Гость
Статьи
Живу с мужем, но люблю …

Живу с мужем, но люблю другого.

Девочки привет! не знаю, как поступить, хочется поступить правильно.Живу с мужем , но люблю другого, тот другой любит меня очень. Но от ребенка не уйдет никогда... а я в муже все время ищу повод расстаться, и вот вроде нашла, любит выпить в компании все выходные, обьявила что не буду это терпеть и подаю на развод, но я то знаю, что не в этом беда, но выставила так, как будто только в этом проблема. А проблема на самом деле в том, что любви нет..когда замуж выходила, думала стерпится слюбится, но не вышло. И ведь работящий и хороший и красивый, и все у меня хорошо...но любви нет. и уходить страшно в никуда....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выпивать все выходные еще какой повод, я из-за этого развелась, хоть и не было у меня никаких других мужиков!

Гость
#2

так и говорите ему раз уж уходите, какая разница скажете разлюбила или скажете и друзьями пьет? его еще виноватым хотите делать, это мерзко

Гость
#3

Зачем вам повод,если уходить собрались?Или хотите "место придержать",если дальше не сладится?

Гость
#4
Гость

Зачем вам повод,если уходить собрались?Или хотите "место придержать",если дальше не сладится?

да-да)) Хочется вырваться на свободу и при этом иметь возможность вернуться.

автору
#5

Да,женатые любовники то все с настоящими чувствами.
Цени этого мужика,автор!
Любит тебя искренне и по-настоящему!Поступки его сами говорят за себя,что слов не требуют!
Ребёнок его только и держит с женой,да борщ.
Ты главное-верь ему!
Потрясающий мужчина,настоящий!

(скорее беги от мужа,он тебя недостоин)))

дженн
#6

Не дури автор. Потом локти будешь кусать. То что твой муж выпивает - ещё не повод рушить брак, а если ты ещё не нагулялась, то замуж то зачем вышла?

Гость
#7

Разводись с мужем, но на второго не рассчитывай. Басни про ребенка "от которого не уйдет" типичны для загулявшего мужика. Не будь ***** и не ведись на это, не так уж он тебя любит, значит.

#8

Напиши про это книгу с очередным избитым сюжетом, издай ее и стань популярной у тупых домохозяек, та-дам!

Гость
#9

Я вас понимаю, у самой такая же история, только ребенка нет. У меня к мужу придраться вообще не к чему, единственное раздражает жутко и бесит. Мне иногда ударить его хочется или подушкой придушить, такое бешенство находит. Мечтаю, что придет как-нибудь, скажет, что нашел другую женщину и уходит. Но ни кто не понимает, почему я вечно не довольная, почему не ценю такого замечательного человека. С мамой поделилась, так она в ужасе была, как ты так можешь, с жиру бесишься, чего тебе надо, вот останешься одна, узнаешь, а меня даже одиночество радует, только бы не с ним.
Держит несколько моментов, мужа жалко очень бывает, мы давно женаты, я к нему отношусь, как к другу, родственнику, представлю, что скажу собирай вещи и уматывай, неудобно мне перед ним, он много хорошего сделал для меня и моих родных представлю, что расстроится,переживать будет, вспоминаю родителей, тоже расстроятся Следующая причина, это мое бытовое удобство с ним, все же зарплата у меня небольшая, я не очень приспособлена к жизненным трудностям, он всегда решал их, я даже, как коммуналку оплатить, не знаю, я ни жила никогда одна, сначала с родителями, потом муж, но это в принципе не очень серьезная причина, разберусь, если жизнь заставит. Еще думаю, ну вот буду жить с другим мужчиной, да сейчас я его люблю, но а где гарантия, что так же не надоест со временем, сейчас есть острота чувств, но все может пройти в совместной жизни, нет гарантии. У вас еще причина - ребенок, подумайте о нем, вот хорошо ли ему будет, если папу поменяете.

гостья
#10

Автор , разводитесь и пока живите одна,а там глядишь и свободного мужчину встретите....

Гость
#11

Я очень люблю женатого мужчину (который 'разводится'). Так люблю,что крыша едет. Пришлось прекратить с ним общение из за своей проблемы большой, которую сейчас решаю. Уже год не общались с ним, но мои чувства только сильнее. Есть друг, который хорошо относится и предлагает отношения. Но у нему ноль чувств. Да и я знаю по себе, что никого уже не полюблю, т.к. первый раз в жизни влюбилась сильно в того мужчину, и больше такого не будет.но решила,что выйду замуж просто за хорошего человека, который будет нравится. Кто то знает рецепт, как побороть эту мучительную любовь?

Швайн
#12

***** что тут думать устрой групповушку

Гость
#13
Гость

Я очень люблю женатого мужчину (который 'разводится'). Так люблю,что крыша едет. Пришлось прекратить с ним общение из за своей проблемы большой, которую сейчас решаю. Уже год не общались с ним, но мои чувства только сильнее. Есть друг, который хорошо относится и предлагает отношения. Но у нему ноль чувств. Да и я знаю по себе, что никого уже не полюблю, т.к. первый раз в жизни влюбилась сильно в того мужчину, и больше такого не будет.но решила,что выйду замуж просто за хорошего человека, который будет нравится. Кто то знает рецепт, как побороть эту мучительную любовь?

Не выходите замуж за не любимого мужчину, реально не стерпится и не слюбится. Будите смотреть на нелюбимого мужа и думать, вот бы провалился куда. А рвать тяжело, жалость, завязки разные семейные и имущественные. Лучше уж одной жить, чем в раздражении постоянном. Ну вот что мне шкаф набитый нарядами, когда радость от них мимолетная только.

Гость
#14
Гость

Я очень люблю женатого мужчину (который 'разводится'). Так люблю,что крыша едет. Пришлось прекратить с ним общение из за своей проблемы большой, которую сейчас решаю. Уже год не общались с ним, но мои чувства только сильнее. Есть друг, который хорошо относится и предлагает отношения. Но у нему ноль чувств. Да и я знаю по себе, что никого уже не полюблю, т.к. первый раз в жизни влюбилась сильно в того мужчину, и больше такого не будет.но решила,что выйду замуж просто за хорошего человека, который будет нравится. Кто то знает рецепт, как побороть эту мучительную любовь?

Так если ваша проблема решиться и он разведется, может все и сложится с тем человеком? я так понимаю вас и хочется что бы вы счастливы были))

Т
#15

Да у меня по сравнению с Вами вообще хоть в петлю.
Я замужем 15 лет, 2 сына. Муж семьянин, работящий. Характер не ахти конечно. Но жить можно. Дело все в другом...Встретила я парня, веселый, заботливый, куча внимания и любви. Я безумно влюбилась, столько чувств к этому человеку, к мужу не когда не было. Он женат, я замужем. Хотим быть вместе, любим друг друга. Но я боюсь, у меня двое детей, боюсь разбить им сердце. Да и мужа тоже жалко, в общем все очень плохо, и что делать ума не приложу.

Вы что то решили в,сво прблеме?
#15

[quote="Т"]Да у меня по сравнению с Вами вообще хоть в петлю. Я замужем 15 лет, 2 сына. Муж семьянин, работящий. Характер не ахти конечно. Но жить можно. Дело все в другом...Встретила я парня, веселый, заботливый, куча внимания и любви. Я безумно влюбилась, столько чувств к этому человеку, к мужу не когда не было. Он женат, я замужем. Хотим быть вместе, любим друг друга. Но я боюсь, у меня двое детей, боюсь разбить им сердце. Да и мужа тоже жалко, в общем все очень плохо, и что делать ума не приложу.[/quote

Ольга
#15

Вы что то решили в своей проблеме

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4715219/#m63958659
© Woman.ru

Гость
#15
Гость

Я очень люблю женатого мужчину (который 'разводится'). Так люблю,что крыша едет. Пришлось прекратить с ним общение из за своей проблемы большой, которую сейчас решаю. Уже год не общались с ним, но мои чувства только сильнее. Есть друг, который хорошо относится и предлагает отношения. Но у нему ноль чувств. Да и я знаю по себе, что никого уже не полюблю, т.к. первый раз в жизни влюбилась сильно в того мужчину, и больше такого не будет.но решила,что выйду замуж просто за хорошего человека, который будет нравится. Кто то знает рецепт, как побороть эту мучительную любовь?

В юности у меня была первая любовь... И после этого парня я уже думала, что никогда больше не полюблю. Так как всю себя казалось я отдала тому парню. Потом жила с другим, но без любви. Но спустя лет 10 (прилично) я влюбилась в одного мужчину, да так сильно. Что стала понимать, что даже моя первая юношеская любовь и в пометки не годится... Этой более зрелой любви. Я была безумно счастлива, что во мне ещё есть эти чувства. Что я ещё не чёрствый сухарь. И правда говорят: чтобы полюбили тебя, сначала полюби себя!!!

Ilyasss
#15

Люблю её безума я холост мне 18лет хочу жениться быть с ней , у неё трое детей она замужем ей 35 лет не могу без неё и детей люблю её хочу быть с ними . Она любит меня хочет быть со мной но сомневается . Что делать

Ilyasss
#15

Люблю её безума я холост мне 18лет хочу жениться быть с ней , у неё трое детей она замужем ей 35 лет не могу без неё и детей люблю её хочу быть с ними . Она любит меня хочет быть со мной но сомневается . Что делать

илона
#15
Ilyasss

Люблю её безума я холост мне 18лет хочу жениться быть с ней , у неё трое детей она замужем ей 35 лет не могу без неё и детей люблю её хочу быть с ними . Она любит меня хочет быть со мной но сомневается . Что делать

илона
#15

Что делать? Если любите быть вместе!!! Не важно что разница такая! Потом она жалеть будет если сейчас откажется от своей любви! Счастья вам!

илона
#15
Автор

Девочки привет! не знаю, как поступить, хочется поступить правильно.Живу с мужем , но люблю другого, тот другой любит меня очень. Но от ребенка не уйдет никогда... а я в муже все время ищу повод расстаться, и вот вроде нашла, любит выпить в компании все выходные, обьявила что не буду это терпеть и подаю на развод, но я то знаю, что не в этом беда, но выставила так, как будто только в этом проблема. А проблема на самом деле в том, что любви нет..когда замуж выходила, думала стерпится слюбится, но не вышло. И ведь работящий и хороший и красивый, и все у меня хорошо...но любви нет. и уходить страшно в никуда....

Как у Вас дела? Все разрешилось??

Гость
#15
Гость

Я вас понимаю, у самой такая же история, только ребенка нет. У меня к мужу придраться вообще не к чему, единственное раздражает жутко и бесит. Мне иногда ударить его хочется или подушкой придушить, такое бешенство находит. Мечтаю, что придет как-нибудь, скажет, что нашел другую женщину и уходит. Но ни кто не понимает, почему я вечно не довольная, почему не ценю такого замечательного человека. С мамой поделилась, так она в ужасе была, как ты так можешь, с жиру бесишься, чего тебе надо, вот останешься одна, узнаешь, а меня даже одиночество радует, только бы не с ним.
Держит несколько моментов, мужа жалко очень бывает, мы давно женаты, я к нему отношусь, как к другу, родственнику, представлю, что скажу собирай вещи и уматывай, неудобно мне перед ним, он много хорошего сделал для меня и моих родных представлю, что расстроится,переживать будет, вспоминаю родителей, тоже расстроятся Следующая причина, это мое бытовое удобство с ним, все же зарплата у меня небольшая, я не очень приспособлена к жизненным трудностям, он всегда решал их, я даже, как коммуналку оплатить, не знаю, я ни жила никогда одна, сначала с родителями, потом муж, но это в принципе не очень серьезная причина, разберусь, если жизнь заставит. Еще думаю, ну вот буду жить с другим мужчиной, да сейчас я его люблю, но а где гарантия, что так же не надоест со временем, сейчас есть острота чувств, но все может пройти в совместной жизни, нет гарантии. У вас еще причина - ребенок, подумайте о нем, вот хорошо ли ему будет, если папу поменяете.

Здравствуйте, как у вас все сложилось?

Евгений
#15
Гость

так и говорите ему раз уж уходите, какая разница скажете разлюбила или скажете и друзьями пьет? его еще виноватым хотите делать, это мерзко

Как вычислить половинку 11+09+1992=5 12+12+1971=6 5+6=11 сложите день рождения мужа из свое. И кого любите

Гость
#16
Евгений

Как вычислить половинку 11+09+1992=5 12+12+1971=6 5+6=11 сложите день рождения мужа из свое. И кого любите

5+4+1=10

Гость
#17
Гость

5+4+1=10

10

Гость
#18

Лара
К бабке сходите,к медиум пусть поколдуют,снимут это.

Гость
#29
Гость

Я очень люблю женатого мужчину (который 'разводится'). Так люблю,что крыша едет. Пришлось прекратить с ним общение из за своей проблемы большой, которую сейчас решаю. Уже год не общались с ним, но мои чувства только сильнее. Есть друг, который хорошо относится и предлагает отношения. Но у нему ноль чувств. Да и я знаю по себе, что никого уже не полюблю, т.к. первый раз в жизни влюбилась сильно в того мужчину, и больше такого не будет.но решила,что выйду замуж просто за хорошего человека, который будет нравится. Кто то знает рецепт, как побороть эту мучительную любовь?

Это к психологу! Это зависимость, но её можно излечить)
У меня получилось это самой сделать. Но лучше с помощью специалиста.
Удачи!

Гость
#30

С женой прожили 13 лет... Как поздней призналась не любила никогда. Со временем перестала меня хотеть,позднее даже вид делать что хочет перестала. Несколько раз пыталась уйти,возвращал,любил,пытался изменить себя,стать идеальным,даже серьезно сбросил вес. Зарабатывал всегда хорошо,но постоянно пропадал на работе. Со временем просить секса стало унизительно,находил его на стороне,ее по прежнему любил. Потом ее измена,узнал через несколько месяцев,просто мимолётный секс с бывшим одноклассником. Узнал из переписок. Не сказал,но со временем остыл к жене полностью. Несознательно стал вести себя как ***. Подала на развод,ещё около года постепенно готовили к разъезда дочь. Потом она с дочкой переехала к маме,через год забеременела и вышла замуж. Счастлива. А я так и остался один. Все свободное время с дочерью,на личную жизнь пока забил. На жену зла не держу,виноваты оба,теперь близкие друзья,хоть и виртуально,ее муж очень ревнив. Зачем я это все написал? Не знаю... Знаю лишь что сейчас спустя почти три года понял что камень упал с плеч. Вот что не давало отпустить раньше? Ну покусал бы локти... Дурак. Нельзя быть с нелюбимыми. Не гробьте свою жизнь. Есть подруга,периодически проводим с ней ночи. Живёт с нелюбимым. Ненавидит. Он ее часто бьёт. А уходить от него не собирается,только обещает. У него мама богатенькая и все в ажуре. Жизнь сложная штука. Мало что поймёшь пока сам не переживешь. Одно знаю точно,никогда не буду с человеком который меня не любит. И чуть что дверь там.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32
Гость

Я очень люблю женатого мужчину (который 'разводится'). Так люблю,что крыша едет. Пришлось прекратить с ним общение из за своей проблемы большой, которую сейчас решаю. Уже год не общались с ним, но мои чувства только сильнее. Есть друг, который хорошо относится и предлагает отношения. Но у нему ноль чувств. Да и я знаю по себе, что никого уже не полюблю, т.к. первый раз в жизни влюбилась сильно в того мужчину, и больше такого не будет.но решила,что выйду замуж просто за хорошего человека, который будет нравится. Кто то знает рецепт, как побороть эту мучительную любовь?

Вы как я) люблю того, кто не подходит для семейной жизни))) и живу с тем, с которыми комфортно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: