Гость
Статьи
Как перестать пилить …

Как перестать пилить мужа?

Помогите пожалуйста советом. Мы женаты год, пол года встречались до этого, ребенку 2 месяца(желанный). Как начали встречаться было все хорошо. После того как я забеременнела очень сильно изменилась. Муж понимал меня и поддерживал. После рождения ребенка мы стали часто ссориться по мелочи, в основном из за меня. Мне стало много чего не устраивать, постоянно ругаюсь на него, а потом думаю что раньше я бы так не отреагировала. Не хочу быть мигерой и пилить по малейшему поводу. Я вижу что изменяюсь не в лучшую сторону. Как мне вернуть меня прежнюю? Может у кого так было, как вы изменились и как скоро?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, есть волшебная кнопочка на животе. Нажимаешь ее и вуаля - ты прежняя, мужа не пилишь в семье мир и покой. Ну что вы как маленькая, в самом деле?! Взрослая тетенька, ребенка растите, а вопросы задаете из разряда возраст почемучек.

#2

А понять, что вечно ноющая и пилящая жена с ребенком будет никому не нужна и он убежит от вас сломя голову или перед любой доброй и ласковой женщиной слюни пустит. Смотрите потом ревностью его не изведите)))) Задумайтесь как можно быть такой неблагодарной и пилить человека, который подарил вам ребенка, вашего добытчика и главу семьи? А свою лишнюю энергию в другое русло направьте-с ребенком в бассейн походите или еще что придумайте, котелок-то у вас варит, не хотите же мигерой быть))) И сексом чаще занимайтесь) Залог моего семейного счастья прост- мы в постели друг друга так изводим, что сил и времени на ссоры просто нет

Лика
#3

Автор, у вас банально играют гормоны после родов. Вам просто нужно выждать время, пока ваш организм будет приходить в норму. Я когда родила и у меня подобное поведение было, моя подруга мне pogovoru посоветовала, я там просто прописалась. девочки от туда буквально мой брак спасли.

Киара
#4

Попросите его дать вам в глаз и вы быстро перестанете его пилить)))

Гость
#5

Представь, что ушел он от тебя. Пилить больше некого...
Что имеем мы не ценим, потерявши плачем.

Гость
#6
Гость

Представь, что ушел он от тебя. Пилить больше некого...

ржака..

Анфиса
#7

Нервная система истощена. Но рассуждая с точки зрения психологии, пилите вы его, скорее всего, по одним и тем же поводам. Они будут повторяться, ссоры происходят на одних и тех же моментах в семье. На каждый повод зазубрите такое поведение, которое должно быть. Вбейте его себе в голову, как стих. Мы ж как роботы, главное установить нужную программу.

Гость
#8

Неужели это проблема просто молчать?

Гость
#9

Мне кажется так у всех происходит) гормоны шалят. У меня подобная ситуация на данный момент, только мы друг другу мозг выносим, лишь бы был повод. Надо привыкать к появлению в семье нового человечка

блэ
#10

автор, как баба бабе, вот не пойму я своей дурьей башкой. КААААААААААК ????? как можно прийти к решению о ребенке ЖЕЛАННОМ после полугода отношений?

Анечка
#11
Гость

Представь, что ушел он от тебя. Пилить больше некого...

ржака.. действительно, а на самом деле просто пойми что это твоя в первую очередь прямая обязанность быть с ребёнком. если он работает тем более, проси о помощи, а не пили его.

Гость
#12

отдыхайте чаще,пересмотрите ваш быт и уход за ребенком

Комильфо
#13

Занимайтесь чаще сексом, это у вас от недотраха!

Гость
#14

Автор, начните пилить себя ))))

Гость
#15

Научите мужа бить вас в рыльце всякий раз когда вы пилить начинаете.

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем