Гость
Статьи
КАК дальше ЖИТЬ

КАК дальше ЖИТЬ

Прожила с мужем 6 лет совместных детей нет есть дочка у меня 19 лет от первого брака ,но суть не в этом на пятом году жизни начал принимать наркотики узнала вылечили во время всего этого начал гулять и пропадать ,потом какбы все бросил но начал пить ,я всегда искала в себе причину но ни я не психологи и совместные друзья этой причины не нашли,а сегодня первый раз меня избил.и я его выгнала .подскажите пожалуйста что с собой сделать чтобы не разкиснуть и не принять обратно,я очень сильно люблю его ,и мне его жалко что он так калечит свою жизнь

Тата
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себя не жалко?

Света
#2

какие именно наркотики? сейчас уже все наркотиками называют. что он принимал?

Гость
#3

это созависимость а не любовь

мда
#4

Мда...

Гость
#5

А себя не жалко? Или понравилось, когда избивал? Напишите себе список дел на день, чтобы не продохнуть, хоть медосмотр проходите, хоть все магазины в поисках идеальной зубной щетки обойдите, есть возможность - на массаж, в спа, в спорт зал. И легко отпускайте мысли о нем, скажите себе, что вы могли бы с ним поговорили, но у вас бассейн, встретились бы может, но ведь генеральная уборка, займите себя на 100%, вам же на пользу. Ну, а если все-таки образумитесь и поймёте что любить там нечего, то даже не придётся себе что-то объяснять. И жалейте себя, а не его, в него вы вложили все что могли. Помните мудрость : лошадь сдохла - слезь

Гость
#6

Читать невозможно, купите учебник русского языка по пунктуации - это добрый совет.

Гость
#7

Себя любите и жалейте в первую очередь и свою дочь, ей ваши разборки с вашим наркоманом нафиг не нужны.

Гость
#8

Если поднял руку, то это будет повторяться. Это такой тип мужчин, которые могут это себе позволить. В первую очередь нужно любить себя, а потом мужчину. Как бы больно и тяжело не было, не стоит с ним продолжать отношения.

Гость
#9

наверное еще и дочь насиловал

Гость
#10

Это не любовь,а мазохизм.Вот мама моя всю жизнь так прожила с отцом алкоголиком,который и бил,и материл,и погромы устраивал.Сперва ц-неё было оправдание,что дети маленькие,потом мы выросли,говорили ей разводись,но она всегда словно искала оправдание,то квартиру общую сложно разменять,то у него период затишья и он вроде как всё по дому делает,со временем уже возраст,здоровье....в так почти каждый день звонит нам и жалуется на свою судьбу,на его выходки,начинаешь говорить ей прямо-обижается.Сама не живёт нормально и нас грузит.Вот,вы так хотите,автор?Наркотики -это страшно,он вам и убить может и калекой сделать.Всё что нужно-это решиться и сделать первый шаг,время подоечит душевные раны,потом сами будете себе говорить и что же мне раньше мешало уйти от него.

Гость
#11

Кстати, если вы делитесь своими переживаниями с дочерью и она свидетель /участник , то ей очень тяжело это переживать. Поверьте. Расшатаете нервы дочери.

Ябрь
#12

ну вот, а РСПэхи пишут, что новый муж в сто раз лучше бывшего и детей больше родного отца любит и денег миллионы приносит, а тут вот оно че, Михалыч

Гость
#13

Автор, это не муж калечит себе жизнь, а вы калечите свою, его видимо все устраивает.

Гость
#14
Гость

себя не жалко?

Вот именно, надо жалеть в первую очередь себя, а не наркомана и алкоголика.

Гость
#15

Какой пример для дочки подаете, это же жесть просто

Гость
#16
Гость

Читать невозможно, купите учебник русского языка по пунктуации - это добрый совет.

автор, рожать надо было от нынешнего лет 5 назад, максимум 3.
"поезд ушёл"

здгавствуйте, товажишч товаровед!
в вашем магазине бумажные учебники залежались?
сдайте их в макулатуру, они ни кому не нужны, а от туалетной бумаги польза будет.
Завещайте учебники на бумагу таулетную мягкую двуслойную.

Гость
#17

История как у знакомой один в один .Он продал все что есть в доме(остались голые стены).С дочкой помогала его мать ,а сам наркоман заразился вич и гепатитом и умер.Ждите,осталось недолго!Он выбрал не вас,а кайф!После этого знакомая ещё два раза была в браке.

Яна, 25
#18

Смотря какие наркотики. Еслы Вы богатые и любите кокос и экстези то нормально. Ничего плохого в этом нет. Наоборот это очень хорошо. Все остальное - очень плохо. Про алкоголь вообще молчу... Алкоголизм - вот реальная проблема.Это хуже всего. И думаю..это не лечится.

#20

В данном случае Вы можете направить его на программу "Нарконон", где он сможет избавиться от отложений наркотиков в организме, восстановить свои умственные и физические способности а так же возродить этические принципы и целостность личности.
Звоните, подскажем! 8 (800) 555-10-22

Гость
#21

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем