Гость
Статьи
Хочу развода и …

Хочу развода и колется?!

Мы с мужем 5ый год вместе,2 года в браке.я сирота круглая с детского дома.под опекой у меня младший брат .и есть сынок ему будет два года.
Свекровь меня не приняла.постоянно настраивает мужа против меня.он держится вроде.но и ко мне стал относится как то холодно.был случай когда с подругой и с детьми хотели поехать купаться без мужей.на что муж мне пожелал разбится .потом я была на работе.он мне стал выносить мозг ,оскорблять матом последними словами.и даже сказал что сомневается что это его ребенок из за моего отношения.начал поднимать руку на глазах у ребенка,докапывается до брата моего.просто ищет повод ,чтоб сорваться на нас.набрал он в свое время кредитов.теперь платим вместе.вся зарплата уходит туда и моя тоже.надоело это отношение у нас разница 13 лет он старше.при друзьях постоянно оскарбляет как напьется.даже делать не хочется для него не чего....

Svetochka94
8 ответов
Последний — Перейти
Svetochka94
#2
zlovlad ru

то что ребенок есть конечно грустно.
1. Напишите себе на лист бумаги: "что меня удерживает с ним в отношениях"
и посмотрите - возможно ли каждый пункт получить без этого человека?
2. Представьте вы с ним развелись - что вы будете делать дальше ? Где жить? Чем зарабатывать?

У меня своя квартира и на работу я уже вышла

Гость
#3

Уходить вам от него нужно, пока не поздно.У меня чем то похожая ситуация, муж руки распускает при ребёнке, оскорбляет, ребёнку 4 годика и он всё начинает повторять за отцом, это дикий ужас.Всё равно если вы сейчас от него не уйдёте, то это случится позже, с такими людьми нереально жить, а терпеть ради чего то другого, не имеет смысла, вы ещё успеете найти своё счастье, пока молодая.

Svetochka94
#4
Гость

Уходить вам от него нужно, пока не поздно.У меня чем то похожая ситуация, муж руки распускает при ребёнке, оскорбляет, ребёнку 4 годика и он всё начинает повторять за отцом, это дикий ужас.Всё равно если вы сейчас от него не уйдёте, то это случится позже, с такими людьми нереально жить, а терпеть ради чего то другого, не имеет смысла, вы ещё успеете найти своё счастье, пока молодая.

Я боюсь ему сказать ,что не хочу с ним жить.потому изобьет.он предупреждал,что если разведемся он одним ударом вернет все что мне дал

Гость
#5

Бегите одним днём.

виктория
#6

уходите, девушка, и чем скорее, тем лучше...

Гость
#7

Пока он на работе, быстро собираете все, что можете унести и бегом. Если своя жизнь не дорога, пожалейте бедных детей, прошу.

лиля
#8

соберите все вещи, документы и бегите с ребенком, пока его нет дома. может вам заявление в полицию написать, что он вам угрожает? а он наверно начнет, когда увидит, что его жертва убежала. вы должны лучше знать на что он способен. но уходить надо, будет только хуже и хуже. где ваша квартира? вы ее сдаете? живете в его?

Гость
#9

Ну если такая тема. Подумайте, выбор разве есть прибьет во время брака вас или во время попытки сбежать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: