Гость
Статьи
Вправьте мозги. Муж от …

Вправьте мозги. Муж от меня на стену лезет.

Девочки, я кажется схожу с ума. Что делать с неуемным эгоизмом, не знаю.
Ситуация следующая. Переехали два года назад с мужем в другой регион. Он работает на одном и том же месте, причем пашет, как вол. А я уже раз поменяла работу, поэтому так сложилось, что отпуска у нас не совпадают. Тем летом он ездил домой один, на две недели (у него там родители и двое детей от первого брака). Все эти две недели я рыдала, психовала, ревновала, требовала, чтоб он поскорее вернулся. Короче и ему испортила весь отдых, и себе нервы вымотала.
Прошел ровно год. Я только устроилась на новое место, причем нашла с трудом. Соответственно меня не отпустят даже без сохранения ЗП. Муж начал издалека выспрашивать, отпущу ли я его на этот раз. Сегодня утром опять завел этот разговор... Девочки, не знаю, что со мной, но меня реально трясти начало, как только представила, что он опять уедет один! Не хочу повторения прошлогоднего ада! Я же себя знаю, это будет кошмар!!!
В общем, увидев мою реакцию, он психанул и ушел на работу, хлопнув дверью.
А я сижу и не могу прийти в себя. Посоветуйте хоть что-нибудь. В голове каша...

Эгоистка
262 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким поведением потеряете своего мужа. Мужчины не любят истеричных особ. Вы когда замуж выходили - знали что у него дети, тогда я не понимаю почему у Вас истерики. Рожайте сами тогда. Он мужчина и дети не виноваты. Конечно надо отпустить. И Вы будете переживать, но держитесь - если Вы не хотите развода.

Швайн
#2

Звани в палицийу он спайдыр мэн!!!

Гость
#4

Как замуж выходили за него? Сразу после его развода или вообще увели его? И первое, и второе- ничего хорошего не светит. Отсюда и пляшите.

Гость
#5

Автор, переехали вы в другой регион не по причине увезти его подальше от первой семьи? Такое встречается тоже.

Гость
#6

А кому ревнуете?К жене бывшей?

Гость
#8

Взрослей давай уже! Он же не раб, ты им не владеешь! Грех не давать отцу видеться с детьми. С у к а ты.

Гость
#11

вы хотите встретиться с его детьми от первого брака?
и не получится ...
и от того колбасит ...
мдя, куда котица мир ...

Гость
#12

9.А лет вам сколько?

Гость
#15

14.Думала,что вы моложе.Ну ничего, как только заметите,что истерики уже должного эффекта не производят,успокоитесь.

Гость
#16
Эгоистка

28

Ты на хрена чужой ник взяла??? Щас прискачет настоящая Эгоистка, немало ты огребешь!!!

Автор
#18
Гость

Ты на хрена чужой ник взяла??? Щас прискачет настоящая Эгоистка, немало ты огребешь!!!

Ой, сори, не знала))

Гость
#20

увольняйся и ходи везде мужем..
а к детям-то что ревновать?? они наверно к тебе страшно папу ревнуют.
не надо было за Б/у мужика выходить

Автор
#21
эгоистка

это не эгоизм. это обычная истеррия и закомплексованность. не путай понятия. типичная неуверенная в себе тётка. дрессирующая мужичка истерией

Что делать-то?

Гость
#24
эгоистка

туть я ))))

Ой, бл/яха-муха!!! Накликала... :(((

Автор
#25
Гость

14.Думала,что вы моложе.Ну ничего, как только заметите,что истерики уже должного эффекта не производят,успокоитесь.

В принципе так оно и есть. Раньше бы он остался, водичку с корвалолом принес, а сегодня ушел( Правда спустя два часа написал - "Какой вариант ты предлагаешь?"

Автор
#27
эгоистка

может за свой счёт попросишь у работодателя. проблема выделенного яйца не стоит

Это первое, что пришло мне в голову! Но на работе как раз сейчас аврал, смена персонала, мне кровь из носу нужно сидеть на пoпе ровно(

Гость
#29

25.Ну,и какой вариант?

#30

Надо было вам сначала вместе отдохнуть, а потом на работу устраиваться. У вас же целый год был для манёвра.
А когда выходили замуж за мужика с прицепами, надо было понимать, что эти прицепы будут вам нервы мотать.
А теперь либо терпеть, либо разводиться. Что ещё делать-то?

Гость
#31
эгоистка

Я сегодня добрая ))) аж пышу лицимерием типично бабьему форуму )))

Чего это? В СпортЛото выиграла??

Автор
#33
Гость

25.Ну,и какой вариант?

Дак никакого. Поэтому пишу сюда...

Гость
#34

я не буду на вас наезжать, спокойно скажу свое мнение, вы не правы. в плане ревности я вас могу понять, вы жена и хотите мужа рядом, знать где он, с кем он и вообще отпуск , чтобы проводил с вами - это нормально, но в плане истерики и не отпускать его не понимаю. У него там родители, даже оставьте их 1 год может не видеть, но и дети есть. Вы могли бы свою не видеть 2 года (если не поедет), он же , даже если не он, дети же скучают и хотят его рядом. Я свое детство провела без отца, видела его через 2-3 месяца 3 дня, он работал в другой стране и я помню , как я считала дни , когда он приедет. Вы не имеете на это право, чтобы вы не чувствовали должны и обязаны держать при себя, а то мужа потеряете. А когда он уедет ну после 10-11 звоните ему , поговорите , убедитесь , что дома, контроль любым способом можно держать , но от детей его отдалять вы не в праве.

Автор
#35
эгоистка

а о своих детях чего не пишешь

Писала. Сын у меня.

Гость
#36
Гость

25.Ну,и какой вариант?

Потому что нет опыта общения с детными мужчинами.
Вы согласны?

Гость
#37

А почему из за того что вы не можете никуда поехать у мужа должен срываться отпуск?У меня муж тоже бывало уезжал в свой город к родителям один,спокойно отпускала,даже когда я могла тоже поехать,а я просто не хотела ехать туда,но я не портила его планы.Но конечно бывших жен и детей у него там не было.

Гость
#38

Автор, попробуйте звонить ему каждый вечер туда. Ну хотя бы на полчаса. Тем самым, будете держать его под колпаком.

Автор
#40
Гость

я не буду на вас наезжать, спокойно скажу свое мнение, вы не правы. в плане ревности я вас могу понять, вы жена и хотите мужа рядом, знать где он, с кем он и вообще отпуск , чтобы проводил с вами - это нормально, но в плане истерики и не отпускать его не понимаю. У него там родители, даже оставьте их 1 год может не видеть, но и дети есть. Вы могли бы свою не видеть 2 года (если не поедет), он же , даже если не он, дети же скучают и хотят его рядом. Я свое детство провела без отца, видела его через 2-3 месяца 3 дня, он работал в другой стране и я помню , как я считала дни , когда он приедет. Вы не имеете на это право, чтобы вы не чувствовали должны и обязаны держать при себя, а то мужа потеряете. А когда он уедет ну после 10-11 звоните ему , поговорите , убедитесь , что дома, контроль любым способом можно держать , но от детей его отдалять вы не в праве.

Спасибо за добрые слова. Контроль итак будет по-любому. С этим у нас проблем нет.

Гость
#41

Вот мужики ско ты!Своих двоих детей бросил и умотал с новой жИнкой по дальше...да еще и чужого ребенка воспитывает,а своих детей раз в год видит.И то!если новая бабёнка отпустит!Ко з лы мужики.А вы авторша су ка!Своего ребенка пристроили с новым "папашей",а тем детям родного отца увидеть раз в год не даёте.Вы эгоистка и истеричка.Чтоб каждая слезинка его детей вам вернулась.Я взрослая тётя уже,у самой дети.Они очень любят отца и скучают когда он в командировке.Оторви от него,это будет самая ужасная травма.Недавно наткнулась на ютубе на клип *****.Крида про папу.Почитала коменты.Много детей написали у кого пап нет или папаши побросали семьи.Очень их жаль,столько боли отчаяния в их комментариях.Но разве вы это поймёте?Вы же свою ж...пристроили и плевали на других.К тому же не только дети,но и родители вашего мужа страдают.Они сына год не видят,а вы только о себе думаете.Вы сама мать!Вам бы хотелось вырастить ребенка и чтоб потом из-за очередной девицы,вы годами его не видели?
Нет у вас никакой семьи.Вы неуверенная в муже истеричная девица.А это значит-впереди развод.Не будет мужик такое долго терпеть.Он взял на себя вашего ребёнка,побросав своих.Он понимает,что его родные дети безотцовщина по сути и он испытывает чувство вины.Вам нет бы поддержать его,нет бы быть хитрее и мудрее,вы его пилите..
Вы взрослая тётя уже,а ведёте себя как малолетка.

Автор
#42
Гость

Потому что нет опыта общения с детными мужчинами.
Вы согласны?

Согласна. НЕ думала, что будет так тяжело. Тем более привыкла, что все время рядом, под боком, только мой(

Автор
#43
эгоистка

Писала. Сын у меня.
так ты сына тоже раз в год видишь? или твой мужик растит его как своего.

Не растит, как своего, просто принял как данность, и все. Теплых чувств не питает.

Ттт
#45
Автор

Не растит, как своего, просто принял как данность, и все. Теплых чувств не питает.

это нормально.

Автор
#47
Ттт

это нормально.

Согласна...

Ттт
#49
Bay🙀

Надо было вам сначала вместе отдохнуть, а потом на работу устраиваться. У вас же целый год был для манёвра.
А когда выходили замуж за мужика с прицепами, надо было понимать, что эти прицепы будут вам нервы мотать.
А теперь либо терпеть, либо разводиться. Что ещё делать-то?

привет) у неё самой прицеп имеется, должна какбэ понимать чувства родительские....

Гость
#50
эгоистка

А тебе не пора принять как данность его детей? или тыжебаба тебе можно истерить

Я для этого и пришла на форум. Знала, что тапки полетят. Мне именно эта встряска сейчас нужна. Спасибо, эгоистка.