Гость
Статьи
Обнаружила у мужа …

Обнаружила у мужа презерватив

В полном шоке...Мы ими никогда не пользовались..Обнаружила в бане запечатанный презерватив. Недели 2-3 назад к мужу приезжал разведенный друг,думаю его это и нет. Как проверить мужа?Как узнать его это или нет?Если покажу ему сразу он отнекается, думаю положить ему в одежду-если промолчит что нашел,значит его.Подскажите еще как можно проверить.

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

А мне подруга как-то подарила презерватив. Сама облажалась, сумку вытряхивала, этот презик выпал, и она ничего лучше не придумала, как мне его вручить, со словами - "дорогая, это тебе!" Ну поржали, презик тот у меня в кармане джинсовки так и забылся. Пока его бывший мой не нашёл. Я про него и думать забыла, поэтому лицо у меня было, наверное, растерянное.
А если б сама наткнулась, то и ладно, или выкинула бы или переложила.
А с чего Вы взяли, Автор, что он о найденном презике Вам должен сообщить? Просто интересно.

Гость
#8
zlovlad ru

нужно либо верить мужчине, либо не жить с ним.
А если ищете повод расстаться он всегда найдётся.

ага
и похоже муж чист- ну пригласил друга., а тот ходок

Ирина
#9
Гость

ГостьА мне подруга как-то подарила презерватив. Сама облажалась, сумку вытряхивала, этот презик выпал, и она ничего лучше не придумала, как мне его вручить, со словами - "дорогая, это тебе!" Ну поржали, презик тот у меня в кармане джинсовки так и забылся. Пока его бывший мой не нашёл. Я про него и думать забыла, поэтому лицо у меня было, наверное, растерянное.
А если б сама наткнулась, то и ладно, или выкинула бы или переложила.
А с чего Вы взяли, Автор, что он о найденном презике Вам должен сообщить? Просто интересно.

Я сейчас в декрете,поэтому постоянно дома,планирую положить в штаны которые он часто носит. Надеюсь что он их наденет при мне и сразу посмотрю реакцию его. Очень конечно надеюсь что друга,но доверяй и проверяй.Это не шутки такую вещь найти.

Гость
#16

мой у меня в сумке нашёл резину и промолчал, а вот когда не нашёл через неделю...ух!

Ирина
#19
Поня

Муж автор,Вам на голубом глазу и озвучит версию другом........может еще присмотритесь,почту почитаете,телефон проверите.сопоставите все,не порите горячку

Это конечно все уже проверила-чисто, мы пароли в соц сетях друг от друга не скрываем

Гость
#20

Да, я тоже находила, выкручивался по-разному, красиво и складно, все равно узнала, что изменяет. Автор, что вы хотите проверить - с кем конкретно и сколько раз? Что будете делать с этой информацией? Презик точно его, не сомневайтесь и не тешьте себя иллюзиями, решайте что будете делать - разводиться или делать вид, что ничего не находили.

лиля
#21

если скажете напрямую, он выкрутится 10000%. даже не пытайтесь. лучше подложите в одежду и следите за реакцией.

Гость
#23
Гость

мой у меня в сумке нашёл резину и промолчал, а вот когда не нашёл через неделю...ух!

мой тоже находил у меня сказала у гинеколога была узи делала

#24

Бессмысленные проверки на мой взгляд,в вашем случае.Тут либо верите вы ему либо нет

Гость
#25

не факт, что он в бане с другом был или были с другом, а потом девочки туда подтянулись. ну с чего бы другу забывать где попало такие вещи?

Ирина
#26
Гость

не факт, что он в бане с другом был или были с другом, а потом девочки туда подтянулись. ну с чего бы другу забывать где попало такие вещи?

У нас своя баня и знаю кто туда ходит, а кто нет. Призик в углу валялся,вот и думаю он у друга из кармана вывалился.Они там пиво пили, наверное, и не заметил что потерял.

Ирина
#27
Гость

Да, я тоже находила, выкручивался по-разному, красиво и складно, все равно узнала, что изменяет. Автор, что вы хотите проверить - с кем конкретно и сколько раз? Что будете делать с этой информацией? Презик точно его, не сомневайтесь и не тешьте себя иллюзиями, решайте что будете делать - разводиться или делать вид, что ничего не находили.

А может и не его,подложила в одежду смотрю когда оденет.Развестись никогда не поздно,нужно знать наверняка..Как еще можно проверить,жаль оставлять сына без отца,но и с изменником я жить не буду точно.

Тина
#28

А я у бывшего и виагру находила))) говорил что для меня) но я не верю!

Гость
#29
Ирина

У нас своя баня и знаю кто туда ходит, а кто нет. Призик в углу валялся,вот и думаю он у друга из кармана вывалился.Они там пиво пили, наверное, и не заметил что потерял.

А зачем вашему другу брать с собой в баню презик когда он там был с вашим мужем ?а Это не пугает?

;)
#30

Подложите в одежду - а вдруг без вас найдёт, тогда уж подготовится и найдёт что сказать. Я бы отдала бы ему прямо в руки и как не в чем не бывало сказала бы: на, возьми то, что потерял. (Только не говорите где нашли) Если это не его - он будет в недоумении и начнёт спрашивать: что это? Откуда? И тд. А если презик его - будет в замешательстве, начнёт скорей соображать что сказать, ну в общем вы сами поймёте, на воре шапка горит, вы почувствуете его панику.

Гость
#34

Автор, на Вашем месте я бы забила: не факт, что измена была; если и была - разовый случай по пьяни. Не фонтан, конечно, но для развода тоже не повод.

юля
#36

вам надо определиться, на что вы готовы? ну поймете, что изменяет, не сейчас, дак через месяц другой презерватив найдете. что вы будете делать? уйдете от него? у вас есть куда? у вас сильный характер, чтобы это сделать? подумайте. а если нет....то и знать не за чем. и карманы и бани смотреть тоже. потому что, что бы он ни делал, вы все равно не уйдете (любите безумно, ребенок общий, квартира общая и тд и *****). определите сначала, что вам правда даст.

Гость
#37
юля

вам надо определиться, на что вы готовы? ну поймете, что изменяет, не сейчас, дак через месяц другой презерватив найдете. что вы будете делать? уйдете от него? у вас есть куда? у вас сильный характер, чтобы это сделать? подумайте. а если нет....то и знать не за чем. и карманы и бани смотреть тоже. потому что, что бы он ни делал, вы все равно не уйдете (любите безумно, ребенок общий, квартира общая и тд и *****). определите сначала, что вам правда даст.

Предупрежден - значит вооружен.

Роми
#40

Ой, ну нашла из за чего переживать. Ну предположим гульнул или собирается, ну и что такого, рано или поздно это случится ни с этим так с другим. Разводится, чтобы остаться одной с ребенком вообще не варик, потом вообще никого не найдешь. Будь мудрее и выше всего этого - забей.

Гость
#41

Прежде чем подкладывать, решите что делать будете в случае ,если изменяет. Нужно ли вам знание такое?

Гость
#42

А срока годности или даты выпуска на нем нет? Может он старый-престарый, еще до вашего знакомства. А если новый, то да, погуливает на стороне, что тут думать еще, все они ходоки.

Гость
#43

Очень просто делается: дома в спокойной обстановке предъявляете, говорите - это чей? Если скажет друга, то "давай звонить прямо сейчас и спроси его, носит ли он такое в карманах". Пусть сразу же (чтобы не успел предупредить) при вас на громкой связи говорит с другом как ни чем не бывало, мол, чувак, ты у меня в бане ничего не забыл? Я тут нашёл резинку". И слушать ответ друга.

Гость
#44

Ну зачем другу трусить свой презравтив в гостях? Зачем вообще доставать его из кармана в гостях? Вы разбрасываетесь тампонами или прокладками в гостях у подруги? Совершенно глупая отмазка.

Гость
#45
Гость

А зачем вашему другу брать с собой в баню презик когда он там был с вашим мужем ?а Это не пугает?

Вот именно) 2 мужика идут в баню и берут с собой презик!

Гость
#46

Да они там в зад долбились . Ваш муж и его друг. Петушились

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы