Гость
Статьи
Муж или ребенок?!

Муж или ребенок?!

Здравствуйте милые девушки!
Мне 25 лет,моему молодому человеку столько же,вместе вот уже 8 лет,три года живем вместе у моих родителей,строим дом своими силами. Вроде бы все хорошо, но мой м.ч не женится на мне, говорит что брак- это сплошные проблемы и что штампы для него ничего не значат. Меня любит очень, доверяет.... Но вот только я консервативных взглядов человек. Я хочу замуж и, что самое главное, очень хочу детей,гормоны бушуют, последние полгода я в депрессии от того,что все знакомые замужем и с детьми,некоторые двоих родить успели, постоянно плачу.....все жду подходящего момента.....когда он наступит?...То дом надо строить, то бизнес налаживать..... Меня все чаще посещают мысли разойтись с ним и вообще уехать в Москву,начать жизнь заново.....Но ведь он ничего плохого мне не сделал,просто хочет все сделать правильно, и я люблю его. Что мне делать?

Дарья
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если штампы ничего не значат - почему бы ему просто не забежать в ЗАГС и тиснуть эту несчастную печать, если любимую, как он утверждает, женщину это сделает счастливой и успокоит? Ведь это пустяк, печать, по его мнению.
Но он этого не делает. Вывод - никакая вы не любимая.

Гость
#2

поговорить с ним и объяснить, что если он не хочет жениться это не означает, что и вы не хотите. если любит вас и не хочет терять, пускай женится и возраст и время 8лет достаточно для этого, чтобы решиться уже окончательно, не тяните этот разговор , а то в 30 проснетесь и тогда уже вы никому не будете нужны или с разведенными придется встречаться

#3

Отношения должны быть взаимовыгодными и улучшать качество вашей жизни. Пока я вижу только то, что лишь ваш партнер получает выгоду - бесплатно живет в вашей квартире, получает помощь в строительстве дома, заботу и т.д. А к вашим желаниям (брак, дети) он глух.
Поговорите с ним о проблеме, сообщите о намерениях завести детей. Возможно, что он не торопится стать отцом по адекватным причинам - отсутствие собственного жилья, денег и т.д. Если он в принципе детей не хочет, то тогда вам не по пути.

рпрпр
#4

а на кого записан бизнес и участок с домом ? если на него , то скорее всего кинет он вас как только дом достроит , если мужик любит , то женится . а вы так можете лучшие лет 10-15 жизни на него потратить , а плоды ваших трудов другая соберет

Карина
#5

Автор, в первую очередь вам надо определить, что для вас важнее. Оценить головой, а не сердцем. Если ребёнок, то уходите. Я чайлдфри (нет, я не бесплодна, я именно детей не хочу), после 11 лет брака мой муж от меня ушёл, так как хотел ребёнка. И я его понимаю, ни в чем не виню.
А рожать вне брака я вам не советую, не надежно это в наше время.

гость
#6

Мне кажется кому то нужно уступить в этой ситуации. Он сам-то детей хочет? Если детей хочет сам, то может вам стоит подождать немного. И попробуйте в поговори со мной обратиться с вашим вопросом, это сервис как раз на такие проблемы рассчитан.

Гость
#9

Он просто не хочет, чтобы его якобы любимая, пузом и штампом привязала и стала плодяхой-овулей.

Дарья
#10

а на кого записан бизнес и участок с домом ? если на него , то скорее всего кинет он вас как только дом достроит , если мужик любит , то женится . а вы так можете лучшие лет 10-15 жизни на него потратить , а плоды ваших трудов другая соберет

Бизнес его, ИП, я тоже работаю,деньги есть, участок оформлен на него

Дарья
#11

Он просто не хочет, чтобы его якобы любимая, пузом и штампом привязала и стала плодяхой-овулей.

тогда зачем я ему????

Гость
#14
Дарья

Он просто не хочет, чтобы его якобы любимая, пузом и штампом привязала и стала плодяхой-овулей.
тогда зачем я ему????

Так мужику ***** охота, а вы под боком. Он ведь не учитывает ваши желания, а вы еще розовые очечи носите.

Гость
#15
Гость

ДарьяОн просто не хочет, чтобы его якобы любимая, пузом и штампом привязала и стала плодяхой-овулей.
тогда зачем я ему????
Так мужику ***** охота, а вы под боком. Он ведь не учитывает ваши желания, а вы еще розовые очечи носите.

Трахххххххаться

Дарья
#20
Гость

поговорить с ним и объяснить, что если он не хочет жениться это не означает, что и вы не хотите. если любит вас и не хочет терять, пускай женится и возраст и время 8лет достаточно для этого, чтобы решиться уже окончательно, не тяните этот разговор , а то в 30 проснетесь и тогда уже вы никому не будете нужны или с разведенными придется встречаться

вы думаете я не говорила с ним об этом? разговор заходит раз в неделю строго! особенно когда узнаю,что очередная моя знакомая родила.... ответ один-еще не время...

Гость
#23
Дарья

вы думаете я не говорила с ним об этом? разговор заходит раз в неделю строго! особенно когда узнаю,что очередная моя знакомая родила.... ответ один-еще не время...

Девочки, я представляю, как она психует. Как узнает, что знакомая очередная родила, прям слезы крокодиловы градом наверно) На мужика поди орет "Козлина, не оплодотворяешь меня". Дом их строящийся скоро слезами затопит. Волосы поди на себе рвет. как так, я еще не расплодилась. Бешенство матки какое-то.

Дарья
#29

Здесь на форуме сидят,видимо,одни бездетные обозленные дамы.

Гость
#31

А если здоровый организм у вас, то и в 30-35 родить не проблема. Подчеркиваю, если здорова. А если хромая кобыла, то что говорить, вам уже и в 25 поздно.

Дарья
#32

то есть я за 8 лет уступок и компромиссов не заслужила даже предложения вступить в брак?

Гость
#35

Автор, хотели, как тут назвали Ваши оправданы. И сейчас пока всё строиться, он от Вас зависит, даже при том, что всё оформлено на нём и пока Вы молодая и можете всё поменять и надо решать этот вопрос. Я вот старше наверно лет на 10. И могу Вам сказать, как окружающие меня мужчины захотели детей, так сказать опытом поделиться. Друг мужа, прожив со своей женой 10 лет и считавшей, что карьера прежде всего , завел любовницу с 2 мя детьми и резко захотел семью. Начал обвинять ничего не подозревавшию жену в отсутствии детей, и таскаться с ней по врачам, жена про любовницу узнала, но было поздно жена оказалась на 8 недели беременности. Живут трое детей, любовницу бросил. Второй друг мужа, прожил с женой 7 лет, детей не хотел, у него умирает отец и он просто начинает болеть этим, хочу детей. Жена не смогла забеременеть в течении года и он ее бросил. Нашел другую, которая ему в первый год уже родить смогла. Причем и в первом и во втором случае жены очень хотели детей, но жили интересами мужей. Потом ещё один знакомый,, 8 лет прожил с девушкой, квартиру построили, жена за мамой его ухаживала, даже не женился, квартира его оказалась, девушкой по его словам чувства прошли и они расстались. И главное всё правильно, Автор отношения должны развиваться, но развиваться так, как хотят оба, а не один. Так что поднимайте этот вопрос.

Гость
#37
Дарья

то есть я за 8 лет уступок и компромиссов не заслужила даже предложения вступить в брак?

Какой нормальный мужик готов в 25 лет в семейную кабалу лезть. Мужики ж они взрослеют позднее, дай бог к 30 о женитьбе задумываются, а пока гуляют, да деньги зарабатывают. А уж если и женятся в такое время или раньше, то часто такие браки к разводу приводят, статистика, мать ее. Ну либо еще вариант, неуверенность, либо вы запасная дама, а свою ищет еще. Если, как вы говорите, 8 лет третесь, то за 8 лет можно понять, его ли спутница жизни или нет. Короче, вариантов много. На заметочку вам.

Дарья
#38

[quote="Гость"]А если здоровый организм у вас, то и в 30-35 родить не проблема. Подчеркиваю, если здорова. А если хромая кобыла, то что говорить, вам уже и в 25 поздно.

не совсем здорова..могут быть проблемы с зачатием..

Гость
#39

К посту 35 хотелки, а не хотели

Гость
#41

И наше говорить будете после свадьбы. А пока МОЕ и ТВОЕ.

Гость
#42
Дарья

А если здоровый организм у вас, то и в 30-35 родить не проблема. Подчеркиваю, если здорова. А если хромая кобыла, то что говорить, вам уже и в 25 поздно.
не совсем здорова..могут быть проблемы с зачатием..

Ну так идите и лечитесь, чтоб потом родить, когда желание ВЗАИМНОЕ будет. А не нойте, что он сейчас вас оплодотворять не хочет. И все будет, когда будет и если будет.

Гость
#44

К посту 42. Да, конечно. Надо быть безмолвной *****, лечиться и мужчину в попу целовать. А потом бац и пролет, а Автору ужо так 35. Угу. Я уже писала, пост 35- вот Вам реальные примеры таких женщин.

Дарья
#45
Гость

А если здоровый организм у вас, то и в 30-35 родить не проблема. Подчеркиваю, если здорова. А если хромая кобыла, то что говорить, вам уже и в 25 поздно.
не совсем здорова..могут быть проблемы с зачатием..

Ну так идите и лечитесь, чтоб потом родить, когда желание ВЗАИМНОЕ будет. А не нойте, что он сейчас вас оплодотворять не хочет. И все будет, когда будет и если будет.

я как раз в процессе лечения

Гость
#46

Да и потом мужчины любят женщин за то, что они для них делают, а не за то, что женщины для них. Благодарность в таком деле вообще нет. Да и глупо это.

Гость
#47
Гость

К посту 42. Да, конечно. Надо быть безмолвной *****, лечиться и мужчину в попу целовать. А потом бац и пролет, а Автору ужо так 35. Угу. Я уже писала, пост 35- вот Вам реальные примеры таких женщин.

Кто-то говорил про крайности? Либо 25, либо 35 что ли? И зачем мужика в попу целовать? А пошел бы он сейчас на поводу у Дарьи, он бы ей зад не целовал в таком случае? И никто не говорит про безмолвие. ну сказала раз-два. так она еще каждую неделю толдычит, втирает и сцены закатывает, мужик бедный наверно уже не знает, куда сбежать? А лечиться надо, если хочет потом родить, потому что нормальная женщина лечиться будет. от того, что она истерит, мужик ей не присунет, через себя не переступит. Могу поспорить, что ей просто лялька нужна поиграться да и утвердиться в роли мамаши, типа я программу выполнила, ответственность, видимо, дело десятое.

Гость
#50

Вас, Автор, двое. Вы и ваш мужчина. Вы хотите так, а он иначе. Это не означает, что он прав, и вы нет (или наоборот), у каждого из вас свои резоны. Но. Пока я вижу, что учитываются лишь его резоны, а ваши нет. Разве это справедливо? Особенно настораживает то, что строите вы, Автор, фактически, чужой дом, не свой. Не важно, сколько вы вкладываете, все равно это то, что у вас есть. Не лучше ли тогда вкладываться во что-то свое? Пусть не жилье, не дом, если ресурса не хватит, так тогда уж на внешность, путешествия, здоровье? Может, есть жилье ваших родителей - в него тогда.
Просто я таких историй знаю вагон и тележку. Когда женщина строит свое будущее, учитывая в нем конкретного мужчину, и остается у разбитого корыта. Посмотрите по сторонам - наверняка и вам такие истории известны. Вы, конечно, думаете: "Не, но мой-то не такой". Да нет, милая моя, именно такой. Он себя посчитал, а вас - не посчитал. В его будущем вас, скорее всего, нет. Если бы это было иначе - сами понимаете, у вас давно бы уже все сладилось, как у всех нормальных пар.
Дескать, он не обязан бабу с её потенциальным выводком содержать. А разве кто-то говорит, что обязан? Он просто должен быть честен с ней, это её и беспокоит, а не его несметные богатства. Не хочешь - не женись, а то вешает молодой девке лапшу на уши, пока она ему бесплатной батрачкой помогает. Кто-нибудь из вас строил дом? Поищите-ка себе работника лишь за ласковое слово и завтрак, который вам будет помогать строить. Найдете такого?.. А он нашел.