Да- да ,прав гость 1 - почему не пишете -ЗА ЧТО ?Понятно ,что руку поднимать нельзя , но бывают и вопиющие случаи . Я сейчас автора никоим образом не имею ввиду - но одна с//***** напилась так,что потеряла ребёнка на улице и того сбила машина ( хорошо, не сильно пострадал ) .Вот эту т//варь БИТЬ НУЖНО !

гость
#5

Смотря за что.

Гость
#6

так "ударить" может либо совершенный ди//б//ил, к которому нельзя возвращаться, либо вы автор натворили что то вопиющее (с любовником вас застал, детям какой то вред причинили...) расскажите уж начистоту из за чего конфликт и драка произошли.

Таня
#7

Ударил раз,ударит два.И это войдет в систему.Пожалейте детей,не ломайте им психику.И себе в том числе.Бегите от такого с закрытыми глазами и как можно дальше.Если простите,то он на время затихнет и дальше будет только хуже.Потому что безнаказанность человека распоясывает.Снимите побои-вот вам мой совет.

Кармен
#8

Немедленно подавайте на развод.Мужчина который ударил женщину-не мужчина.Бегите от него,пока он Вас не убил

Гость
#9

Где вы таких уро-дов находите? Писать заявление, на меня один раз мой бывший замахнулся (только замахнулся), я сказала, что если тронет напишу заявление. Больше не замахивался. Как можно так себя не уважать? Ну или вы мазохистка.

Гость
#10

Идите снимите побои и пишите заявление в полицию. потом развод. И наплеваиь на такого мужа, это не мужчина.

Баха
#11

Решать Вам.Но я бы подала на развод сразу же.Вы не должны терпеть побои,и дети не должны видеть как папа бьёт маму (особенно мальчики-будут пример брать)) Удачи.

Гость
#13
Гость

Идите снимите побои и пишите заявление в полицию. потом развод. И наплеваиь на такого мужа, это не мужчина.

Единственно верное решение, тут и размышлять нечего и катать советы нечего, совет только один - снять побои, заявление в милицию и заявление на развод.

Анна
#14

Побои можно снять и потом шантажировать мужа полицией. Хотя полиция скорее всего посмеется и выгонит, а разводиться не торопитесь, кто вам детей содержать будет, на копеечные алименты не проживете, да и где жить собираетесь - у мамы, она не в восторге будет.

Гость
#15

"Но в душу кошки скребут и не могу разобраться что мне делать дальше.....?"
Муж, скорее всего, не первый раз избил, а Вы с ним жили , да еще и детей рожали- скольких, интересно?

А теперь, что делать? На работу идти, детей обеспечивать, что же еще

opsiopik@mail.ru
#16

Снимите побои и обратитесь в кризисный центр,я б такой спектакль устроила,жалеть было бы не о чем!

Гость
#17

Еще вопрос. Что Он говорит? Просит прощения? Хочет вас вернуть или ему все равно?

Гость
#18

Прям избил, подумаешь. Потерпеть никто не хочет. А потом строчат темы типа "как вернуть мужика", "я осталась одна" и пр.

Гость
#19
Елена

Но в душу кошки скребут и не могу разобраться что мне делать дальше.....?

если перевести с женского, это означает - а вдруг не найдется другой шеи для меня и моих детачек?

Гость
#20
Гость

Прям избил, подумаешь. Потерпеть никто не хочет. А потом строчат темы типа "как вернуть мужика", "я осталась одна" и пр.

На каком основании женщина должна терпеть избиение? Вы вообще это как себе представляете? Уж лучше строчить такие темы, чем жить с мужиком, позволяющим себе поднять руку на женщину.

Гость
#21

Дальше? Жить. Воспитывать детей. Работать. Учиться. Вступать в новые отношения.

маня
#22

Что делать? подставить левую щёку!

Гость
#23

Разводка. 90+% людей правши. Пострадать должно было левое полжопие морды.

Белочка
#24
Гость

Прям избил, подумаешь. Потерпеть никто не хочет. А потом строчат темы типа "как вернуть мужика", "я осталась одна" и пр.

Не а такого нельзя возвращать. Лучше в разводе жить спокойно чем со зверем.

Гость
#25

Снимите побои и пишите заявление в полицию, иначе потом муш скажет. что он вас не бил и вы все врете. Харе быть терпилами!

Гость
#26

заявление и в тюрьму на год, пусть подумает над своим поведением. В следующий раз побоится- это будет рецидив и срок серьезнее

Варвара
#27
Гость

заявление и в тюрьму на год, пусть подумает над своим поведением. В следующий раз побоится- это будет рецидив и срок серьезнее

Ну и будет она спокойна пока он силдит( если ещё сядет), а потом щемиться и бояться будет 😏

Гость
#28
Гость

Прям избил, подумаешь. Потерпеть никто не хочет. А потом строчат темы типа "как вернуть мужика", "я осталась одна" и пр.

Ты, терпила-подстилка, пшла вон с темы. Тьфу, грязь гнидная.

Гость
#29
Гость

Ты, терпила-подстилка, пшла вон с темы. Тьфу, грязь гнидная.

А она не права, разве?
Сколько раз в жизни встречала - он ей двинет пару раз, она - всё, развод и т.д., а потом она же бегает за ним снова.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем