Гость
Статьи
Я просто уже не знаю, …

Я просто уже не знаю, нет сил уйти, жалко.

Сейчам мне 21 ему 28. На 8 месяц отношений решили жить вместе, понятно дело что первое время притирки были. Это не так, то не туда положила. Так в течении полу года. Но месяца три назад снова началось, Теперь постоянно контролирует как я убралась, как посуду помыла и в каком порядке она в сушилке. И не дай бог на плите во время готовки хоть одна капля будет, скандал на всю вселенную, хотя дома идиальная чистота и порядок. А сегодня было такое, я просто в шоке. Т.к. у меня сестра уехала по работе, а у меня отпуск, мне приходиться сидеть с её детьми с 6 утра и до 10 вечера, пока муж ее не придёт. Дети маленькие 8 лет и 3 годика. Естественно приходиться младшую в садик отводить и забирать, готовить и убираться. В общем домой прихожу вижитым лимоном, но убирусь дома и приготовлю, своего убложу, на следующий день и завтрак и обед. А вчера пришла от детишек, слабость, самочувствие плохое, в общем заболела. Приходит сегодня утром с работы мой и боже, какой был скандал из-за того что я ничего не сделала, даже кашку не приготовила и таблетки лежат не там. Я была в шоке. Я ему говорю что заболела и мне плохо. А он и слушать не хотел. Я не знаю почему я все ещё с ним: 1. Детей не хочет; 2. Свадьбу я не хочу; 3. Финансовой поддержки нет. После окончания учёбы долгое время не могла устроиться на работу, так он даже копейку не давал. Подскажите как уйти? Мне его почему-то жалко, хотя наверное себя нужно пожалеть.

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а че его жалеть то? вы уйдете, он через пару месяцев другую ду.ру найдет

гость
#2

А мне кажется проблема в том что вам лень что-то менять в своей жизни. Ибо если человеку ужасно не комфортно, то он бежит и меняет и делает все чтобы больше не возвращаться к тому что с ним было раньше. А вы о чем-то еще думаете. С этим мужчиный вы явно семью не построите, ибо даже на сострадание во время вашей болезни не можете рассчитывать. решать конечно вам, в поговори со мной попробуйте обратиться, может там вам помогут советом.

#3

Есть люди, которые чуть ли не маниакально помешаны на чистоте и порядке. Например, мать моей лучшей подруги такая. Но зато она и не терроризирует домашних этой темой, сама убирается. Вашему мужчине нужно воспользоваться правилом "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". Не нравится как кто-то убирает, готовит и следит за домом? Ну так пусть делает все самостоятельно, но так как ему нужно.
А вообще уходите, жалеть такого человека не надо, себя пожалейте. Найдет себе другую и будет уже над ней издеваться.

осьминог в шапочке
#4

Нет ни сострадания, ни помощи. Только придирки бес конца. Ещё двоих детей на вас повесили. На целый день.
Вы не расписаны. В чём проблема ухода? Я её не вижу. Он на работу- вы собрали чемодан, и домой уехали. Всё. Вы разошлись.
Он вас же не любит. Только себя и свою квартиру.

Гость
#5

Ужас. Используйте свою душевность в работе медика или учителя, а не разбазаривайте так себя.

Гость
#6

Ему вас не жалко, а вам его почему-то жалко. Дальше еще хуже будет, если он в 28 вот так себя ведет, и это вы еще не расписаны. Бегите и не жалейте эгоиста. Конечно детей не хочет, хочет, чтоб вы только его обслуживали.

Елена
#7

а почему собственно вы его жалеете? то что вы описали- это не отношения двух влюблённых, это отношения барина и прислуги.В вашем случае еще и бесплатной.Вы с таким " мужем" к 40-ка ( если не к 30-ти) будете на все 60 выглядеть и юбки после сёстры донашивать, ибо новых он вам фиг купит.БЕГИТЕ! не превращайтесь вы в обслугу

гость
#8

Бегите от него пока не поздно, пока вы молоды. Потом это будет намного сложнее

Мигера
#9

Бегом и без оглядки от такого!

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы