Гость
Статьи
Ваш муж замечает …

Ваш муж замечает изменения в вашей внешности:

Я замужем всего год, но с недавних пор уже заметила что муж на меня совсем не смотрит как раньше. Новую стрижку, маникюр, одежду - он не замечает вообще! Я будто мебель.:( Это значит любовь прошла?А ваши мужья замечают изменения в вашем облике?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрижку заметят они, если что-то действительно новые, а не кончики. Одежда заметят, если это что-то интересное, по нравы им...у меня её полно просто и фиг разберёшься где новое, а где нет. Некоторое старое не носило , поэтому это как новое например. Маникюр вот замечал, иногда, типа говорил: цвет красивый. И то это неважно мужикам. Главное, чтобы просто говорил, что вы красивая. Зачем вам мелочи?

Гость
#2

Извиняюсь за некоторые слова и окончания. Это т9.)

Гость
#3

Восемь лет не замечает. Но любит.
А Вам зачем чтоб замечал?

Гость
#4

Мой бывший был патологически ревнив, просто кошмарище, он замечал все, вплоть до запахов. Да ну нафих! Нынешний все одобряет, но ничего не замечает ) мне повезло с ним ))

Гость
#5

Я своего всегда горячим ужином встречала . Один раз не приготовила , так как накануне зп было и холодильник пустой был. Так этот один раз мне долго вспоминал... То есть, сто раз хорошо сделаешь и один раз плохо/ будут вспоминать именно этот один раз.

Тута
#6

Я тоже жила с патологическим ревнивцем - замечал абсолютно все и за все приходилось отчитываться. Например, почему в воскресенье я побрила ноги и подмышки, а в пятницу и субботу нет.
Так что вам повезло. И наезжать не будет, что деньги на ветер кидаете - 40-ую кофточку и маникюр.

Гость
#7
Тута

Я тоже жила с патологическим ревнивцем - замечал абсолютно все и за все приходилось отчитываться. Например, почему в воскресенье я побрила ноги и подмышки, а в пятницу и субботу нет.
Так что вам повезло. И наезжать не будет, что деньги на ветер кидаете - 40-ую кофточку и маникюр.

Во-во! Куда это ты собралась?! ))))

Гость
#8

проблема не в вашем муже а в вас,зачем вам надо чтобы он замечал? вам не хватает его внимания? а может его действительно стало меньше?меньше интереса к вам? меньше разговоров?

opsiopik@mail.ru
#9

Ну если прям вау эффект,тогда да. Отдельно маникюр или стрижку-вредом. Заметил что похудела,когда минус 25 было)) одежду всегда замечает,оно то ясно😂

Ваш фонтан - не фонтан
#10

Как-то подстриглась (немного форму изменила, не сильно) и подкрасила цвет на полтона темнее. Муж приходит с работы, смотрит, смотрит... не выдерживаю, спрашиваю: 'нравится?'. Ответ: 'да, тебе очень идёт эта кофточка, когда успела купить?'
Ps кофте пара лет, ношу её часто. :D

Ваш фонтан - не фонтан
#11

Не, ну когда я из длинноволосой рыжей разом стала пепельной блондинкой с пикси с выбритым виском - заметил сразу, конечно. А вообще-о не очень внимателен. Зато не замечает выскочивших прыщиков или облезшего маникюра. Мне норм.

Гость
#12

Мой заметит только кардинальную стрижку или изменение цвета.

С.К.
#13

Встретьте его с работы в противогазе!)))
Авось, обратит внимание.))

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема