Гость
Статьи
А вы не ждете …

А вы не ждете любовницу мужа

Привет всем!
Только начала жить с новоиспеченным мужем. Он постоянно на работе. С утра до вечера. Я дома в чужой стране.
Инткрессно, а как жить-тт вообще семейной жизню? Мне 31 год. 11 лет назад развелась с мужем и все эти годы жила сама. Привыкла. Работала... выживала.
Теперь вроде и хорошо все, но ХОРОШО ЛИ?
Муж говорит иди куда-нибудь,прогуляйся. Но я уверенна, раз-второй прогуляюсь и потом ему это не понравится. Сижу дома, иногда в магазин аыхожу. Но стать домашней клушей тоже как-то не хочеться. Он кушает на работе, поэтому ему все равно готовлю я или нет. Если заставлю или обижусь, то ужинает. Но это уже 11 часов, я понимаю, что это бред его заставлять.
Вот день: утром проснулись, он ушел. Не завтракает. Вечером пришел, телевизор, с
1 раз секс и спать. ЭТО НОРМАЛЬНО?
С таким режимом я не знаю,что сделать ему приятное, чтобы он был счастлив. Вечером делаю массаж ног, или лица, или... по-разному. Он мне по-сути даже не разрешает, чтобы как-то его взбодрить, освежить. Или фантазии у меня нет. :(
Не хочу,чтоб другая ему что-то веселенькое предложила.
Может посоветуете что-нибудь дельное.
Пожалуйста.

Марта
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать иди

Гость
#2

нет. мы не ждём

Марта
#3
Гость

Работать иди

Работать пошла бы с огромным удовольствием. Но документы надо ждать. без этого никак. :( Я переехала в другую страну. Сижу дома язык изучаю.

Гость
#4

Вы для него наизнанку, а он никак

Гость
#5
Гость

Вы для него наизнанку, а он никак

Вот что-то типа того. . .

Солнышко из Питера
#6

идите волонтером и там язык улучшите. ищите в соседнем городке какой-нить клуб по интересам, будете туда ездить на велосипеде или машине если права есть. смотрите наших видеоблоггеров за границей например TanyaGeneral

вообще народ подрабатывает - перепродает в рф вещи с распродаж в загранке или косметику в том же инстраграмме или вконтакте типа смолл бизнес

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#7

я нет. пусть прячется по углам от меня. узнаю-найду-прибью

НЕмеркантильная Мэри
#8

Мой пост не опубликовали, я здесь спрошу?
Нужно ли выходить замуж за человека 32 лет с зарплатой 100 тысяч в Москве и без жилья?
Нет, я понимаю, что замуж выходят за человека, а не за зарплату, но все же не хочется прозябать в бедности.
Нет, если бы жилье было свое, его зарплата и моя зарплата (70) тысяч и на 170 тысяч можно неплохо жить, но жилье на такую зарплату не купишь. А декрет? Как без жилье втроем жить на 100 тысяч? 40 отдавать за съем и жить на 20 тысяч на человека? Ну это нищета можно сказать, на грани выживания.
но с другой стороны 100 тысяч вполне приличная зарплата даже для Москвы, получающих значительно больше не так много.
Как бы вы поступили? И если бы все таки решили выходить, осмелились бы беременить?

Тварюшка
#9
НЕмеркантильная Мэри

Мой пост не опубликовали, я здесь спрошу?
Нужно ли выходить замуж за человека 32 лет с зарплатой 100 тысяч в Москве и без жилья?
Нет, я понимаю, что замуж выходят за человека, а не за зарплату, но все же не хочется прозябать в бедности.
Нет, если бы жилье было свое, его зарплата и моя зарплата (70) тысяч и на 170 тысяч можно неплохо жить, но жилье на такую зарплату не купишь. А декрет? Как без жилье втроем жить на 100 тысяч? 40 отдавать за съем и жить на 20 тысяч на человека? Ну это нищета можно сказать, на грани выживания.
но с другой стороны 100 тысяч вполне приличная зарплата даже для Москвы, получающих значительно больше не так много.
Как бы вы поступили? И если бы все таки решили выходить, осмелились бы беременить?

нет не осмелились потому что ваш калькулятор не замолкнет ни на минуту, а это постоянный стресс

Гость
#10
НЕмеркантильная Мэри

Мой пост не опубликовали, я здесь спрошу?
Нужно ли выходить замуж за человека 32 лет с зарплатой 100 тысяч в Москве и без жилья?
Нет, я понимаю, что замуж выходят за человека, а не за зарплату, но все же не хочется прозябать в бедности.
Нет, если бы жилье было свое, его зарплата и моя зарплата (70) тысяч и на 170 тысяч можно неплохо жить, но жилье на такую зарплату не купишь. А декрет? Как без жилье втроем жить на 100 тысяч? 40 отдавать за съем и жить на 20 тысяч на человека? Ну это нищета можно сказать, на грани выживания.
но с другой стороны 100 тысяч вполне приличная зарплата даже для Москвы, получающих значительно больше не так много.
Как бы вы поступили? И если бы все таки решили выходить, осмелились бы беременить?

эх, в провинцию бы тебя на недельку, где вчетвером могут на 30-ку мужа жить и радоваться

Гость
#11
НЕмеркантильная Мэри

Мой пост не опубликовали, я здесь спрошу?
Нужно ли выходить замуж за человека 32 лет с зарплатой 100 тысяч в Москве и без жилья?
Нет, я понимаю, что замуж выходят за человека, а не за зарплату, но все же не хочется прозябать в бедности.
Нет, если бы жилье было свое, его зарплата и моя зарплата (70) тысяч и на 170 тысяч можно неплохо жить, но жилье на такую зарплату не купишь. А декрет? Как без жилье втроем жить на 100 тысяч? 40 отдавать за съем и жить на 20 тысяч на человека? Ну это нищета можно сказать, на грани выживания.
но с другой стороны 100 тысяч вполне приличная зарплата даже для Москвы, получающих значительно больше не так много.
Как бы вы поступили? И если бы все таки решили выходить, осмелились бы беременить?

на 18 тысяч живем вдвоем и радуемся и ребенок не испугал (правда, выкидыш был). Но у нас своих два жилья. одно сдаем за 12, в другом живем. отдаем за коммуналку (фактически на 20 тысяч в месяц). конечно все что угодно позволить себе не можем, но в кафе пару раз в месяц ходим, мясо едим, животных содержим на дорогом качественном корме. Мурманск. если сопоставить-то тысяч 40 в москве
о такой зарплате многие мечтают. и хорошо живут. задумываетесь-врядли любите. денег всегда мало, но 60 тысяч (предположу, что 20 за квартиру и 20 на какие нибудь кредиты) вполне нормально можно жить 3 года, потом ребенка в сад и вам на работу-уже будет больше.

не выходите замуж.нормальная у мужа зарплата, а вы его запилите

Гость
#12

Какая страна ? И с какого перепуга ему не понравится , что вы на прогулки ходите ? У него скорее мозг вскипит от вас вечно силящей дома.

Гость
#13
НЕмеркантильная Мэри

Мой пост не опубликовали, я здесь спрошу?
Нужно ли выходить замуж за человека 32 лет с зарплатой 100 тысяч в Москве и без жилья?
Нет, я понимаю, что замуж выходят за человека, а не за зарплату, но все же не хочется прозябать в бедности.
Нет, если бы жилье было свое, его зарплата и моя зарплата (70) тысяч и на 170 тысяч можно неплохо жить, но жилье на такую зарплату не купишь. А декрет? Как без жилье втроем жить на 100 тысяч? 40 отдавать за съем и жить на 20 тысяч на человека? Ну это нищета можно сказать, на грани выживания.
но с другой стороны 100 тысяч вполне приличная зарплата даже для Москвы, получающих значительно больше не так много.
Как бы вы поступили? И если бы все таки решили выходить, осмелились бы беременить?

к тому же 170 тысяч-вполне за пару лет с нее можно отложить на первый взнос. декретные будут неплохие.да и ипотеку с таким доходом потянуть реально. выключите калькулятор. я понимаю, есди бы 40 зарабатывал... а тут 100. че паритесь-не понимаю.

Гость
#14

И при чем тут любовница, если тема о другом?

Гость
#15
Солнышко из Питера

идите волонтером и там язык улучшите. ищите в соседнем городке какой-нить клуб по интересам, будете туда ездить на велосипеде или машине если права есть. смотрите наших видеоблоггеров за границей например TanyaGeneral
вообще народ подрабатывает - перепродает в рф вещи с распродаж в загранке или косметику в том же инстраграмме или вконтакте типа смолл бизнес

Спасибо. Я подумаю.

Гость
#16
Гость

И при чем тут любовница, если тема о другом?

++++ автор пьяна была, видимо....

Гость
#17

А у моей подруги, муж завёл любовника!!! О_О
Что с мужиками творится???

Гость
#18

Автор, вы такая скучная. Все мысли об мужике. Как бы его разве селить, порадовать и угодить. Вам бы в гареме жить наложницей. Неужели нет никаких интересов?

Гость
#19
Гость

И при чем тут любовница, если тема о другом?

При том, что я чувствую себя скучной для него. не хочеться, чтоб нашел другую.
Вас спрашиваю, как у вас семяйная жищнь изо дня в день протекает? Как должно быть?

Гость
#20
Гость

Автор, вы такая скучная. Все мысли об мужике. Как бы его разве селить, порадовать и угодить. Вам бы в гареме жить наложницей. Неужели нет никаких интересов?

Интерессы есть. Мне нравиться изучать языки, лблю рисовать, готовить. Много чего люблю. Я долгое время жила сама, очень долго ждала свое счастье. многие предлагали мне замуж, но все было не до души. Вот и боюсь даже знакомых заводить. Да. Хочеться посятить себя семье. Но Разумно!!

Гость
#21
Гость

++++ автор пьяна была, видимо....

P.s. я вообще не пью и не курю.
С уважением, Автор

Гость
#23
Гость

Интерессы есть. Мне нравиться изучать языки, лблю рисовать, готовить. Много чего люблю. Я долгое время жила сама, очень долго ждала свое счастье. многие предлагали мне замуж, но все было не до души. Вот и боюсь даже знакомых заводить. Да. Хочеться посятить себя семье. Но Разумно!!

Семьи в каждой стране и культуре разные. Не зная где вы, советовать невозможно, т к жизнь в Испании, Турции, Аргентине, Канаде, Японии , Сенегале будет очень разная. Даже в пределах одной страны есть различия.
То что в одном месте разумно, в другом просто глупо.
.
И отвечу на ваш изначальный вопрос - абсолютно не жду. Я мужу интересна. Да и не только мужу. Пусть он волнуется.

Марина
#24
Гость

Гость
Интерессы есть. Мне нравиться изучать языки, лблю рисовать, готовить. Много чего люблю. Я долгое время жила сама, очень долго ждала свое счастье. многие предлагали мне замуж, но все было не до души. Вот и боюсь даже знакомых заводить. Да. Хочеться посятить себя семье. Но Разумно!!
Семьи в каждой стране и культуре разные. Не зная где вы, советовать невозможно, т к жизнь в Испании, Турции, Аргентине, Канаде, Японии , Сенегале будет очень разная. Даже в пределах одной страны есть различия.
То что в одном месте разумно, в другом просто глупо.
.
И отвечу на ваш изначальный вопрос - абсолютно не жду. Я мужу интересна. Да и не только мужу. Пусть он волнуется.

Гость

Интерессы есть. Мне нравиться изучать языки, лблю рисовать, готовить. Много чего люблю. Я долгое время жила сама, очень долго ждала свое счастье. многие предлагали мне замуж, но все было не до души. Вот и боюсь даже знакомых заводить. Да. Хочеться посятить себя семье. Но Разумно!!

Разумно посвятить себя семье, это значит не душить мужа жизнью в режиме ожидания его с работы. Я примерно в такой же ситуации. Была генеральным директором в крупой компани в России, все бросила и переехала к мужу за границу. Живу всего 2 недели еще. Уже познакомилась с двумя его друзьями. Обменялась телефонами с женами этих друзей. К одной уже успела съездить в гости. Занимаюсь оформлением документов. Решила пойти в колледж на курсы английского, наверное буду потом получать местное высшее образование в свои 40 лет, читаю книги, общаюсь с друзьями из России, хожу на фитнес каждый день, изучаю город и страну. В общем я даже не успеваю заметить как день прошел. А в выходные мы вместе готовим, убираемся. А Вы в какой стране?

Гость
#25

вы живете жизнью мужа, а где ваша жизнь?где ваши интересы?

#26

Языки выучены, автор?Вы написали, что в другую страну переехали....

Гость
#27
НЕмеркантильная Мэри

Мой пост не опубликовали, я здесь спрошу?
Нужно ли выходить замуж за человека 32 лет с зарплатой 100 тысяч в Москве и без жилья?
Нет, я понимаю, что замуж выходят за человека, а не за зарплату, но все же не хочется прозябать в бедности.
Нет, если бы жилье было свое, его зарплата и моя зарплата (70) тысяч и на 170 тысяч можно неплохо жить, но жилье на такую зарплату не купишь. А декрет? Как без жилье втроем жить на 100 тысяч? 40 отдавать за съем и жить на 20 тысяч на человека? Ну это нищета можно сказать, на грани выживания.
но с другой стороны 100 тысяч вполне приличная зарплата даже для Москвы, получающих значительно больше не так много.
Как бы вы поступили? И если бы все таки решили выходить, осмелились бы беременить?

100ТЫС- неплохая зарплата. Если такие вопросы у вас возникают,то особых чувств у вас нет к человеку.
Замуж не выходить. Найдите себе спонсора,а ему пожелаю найти немеркантильную девушку.

Форум: Отношения
Всего: 361 123 темы
Новые темы за месяц: 6 362 темы
Популярные темы за месяц: 214 191 тема