Гость
Статьи
Муж оскорбляет отца

Муж оскорбляет отца

Мои родители давно в разводе, год назад пришлось переехать к отцу в другой город, так как у него есть свободная квартира, у мужа собственной квартиры нет -- есть вариант жить только с бабушкой и дедушкой. У отца очень сложный характер он может и грубить, но все равно чувствуется забота и желание помочь (у него вообще туго с хорошими чувствами, в основном всем недоволен, все плохие и т.п.). Мы с мужем живем в его квартире (он получил как военный но 1/3 моя, 1/3 мамина), сами сделали ремонт и обустравиваемся понемногу.. Отец периодически приходит обсудить вопросы по дальнейшим планам - возможному строительству дома и т.п., но мое мнение в принципе для него ничего не значит, так как всегда остается при своем мнении. иногда он меня заставляет нервничать, и некоторое время после его ухода я психую. При этом всем мой муж может начать оскорблять моего отца прямо в нецензурной форме мне в лицо или грозиться его побить, на что я пытаюсь ему объяснить что человека не исправишь и он сделает только хуже и доходит до жутких скандалов и моих истерик.. Как объяснить ему чтобы он не удваивал итак не радужные отношения с отцом? Как быть???

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем делать ремонт и обустраиваться в чужой квартире? Живете в ней бесплатно, а сами берете ипотеку.

Гость
#2

Срочно снимайте хотя бы комнату и бегите туда с мужем, автор. Я серьёзно. Муж хочет вас защитить и делает это как умеет. Но с другой стороны - ваш родной отец, который тоже ничего плохого вам не желает. Лучший вариант в данном случае - жить отдельно. Да хоть в шалаше, но отдельно!!!

П
#3

Ты сама мужа провоцирует тем, что жалуешься на папу.

Гость
#4
П

Ты сама мужа провоцирует тем, что жалуешься на папу.

+ 1000000. Автор с мужем два инфантила, не способных ни вопрос с жильем решить, ни конструктивно разговаривать ни друг с другом, ни с кем бы то ни было еще. Только один инфантил агрессивный от собственной импотенции как главы семьи, а другой истеричный в принципе от того же. Это же надо - и при разговоре с отцом истерика, и после его ухода, и при разговоре с мужем. Отцу выделить бы вам вашу долю, да вышвырнуть вместе с вашим нищим гопником. И будете истерить, да понтоваться на съемных, пока парочка крепких ребят, нанятых хозяином, вам мозги не вправят.

Гость
#5

Зачем жаловаться мужу на отца?
Как,по-вашему, должен отреагировать на это Ваш муж?
Он с Вами соглашается, поносит отца - Вам не нравится, он будет его защищать,Вы раскудахтаетесь, что муж Вас не любит, будет отмалчиваться , Вам опять не понравится, скажете, что ему наплевать на Вас.
Что он должен сделать,не пойму?
Квартиру если только снять.

Гость
#6
Ольга

Мои родители давно в разводе, год назад пришлось переехать к отцу в другой город, так как у него есть свободная квартира, ............ Мы с мужем живем в его квартире (он получил как военный но 1/3 моя, 1/3 мамина),

Автор, судя по вашей писанине, квартира не только папина, а еще и мамина)) ну и ваша )) Вы все владеете квартирой в равных долях.
Прокол вышел в разводке, хе-хе )

Гость
#7
Гость

Срочно снимайте хотя бы комнату и бегите туда с мужем, автор. Я серьёзно. Муж хочет вас защитить и делает это как умеет. Но с другой стороны - ваш родной отец, который тоже ничего плохого вам не желает. Лучший вариант в данном случае - жить отдельно. Да хоть в шалаше, но отдельно!!!

Нафиг такой муж как это нищее дворовое быдлo? Ни кола, ни двора, ни ума походу. Защита - это взять ответственность за свою семью на себя, собрать вещи и уйти на съем, а не сидеть с языком в жoпе, чтобы не выперли, а потом на своей припадочной бабе отыгрываться. Совсем в России с мужчинами плохо, просто предел какой-то, если уж такую шeлупонь голoзадую подбирают, еще и терпят.

Гость
#8
Гость

+ 1000000. Автор с мужем два инфантила, не способных ни вопрос с жильем решить, ни конструктивно разговаривать ни друг с другом, ни с кем бы то ни было еще. Только один инфантил агрессивный от собственной импотенции как главы семьи, а другой истеричный в принципе от того же. Это же надо - и при разговоре с отцом истерика, и после его ухода, и при разговоре с мужем. Отцу выделить бы вам вашу долю, да вышвырнуть вместе с вашим нищим гопником. И будете истерить, да понтоваться на съемных, пока парочка крепких ребят, нанятых хозяином, вам мозги не вправят.

Согласна. Проблема еще в том, что позволили мужу не уважать вашего отца. Какой бы он ни был, он ваш отец. И только за это заслуживает уважение вашего мужа, хотя бы видимое. И отец у вас не плохой, пусть резкий, так как военный, но пожить пустил, строит планы на строительство дома. Нормальный отец. А ваш инфантил в жизни ничего не имеет, а рот открывает. И из-за того, что вы позволили ему такое поведение, он в глубине души уже не уважает и вас.

Гость
#9
Гость

Нафиг такой муж как это нищее дворовое быдлo? Ни кола, ни двора, ни ума походу. Защита - это взять ответственность за свою семью на себя, собрать вещи и уйти на съем, а не сидеть с языком в жoпе, чтобы не выперли, а потом на своей припадочной бабе отыгрываться. Совсем в России с мужчинами плохо, просто предел какой-то, если уж такую шeлупонь голoзадую подбирают, еще и терпят.

С мужиками в России нормально, это с барышнями неувязка. Кидаются на всех без разбора, потом здесь темы строчат.

#10

Автор, вы почему свое мурло под названием "муж" на место не ставите? Вышвырните из окна все его барахло, и пусть этот яй/ценосец убирается из квартиры отца. Вы сами то почему позволяете ему оскорблять своего отца, который взял это бездомное животное к себе в квартиру?

#11
Гость

Срочно снимайте хотя бы комнату и бегите туда с мужем, автор. Я серьёзно. Муж хочет вас защитить и делает это как умеет. Но с другой стороны - ваш родной отец, который тоже ничего плохого вам не желает. Лучший вариант в данном случае - жить отдельно. Да хоть в шалаше, но отдельно!!!

А что же этот "защитник" только рот свой вонючий на отца открывает, вместо того, чтобы обеспечить семью жильем?

Ольга
#12
Гость

Срочно снимайте хотя бы комнату и бегите туда с мужем, автор. Я серьёзно. Муж хочет вас защитить и делает это как умеет. Но с другой стороны - ваш родной отец, который тоже ничего плохого вам не желает. Лучший вариант в данном случае - жить отдельно. Да хоть в шалаше, но отдельно!!!

Гость

Срочно снимайте хотя бы комнату и бегите туда с мужем, автор. Я серьёзно. Муж хочет вас защитить и делает это как умеет. Но с другой стороны - ваш родной отец, который тоже ничего плохого вам не желает. Лучший вариант в данном случае - жить отдельно. Да хоть в шалаше, но отдельно!!!

А мы и живем отдельно

Ольга
#13
П

Ты сама мужа провоцирует тем, что жалуешься на папу.

я ему не жалуюсь, просто настроение плохое после таких приходов отца

Ольга
#14
Гость

Согласна. Проблема еще в том, что позволили мужу не уважать вашего отца. Какой бы он ни был, он ваш отец. И только за это заслуживает уважение вашего мужа, хотя бы видимое. И отец у вас не плохой, пусть резкий, так как военный, но пожить пустил, строит планы на строительство дома. Нормальный отец. А ваш инфантил в жизни ничего не имеет, а рот открывает. И из-за того, что вы позволили ему такое поведение, он в глубине души уже не уважает и вас.

Вот именно, что не позволяю (или пытаюсь), проблема в том и есть, что муж не понимает, что так делать нельзя

Ольга
#15
Гость

Зачем делать ремонт и обустраиваться в чужой квартире? Живете в ней бесплатно, а сами берете ипотеку.

Там с ремонтом беда была-ему лет 20-25, квартира сдавалась

гостья
#16

Меня одну смущает, что муж, живя в квартире тестя, грозится его побить и материт?

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы