Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Мы в браке всего 2 года. а я уже чувствую, что страсти почти нет...он приходит с работы, играет в компьютер и ложится спать. я хочу секса(естественно). начинаю ластиться , а он не реагирует. вообще никак. Я, начитавшись разных форумов, уже и худеть начала, и цвет волос сменила, ухаживаю за собой и т.д. а он никак. подскажите, что делать?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете?

Гость
#2

Значит ,уже сытый пришёл

Гость
#3

Либо у него любовница, либо он кончает у компьютера. Искать более подходящего мужа.

#4

Запомните: мужик хочет всегда и везде, даже, если у него уже было, и вы его возбуждаете,тогда и на вас нападет, если нет, тогда попробуйте разнообразить ваши вечерние посиделки...отключите электричество, устройте что-то такое, что ему понравится, вам в данном случае виднее, если не поможет, тут все прозе - любит другую.

Гость
#5

у меня так(( тоже два года брака.. Первые полгода был улет.. потом все сошло на нет.. И разговоры, и обиды были - бесполезно. Моя инициатива давала свои плоды, но когда мне пару раз отказали.. инициировать ничего не хочется.. нет.. Секс есть.. 1-2 раза в неделю. но..

Гость
#6

Либо его на работе хорошо обслуживают,либо он стал импотентом,но боится признаться.Просто так мужик от секса не откажется.Если не возбуждаешь,закроет глаза и представит актрису из порноролика.Свое возьмёт,конечно о твоих ощущениях не позаботится.

Гость
#7

Вика, сейчас вся молодёжь такая??? Я не понимаю, правда! Моему мужу 58 лет, он все время ко мне пристает. Сыну уже 11 лет. То есть мы давно вместе.
Я заметила, что молодым мужчинам все реже секс нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема