Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Муж не хочет говорить о проблемах и решать конфликты,все переростает в скандал,по его агрессевному состоянию в момент начала разговора,и так постоянно,2 раза поднимал руку,постоянно пытался собрать вещи,я останавливала и возвращала домой,вчера когда он вновь решил их собрать,я помогла!!Но мне конечно же не спокойно,и я не знаю до чего доведет этот брак,может это уже развод!!У кого было так?Посоветуйте,что делать?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он есть, брак этот? Что-то не увидела.

Юлиана
#2
Гость

А он есть, брак этот? Что-то не увидела.

Что-то похожее есть!но есть ли смысл это сохранять...

Виолетта
#3

то есть после фразы "дорогой, нам надо серьезно поговорить" он сразу впадает в истерику, начинает вас избивать и собирать вещи?!

Гость
#4
Виолетта

то есть после фразы "дорогой, нам надо серьезно поговорить" он сразу впадает в истерику, начинает вас избивать и собирать вещи?!

Не так конечно все утрированно!"Что опять??Б***ть Давааай поговорим!Все не хочу разговаривать!"

Гость
#5

Он поднял на вас руку, а вы его останавливали, не давали уйти? Продолжайте в том же духе! Цепляйтесь за ноги, целуйте пятки. Авось не уйдёт, каждый день будет отвешивать целебных *****.

son
#6

5.Гость - я с вами согласна! Раз позволили поднять на вас руку- всё, это будет постоянно. У меня тётка в такой же истории была,в итоге гематома на голове,пришлось операцию делать! И чё вы думаете, она так и не развелась с ним!бабы *****!

Гость
#10

Ваш муж эмоционально неустойчив.. Если красиво сказать, по другому-псих. Улучите момент хорошего настроения и проведите беседу

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем