Гость
Статьи
Страх за жизнь

Страх за жизнь

Добрый день. 26 лет прожила с мужем. В последние годы стало невыносимо. Муж меня откровенно ненавидит, орет, хамит.последней каплей стало то, что ему необоснованно показалось, что я слишком откровенно(!) посмотрела на друга в компании и попытался меня повалить на пол и избить.
Конечно, я хочу развода. Дочь взрослая, живёт в другом городе и я бы уехала к ней.
Но встаёт вопрос раздела имущества. Муж дико, до одури жадный и гадкий человек. Я серьёзно боюсь за свою жизнь в ситуации, когда он узнает о разводе и разделе. Боюсь, что он психически не стабилен.
Как развестись, забрать свою половину имущества и желательно всё-таки без кровопролития.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти хорошего юриста, все продумать, подготовить правовую и материальную базу, и потом уже делать все быстро и неожиданно. Можно постараться уйти в подполье (снять квартиру, общаться только через юриста). Ну и если какие эксцессы, обращаться в милицию и документировать.

Eva
#2

Что у вас там за имущество? Недвижимость поделите с помощью юриста, счета на чье имя в банке? Всю ценную мелочь можно вывезти из дома заблаговременно. Лучше действовать удаленно, через доверенное лицо.

Та ещё штучка.
#3

Я тоже жадна до чужого имущества!)))

Гость
#4

Так это тема-разводняк.Баба пистид как дышит.
-
-
Василий.

Александра
#5

В Вашей ситуации нужно не о квартире думать. Разводиться нужно однозначно. Квартирой пусть подавится. Главное - Вы будете живы и здоровы. У меня знакомая так убегала от мужа на другой конец страны, бросив квартиру и все, что было. Не жалеет. Будете жить у дочери пока не наживете себе новое жилье. Судиться в этом случае - себе дороже. Его Бог накажет, не сомневайтесь. И молитесь, чтобы он Вас потом не выследил и точно не убил.
А если есть вопросы, Вы можете записаться ко мне на консультацию. Я психолог, лайф-коуч, специалист по психокоррекции, таролог, маг. Помогу, чем смогу. Проработаем Ваши страхи и подумаем вместе, как Вам выйти из затруднительного положения с минимальными потерями. Денег много не возьму за работу. Все решаемо. http://aleksandramail.wixsite.com/site/blank-d68m6

Гость
#6

Поручите дело юристу и уезжайте.
Не вздумайте магам деньги отваливать.)

Гость
#7

Вы к дочери собираетесь? Бедная дочь. Только вырвалась, тут долбаная мамаша опять жизни не даст. Нормальная женщина не прожила бы с таким мужем 26 лет. Вы друг друга стоите.

Груня
#8
Александра

В Вашей ситуации нужно не о квартире думать. Разводиться нужно однозначно. Квартирой пусть подавится. Главное - Вы будете живы и здоровы. У меня знакомая так убегала от мужа на другой конец страны, бросив квартиру и все, что было. Не жалеет. Будете жить у дочери пока не наживете себе новое жилье. Судиться в этом случае - себе дороже. Его Бог накажет, не сомневайтесь. И молитесь, чтобы он Вас потом не выследил и точно не убил.
А если есть вопросы, Вы можете записаться ко мне на консультацию. Я психолог, лайф-коуч, специалист по психокоррекции, таролог, маг. Помогу, чем смогу. Проработаем Ваши страхи и подумаем вместе, как Вам выйти из затруднительного положения с минимальными потерями. Денег много не возьму за работу. Все решаемо. http://aleksandramail.wixsite.com/site/blank-d68m6

ни один лайф-коуч не посоветует отказаться от нажитого имущества, а наоборот даст установку мужика без штанов оставить...маг:)))

мудрая гопница
#9
Александра

В Вашей ситуации нужно не о квартире думать. Разводиться нужно однозначно. Квартирой пусть подавится. Главное - Вы будете живы и здоровы. У меня знакомая так убегала от мужа на другой конец страны, бросив квартиру и все, что было. Не жалеет. Будете жить у дочери пока не наживете себе новое жилье. Судиться в этом случае - себе дороже. Его Бог накажет, не сомневайтесь. И молитесь, чтобы он Вас потом не выследил и точно не убил.
А если есть вопросы, Вы можете записаться ко мне на консультацию. Я психолог, лайф-коуч, специалист по психокоррекции, таролог, маг. Помогу, чем смогу. Проработаем Ваши страхи и подумаем вместе, как Вам выйти из затруднительного положения с минимальными потерями. Денег много не возьму за работу. Все решаемо. http://aleksandramail.wixsite.com/site/blank-d68m6

Шла бы та отсюда, а!!! Совсем мозгов нет!! Может это жилье автора или её родителей, в котором она по дурости мужу долю выделила, или нажитое совместным трудом? Почему это она должна СВОЁ же добро какому то хаму дарить? Он и рад будет!
Автор, обратитесь к специалистам, вас проконсультируют. Перед ним лебезите как ни в чем не бывало, будьте послушны и милы. Затем подкопите денег и снимите квартиру в районе, где он вас не найдет. Правильно сказали вам про ценный вещи, выносите втихушку небольшими порциями. Драгоценности, мелкую технику, свои пожитки. Всё на съемное. Потом когда будете готовы - бегите! На улицу только в темных очках, можно перекрасить волосы например! Судя по описанию от вашего ужа можно чего угодно ожидать! После раздела имущества поживите у дочки, но не засиживайтесь, у неё своя молодая жизнь! Если средства позволят купите себе однушку или студию. Удачи!!!

мудрая гопница
#10
Груня

ни один лайф-коуч не посоветует отказаться от нажитого имущества, а наоборот даст установку мужика без штанов оставить...маг:)))

Тоже мне волшебница нашлась. Магиня!) Нет ну как мозгов то хватает такие советы давать а! Поди довольное мужье тебе процентик платит, за то что жену оставили с голой опой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: