Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как убедить мужа в искренности своих чувств?

Помогите! В браке 6 лет,есть дочь 2 года почти. На протяжении отношений иногда возникали претензии со стороны мужа, что я его не люблю, а просто мне с ним комфортно. Каюсь: случалось, отказывала в сексе, не стремилась к физической близости. Наверное, он мне временами казался больше другом, чем любовником. Но я его правдалюбила и люблю. 2 года назад, когда я была на 5-м месяце беременности, у меня внезапно умерла мама.Потом родилась дочь, не спала толком, я была в неадеквате полном. тогда мне не особо до любви было. Но муж меня всегда поддерживал и помогаЛ.
Недавно на 2 месяца мы с дочерью уехали к родителям. Я мужувсегда доверяла. Мы вернулись, вроде все ок. Но черт меня дернул полезть к нему в телефон. А там любовная переписка с одной из коллег по работе со всякими грязными Подробностями и бесконечными Селфи. первой реакцией было все рассказать ему, но я подумала и решила не говорить, ведь сама виновата, что он искал на стороне то, чего не додала я. Моей ошибкой было то, что я резко всегда стала хотеть секса, начала его целовать при любом возможности, обнимать, хвалить и прочее. То есть не постепенно, а буквально на следующий день я кардинально измениласьМуж от таких перемен, конечно, офигел, и заподозрил, что я так резко поменялась из боязни его потерять. Вот с тех пор (а это уже три недели), у нас общение чисто вокруг ребёнка и его интересов. Пыталась убедить, что я действительно его люблю, что сделаю все, только бы нам было хорошо. Но он не верит мне теперь совсем. Сказал, что такие разговоры у нас время происходят, но ничего не меняется, и ему надоело, что я его не люблю, что он только добытчик для меня. Сколько бы я ни просила дать мне ещё шанс и начать все заново, бестолку. Не верит.
Собственно вопрос: как мне быть? Как правильно себя вести? Или это все, конец?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • странная ситуация, а это разве норма,если жена не додает надо на стороне искать?! а вы ещё и себя в этом вините, если мужу не хватает близости, надо поговорить и разойтись,если в этом плане вы несовместимы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоесть он с другой бабой мутит, а вы из трусов пытаетесь выпрыгнуть.
    Весело, ничего не скажешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ты и ду,ра, автор причем конкретная. Запомни раз и навсегда если мужчина говорит тебе ,ты меня не любишь,тем более жене ,это не мужчина -это баба. Это чисто женская привилегия требовать любви. Разводись с ним, он предатель и ***** редкостный.
    И запомни если женщина говорит мужчине ты меня не любишь,это значит она не чувствует необходимой заботы, а если мужик говорит ты меня не любишь-это значит хочет сделать из тебя половую тряпку, что бы перед ним ягозила.
    Любовь привилегия женщин. Уважение -мужчин.А твой муж идиот,захотел новше ств и тебя во всем обвиняет, хочет переложить вину на тебя,просто БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ СКОТИНА, я с таким женишком рассталась,чего и тебе советую,иначе всю кровь выпьет. Гнать его в шею надо,а ты повелась на такую грязь,сама себя не уважаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне мужик сказал ты меня не любишь для меня это был красный флаг, что это идиот,так и оказалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • пха! у тебя умерла мать и ты была беременна, а этот смырь быстрее на лево побежал , хорош же муж , а вы еще и удержание его грош цена ему

Нравится0
    Не нравится0
  • У вашего мужа проблемы с любовью к самому себе, вот и все. Это он себя не любит. Ну у вас такая же проблема. Иначе вы бы приняли другое решение нежели скакать вокруг человека, который вам изменяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывают же такие,дуу/ры как вы!!!я бы телефоном этим ему по башке дала,а потом подала на развод!!!это его "ты меня не любиииишь"-просто отмазка.чтобы скакать по бабам.это он вас не любит и не уважает.вы кстати,тоже не уважаете и не любите себя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже возмутило!Смотри-ка какой несчастный.Любви ему не дали и близости.У жены мать умерла,роды-сплошной стресс.А он за любовью пошёл...Законченый эгоист,он правда тебя не любит.То,что поддерживал,не показатель.Хотел перед всеми хорошим быть.Есть такой тип мужиков,семьёй хвастаются,на людях только хорошее показывают,отцы-мужья прости золотые.А на самом деле гуляют по черному и жену с ребёнком дома не ставят ни во что.Пытаться тут сохранить семью глупо и бессмысленно.Он уже сделал выбор в пользу своих удовольствий,а не в пользу семьи.Не смей больше перед ним присмыкаться,ребенком займись.Готовь пути отхода,жми деньги.О любви забудь,её нет и не будет с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужик то умён,жену завиноватил во всем.Она бедная готова в лепешку расшибиться,а он ещё и выебывается.Чемодан собери ему и с песней пусть бежит к своей любовнице

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мужик говорит, что ты меня не любишь - Это значит он хочет, чтобы вы всегда вокруг него прыгали , рядом сидели и в рот заглядывали. У знакомых такая же ситуация была. Ребенок маленький, жена в 22-00 спит уже, а мужу надо чтобы она его встретила , поесть подогрела и еще сидела рядом и слушала его до ночи. И ничего, что человек устал и ребенок встанет в 6-00 утра .

Нравится0
    Не нравится0
  • Довольно распростаненная ситуация. Муж любит тоьлко себя. Если подобная ситуация вдруг сложится в новой семье у него ( ну допустим ), он будет вести себя также. Муж - надежное плечо, скала, которая никогда *своих не сдаст* . А у вас не муж, а так... Я понимаю, нелегко принимать решение, но с таким человеком рядом вам будет только хуже.. Удачи вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • маниаулятор ваш муж, а вы ведетесь. а вообще разводка, нельзя быть такой слепой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы и тряпка.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не тряпка. И муж у меня замечательный. Просто он устал быть инциатором отношений в нашей паре. Он меня любил раньше сильно, это точно. И делал для меня все. Знаете, я придерживаюсь мысли, что от хороших жён не уходят. Мне есть за что бороться. Это на 80% моя вина в том, что он ушёл искать на стороне то, чего ему не хватало. Поэтому я и спрашиваю, как мне себя вести? Продолжать как ни в чем ни бывало общаться? Пытаться сблизиться, ведь у нас сейчас одни разговоры, никаких физических контактов? Или ждать шагов с его стороны?

Нравится0
    Не нравится0
  • погуглите Евгений Жучков или Михаил Петушков они психологи на тему м и ж.
    наврерное ваш муж намылил лыжи (внутри себя начал готовиться к разводу), поэтому так себя теперь ведет. он не понимает, что той женщине он и не нужен в общем-то как муж, так - приключение. ДЕРЖИТЕСЬ! совет Влада тоже считаю достойным! ваш муж не козерог часом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Каюсь: случалось, отказывала в сексе, не стремилась к физической близости. Наверное, он мне временами казался больше другом, чем любовником.
    Это так и есть, ты его не любишь, а лишь приживалка за его деньги. Муж тебя должен утопить как ведьму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой козерог, похожая ситуация, посоветуйте как вести себя, он защищает своего брата от меня, когда я ни при чём, виноватит, такой бред несет, равнодушие эгоизм, жестокость, игнор, что делать не знаю, молчу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сильно любит свою семью (родителей и брата) с я вроде как о цтой, хотя 8 лет вместе детей нет. То признается в любви в основном по пьяни то равнодушен. Не требует трат на себя, покупает себе все самое дешевое. Я сказала, купим тебе удобную обувь, пусть хоть миллион стоит, сразу возомнил, стал подискивать обувь и хамить... Сейчас в игноре те обидел и орал

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

погуглите Евгений Жучков или Михаил Петушков они психологи на тему м и ж.
    наврерное ваш муж намылил лыжи (внутри себя начал готовиться к разводу), поэтому так себя теперь ведет. он не понимает, что той женщине он и не нужен в общем-то как муж, так - приключение. ДЕРЖИТЕСЬ! совет Влада тоже считаю достойным! ваш муж не козерог часом?

вы чо бл я издеваетесь? эти бомжи обосраные это психологи? чмошники *****, которые говорят на камеру какой то тягомотный бред (один страшный неудачник, лысый, второй такой же лысый и страшный, но в видео не снимается, просто фото страшное стоит), что женщина что-то там должна чтобы мужчина ее захотел... это что вообще? их бы кто захотел...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостьпогуглите Евгений Жучков или Михаил Петушков они психологи на тему м и ж.
    наврерное ваш муж намылил лыжи (внутри себя начал готовиться к разводу), поэтому так себя теперь ведет. он не понимает, что той женщине он и не нужен в общем-то как муж, так - приключение. ДЕРЖИТЕСЬ! совет Влада тоже считаю достойным! ваш муж не козерог часом? вы чо бл я издеваетесь? эти бомжи обосраные это психологи? чмошники *****, которые говорят на камеру какой то тягомотный бред (один страшный неудачник, лысый, второй такой же лысый и страшный, но в видео не снимается, просто фото страшное стоит), что женщина что-то там должна чтобы мужчина ее захотел... это что вообще? их бы кто захоте
    АХАХАХХАХААХАХАХХАХХАХАХАХАХААААА КАК ВЫ СМЕШНО РУГАЕТЕСЬ, МОЛОДЕЦ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

погуглите Евгений Жучков или Михаил Петушков они психологи на тему м и ж.

Случайно козерог. Это имеет значение?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть