Гость
Статьи
Муж пьет, почти готова …

Муж пьет, почти готова его бросить

Муж начал пить, каждый божий день сидит в пивнушках. Нашел там каких-то непонятных друзей. Может до 6-7 утра там быть, я ему все это время раза 4 звоню, очень переживаю. Вчера подрался с кем-то. Он меня старше на 8 лет и постоянно срывается на мне, кричит, что я достала звонками. А со мной время почти не проводит. Я на грани. Пожалуйста посоветуйте, чт осделать, когда у нас не принято чтобы жена в ответ ходила и гуляла. Но он такой, что пускает по клубам ходить с подругой одних. Я уже подумываю, чтобы какое нибудь слабительное купить, в еду добавлять чтобы подумал из-за алкоголя. Посоветуйте прошу вас. Я же люблю его.

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
коза
#1

уходить

Я-Телец)
#3

1.пусть пьет,у него своя жизнь все же
2.слабительное можно
3.а чего вы решили,что сможете поменять человека?вот таким адкашом он мог быть и ранее((
4.смотрите на всю ситуцию проще..у вас есть дом?занимайтесь собою и живте в свое удовольствие

Ольга
#5
Bay🙀

Он что, не работает?)

вахтами сейчас без работы сидит

Ольга
#6
Я-Телец)

1.пусть пьет,у него своя жизнь все же
2.слабительное можно
3.а чего вы решили,что сможете поменять человека?вот таким адкашом он мог быть и ранее((
4.смотрите на всю ситуцию проще..у вас есть дом?занимайтесь собою и живте в свое удовольствие

Я так не могу, он когда не пьет, он очень хороший, любящий нежный, если в чем то виноват то извиняется, гулять сам уговаривает ходить, все для меня. А когда выпьет, то очень злой, кричитиз-за звонков так, что слюни в разные стороны, замахивался часто но не бил. Начинает материться сильно. до этого я подозреваю он пол года назад принимал наркотики, может ли его психика после них такой стала, просто он слишком неадеквтаный.

Я-Телец)
#7
Ольга

Я-Телец)1.пусть пьет,у него своя жизнь все же
2.слабительное можно
3.а чего вы решили,что сможете поменять человека?вот таким адкашом он мог быть и ранее((
4.смотрите на всю ситуцию проще..у вас есть дом?занимайтесь собою и живте в свое удовольствие
Я так не могу, он когда не пьет, он очень хороший, любящий нежный, если в чем то виноват то извиняется, гулять сам уговаривает ходить, все для меня. А когда выпьет, то очень злой, кричитиз-за звонков так, что слюни в разные стороны, замахивался часто но не бил. Начинает материться сильно. до этого я подозреваю он пол года назад принимал наркотики, может ли его психика после них такой стала, просто он слишком неадеквтаный.

капец..еще и наркотики((

ну не знаю..слабительно сыпаните

Гость
#9

Если так прям любите- терпеть, не названивать, а то найдет утешитильницу, от доставшей жены. Встречать улыбкой и укладывать спать, не скандалить и не истерить. С утра опохмел подносить.

Ольга
#10
Гость

Если так прям любите- терпеть, не названивать, а то найдет утешитильницу, от доставшей жены. Встречать улыбкой и укладывать спать, не скандалить и не истерить. С утра опохмел подносить.

Он подумает что меня все устраивает а это не так

Гость
#11

Автор, он будет так делать пока вы будете с этим смиряться. Вы ему в трезвом виде спокойно озвучьте, что вам не нравится. И что вы чувствуете при этом. А для себя решите, что станете делать, если он к вам не прислушается. У вас все равно два варианта: терпеть или уйти. То есть выбрать хотите ли вы быть с таким мужем. У него же будет возможность выбрать, хочет ли он быть с вами. Если вдруг нет, то это прекрасный шанс не тратить напрасно время друг на друга

Гость
#12

А что вас связывает, зачем вы вместе?

Сова
#13
Ольга

Я так не могу, он когда не пьет, он очень хороший, любящий нежный, если в чем то виноват то извиняется, гулять сам уговаривает ходить, все для меня. А когда выпьет, то очень злой, кричитиз-за звонков так, что слюни в разные стороны, замахивался часто но не бил. Начинает материться сильно. до этого я подозреваю он пол года назад принимал наркотики, может ли его психика после них такой стала, просто он слишком неадеквтаный.

А вы от него рожать не боитесь? Или дети не входят в ваши планы?

Гость
#14
Лелик

купите ему таблетки Тетурам вроде бы нвзываються,добавьте в чай,если в этот же день он будет пить то состояние его ухудшиться,станет плохо и начнет все тело краснеть.через время пойдет.Если это не поможет то просто уходите,может осознает и бросит.Мой муж тоже любил пить и таблетки эти пил все равно пофиг было,2 года назад закодировался,сейчас только безалгокольное пиво пьет.Мне 21 ему 28.

барышня благодарите Бога что вы не вдова!!!!! Автор не вздумайте следовать этому идиотскому совету!!!! Вы даже представить себе не можете какой вред вы нанесете здоровью человека! Пусть уж лучше пьет! А автору которая это предложила советую выпить яду

Гость
#15
Лелик

купите ему таблетки Тетурам вроде бы нвзываються,добавьте в чай,если в этот же день он будет пить то состояние его ухудшиться,станет плохо и начнет все тело краснеть.через время пойдет.Если это не поможет то просто уходите,может осознает и бросит.Мой муж тоже любил пить и таблетки эти пил все равно пофиг было,2 года назад закодировался,сейчас только безалгокольное пиво пьет.Мне 21 ему 28.

Барышня,вы с какого аула??? Вы побочные эффекты читали? Боже, в какой стране идиотов я все же живу...

Гость
#16

уходи 21 год всего,а он алкоголиком в 28 стал, беги ищи только иностранца

Маша
#19

Автор, есть замечательная книга Очарование Женственности, вот там как раз ваш случай разбирается. Книга очень много браков спасла, на себе проверенно. А еще мне форум pogovoru как то помог в сложной ситуации. Там толковые женщины сидят. Побробуйте эти средства и не опускайте руки. Все у вас будет хорошо!

Гость
#20
Ольга

Муж начал пить, каждый божий день сидит в пивнушках. Нашел там каких-то непонятных друзей. Может до 6-7 утра там быть, я ему все это время раза 4 звоню, очень переживаю. Вчера подрался с кем-то. Он меня старше на 8 лет и постоянно срывается на мне, кричит, что я достала звонками. А со мной время почти не проводит. посоветуйте, чт осделать, когда у нас не принято чтобы жена в ответ ходила и гуляла. Но он такой, что пускает по
клубам ходить с подругой одних. Я уже подумываю, чтобы какое нибудь слабительное купить, в еду добавлять чтобы подумал из-за алкоголя.
Посоветуйте прошу вас. Я же люблю его.

Уговорите мужа в трезвом виде прочитать медленно книгу Алан Карр "Легкий способ бросить пить".

Гость
#21

Ему другое увлечение надо подкинуть, чтоб адреналин на другое дело расходовался. Это может быть что угодно - от постройки дачи своими руками до поиска кладов миноискателем или гонки на катерах..

Венера
#22

Ольга, как я вас понимаю. Я уже 28 лет в таком браке. Многое предпринимала, терпела, молчала, хотя образованный человек (работала директором школы). Мой муж и сейчас временами кричит, но пить меньше стал, работает как всегда. А я всегда боялась, что он без меня пропадёт, что жена - хранительница семейного очага. Вот и живу с заботой о семье, с хлопотами на работе. Это ваш выбор: терпеть или уходить.

Мазур Светлана
#23

Если так остро стоит ситуация то лучше принимать какие-то кардинальные решения, у нас родственник тоже очень сильно пил. В такие запои уходил и нечего его не останавливало. Кодировки и подобные вещи ему не помогали поэтому лечили его в реабилитационном центре Решение 5 месяцев. Лечение платное, но за то результат оправдал средства как говорится. Так что лучше не затягивайте, а обратитесь к профессионалам.

Гость
#24

Мы с мужем помирились"Были определенные сложности у нас всегда: то мне не нравились его игры в покер, то выпивка, то легкомыслие. на фоне этого постоянные скандалы. Обратились к Раковскому С.П - я очень рада, что мы пошли на это. Консультации нам помогли более или менее прийти к взаимопониманию, а также вспомнить о начавших было угасать чуствах! Станислав Павлович приятный человек и нам с ним было достаточно просто. Мой муж и не хотел сначала, но одна консультация по скайп показала, что в этом нет ничего страшного, поэтому удалось вытащить его на вторую) Спасибо Вам!

Гость
#25

Если "почти" то дайте ему последний шанс. Пролечите его без его ведома - капли мидзо. Почти сразу заметите, как он стал ингьше пить, прекратит напиваться, не будет запоев. Только не давайте пьяному и не мешайте с алкоголем. О мидзо много информации на канале известного нарколога Тетюшкина. Будут вопросы - напишите ему под видео, но всегда отвечает

Гость
#26

Если пьет и не зарабатывает, зачем он такой нужен? Если пока нет смысла бросать, то лучше пролечить, это сейчас не так сложно как раньше. Лечение без ведома пьющего очень быстро лишит его удовольствия от употребления алкоголя и он булеи пить все меньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: