Гость
Статьи
Муж любит гулять и …

Муж любит гулять и пить

Помогите! Запуталась совсем..У меня второй брак,есть дочь от первого брака ,ей 10 лет..и вот спустя три года после развода,я вышла замуж..родила сына,сейчас ему 10 мес. Живем с мужем совсем мало,полтора года..и все это время я борюсь с его желанием ВЕЧНОГО ПРАЗДНИКА..жить он без этого не может..как отдых ,так пьет ,что дна не видит,от этого постоянно ссоры..в будни дни..постоянно пьет пиво..стали ругаться практически каждый день..Я все понимаю,нет семей ,где не ругаются..но наши ссоры перешли на другой уровень и они очень частые..я впадаю буквально в истерику,меня трусит,что я уже не понимаю,что делаю..и каждый раз он просит прощения,что все станет по другому.Извиняется перед моей дочерью..но проходит время и снова ..устала..в последняя ссора была опять же на почве пьянки его..он пошел с дочкой моей в бассецн,там напился до поросячего визга с какими то друзьями,девочка моя приехала вся в слезах..возникла страшная ссора..все бил и разбивал он,обзывал мою дочь..я выгнала его вместе с вещами..И вот началось..он умоляет ,просит прощения,говорит ,что пить больше не будет..мои родные ,в частности мама отвернулась от меня..она считает,что нужно мириться..мол ,это семья и создается она годами..сейчас у меня просто упадок сил,обида на родных..так нуждвюсь в их поддержке, запуталась и просто не знаю ,что делать...

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не судьба была присмотреться к человеку, тем более практика показала, что вы не особенно удачно выбираете мужей?

#2

Ну вы даёте. У меня муж тоже пьёт, но я и не думаю от него рожать! Вы вообще чем думали? Так замуж хотелось?

Гость
#3

Выходи за третьего и снова рожай. Веселят глупые бабы. ))

Гость
#5

А лечить это как-то, капельки там подливать втихаря или закодировать не предлагали?

Гость
#6

И вообще если есть ребенок, на ***** рен такие "мужья" нужны, занимайтесь лучше дочерью

Гость
#7

Все бы были такие умные!!!
"Ну вы даёте. У меня муж тоже пьёт, но я и не думаю от него рожать! Вы вообще чем думали? Так замуж хотелось?"
А смысл ты с ним живешь????!!!!!

#8

Спасибо всем и за критику и за понимание..да,вляпалась,признаю..Одно радует,есть хорошая работа..подыму сама детей! Еще раз всем огромное спасибо!

Гость
#9

У каждого свои увлечения...

Гость
#10
Гость

Все бы были такие умные!!!
"Ну вы даёте. У меня муж тоже пьёт, но я и не думаю от него рожать! Вы вообще чем думали? Так замуж хотелось?"
А смысл ты с ним живешь????!!!!!

Смысл - т/р/а/*****/а/*****/т/ на постоянной основе .

#11

Имею в прошлом небольшой опыт совместной жизни с пьющим мужчиной. Было всё за полгода- и скандалы, и оскорбления, драки, и просьбы о прощении, и даже попытки лечения. Я тогда сама себя потеряла- стала нервная, агрессивная, злая. Дошло даже до того, что стала избегать друзей- боялась совместных посиделок с алкоголем. Не знаю, возможно, есть женщины, которые в состоянии терпеть такую жизнь- я точно не из таких, надолго меня не хватило, и, честно говоря, не понимаю вообще нафиг такое счастье. То, что он просит прощения после пьянки- не показатель того, что он искренне о чём-то сожалеет, это просто манипуляция, на которую вы пока ведётесь. Думаю, его такая жизнь вполне устраивает. Кстати, в моём окружении тоже нашлись люди, которые убеждали в том, что нужно потерпеть, дескать , это семья, которая строится годами и т.д. Но одно дело строить семью, притираться друг к другу, выходить на новые уровни отношений, а другое- жить не с человеком, а с его зависимостью, да ещё обслуживать её. История с дочкой- вопиющая просто, бедная девочка. В вашем случае всё сильно осложняет наличие детей, конечно. Но с таким папашей они не в безопасности, неизвестно, что ещё им придётся пережить, не дай Бог! Детей всегда жалко особенно, мамаша-взрослый человек, сама выбирает, с кем жить, и сама расплачивается за последствия, а детей никто не спрашивает. В общем, я бы сконцентрировалась на детях и их интересах.

#13
Поня

11,извинения кстати продиктованные часто ломкой похмелья.........с каждым разом все менее стыдно

Ну, конечно! Привыкают жить г...м)))

Рюмка болотной топи
#14
Гость

И вообще если есть ребенок, на ***** рен такие "мужья" нужны, занимайтесь лучше дочерью

Ну да, а когда секса захочеться до дочь и ттррахнет, и отлижет, и на старости, когда у дочери своя семья и дети, она тоже приедет и будет с матерью сидеть 24 часа в сутки яжематери одиноко ведь, и ужин при свечах устроит с дочерью со стриптизом, с языком тоже будет с дочерью лизаться, да и когда на шашлики со взрослыми друзьями поехать захочеться поговорить о взрослом, то зачем мужчина, естьжедочь - она заменяет мужика, ага
зачем ей мужчина вообще - ведь есть жеребёнак, он всё за мужика и сделает. Зачем вообще мужики нужны, ага

Лика
#15

Не падайте духом. Не нужно возвращаться к нему, дочь пожалейте, она же с детства мужиков ненавидеть будет. Если можете сейчас финансово продержаться сами, то гоните его в шею, либо прикладывайте все усилия чтобы выжить без него в финансовом плане. На родных не обращайте внимания, не им с ним жить, если нужна поддержка то есть сервис поговори со мной, обратитесь туда. И не раскисайте, разводитесь с ним и живите сами с детьми.

Гость
#16

У меня знакомая 2 раза была замужем ...и оба раза разводилась. Сейчас она живет с третьим. Мне завидует, потому что я не развожусь...

Смысл жизни
#17

Опять кого-то трусит.

Гость
#18
Гость

Все бы были такие умные!!!
"Ну вы даёте. У меня муж тоже пьёт, но я и не думаю от него рожать! Вы вообще чем думали? Так замуж хотелось?"
А смысл ты с ним живешь????!!!!!

Вот и автор так думает видимо - мужья нужны только как спермодоноры. Пусть дальше живёт, если смысл мужа только в этом.

Детей, да, жалко. У меня мама такая, мы с братом все детство мечтали, чтобы родители развелись. У моей лучшей подруги родители развелись, никаких травм, все довольны.
В общем автор, лучше не будет никогда, если и дальше будете прощать.

#19
Рюмка болотной топи

Ну да, а когда секса захочеться до дочь и ттррахнет, и отлижет, и на старости, когда у дочери своя семья и дети, она тоже приедет и будет с матерью сидеть 24 часа в сутки яжематери одиноко ведь, и ужин при свечах устроит с дочерью со стриптизом, с языком тоже будет с дочерью лизаться, да и когда на шашлики со взрослыми друзьями поехать захочеться поговорить о взрослом, то зачем мужчина, естьжедочь - она заменяет мужика, ага
зачем ей мужчина вообще - ведь есть жеребёнак, он всё за мужика и сделает. Зачем вообще мужики нужны, ага

Мужчина очень нужен. Но только хороший и правильный. Я не думаю, что у автора при такой жизни сплошь феерический секс и романтические ужины

Гость
#21
Гость

Выходи за третьего и снова рожай. Веселят глупые бабы. ))

Да, поддерживаю!!

Гость
#22

Зачем зачем скажите это терпеть. Пожалейте дочь. Блин я бы даже не задумывалась и бежала бы. Тем более кто обидит мою дочь. Как так можно терпеть. О чем вы думаете ***** мае

Астра
#23

Офигеть! Вы уже не девочка. Второй брак! Не видели, за кого замуж выходили? У вас же дочь, вы ей обязаны быть защитой. А это что? Пьяный чужой мужик в доме. Бедняжка натерпелась.
И мама у вас странная. Моя бы приказала выгнать такого мужика.

opsiopik@mail.ru
#24

Я тоже люблю гулять(...может у него метод от обратного?!-попробуйте отпускать и веселиться с ним, получит праздник-успокоится?

Гость
#25

Что на женщину накинулись , сейчас с ребёнком трудно мужика найти ,просто автор , ошиблась , бывает , всем хочется любви , вот к сожалению и соглашаемся на суррогат , дочку жалко конечно , нужно бояться , чтобы он по пьяне не изнасиловал её , вообще просто ужас , и таких случаев много , если работа у вас хорошая , разводитесь и живите ради детей

Елена
#26

Мою тему не выпустили, могу я тут спросить, вопрос очень важный.
У меня был брат, он был женат и у него был сын. Брат разбился на машине когда его сыну 5 было. С его женой у нас всегда были сложные отношения, но после смерти брата она стала вообще неадекватной, не подпускала нас к мальчику, но деньги требовала.
В общем мои родители были очень обеспеченные и под старость они очень боялись, что их наследники я и внук (сын моего брата) и неадекватная невестка себе все заберет и будет распоряжаться по своему усмотрению и написали на меня завещание, а я когда мальчику будет 18 должна буду половину отдать ему.
Так и произошло. Уже 6 лет прошло со смерти родителей (они почти одновременно ушли из жизни), я за это время замуж вышла, близнецов родила. Племяннику 3 месяца назад исполнилось 18 лет.
Я знаю, что должна сделать, но не могу, это очень большие деньги (недвижимость в Москве), а мне еще детей поднимать.
И еще я своего племянника уже чужим считаю, он со мной не общался все эти годы, на могилку бабушки и дедушки не ходил, он даже не знает где похоронены они, и сам на контакт не идет. Если бы конечно мы общались, проводили время вместе то я бы не смогла не отдать ему его половину, а так он мне как чужой.
Вот как бы вы сделали? С одной стороны надо поступить по совести, с другой стороны такие деньги отдать по сути чужому человеку тогда когда это может быть таким подспорьем в будущем для моих детей. Племянник и его мать об уговоре этом точно не знают, но догадываются, видимо мои родители что-то говорили, но они не уверены были ли это просто разговоры или нашей договоренностью. Они за последние 3 месяца сильно активизировались, даже подозрительно. Вот как бы вы поступили?

Ябрь
#27

отдать, половину. это по совести. п ричем тут твои дети? это половина принадлежала бы твоему брату. его нет, значит его сыну. твои дети внуки твоим родителям и этот мальчик внук. почему одним внукам приоритет?

Гость
#28

Автор,вот никогда вас не пойму!!!!вы видели за кого замуж выходите,но РОЖАТЬ так сразу и от такого!!!!какой пример у младшего ребёнка перед глазами будет?да и дай Бог малыш не унаследует его "увеселительных "пристрастий.ладно бы вы без детей были,и этот шанс последний был бы.....но у вас есть дочь....зачеееем ей такой отчим и вам такой "муж "???

Гость
#29

Таких как вы стерилизовать надо.грубо,конечно,но это первое о чем я подумала прочитав ваш пост.если бы с моей дочкой кто то так поступил-закопала бы на месте!!!!

Гость
#30

Боже, где вы этого алкаша нашли?! И зачем еще рожали?! Дочь свою ему больше не давайте, мало ли. У меня был одноклассник, умер в 9 лет. С отцом по-моему в баню пошли, тот встретил дружков и там напился, мальчик самостоятельно пытался дойти до дому пешком и насмерть замерз, нашли утром бездыханное тело. А этот алкаш отец до сих пор живой.
Вы по-моему такая же безответственная как и ваш муженек, мне всегда казалось, что разведенные женщины должны уже быть по умнее, как никак опыт уже есть.

Гость
#31

Я понимаю один раз не подумавши по великой страсти и отсутствию мозга родить. но дважды на те же грабли? Как? Не понимаю. Вот уже вроде бы обжегшаяся женщина, по идее знает что такое дети, что такое семейная жизнь. Находит алкаша приводит в свою квартиру и рожает.. Аут. Ну ок. в 20- 25 лет под влиянием гормонов. желания попрыгать в белом платье так влететь. Но вторым браком. Как ?? Не понимаю. Обясните.

Гость
#32

изучайте химию.У вашего мужа скорей всего дикий страх перед состоянием похмелья поэтому он каждый день и пьет.ПОэтому обычно два пути, либо меликаментозно снимать похмелье, чтоб он сам его не снимал, либо..а вот уже я бы порезвилась-дать ему такие препараты(не афишируя естесно) чтоб он на грани жизни и смерти себя почувствовал.Отдышка,. потливость, сердцебиение, шум в ушах, и т.д. Ищите да обрящете.Или подругу медика заведите.

Гость
#33
Елена

У меня был брат, он был женат и у него был сын. Брат разбился на машине когда его сыну 5 было. С его женой у нас всегда были сложные отношения, но после смерти брата она стала вообще неадекватной, не подпускала нас к мальчику, но деньги требовала.
В общем мои родители были очень обеспеченные и под старость они очень боялись, что их наследники я и внук (сын моего брата) и неадекватная невестка себе все заберет и будет распоряжаться по своему усмотрению и написали на меня завещание, а я когда мальчику будет 18 должна буду половину отдать ему.
Так и произошло. Уже 6 лет прошло со смерти родителей (они почти одновременно ушли из жизни), я за это время замуж вышла, близнецов родила. Племяннику 3 месяца назад исполнилось 18 лет.
Я знаю, что должна сделать, но не могу, это очень большие деньги (недвижимость в Москве), а мне еще детей поднимать.
И еще я своего племянника уже чужим считаю, он со мной не общался все эти годы, на могилку бабушки и дедушки не ходил, он даже не знает где похоронены они, и сам на контакт не идет. Если бы конечно мы общались, проводили время вместе то я бы не смогла не отдать ему его половину, а так он мне как чужой.
Вот как бы вы сделали? С одной стороны надо поступить по совести, с другой стороны такие деньги отдать по сути чужому человеку тогда когда это может быть таким подспорьем в будущем для моих детей. Племянник и его мать об уговоре этом точно не знают, но догадываются, видимо мои родители что-то говорили, но они не уверены были ли это просто разговоры или нашей договоренностью. Они за последние 3 месяца сильно активизировались, даже подозрительно. Вот как бы вы поступили?

Отдать по совести. Он потерял отца и всю его финансовую поддержку. Не думаю, что ему легко жилось все эти годы.
Если не отдашь, ему придется начинать все с нуля. Вряд ли они помянут тебя добрым словом. А значит все тебе вернется - деньги твои детям не принесут счастья. Не бери грех на душу.

Гость
#34

Автор, сколько тебе лет? Зачем детей рожаешь??

Гость
#35

Грустно все это, у меня такая же фигня. Не бухал почти полгода, а теперь опять по новой. Сейчас у брата бухает, брат с мамой живет. Мама к родственникам умайнала, так они щас там, уже третий день. Брат кобылу себе такую же завел, втроем теперь синячат. А с виду такие все приличные, и не скажешь, что алкашня *****.

Ольга
#36

у него зависимость, у вас созависимость. В первую очередь в себе разбираться, читать литературу. Есть такой термин "невесты алкоголиков" http://gettingclose.ru/nevesty-alkogolikov-muzh-paren-pjet , у меня тоже было 3-***** отношений подряд с парнями, которые любят выпить, пока я не начала эту тему копать. Сейчас сделала паузу, в отношения не тороплюсь, но знаю, что многое уже переосмыслила и поняла, почему тянуло на определенный тип парней. Начинайте с себя, только так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: