Гость
Статьи
Замечательный муж или …

Замечательный муж или секс?

Вот как быть в такой ситуации?вообще это для меня не нормально.с мужем мы женаты почти 2 года будет.как муж он хороший,все для меня,не жадный,заботливый,после работы домой,выходные вместе.можно долго перечислять.но есть одно но..у нас просто пропал секс.отношения замечательные но это в голове не укладывается.сейчас мы в отпуске на море и даже здесь ничего нет.скажу уже честно,я настолько устала об этом думать,размышлять,что просто самой уже не нужно но ведь понимаю ,что это не нормально.разговоры уже велись но все давало временный эффект.детей у нас нет и быть при такой жизни не может.когда родители спрашивают про внуков то становится не по себе,меня даже передергивает потому что стыдно даже себе самой признаться,что им не откуда взяться,мы просто не спим с друг другом.вы бы остались при таком раскладе жить с таким мужем?как муж повторюсь замечательный.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытаться донести до мужа что вам нужен секс. Сходить к сексологу-психологу вместе с мужем. Еще раз попытаться донести. Объяснить как вам нравится и что. Если не поможет- попросить у мужа разрешение на любовника. Если не даст- еще раз попытаться донести что вам нужен секс. Если не поможет- увы, разводиться.

Гость
#2

разлюбил

автор
#3
Гость

разлюбил

незнаю,возможно.хотя крутится вокруг меня,и это мне и то,все делает для меня.

дженн
#4

Понимаю твою ситуация, муж не темпераментный)) Попробуй что то поменять в себе, в сексе что то совершенно новое, узнай может у него есть какой то фетиш о котором он тебе не говорит, ходи перед ним голая и провоцируй.Только на многое не рассчитывай, 1-2 раза в неделю секс это нормально для состоявшейся пары

дженн
#5

Если ему совсем не хочется - скорее всего надо к врачу. если бы хотелось но не с тобой то он бы просто изменял

lres
#6

Часто такое бывает. От подруг слышала. Как раз через 2-3 года совместной жизни, потом налаживается все. Не унижайте его этим, если и говорите об этом, то мягко, игриво. Сама начинайте приставать, а не ждите инициативы. Вы можете расстаться, найти другого, но не факт что будет лучше, можете получить секс, но не хорошее отношение к вам.

Гость
#7

Никакой он не замечательный если секса нет.
6, наоборот если в первые годы секса нет то вряд ли будет.

Гость
#8

как же можно с Вами спать, если Вы вместо "друг с другом" пишете "с друг другом"??? все либидо отбивает

Гость
#9

Любовница у него. Вы реально думаете мужик без секса живёт??

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем