Гость
Статьи
Что-то непонятное с …

Что-то непонятное с мужем

Привет всем. надеюсь вы мне поможете) В общем, мы с мужем живет уже год вместе...все было очень круто, его вдохновляло во мне буквально все, секс был очень частым и страстным. а теперь все ужас как поменялось. каждый день одно и то же, приходит поздно с работы, сразу садится за комп(вконтакт), потом ложится спать. за день ни разу не позвонит, узнать как дела, цветы последний раз были на день рождения(зимой). практически не разговаривает, и постоянно идет на конфликт. я поначиталась разных пабликов(с советами как вернуть его внимание). и волосы перекрасила,и за собой ухаживать начала, практически никогда меня не увидишь в старом халате, с пучком на голове, даже во время уборки. а толку ноль. посетила мысль, что у него кто-то появился..но...нифига! Слава Богу была возможность проверить, он действительно допоздна на работе..говорит, что любит как раньше,...но я не верю теперь. дома я сама все делаю(ремонтирую все и т.д.). Девочки, что делать? разводиться не хочу, как может еще узнать , в чем дело?

Аня
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посидеть с ним спокойно говорить не вариант?

Гость
#2
Аня

Привет всем. надеюсь вы мне поможете) В общем, мы с мужем живет уже год вместе...все было очень круто, его вдохновляло во мне буквально все, секс был очень частым и страстным. а теперь все ужас как поменялось. каждый день одно и то же, приходит поздно с работы, сразу садится за комп(вконтакт), потом ложится спать. за день ни разу не позвонит, узнать как дела, цветы последний раз были на день рождения(зимой). практически не разговаривает, и постоянно идет на конфликт. я поначиталась разных пабликов(с советами как вернуть его внимание). и волосы перекрасила,и за собой ухаживать начала, практически никогда меня не увидишь в старом халате, с пучком на голове, даже во время уборки. а толку ноль. посетила мысль, что у него кто-то появился..но...нифига! Слава Богу была возможность проверить, он действительно допоздна на работе..говорит, что любит как раньше,...но я не верю теперь. дома я сама все делаю(ремонтирую все и т.д.). Девочки, что делать? разводиться не хочу, как может еще узнать , в чем дело?

Все приедается, внесите разнообразие. Идите в секс шоп, начните с ерунды какой-нибудь, он втянется.

гость
#3

вызвать ревность

гость
#5

Все дело в том что вы только поженились. У меня когда такие проблемы были мене это в pogovoru все объяснили и сказали что это период притирки друг к другу и все, что сейчас происходит нормально. Тогда мне дали кучу советов, я правда не очень помню уже, но мне помогло. Успокойтесь и просто будьте внимательной женой. Или в pogovoru обратитесь к девчонкам.

Гостья
#6

Зачем вам муж? Дома ремонтируете все вы, внимания нет. Опа на стуле перед вк? Давайте я на вас женюсь, правда, у меня душа не выдержит, я что-то все таки начну по дому делать)).

гость
#7

вот именно поэтому все книжки и сказки о любви заканчиваются свадьбой. Потому что после свадьбы романтики практически нет, стало быть ничего интересного.

Аня
#8
гость

вызвать ревность

он вообще очень ревнивый...ревнует постоянно

Аня
#9

я боюсь, что так оно все и останется..."притирка" не пройдет

Аня
#11
Поня

Вот и думайте
Если готовы принять как есть,родить и жить так всю жизнь.Ну так в основном и живут женатые люди... Без детей потом своя жизнь у Вас будет,у него своя в том же контакте.

мы уже и разговаривали, но он начинает заводиться, при этом говорит, что любит меня больше жизни

Аня
#14
Поня

АняПоняВот и думайте
Если готовы принять как есть,родить и жить так всю жизнь.Ну так в основном и живут женатые люди... Без детей потом своя жизнь у Вас будет,у него своя в том же контакте.
мы уже и разговаривали, но он начинает заводиться, при этом говорит, что любит меня больше жизни
Мне муж спустя 8 лет отношений тоже говорит,что любит-однако несколько лет уже все свободное время проводит за играми в компе.
Пришел,увидел,победил-а потом уже на полочку поставил и УСЕ,нечего более напрягаться

и что же теперь делать ?я не хочу разводиться. очень сильно его люблю, но иногда охота прибить

Аня
#15

про кофе, цветы молчу....этого нет

Аня
#17

[quote="Поня" message_id="57281827"] единственное, что меня действительно напрягает. это то, что это все длится всего два последних месяца, а вместе в браке год...даже со штампом мы могли себе позволить и развлечься и выпить вместе...как и до брака
а сейчас....

Гость
#18

Автор, на работу иди, будете с мужем "на одной волне"

Гости
#19
Гость

посидеть с ним спокойно говорить не вариант?

А зачем если есть паблики вконтакте. Им видней. Поколение инфантилов блин.
Автор, слушай сюда, совет бесценный даю: в любых отношениях страсть угасает. На замену ей приходят другие чувства более высокого уровня. Но такие чувства приходят в результате работы над собой, отношениями, компромиссов и трудностей которые вы оба преодолели. Если вы не способны даже обсудить волнующий вас вопрос с мужем то зачем вам брак?

Аня
#20
Гость

Автор, на работу иди, будете с мужем "на одной волне"

я сама работаю с 8 утра до 8 вечера, тоже капец как устаю, но в дом этого не приношу!

Кассиопея
#22

О да, разводиться лишь потому, что муж не как в первый день страсти. Верх интеллекта просто. Бабы в последнее 50летие кврай отуппппели. Готовы из-за грязной посуды разводиться, никаких моральных ценностей и представления о замужестве или хотя бы мозгов бы Боженька дал, чтобы быть умной, ан нет

Гиннес
#23

единственное что может вернуть страсть как к женщине(на какое то время) это конкуренция за эту женщину. как только мужик расслабил очко - обязаны появляться другие слюнявые кобели желающие поиметь такую. это единственный двигатель, когда отношения уже не торт.
а все эти унылые разговоры по душам "почему ты меня не любишь" только оттолкнут еще дальше.
имхо

Аня
#24

[quote="Гиннес" message_id="57282150"]это хороший совет, я так попробовала,он капец как бычится стал. я никогда не оставалась без внимания мужчин, видная. замуж вышла, конечно не так привлекательна стала для других мужиков, но варианты есть... просто боюсь, что перегну и он просто пошлет меня. а как уже говорила, очень сильно его люблю и хочу чтобы все было как в первые 8 месяцев брака

Гость
#25

Огонь надо поддерживать. Слова это воздух. Вносите разнообразие в интимную сферу.

Гость
#26

Что вам сказать, я с мужем встречалась 3 года, потом свадьба. Первые 2 года - секс очень часто (по неск раз в день), потом немного пореже. Сейчас вместе 13 лет уже - и вес так же обнимаемся, целуемся, дарит просто так цветы. Были моменты волнами, когда секс был 2 раза в неделю, но потом само как-то опять налаживалось. Не давите главное его этим, может он просто не очень силен в этом деле.

Гость
#27
Аня

про кофе, цветы молчу....этого нет

а не пошел бы он вообще *****?

Гость
#28
Гость

Огонь надо поддерживать. Слова это воздух. Вносите разнообразие в интимную сферу.

ага! если ему ***** на отношения/семью,
на быт,
непосредственно на супругу
то почему Вы решили, что его заинтересует разнообразие в интимной сфере?
или Вы предлагаете супруге стать помимо хозяйки, мастера по ремонту, повора, уборщицы, прачки,...... еще и "мясом" чисто для потрахушек? ходячей п*здой?
в данном случае движение в этом направлении ни к чему хорошему не приведет - всегда найдется девушка с более пышной грудью или более изысканной фигурой, или более упругой попкой....
хм...... если ему вообще абсолютно на все наплевать, может его заинтересует анальный секс, а? О!! можно еще с ослом попробовать!
где ваше чувство собственного достоинства???
для данного случая - не вешать нос!!
возможно, он не тот самый-самый... такое случается.... не вы первая и, к сожалению, не последняя
не заморачивайтесь!
занимайтесь собой!
совершенствуйтесь!
займитесь фитнесом!
добивайтесь успехов на работе!
еще раз - не вешать нос!
все обязательно образуется! либо с теперешним мужем, либо на горизонте появится действительно тот самый-самый
или вам приятно будет, лежа на смертном одре, понимать, что вы про*рали свою жизнь? что вы нужны были мужу только для удовлетворения его естественных половых потребностей?
не забывайте, что вы - ЖЕЕЕЕЕЕНЩИНА!!!
О! еще! меньше слушайте советов! думайте своей головой! не забывайте о женской интуиции!

opsiopik@mail.ru
#30

1. Дайте ему отдохнуть, вообще не трогайте его и так дня 3 хоть, причём не обиженную играть, а если проявит желание-с радостью отвечать.
2. Поговорите,узнайте что да как на работе у друзей и т.д.
3. Сделайте выходной-сюрприз,все что он любит
4. Заинтересуйте его собой, поменяйтесь, устройте вечер, секс, только не как всегда а абсолютно по другому.
5. Интересуйтесь всем что он делает, постройте базу в клэше, рубись в танки, бухай пивас.
Вы ещё не общаетесь?!-он мертвый,потыкай в него палочкой.

Гость
#32

Я не совсем согласна с политикой---если ходишь дома в халате ты *****. Принцесса Диана ходила по дворцу вся ухоженная, стильно одетая, бытом не измотанная, молодая стройная умница красавица. И что??? Принц Чарльз ей изменял в открытую с Камиллой. Весь мир об этом знал. И дело вовсе было не в халате и кастрюлях. Просто у Дианы сложная душевная организация и чувствительная нервная система. А Камилла простая английская баба, мужику этому надо было лёгкого общения и секса без лишних разговоров. Вы, автор, будте проще, без лишних заморочек, ваш любимый видимо хочет дома душевно отдыхать.

Гость
#33
Гость

Я не совсем согласна с политикой---если ходишь дома в халате ты *****. Принцесса Диана ходила по дворцу вся ухоженная, стильно одетая, бытом не измотанная, молодая стройная умница красавица. И что??? Принц Чарльз ей изменял в открытую с Камиллой. Весь мир об этом знал. И дело вовсе было не в халате и кастрюлях. Просто у Дианы сложная душевная организация и чувствительная нервная система. А Камилла простая английская баба, мужику этому надо было лёгкого общения и секса без лишних разговоров. Вы, автор, будте проще, без лишних заморочек, ваш любимый видимо хочет дома душевно отдыхать.

На минутку Диана тоже крутила роман на стороне со своим водителем/телохранителем. И с ним же попала в ту роковую аварию.

Гость
#34
Гость

На минутку Диана тоже крутила роман на стороне со своим водителем/телохранителем. И с ним же попала в ту роковую аварию.

когда всякую надежду на верность чарльза потеряла

Аня
#35
Гость

Я не совсем согласна с политикой---если ходишь дома в халате ты *****. Принцесса Диана ходила по дворцу вся ухоженная, стильно одетая, бытом не измотанная, молодая стройная умница красавица. И что??? Принц Чарльз ей изменял в открытую с Камиллой. Весь мир об этом знал. И дело вовсе было не в халате и кастрюлях. Просто у Дианы сложная душевная организация и чувствительная нервная система. А Камилла простая английская баба, мужику этому надо было лёгкого общения и секса без лишних разговоров. Вы, автор, будте проще, без лишних заморочек, ваш любимый видимо хочет дома душевно отдыхать.

дело в том, что я мозг не полощу, многого не требую, просто я хочу чувствовать себя нужной, желанной для любимого мужчины, и цветы хоть раз в пол года

Гость
#36

Гыыы...Какая знакомая песенка "А я хочу чтобы было как раньше"))))НЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ. Хорошее дело браком не назовут. Мужики не заточены думать о женских чувствах и потребностях. Это эгоистичные ленивые существа и в браке это раскрывается. Им не нужна эмоциональная близость, представьте себе. 90% своего времени они не думают о чувствах и о том как бы их поддержать не дать угаснуть. О любви они задумываются только когда яйца переполняться начинают или жена вот-вот бросит по настоящему. Они реально на полном серьёзе считают, что если он живёт с этой Ж, ест её борщ, ахает её раз в неделю, то это и есть полное и достаточное доказательство их любви. А всякие слова, обнимашки, разговоры по душам, комплименты и цветы, совместные развлечения--это было надо только в самом начале, когда был интерес и азарт охотника, влюблённые эндорфины. Они правда так думают, что любовь не надо поддерживать и развивать каждый день, а потом с грустью осознают, что любовь прошла и бросаются в омут новой влюблённости. НИКОГДА самец не будет стараться развивать отношения, углублять их, вносить разнообразие. Он на это тупо забьёт, тупо дождётся, когда вся любовь из семьи уйдёт с обеих сторон и свалит, бросив детей. В лучшем случае, если у него есть мозг, тупо будет менять любовниц, чтобы получить новизну и страсть и эти самые эндорфины. Ведь это проще, чем заставлять себя испытывать любовь к надоевшей жене.
Такова самцовская натура, они ничего с этим сделать не могут, природа так задумала. А вот когда тестостерон поменьше начинает вырабатываться, секса уже не особо хочется, вот тогда они становятся семьянинами и стараются, ибо чувствуют приближение старости и начинают думать, кто за ними ухаживать будет в болезнях. Обычно это случается после смерти родителей, вот тогда до мужиков доходит, что такое семейные ценности, верность, любовь, поддержка.

Аня
#37
Гость

Гыыы...Какая знакомая песенка "А я хочу чтобы было как раньше"))))НЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ. Хорошее дело браком не назовут. Мужики не заточены думать о женских чувствах и потребностях. Это эгоистичные ленивые существа и в браке это раскрывается. Им не нужна эмоциональная близость, представьте себе. 90% своего времени они не думают о чувствах и о том как бы их поддержать не дать угаснуть.

он мне вчера высказал, что мне постоянно что-то надо, мол я часто прошу что-то купить, а ему ничего не покупаем. так я когда его спрашиваю, что ему нужгл, он говорит, что ничего у него все есть...что я ***** неблагодарная...он типа для меня вкалывает, а я еще капризничаю...но для женщины мало просто приносить деньги(тем более небольшие 5000-6000 р), хочется и внимания, и хоть раз спросить "Как дела на работе, любимая?"

Гость
#38
Аня

он мне вчера высказал, что мне постоянно что-то надо, мол я часто прошу что-то купить, а ему ничего не покупаем. так я когда его спрашиваю, что ему нужгл, он говорит, что ничего у него все есть...что я ***** неблагодарная...он типа для меня вкалывает, а я еще капризничаю...но для женщины мало просто приносить деньги(тем более небольшие 5000-6000 р), хочется и внимания, и хоть раз спросить "Как дела на работе, любимая?"

не думайте, что вам попался какой то ужасный экземпляр. они все такие. бахвалятся своей логикой, а её у них нет, никакой последовательности, сами не знают чего хотят. что им не дай--им всегда будет хотеться противоположного через небольшое время.
Они не умеют общаться и категорически не хотят этому учиться, им вполне достаточно уметь общаться с другими самцами. а самки нужны не для общения, а для секса и готовки жрачки, чтобы рубашки стирать и гладить.
Самцы не будут читать книжки про искусство разрешения конфликтов, ведения споров, поиск компромиссов, 5 языков любви, как не дать затухнуть страсти в браке. им это НЕ НАДО. Уже одно то, что он вынужден жить с одной самкой, скрывать свои измены--уже огромное отступление от самцовской натуры.
Чем скорее разочаруешься в мужской натуре, тем счастливее проживёшь жизнь. Именно любящие женщины, которые верят, что им попался хороший необыкновенный М, попадают в ужасные жизненные ситуации, когда их бросают, оставляют без жилья с мизерными алиментами. В стервы не любят мужиков, всегда в голове держать план, что им делать в случае развода, подстилают себе соломки реальной. И мужики это видят и чуют, поэтому и прыгают вокруг таких.
А любящая Ж=проигравшая Ж.

Аня
#39

вот после вчерашнего скандала утром говорит "Девочка моя маленькая, я тебя очень люблю и боюсь потерять" , я прям растаяла. ушли на работу, вот сейчас звонила ему, чтобы сказать, что его друг ищет и дозвониться не может, а он орет , очень грубо разговаривает. я спросила, что случилось, он сказал не твое дело!

Гость
#40

сейчас нарисуется пара кумушек, которые начнут рассказывать, что они де уже 15 лет в браке, а муж и цветы дарит и внимательный и восхищается и секс регулярно часто. Наивные курочки не понимают, что это всё только лишь благодаря постоянным изменам мужей бывает)))На чувстве вины, насравнивавшись до изжоги, они очень сильно начинают и ценить и любить свою верную порядочную жену и мать детей. На фоне пёстрой карусели любовниц и фей, уже и жена не кажется надоевшей)))
А верный муж=равнодушный эгоистичный муж. Не зря же мужики любят фразу "хороший левак укрепляет брак". Именно благодаря левакам мужья способны быть хорошими в браке. Не, бывает конечно же, что и изменяет и всё равно равнодушный, часто и так бывает, особенно, если жена дома с ребёнком сидит из декретов не вылезая, не имеет своего жилья и доходов, располнела.

Гость
#41
Аня

вот после вчерашнего скандала утром говорит "Девочка моя маленькая, я тебя очень люблю и боюсь потерять" , я прям растаяла. ушли на работу, вот сейчас звонила ему, чтобы сказать, что его друг ищет и дозвониться не может, а он орет , очень грубо разговаривает. я спросила, что случилось, он сказал не твое дело!

понятно. вы просто сюда пожаловаться пишете. выговориться хотите. советы то вам нужны ещё? вы сколько раз звоните мужу в течении дня? у него работа нервная? по сколько минут разговариваете обычно? он из полной семьи? как свёкр со свекровью общается?

Аня
#42
Гость

понятно. вы просто сюда пожаловаться пишете. выговориться хотите. советы то вам нужны ещё? вы сколько раз звоните мужу в течении дня? у него работа нервная? по сколько минут разговариваете обычно? он из полной семьи? как свёкр со свекровью общается?

отец с матерью не живет с самого рождения моего мужа, работа совсем не нервная, раньше звонила частенько, но после его высказываний на эту тему, пару раз за день стараюсь,и то спрошу как дела, он ответит нормально и всё

Так то!
#43

тоже жена не довольна отношениями, хотя она у меня красивая очень и как автор за собой следит. а дело то все в том что на корпоративе после сногсшибательного минета сотрудницы жена перестала привлекать. она дома, плохого ничего не могу сказать, но чувство вины убивает. да и с сотрудницей раз в неделю "пересекаемся". спонтанный секс всегда был лучше домашнего. в общем автор - может попробуй удивить мужа диковинкой какой-то (вместо планового ожидания вечернего секса).

Гость
#44
Аня

отец с матерью не живет с самого рождения моего мужа, работа совсем не нервная, раньше звонила частенько, но после его высказываний на эту тему, пару раз за день стараюсь,и то спрошу как дела, он ответит нормально и всё

плохо, что из неполной семьи--отсутствует модель поведения в браке. Он наверняка матери так же мог грубо ответить "не твоё дело", а она хавала, мать же, вот теперь и с вами так же общаться будет. другой модели у него просто нет.
Вы слишком часто ему звонили, надоели. даже 2 раза в день многовато. лучше 1 раз и строго по делу, типа списка продуктов, да и тот можно смской послать.
Судя по вам, вас ждут 2-3 года слёз и разочарований в браке. Вы сами то из полной семьи? у вас в голове есть определённая модель семьи и отношений в ней, матрица в которую ваш муж не впишется, и вы будете несчастны от этого.
С детьми не спешите, чую, что разводом всё кончится. Мужу сколько лет? а вам?если обоим 30+, то имеет смысл побороться, а если 20+, то нефиг даже и время терять, нарабатывайте опыт на муже пока, а потом уже опытная и мудрая войдёте в новый брак. ипотеку совместную не берите. или у вас с жильём порядок? чья квартира где вы живёте?
Я понимаю, что сейчас у вас только об одном мысли, что бы сделать и сказать, чтобы стало, как раньше. сама через это проходила. Но смиритесь, что от вас ничего почти не зависит. сейчас начинают рулить его родительские семейные программы. они победят.

Гость
#45
Так то!

тоже жена не довольна отношениями, хотя она у меня красивая очень и как автор за собой следит. а дело то все в том что на корпоративе после сногсшибательного минета сотрудницы жена перестала привлекать. она дома, плохого ничего не могу сказать, но чувство вины убивает. да и с сотрудницей раз в неделю "пересекаемся". спонтанный секс всегда был лучше домашнего. в общем автор - может попробуй удивить мужа диковинкой какой-то (вместо планового ожидания вечернего секса).

от лица всех женщин благодарю вас за откровенность. этим вы помогаете снять розовые очки некоторым курочкам наивным, хотя они будут на своём до конца стоять, что у них исключительный верный муж.
Меня муж ахает 2 раза в месяц после 5 лет брака. Я не наивная курица и понимаю, что дело явно в любовнице, залезала в телефон, а там все смски потёрты. ВСЕ, Карл! По работе он имеет возможность и время для измен, командировки регулярные, я уверена, что часть из них придуманная. Если поставлю программу-шпион на его телефон(это примерно 15т в месяц), то всё всплывёт. Не хочу себе нервы подробностями трепать, и так проблем хватает. Просто ЗНАЮ, что изменяет и всё. Готовлюсь к разводу, подстилаю соломки пока. А муж то думает наверное "какое счастье, что она успокоилась, мозг не выносит, секса не просит, цветов-подарков-комплиментов-общения-досуга не просит". Не знает, бедный, что это затишье перед разводом, который надеюсь будет спокойным, что муж не начнёт резко меня любить и обещать измениться, дать ещё один шанс, а просто свалит с горизонта.

Гость
#46
Гость

не думайте, что вам попался
...
А любящая Ж=проигравшая Ж.

бл*, ну ты и д*ра......

Гость
#47
Гость

не думайте, что вам попался
...
А любящая Ж=проигравшая Ж.

мне тебя даже немного жалко......

Гость
#48
Гость

А верный муж=равнодушный эгоистичный муж. Не зря же мужики любят фразу "хороший левак укрепляет брак"

ооооооооой, д*ра.......

Гость
#49
Гость

Гостьне думайте, что вам попался
...
А любящая Ж=проигравшая Ж.
мне тебя даже немного жалко......

вспомните ещё мои слова, когда розовые очки жизнь с носа собьёт))) Я то практик и живу давно. Я по фактам вижу, что как только разлюбила мужа, он сразу запрыгал, начал и звонить и писать и секс предлагать и комплименты делать, правда, пока только моей готовке, даже если я просто сосиски пожарила и овощи нарезала))))А раньше я пыталась угодить, сложные блюда готовила, пекла, а он не ценил. А сейчас забила, перестала даже минет делать, а раньше делала, хотя он мне куни не делал, перестала в губы его целовать, готовлю только диетические блюда и мне плевать, что ему нужны калорийные вредные блюда. Раньше бы он обижаться начал, а сейчас смирный стал. А всё благодаря чему?он почуял, что моя любовь к нему прошла, вот и задёргался. а поздняк метаться. мясо из фарша не восстановишь.

Так то!
#50
Гость

вспомните ещё мои слова, когда розовые очки жизнь с носа собьёт)))

ну хвалить себя так не стоит. ничего не скажу про женщин, но "желанием" мужика помимо хозяина еще природа управляет, и не от обильности секса на других женщин смотрим, а как раз от нехватки.