Гость
Статьи
Муж обманул меня и за …

Муж обманул меня и за спиной занимал деньги

Сдравствуйте форумчане! Доброго времени суток! Нужен хороший дельный совет. У меня всегда был пре красный муж и я гордились,что он и поесть приготовит и бельё постирает и с ребенком посидеть и денег на нас с дочкой не желел. Богато никогда не жили,но он всеравно умудрился нас баловать. А ситуация к слову такая:недавно я узнала,что у мужа есть приличный долг. 50 ты с. Р. Он мне ничего не сказал! За моей спиной занял денег у моей мамы (кстати обманным методом! Под говорил свою мать позвонить моей и занять якобы для себя) и ещё у моей тети. Вот так. Я узнала об этом только вчера. Сказала ему собирал вещи. Понимаете я месяц ничего не знала. Вся наша родня была в курсе! Деньги ему были нужны чтоб погасить долг на прошлой работе. Я не знаю стоит ли мне его простить? Заранее спасибо.

волчица
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

бывают же такие д/у/р/н/и ,как ваш муж,додуматься занимать деньги у тещи в обход жены)).50 тыс.-это приличный долг?))Какой может быть долг на прошлой работе? мутно как-то Фсе(

Гость
#3

Ну сдравствуйте-сдравствуйте. А почему у вас "красный муж"? Ему стыдно?

Гость
#4

Для некоторых 50 тыщ большой долг, если зарплата 30, и еще и семья.
Автор, на что он на работе занимал и сколько у него вообще долгов, Вы знаете? Может, там все 150...

#5

Может он вас нервировать не хотел... Хотя конечно в пень такого мужа с долгами

Гость
#6

Если для Вас 50 тысяч -огромные деньги, то у меня для Вас плохие новости - Вы - нищеброды . И да - я не олигарх .И прежде,чем собирать ,.вещи,. - трусы,что ли ? - не помешало бы спросить,хоть на что занимал.

Гость
#7

2, думаю в том колхозе где живет автор с ее "сдравствуйте и пре красным мужем" 50 тыс это годовой доход семьи... ну а вообще автор, как то поговорить может сначала, а то может муж в беду попал, мало того что денег надо где то "достать" так еще и из дома погнали... не хорошо, ведь в загсе обещали что " и в горе и в радости...", а то как баловал вас с дочкой так - прекрасный муж, а как какая проблема - вали из дома...

#8

А почему ваша мама вам не сказала?

Гость
#9

Это ерунда, подруга недавно узнала, что муж платит 6 лет кредит за друга. Он был поручителем, кредит друг взял на бизнес, прос....л и слился. И больше половины зп несколько лет уходит вникуда от семьи, а семья еле концы сводит.

Гость
#10
Гость

Это ерунда, подруга недавно узнала, что муж платит 6 лет кредит за друга. Он был поручителем, кредит друг взял на бизнес, прос....л и слился. И больше половины зп несколько лет уходит вникуда от семьи, а семья еле концы сводит.

Интересно, прибежит ли на ветку звезда Вумана, Ипотечница? Ей есть что сказать по этому поводу).

Гость
#11

В шею. А то потом будете пожизненно долги отдавать.

Оля
#12

ой, автор, понимаю вас. Мой такой же, уже бывшмй.
Сначала он допустил чтобы нас с грудничком выгнали из съемной квартиры за неуплату в чужом городе, вообще без денег, мы дотемна сидели на скамейки у метро, потом я с ребенком сбежала в гостиницу, потом опять с ребенком уехала к родителям на Дальний Восток, муж 2 недели бомжевал пока ему не прислали деньги на билет домой его родители-пенсионеры.
Но этот му-д-ак додумался взять кредиты в микрозаймах. И долг увеличивается с каждым днем.
Короче нас еле развели, я в суде доказала, что долги не на общесемейные нужды были потрачены и на меня половину его кредита не повесили слава Богу.
А муж каждый день караулит меня около подъезда . пытается наладить отношения.
А я смотреть на него не могу, своим кредитом он могу отнять деньги у собственного сына, чтобы я платила за кредит отнимая у ребенка.
Автор, бегите от своего.

Гость
#13

зато волчица))))

#15
Оля

ой, автор, понимаю вас. Мой такой же, уже бывшмй.
Сначала он допустил чтобы нас с грудничком выгнали из съемной квартиры за неуплату в чужом городе, вообще без денег, мы дотемна сидели на скамейки у метро, потом я с ребенком сбежала в гостиницу, потом опять с ребенком уехала к родителям на Дальний Восток, муж 2 недели бомжевал пока ему не прислали деньги на билет домой его родители-пенсионеры.
Но этот му-д-ак додумался взять кредиты в микрозаймах. И долг увеличивается с каждым днем.
Короче нас еле развели, я в суде доказала, что долги не на общесемейные нужды были потрачены и на меня половину его кредита не повесили слава Богу.
А муж каждый день караулит меня около подъезда . пытается наладить отношения.
А я смотреть на него не могу, своим кредитом он могу отнять деньги у собственного сына, чтобы я платила за кредит отнимая у ребенка.
Автор, бегите от своего.

я помню вашу ветку. а БМ сейчас как-то устроился? работает? или ему опять что-то мешает?

Оля
#16
Vizavi

Оляой, автор, понимаю вас. Мой такой же, уже бывшмй.
Сначала он допустил чтобы нас с грудничком выгнали из съемной квартиры за неуплату в чужом городе, вообще без денег, мы дотемна сидели на скамейки у метро, потом я с ребенком сбежала в гостиницу, потом опять с ребенком уехала к родителям на Дальний Восток, муж 2 недели бомжевал пока ему не прислали деньги на билет домой его родители-пенсионеры.
Но этот му-д-ак додумался взять кредиты в микрозаймах. И долг увеличивается с каждым днем.
Короче нас еле развели, я в суде доказала, что долги не на общесемейные нужды были потрачены и на меня половину его кредита не повесили слава Богу.
А муж каждый день караулит меня около подъезда . пытается наладить отношения.
А я смотреть на него не могу, своим кредитом он могу отнять деньги у собственного сына, чтобы я платила за кредит отнимая у ребенка.
Автор, бегите от своего.
я помню вашу ветку. а БМ сейчас как-то устроился? работает? или ему опять что-то мешает?

работает в нашем родном городе за минимальную зарплату, не знаю как он собирается долги платить.
Каждый день караулит меня около подъезда, хочет все наладить, а я смотреть на него не могу.

Лимпопо
#17
Оля

VizaviОляой, автор, понимаю вас. Мой такой же, уже бывшмй.
Сначала он допустил чтобы нас с грудничком выгнали из съемной квартиры за неуплату в чужом городе, вообще без денег, мы дотемна сидели на скамейки у метро, потом я с ребенком сбежала в гостиницу, потом опять с ребенком уехала к родителям на Дальний Восток, муж 2 недели бомжевал пока ему не прислали деньги на билет домой его родители-пенсионеры.
Но этот му-д-ак додумался взять кредиты в микрозаймах. И долг увеличивается с каждым днем.
Короче нас еле развели, я в суде доказала, что долги не на общесемейные нужды были потрачены и на меня половину его кредита не повесили слава Богу.
А муж каждый день караулит меня около подъезда . пытается наладить отношения.
А я смотреть на него не могу, своим кредитом он могу отнять деньги у собственного сына, чтобы я платила за кредит отнимая у ребенка.
Автор, бегите от своего.
я помню вашу ветку. а БМ сейчас как-то устроился? работает? или ему опять что-то мешает?
работает в нашем родном городе за минимальную зарплату, не знаю как он собирается долги платить.
Каждый день караулит меня около подъезда, хочет все наладить, а я смотреть на него не могу.

Ну, и у.ш.л.ё.п.о.к. Не приближайтесь к нему даже.

Гость
#18
Гость

Интересно, прибежит ли на ветку звезда Вумана, Ипотечница? Ей есть что сказать по этому поводу).

Она скажет, что друг был ненадежный. А вот она "нитакая" и коллега это видела)))

#19
zlovlad ru

хы, хорошая вы жена чуть что - собирай вещи.
Может сначала нужно было спросить - "почему ты со мной решил не советоваться по этому поводу?"

А потому что он знал, что ей это не понравится (что естественно). Но все равно сделал за ее спиной (читай - обманул). Автор, присоединяюсь к вопросу, что это за долг на прошлой работе, и как ваш муж умудрился его заработать? Да, и еще задуматься, а не мyдak ли ваш муж?

Гость
#20

Нашел у кого занять олень, у родни с той стороны ничего просить и брать в долг нельзя , чтоб при разводе можно смело плюнуть им в рожу, а ты автор пиндуй на работу и помоги своему мужу *****

Гость
#21
Гость

Это ерунда, подруга недавно узнала, что муж платит 6 лет кредит за друга. Он был поручителем, кредит друг взял на бизнес, прос....л и слился. И больше половины зп несколько лет уходит вникуда от семьи, а семья еле концы сводит.

а муж не видел, что его друг алкоголик? Это ж надо быть таким глупым, чтоб за алкаша поручиться ((

Вот я бы за свою коллегу (не подругу!!) поручилась. Видела, что она приличная отвественная девочка, но... Она мне отказала в поручительстве, когда я брала кредит на жилье, ну что ж - ее дело... Нашла я других поручителей. Расплатилась за кредит за год вместо пяти лет - платили с мужем больше положенного, подрабатывали, а потом меня повысили хорошо очень.

Теперь я с жильем, а она... в теремке считай. Она, муж и двое детей в одной комнате в трешке с ее роителями. Встречались как-то - она говорит "молодец, что ты успела квартиру купить, мы-то теперь вряд ли купим". Вот как бывает!

Но мне вуман "объяснил", что зато той моей бывшей коллеге "повезло с мужем". Видимо, привести мужика к родителями, который кроме как плодиться, больше ничего не умеет - везение.

Гость
#22
Оля

ой, автор, понимаю вас. Мой такой же, уже бывшмй.
Сначала он допустил чтобы нас с грудничком выгнали из съемной квартиры за неуплату в чужом городе, вообще без денег, мы дотемна сидели на скамейки у метро, потом я с ребенком сбежала в гостиницу, потом опять с ребенком уехала к родителям на Дальний Восток, муж 2 недели бомжевал пока ему не прислали деньги на билет домой его родители-пенсионеры.
Но этот му-д-ак додумался взять кредиты в микрозаймах. И долг увеличивается с каждым днем.
Короче нас еле развели, я в суде доказала, что долги не на общесемейные нужды были потрачены и на меня половину его кредита не повесили слава Богу.
А муж каждый день караулит меня около подъезда . пытается наладить отношения.
А я смотреть на него не могу, своим кредитом он могу отнять деньги у собственного сына, чтобы я платила за кредит отнимая у ребенка.
Автор, бегите от своего.

в гб жили? зачем на съеме рожали?

Гость
#23
Гость

а муж не видел, что его друг алкоголик? Это ж надо быть таким глупым, чтоб за алкаша поручиться ((
Вот я бы за свою коллегу (не подругу!!) поручилась. Видела, что она приличная отвественная девочка, но... Она мне отказала в поручительстве, когда я брала кредит на жилье, ну что ж - ее дело... Нашла я других поручителей. Расплатилась за кредит за год вместо пяти лет - платили с мужем больше положенного, подрабатывали, а потом меня повысили хорошо очень.
Теперь я с жильем, а она... в теремке считай. Она, муж и двое детей в одной комнате в трешке с ее роителями. Встречались как-то - она говорит "молодец, что ты успела квартиру купить, мы-то теперь вряд ли купим". Вот как бывает!
Но мне вуман "объяснил", что зато той моей бывшей коллеге "повезло с мужем". Видимо, привести мужика к родителями, который кроме как плодиться, больше ничего не умеет - везение.

слушайте, вы в прошлый раз всех достали доказывая, что коллега обязана была за вас поручиться,что это другие поручителей своих кидают со злым умыслом или без оного,но вы то- другое дело.Как она могла вам,ВАМ(!) не доверять.Снова завели свою шарманку про ее квартиру-банку со шпротами)))

Гость
#24
Гость

слушайте, вы в прошлый раз всех достали доказывая, что коллега обязана была за вас поручиться,что это другие поручителей своих кидают со злым умыслом или без оного,но вы то- другое дело.Как она могла вам,ВАМ(!) не доверять.Снова завели свою шарманку про ее квартиру-банку со шпротами)))

опять враки! я не доказывала, что коллега ДОЛЖНА была. Я писала, что мне были странны и непонятны ее сомнения, ведь она знала меня не один год. Конечно я другое дело - выплата кредита за ГОД вместо ПЯТИ лет - это доказательство моей ответственности.

Гость
#25
Оля

ой, автор, понимаю вас. Мой такой же, уже бывшмй.
Сначала он допустил чтобы нас с грудничком выгнали из съемной квартиры за неуплату в чужом городе, вообще без денег, мы дотемна сидели на скамейки у метро, потом я с ребенком сбежала в гостиницу, потом опять с ребенком уехала к родителям на Дальний Восток, муж 2 недели бомжевал пока ему не прислали деньги на билет домой его родители-пенсионеры.
Но этот му-д-ак додумался взять кредиты в микрозаймах. И долг увеличивается с каждым днем.
Короче нас еле развели, я в суде доказала, что долги не на общесемейные нужды были потрачены и на меня половину его кредита не повесили слава Богу.
А муж каждый день караулит меня около подъезда . пытается наладить отношения.
А я смотреть на него не могу, своим кредитом он могу отнять деньги у собственного сына, чтобы я платила за кредит отнимая у ребенка.
Автор, бегите от своего.

Автору, Вы хотя б перечитывали свои сообщения перед отправкой, жуть какая, столько грамматических ошибок.

Гость
#26
Гость

Если для Вас 50 тысяч -огромные деньги, то у меня для Вас плохие новости - Вы - нищеброды . И да - я не олигарх .И прежде,чем собирать ,.вещи,. - трусы,что ли ? - не помешало бы спросить,хоть на что занимал.

Ты сама нищебродка,если ты лезешь в разборки мужа и жены

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: