Гость
Статьи
Живем с мужем в разных …

Живем с мужем в разных комнатах и измерениях

У меня 26 неделя беременности. Муж приходит с работы, ест и смотрит в свой ноут, ему больше ниче не надо.Спим мы отдельно, вроде как диван ему узок, в разных комнатах. Я весь день одна дома, мне скучно, а он придет и не разговаривает даже. Короче, живем в разных комнатах и измерениях, секса ему не хочется вообще, говорит, что боится типо. Уснула однажды рядом с ним на диване, он меня разбудил и сказал, чтоб я шла к себе. Короче, отношений вообще нет никаких, только готовлю, убираю и стираю. Что делать, не знаю, я уже спать не могу по ночам, ужасная депрессия началась

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

автор не ищите в нем вдохновения, ищите в себе. мужики все такие- не пойми чего

Гость
#2

Дождись родов.Когда появится ребёнок,будет ещё хуже.Потом наладится,у многих так.Главное,чтоб налево не пошёл

Петя
#3
Гость

Дождись родов.Когда появится ребёнок,будет ещё хуже.Потом наладится,у многих так.Главное,чтоб налево не пошёл

Гость

Дождись родов.Когда появится ребёнок,будет ещё хуже.Потом наладится,у многих так.Главное,чтоб налево не пошёл

И пойдет,если уже не того.что такого?
Главное,чтобы автора не заразил и не оставил одиночкой с дитем

Лиля
#4

Поговори с ним откровенно..женщине во время беременности и любови и внимания и секса нужно даже больше чем в обычном состоянии...а тут такое..свихнуться можно..я бы 3 дней не вынесла..может не любит больше? Может депресия у него? А почему секса не хочет? Если боится так обьяснить нужно что секс для женщины во время беременности не вреден а наоборот необходим..короче..не сиди так ни одного дня больше! Разбирайся со своим мужиком срочно..так нельзя

Гость
#5

Простите, а 26 недель назад все было не так?

Гость
#6
оля

автор не ищите в нем вдохновения, ищите в себе. мужики все такие- не пойми чего

Да вот не все. Не все. Не наговаривайте на всех мужчин. Просто автору такой ограниченный попался.Его цель- пожрать, пос****ть, поспать ,поиграть в комп и чтоб никто не трогал.

Гость
#7

Автор, так у вас сожитель или муж? Судя по рассказу, такой бы человек вас в Загс не повел. Отсюда и выводы делайте.

Гость
#8

Не у всех так. Мы всегда спим вместе, все две беременности секс был до последнего дня, особенно когда перехаживала, еще больше, как врачи советовали, чтоб шейка размягчалась. Я уж молчу про помощь по дому, прогулки перед сном и прочее. Какие-то странные у вас отношения.

Гость
#9

Запишитесь на курсы для беременных - и вам развлечение и может мужа туда сможете затащить. вас он не послушает. но на курсах обычно психолог очень хорошо рассказывали мужикам что и как делать надо. На занятии роль мужа в беременности и родах.

Гость
#10
Лиля

Поговори с ним откровенно..женщине во время беременности и любови и внимания и секса нужно даже больше чем в обычном состоянии...а тут такое..свихнуться можно..я бы 3 дней не вынесла..может не любит больше? Может депресия у него? А почему секса не хочет? Если боится так обьяснить нужно что секс для женщины во время беременности не вреден а наоборот необходим..короче..не сиди так ни одного дня больше! Разбирайся со своим мужиком срочно..так нельзя

Удивительная наивность. Почему мужик не хочет женщину с огроменным пузом?) уже не говоря о том, что в большинстве своем беременность - это отечность, либо вены либо еще какие прелести. Я, если что, не детоненавистница, сама мама, но говоря откровенно - беременность не самый лучший период с точки зрения женской сексуальности. Да и вообще, к сожалению, многие мужики меняются с беременностью либо с рождением малыша. Типа женщина уже отработанный материал и вообще зависима и никуда не денется. Горькая правда(

Бестия
#11
оля

автор не ищите в нем вдохновения, ищите в себе. мужики все такие- не пойми чего

ну вот не надо про всех сразу мужиков, а! если вы других не видели, то сами виноваты.

Гость
#12

Мой муж тоже секса не хотел во время моей беременности. Мужики бывает тяжелее морально беременность жены переносят, чем женщины. Я думаю, что все наладиться после родов. Еще мне девчонки с работы, советовали какой то сервис, что-то вроде pogovoru, я не помню их точный адрес, но пишется как то так. Там мне в тяжкое время помогли хорошо. Обратитесь туда. И не падайте духом.

opsiopik@mail.ru
#13

Купите кровать. А что надо вам кроме дивана и ноута, человек работал, ну посиди с ним,посмотри что нибудь.

Гость
#14

Автор, как родите, наступит пиппец, будете вспоминать, как было тихо и спокойно.

Гость
#15

Мне одной надоела реклама сайта поговори" в каждой теме?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: