Гость
Статьи
Как понять что нужно …

Как понять что нужно твоей подруге от твоего мужа?

Здравствуйте всем!!! У меня есть подруга , которая откровенно пытается заигрывать с моим мужем. Хотя, я не могу сказать, что она ветреная девушка, но данный ее поступок заставил нас с мужем задуматься о том, что происходит? Она постоянно как будто специально пытается нас поссорить, показать ему какая она добрая, а я видите ли ОЧЕНЬ строгая и не внимательная к нему. Дошло до того, что в открытую говорит мне , что я могла бы не идти с ними отдыхать, могла бы остаться дома, а они бы и так неплохо посидели или например, в кафе посоветовала мне пойти в другой зал, т.к. я люблю музыку и танцы, а они посидят где спокойно.....Короче, она уже перешла все границы и в этот раз мне пришлось дать ей понять, что если бы я осталась дома, то муж бы точно был бы рядом, так же как если я уйду в другой зал, то она останется в этом зале одна)))). Конечно, после такой наглости муж обратился ко мне с желанием больше не общаться с ней. Он просто был в шоке от ее поведения, а она ведь еще и моя подруга. А для меня это двоякое решение. Во-первых, это вроде правильное решение, "НО".... она одинокая ее можно понять, может пройдет время и она поймет свою ошибку; во-вторых, это будет означать мою неуверенной в себе и своем муже, а это не так!!! Но вот, что мне действительно непонятно, так это то, ЗАЧЕМ ЕЙ мужчина с огромным багажом??? У нас 5 детей и не детей, не меня он НИКОГДА НЕ БРОСИТ)))) Может кто знает ответ)))?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну до чего же туппое разводилово.

Гость
#2

Да вы с ума сошли! Такую подругу надо в сторону отодвинуть , а не жалеть, а то как бы вам себя жалеть не пришлось. Она уж все границы дозволенного перешла , а вы все ее жалеете. Она уж вас совсем в сторону двигает, а вы все терпите. Не будьте так уверены, что он никогда вас не бросит, а то судьба пошутит с вами и накажет.

Гость
#3
Света

Ну до чего же туппое разводилово.

Думаете таких подруг нет?

Гость
#4

автор пофиг на желания подруг, они все хотят одного. это ж ясно как божий день. важна реакция мужа. если лажает и ведётся на дешевку - вплоть до того что в сад его, я серьёзно. если реакция как надо и даёт вам знать, мало того вы на эту тему шутите, все идёт ка надо. подруга забавная значит

Гость
#5

5 детей....... ну и разводка толстая

na banana
#6
Гость

Думаете таких подруг нет?

я удивляюсь, что такие тупенькие как автор есть)

Ната
#7

Не ну про 5 детей вы зря, в конце спалились...

Ната
#8

Не про 5 детей это зря- спалились...

Гость
#9
Света

Ну до чего же туппое разводилово.

Тупейшее !!! ,.У нас 5 детей И НЕ ДЕТЕЙ,, ??? А кого ? Взрослых,что ли,раз не детей ?Это ж надо такую *****...ню выдумать -ночь не спала ,наверное,сочиняла.Лучше бы ещё 5 детей сделали.

я
#11

Гость 9, читайте внимательнее!!!

Гость
#12
na banana

я удивляюсь, что такие тупенькие как автор есть)

Ну подруг-то таких хватает, будете спорить?

Гость
#13

Автор, если это реальная ситуация, то Ваша сла.боумная подруга, вероятно, просто решила, что будучи мамой 5-***** детей, Вы .. мягко говоря, не так конкуретноспособны как женщина, как это было раньше. Послушайте мужа и сведите на НЕТ это бессмысленное для Вас лично общение. Во-первых, это не подруга, во-вторых, как раз если Вы станете делать то, что Вам неприятно, только чтобы доказать, что Вам "все равно" - это как раз и будет главным признаком Вашей зависимости от этой барышни, ее мнения о Вас и о сложившейся ситуации. Делайте так, как комфортно ВАШЕЙ семье. Все остальное не имеет значения:)

Гость
#14

Да ладно, вполне среднестатистическая подружка! Действительно может просто разводит вашего мужа и его отношение к вам! А решается все просто! Сведите на нет общение втроём! Встречайтесь с подругой в кафе или на шоппинге!

Гость
#15

Есть у меня хорошая подруга, но при встрече троем-я с мужем и она, ведёт себя малость неадекватно-берегов не видит. С ней я встречаюсь без мужа) и нет проблем.

upi
#16
Ната

Не про 5 детей это зря- спалились...

А типа многодетных мам в природе не существует и это галимая выдумка и разводка чтоль?

opsiopik@mail.ru
#17

Гнать с учку в шею, ещё и поржать что она одинокая и *****, убила бы

Гость
#18

Вставлю свои 5 копеек-как то ко мне так приревновала подруга, хотя для меня западло с мужьями подруг ахаться, причем она и духом не ведала, как он когда мы были одни- ко мне подкатывал, у нее же только я оказалась враг народа, чо, пусть дальше в шорах живет. Я же с ними обоими общаться теперь не хочу-есть такая категория пар, которым надо постоянно враг снаружи их "ячейки", чтобы сохранять ее целостность. Наша мать 5 детей с явно овулированным мозгом.

Гость
#19

Автор, она, походу, членом семьи себя чувствует. Расставляйте границы, если Вас это не устраивает.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем
Следующая тема