Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Начну с того что я была замужем. У меня двое детей. 4.5и 2.5 годика. Развелась с мужем, ушла к другому. В отношениях год. Ждем общего ребенка. Беременность 5 месяцев. Любим друг друга до безумия. Живем вместе у него в квартире. В моей квартире не хочет, так как там жила с бывшим мужем. Дело все в том , что у него есть ребенок от первого брака, 7.5 лет. Ревную не могу. Мальчик до ужаса избалован. Истеричка. Все берет криками и папа купи. Все больше не для чего папа не нужен. А муж бегает за ним как сабачонка. Не могу сына его видеть. Что делать незнаю. В нем вижу его бывшую жену и все тут. У кого так было? Устала не могу. Когда сына нет идилия. Как он появляется все у меня психи, слезы, истерики, обвинения. И боюсь что из-за моего эгоизма, он начнет срываться на моих детях и так же холодно к ним относится...

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз тебя так его сын бесит,ну так какого же рожна, ты от него беременела? Искала бы себе мужика бездетного. Ты наверное ответишь,что сильно любишь этого мужика,ну тогда стисни зубы и терпи его сына или же уходи прочь. А знаешь, ведь в жизни всякое бывает,этот мальчик может навсегда переехать жить к папе.

#2

Ох, ещё радоваться надо, что у него один прицеп, а не два, как у вас!

Гость
#3

встретились два примитива только и умеющие,что детей делать

Марина
#4

с тремя детьми мужика еще лучше найдешь, богатого и бездетного

Гость
#5

Круто,РС2П себя сама такой сделала,уйдя к другому и теперь недовольна прицепом своего Васька. Да ,нет,хлебать вам обоим весь остаток жизни последствия своего поступка,это мало того,что у мужика сын,счас твои начнут расти и конфликтовать с твоими мужиками. А их будет немало и ненадолго,или ты думаешь твой Васек не видит в твоих детях твоего настоящего мужа?
Детям могу только посочувствовать - такая мать,лишившая их отца из- за чужого мужика - это ужас.Отдайте их БМ и не мучайте их психику.

Астра
#6

Ну и наглость! У самой два ребёнка, а сын мужа мешает. Вам не стыдно?

Гость
#7

"Любим друг друга до безумия" , поржала,спасибо. ещё и такая безграмотная баба,действительно,встретились два примитива ))))))))) как Задорнов говорил" если встречаются глупая женщина и глупый мужчина,получается многодетная российская семья"

Баба Ира
#8

Вот это термины на Вумане пошли - РС2П - "минуточку, будьте добры помедленнее, я записываю".

Гость
#9

Автор, а как же извечное "Полюбит меня-полюбит и моего ребенка" или это только для мужчин, на женщин не распространяется.

Гость
#10

Ну, Вы даете...Ваших он любить должен, они пупсички и медом пахнут, а его сын какашка...Очень нагло!

Гость
#11

***** бл\лядoвuтaя. детей семьи лишила, по кyям поскакала, чтоб тебе пусто было! какая там у тебя любовь!? б\ля\дство сплошное. жалко детей((

Гость
#12

***** м\\р\\азь

Гость
#13

Автор, поменьше общайтесь с сыном мужа. Возвращайтесь с мужем в свою квартиру, муж пусть с сыном встречаются в своей. Ваши истерики только усугубляют ситуацию, успокойтесь и с голодной головой подумайте, что можно сделать, чтобы ребенка видеть, как можно реже.

Гость
#15

Интересные двойные стандарты. Что тогда бездетного не нашла? Раз так уж чужёй ребёнок бесит?

Левая тетка
#17

А ваш мужик в ваших детях видит вашего бывшего мужа? И вообще, даже интересно, где вы такого олешку нашли)

Гость
#18

Вот он приведёт своего сына к себе жить - квартира то его - а твоих выкинет, потому,что они его бесят и неприятны , что тогда строчить на вумен будешь ?

Атланта
#20

РазводкО
Авторша настрочилапуйню и радуется что ддуурА.

Анна
#21

Автор, родите общего ребенка и его сыну будет меньше доставаться и денег и внимания.

Д.Н.
#22

У мужа сын, у тебя два спиногрыза, так ты все не угомонишься опять залетела. Это 4 й ребенок в вашей семье! Мужнин сын ей мешает, а твои прям ангелочки. Они может его тоже бесят, бросит тебя завтра доистеришься, и будет у тебя 3 прицепа.😂

Гость
#23

20. Атланта, может и разводка, но ситуация жизненная. У знакомой 2 детей, один от первого брака (8 лет), вторая от второго (4 года), от мужа-капитана ушла к бездетному парню моложе себя. Я от нее просто фигела, честно говоря. Ладно, по молодости и глупости влипла в неудачный брак, бывает. Масса знакомых во вторых браках живут спокойно годами и никуда не уходят. Она удачно второй раз замуж вышла, ее второй муж на руках носил, машины каждый год меняла. Нет, ее единственную закрутило-понесло в новые отношения. Все думаю, пропала девчонка, по рукам пойдет - так вышла замуж третий раз за этого парня, он с ее детьми возится, хорошо живут. Но вот не укладывается у меня - КАК? Как можно от любящего, достойного, обеспеченного, доброго мужчины, имея общих детей, уйти к молодому оболтусу, даже по огромной любви? Одну только такую женщину знала - последняя жена М. Булгакова, Елена. Тоже бросила богатого мужа-генерала, 2 сыновей разделила с бм и ушла к нищему писателю. Но он был гений, это все меняет. А тут???

Авиатор
#24
Баба Ира

Вот это термины на Вумане пошли - РС2П - "минуточку, будьте добры помедленнее, я записываю".

В "Звёздных войнах" был такой бибикающий робот - Р2D2 - очень похожее обозначение, но совершенно разный функционал))

Гость
#25

Ваших он любить должен,а вы его детей нет.Нормально так получается,игра в одни ворота.А избалованный мальчик,потому что растет в неполной семье,ваш муж и виноват что не сумел сохранить брак или может вы его увели из семьи,вот родители теперь и пытаются откупиться подарками,вот мальчик и избалованный теперь.Ему нужен мужской пример,а ваш муж видимо был не очень хорошим примером,да еще и оставил и ушел к другой женщине.И кстати,еще и неизвестно какими избалованными вырастут ваши дети!

Гость
#26

ну так оно и понятно, надо за таких мужиков выходить, которые не привязаны к детям от бж. ваших детей нж бм тоже будет ненавидеть, и это нормально. они могут вообще больше никогда не увидеть родного отца.

Ирина
#27

В 100500-й раз уже такая тема, и все строго по одному шаблону- избалованный истеричный ребенок от первого брака, которому папа, само собой, в опу дышит, при этом любофь нереальная к авторшам этих опусов со стороны аленей, которые кидают родных детей ради чужих. Хорошо хоть, что в сегодняшнем варианте нет розовых с.оплей по поводу своих исключительно замечательных отпрысков, а то и такое приходилось и читать, и слышать- мамаши на полном серьезе поливали детей от первого брака нового мужа, расписывая ангелочками своих. Вернитесь уже с небес на грешную землю, идеальные вы наши воспитательницы.

Алиса
#28

То есть когда у тебя при виде его сына психи и истерике это мальчик виноват? А когда у мальчика при виде тебя тоже самое это он иcтepичкa? Вообще то мальчику также противно видеть тебя как и тебе его. И он тебя видет такой же психанутой, как и ты его видишь.

Гость
#29

Вот отсюда и сказки страшилки про злых мачех. Надеюсь не оказаться в такой ситуации ((.

Гость
#30

Рс2П и еще кого-то там не любит? Да тебе очко этому мальчику лизать надо.

Гость
#31

Вот откуда такие скорости у людей.. Трое детей на двоих и ещё притереться не успели к друг другу, а уже живут вместе и ребёнка общего сделали.. Мы то идиоты год ждали прежде чем детям сказать, сейчас год пройдёт не меньше прежде чем съедимся, а общего заводить будем планировать только когда все уже привыкнуть к новой семье, а тут вон как все быстро, моргнуть не успели..

Виолетта
#33

Ну и комментарии))) Все блин праведные,прям не могу))) Каждый строит счастье СВОЁ а не ЧУЖОЕ,поэтому ЧУЖИЕ дети это ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ и никогда своим оно не будет!!!Сейчас у Вас родится общий малыш,поверьте моему опыту любимый Ваш остынет к своему сыну от первого брака,станет менее проводить время и уж тем более на него денег тратить станет меньше.А Вы,как мудрая женщина,старающаяся для СВОЕГО СЧАСТЬЯ и для СВОЕЙ СЕМЬИ загрузите его работой по воспитанию Вашего малыша (покупки,прогулки,купание,играние,поездки в парк и к морю и прочее) с подтекстом,что "наш малыш-маленький,он нуждается в уходе" и оно само собой войдет в нужное Вам русло.Прошлое ни ваше ни его НЕ ДОЛЖНО мешать вашему НАСТОЯЩЕМ счастью!!!
Его ребенок-это его БЖ и их совместный ребенок,это чужой Вам человек и тратить свои нервы,деньги и время,которое Вы бы проводили с любимым не должны,поэтому ограничьте, а лучше изолируйте себя от встреч,вытягивайте любимого куда нибудь,но только без него.В конце концов у этого ребенка есть мамаша,которая не смогла удержать мужа и сохранить семью,вот пусть она и занимается им!

#34
Виолетта

Ну и комментарии))) Все блин праведные,прям не могу))) Каждый строит счастье СВОЁ а не ЧУЖОЕ,поэтому ЧУЖИЕ дети это ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ и никогда своим оно не будет!!!Сейчас у Вас родится общий малыш,поверьте моему опыту любимый Ваш остынет к своему сыну от первого брака,станет менее проводить время и уж тем более на него денег тратить станет меньше.А Вы,как мудрая женщина,старающаяся для СВОЕГО СЧАСТЬЯ и для СВОЕЙ СЕМЬИ загрузите его работой по воспитанию Вашего малыша (покупки,прогулки,купание,играние,поездки в парк и к морю и прочее) с подтекстом,что "наш малыш-маленький,он нуждается в уходе" и оно само собой войдет в нужное Вам русло.Прошлое ни ваше ни его НЕ ДОЛЖНО мешать вашему НАСТОЯЩЕМ счастью!!!
Его ребенок-это его БЖ и их совместный ребенок,это чужой Вам человек и тратить свои нервы,деньги и время,которое Вы бы проводили с любимым не должны,поэтому ограничьте, а лучше изолируйте себя от встреч,вытягивайте любимого куда нибудь,но только без него.В конце концов у этого ребенка есть мамаша,которая не смогла удержать мужа и сохранить семью,вот пусть она и занимается им!

Виолетта, искренне желаю чтобы вы прочуствовали, какого это, чувствовать себя ненужной. Чтоб, даже жить не хотелось. Вы этого заслуживаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: