Гость
Статьи
Косвенные …

Косвенные доказательства измены мужа

Доброго времени суток. Мы с мужем живем 6 лет в браке, у нас 3ое детей - 4 года дочери, по 1,5 года сыновьям. Позавчера сложилась следующая ситуация - муж ушел из дома ночью ни о чем не предупредив меня, в тот момент пока я спала. В наших отношениях это впервые, раньше не было даже повода для сомнений. Я проснулась около 2:00, увидела, что его нет. Начала звонить ему, но ответа не последовало. Позже я звонила в 8 утра, так же безрезультатно. Потом, предварительно обзвонив знакомых и друзей, я набрала в 11. то что произошло дальше, ввело меня в ступор. На мой звонок ответила девушка. Но! Она не знала что у него буквально за 2-3 дня до этого сломался динамик и по этому телефону был возможен разговор либо через наушники, либо через громкую связь. Сначала ей было интересно почему я "молчу", потом она вылила на меня поток грязи и матов. Главное что я запомнила - "перестань звонить моему Сереже, кто ты вообще такая, чтоб набирать этот номер?!" Сейчас пошли 3ьи сутки, от него ни ответа ни привета. Я после услышанного тоже не набирала. Что делать и как быть? Материально я зависима от него, но вот морально... После услышанного даже и не знаю...

Eni31
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой то.прям так на ровном месте??

Гость
#2

Что можно делать, если мужа нет три дня? Идти подавать на алименты на детей и на себя.

Гость
#3

КОСВЕННЫЕ доказательства измены???!!! А прямые это какие? когда вы своими руками его член из чужого влагалища вытащите? А почему вы на работу не пошли к нему выяснять в чём дело? и почему это ваш номер на мужнином телефоне НИКАК не записан?разводка походу

Гость
#4

Найти, вернуть заблудшую овцу в лоно семьи, девку жестко отрезать.

Гость
#5

мне интересно что дальше будет. напишите свой мейл. поддержу вас!

Eni31
#6
Гость

КОСВЕННЫЕ доказательства измены???!!! А прямые это какие? когда вы своими руками его член из чужого влагалища вытащите? А почему вы на работу не пошли к нему выяснять в чём дело? и почему это ваш номер на мужнином телефоне НИКАК не записан?разводка походу

мой номер записан, я у него не "жена", не "любимая", не "дорогая".. "Муронька" я у него в телефоне

Eni31
#7
Гость

Бред какой то.прям так на ровном месте??

вот как то так, сама в шоке... ни ссоры не было, ничего, он хотел расслабиться, выпить пива, я отказала ему в компании, т.к. чувствовала себя в тот день отвратительно, оставила его с пивом и любимой игрой возле компьютера. Взяла детей и ушла спать. В 2:00 я его не обнаружила=(

Гость
#8

муронька, идите с утра к мужу на работу, потом скорее всего в суд подавать на алименты и на развод. или вы готовы хавать это всё ради штампа?

Eni31
#9
Гость

КОСВЕННЫЕ доказательства измены???!!! А прямые это какие? когда вы своими руками его член из чужого влагалища вытащите? А почему вы на работу не пошли к нему выяснять в чём дело? и почему это ваш номер на мужнином телефоне НИКАК не записан?разводка походу

Почему говорю, что косвенные? Потому что если бы это было с его подачи, то она бы знала о не работающем динамике. А так можно все что угодно сказать. Конкретного то разговора не состоялось.. Можно и придумать, что к примеру младшая сестра, какого либо нового знакомого "подшутила"... Хоть я на это и не поведусь. Ну эт я так, к примеру, просто уже всякая ***** в голову лезет.

Eni31
#10
Гость

муронька, идите с утра к мужу на работу, потом скорее всего в суд подавать на алименты и на развод. или вы готовы хавать это всё ради штампа?

Нет, не готова. Просто ума не приложу, справлюсь ли я одна? Хотя с другой стороны, я уже 3ьи сутки одна, вроде справляюсь... В замешательстве полнейшем. Просто это на него никак не похоже. Мы знакомы с 15 лет. Жить начали в 20, в 21 поженились. Он никогда не давал повода даже усомниться. Но у него ненормированный график работы, может быть я и не могла проконтролировать все. Но ведь я особо и не стремилась! У нас общие друзья. Мы никогда не планировали отдых по раздельности, он даже в баню и на рыбалку не ходит. Но что это было?! Наверно Вы правы, не стоит даже и узнавать.

Eni31
#11
Гость

муронька, идите с утра к мужу на работу, потом скорее всего в суд подавать на алименты и на развод. или вы готовы хавать это всё ради штампа?

Кстати, на работе уже была сегодня, его там не было со дня пропажи

Колобок
#12

Мда уж, тряпка, мужик об нее ноги вытирает, а она еще и оправдывать его пытается. Да только за то, что он посреди ночи ушел на три дня, уже можно на развод подавать.

Гость
#13
Eni31

Почему говорю, что косвенные? Потому что если бы это было с его подачи, то она бы знала о не работающем динамике. А так можно все что угодно сказать. Конкретного то разговора не состоялось.. Можно и придумать, что к примеру младшая сестра, какого либо нового знакомого "подшутила"... Хоть я на это и не поведусь. Ну эт я так, к примеру, просто уже всякая ***** в голову лезет.

он не обязан ей докладывать о проблемах в своём телефоне.
Ага, шуточка)))) А сфигали он после этой шутки пропал? вы на работу не позвонили даже, чтобы узнать что он ходит на работу, может он вообще в больнице без сознания валяется и никто не знает где он? разводняк полуношный...

Гость
#14

На работе не было?Ну,не знаю. Он точно живой?Звоните родителям,друзьям.Друзья должны знать про всех "Муронек".

Гость
#15
Eni31

Кстати, на работе уже была сегодня, его там не было со дня пропажи

морги обзвоните.

Гость
#16

автор не пропадайте,интересно очень. но это уже не косвенные,а прямые доказательства

Eni31
#17
Колобок

Мда уж, тряпка, мужик об нее ноги вытирает, а она еще и оправдывать его пытается. Да только за то, что он посреди ночи ушел на три дня, уже можно на развод подавать.

хм.. тряпка? я никого не оправдываю, просто в моей жизни это впервые и я действительно не знаю, как себя вести в сложившейся ситуации

Eni31
#18
Гость

автор не пропадайте,интересно очень. но это уже не косвенные,а прямые доказательства

не пропаду, расскажу все до конца, лишь бы самой узнать, пусть уж лучше горькая правда, как говорится

Гость
#19
Eni31

хм.. тряпка? я никого не оправдываю, просто в моей жизни это впервые и я действительно не знаю, как себя вести в сложившейся ситуации

1. обзвонить все морги прочие справочные службы о бессознательных больных.
2. идите в полицию подавать заявление о пропаже, возьмите свежие фотки портрет и в полный рост. выясните в какой одежде и обуви ушёл.машина пропала тоже? или стоит на месте?

Eni31
#20
Гость

На работе не было?Ну,не знаю. Он точно живой?Звоните родителям,друзьям.Друзья должны знать про всех "Муронек".

родители за 1500 км от нас, друзья все сами звонят ему, вот 1 буквально час назад звонил, сказал, что набирает ему весь день, его телефон то не ловит люби отключен или гудки идут, но он трубку не берет

Eni31
#21

либо*

Eni31
#22
Гость

1. обзвонить все морги прочие справочные службы о бессознательных больных.
2. идите в полицию подавать заявление о пропаже, возьмите свежие фотки портрет и в полный рост. выясните в какой одежде и обуви ушёл.машина
пропала тоже? или стоит на месте?

без авто, осталось недопитое пиво, т.*****. по моим наблюдениям это как бы кто-то позвонил и сказал, типа я под подъездом, срочно выходи

Гость
#23

после подачи заявления в полицию можно будет просмотреть все записи камер в округе и проследить в какую машину он сел или в какую сторону пошёл. дальше там по маршруту смотреть записи всех камер.

Гость
#24

20.Я имею ввиду, что если бы была такая баба,с которой такие серьёзные отношения, то друзья должны были бы знать.Родители далеко, но всё равно связь поддерживают.С деньгами что?У вас карточка?

Гость
#25

идите в милицию. так резко все бросить и необдуманно уйти...очень странно

Гость
#26
Eni31

Гость1. обзвонить все морги прочие справочные службы о бессознательных больных.
2. идите в полицию подавать заявление о пропаже, возьмите свежие фотки портрет и в полный рост. выясните в какой одежде и обуви ушёл.машина
пропала тоже? или стоит на месте?
без авто, осталось недопитое пиво, т.*****. по моим наблюдениям это как бы кто-то позвонил и сказал, типа я под подъездом, срочно выходи

комп выключен был? если ДА. то значит знал, что надолго уходит. а если НЕТ, то очень подозрительно...могли и вальнуть. двор под камерами? в подъезде может камера есть?

Гость
#27

идите в полицию. они сделают распечатку звонков, по джипиэс биллинг сделают.

Гость
#28

Автор, с ним могло что то случиться, а телефон случайно мог оказаться у девушки преступника. Сережа - имя популярное. Ищите!

Гость
#29

а муж курит? мог и за сигаретами ночью пойти. если кончились. и на гопоту нарваться. а может машина сбила и труп в багажнике увезли.

Гость
#30

Я поражаюсь вашему спокойствию.у вас от человека трое детей,его дома нет трое суток,на работе нет и вы не в полиции еще?вы правда думаете,что это просто "загул"?не отвечать друзьям,не ходить на работу?что в вас вселило такое спокойствие?любая нормальная женщина уже и забыла бы про подозрения и с ума сходила бы от беспокойства,и беспокойства совсем не по поводу измен

Гость
#31
Гость

Я поражаюсь вашему спокойствию.у вас от человека трое детей,его дома нет трое суток,на работе нет и вы не в полиции еще?вы правда думаете,что это просто "загул"?не отвечать друзьям,не ходить на работу?что в вас вселило такое спокойствие?любая нормальная женщина уже и забыла бы про подозрения и с ума сходила бы от беспокойства,и беспокойства совсем не по поводу измен

тем более, что такое в первый раз. ладно бы уже было такое. разводняк

Гость
#32

хм, автор, вот я бы при всех описанных вами данных первым дело бы голову ломала, что случилось и мужа искала. Если человек первый раз в жизни пропал на три дня и ни ответа, ни привета, то как бы это не спроста. И это не молодой парень, у которого на уме клубы и выпивка. Первым дело бы утром я не по знакомым бы звонила, а сначала его близким родственникам уточнить, а потом на работу позвонить или придти. мммм.. если это и любовница, то мужик бы придумал, как отмазаться и успокоить жену, а не просто так пропал, уж утром бы позвонил бы наплел что-нибудь. А тут три дня и жена все думает, как бы ей новость об возможной измене переварить... реально на правду-то не похоже. Так могла бы рассуждать девушка молодая, которая с парнем живет недолго и там ссоры, гулянки, страсти, друзья, но не мать троих детей. Это больше в кино и сериалах мужики в один день срываются к большой нагрянувшей любви, оборвав все связи разом и прикинувшись пропавшим без вести - в жизни все более банально, к сожалению, люди пропадают, но по разным менее сказочным причинам

Гость
#33

день ВДВ же был ещё. может его пьяный ВДВшник контуженный убил.

Гость
#34

Автор, не хочу вас пугать. Но может правда с ним что-то случилось. А девушка эта специально взяла трубку, типа, она его любовница. Уж очень странно он загулял... Работа, машина, друзья... Одежда в конце концов. Он что вот так все бросил? Жить то он с ней на что будет? Без работы и без запасных трусов, простите... Он не запойный у вас? Если бухает, то ещё можно было бы предположить, что загулял.

Гость
#37

Хорошая тема за исключением "но" - если в истории замешан телефон, а у него еще и чудесным образом сломался динамик (хотя при чем он тут), это 100% разводка.

Бестия
#39
Eni31

Доброго времени суток. Мы с мужем живем 6 лет в браке, у нас 3ое детей - 4 года дочери, по 1,5 года сыновьям. Позавчера сложилась следующая ситуация - муж ушел из дома ночью ни о чем не предупредив меня, в тот момент пока я спала. В наших отношениях это впервые, раньше не было даже повода для сомнений. Я проснулась около 2:00, увидела, что его нет. Начала звонить ему, но ответа не последовало. Позже я звонила в 8 утра, так же безрезультатно. Потом, предварительно обзвонив знакомых и друзей, я набрала в 11. то что произошло дальше, ввело меня в ступор. На мой звонок ответила девушка. Но! Она не знала что у него буквально за 2-3 дня до этого сломался динамик и по этому телефону был возможен разговор либо через наушники, либо через громкую связь. Сначала ей было интересно почему я "молчу", потом она вылила на меня поток грязи и матов. Главное что я запомнила - "перестань звонить моему Сереже, кто ты вообще такая, чтоб набирать этот номер?!" Сейчас пошли 3ьи сутки, от него ни ответа ни привета. Я после услышанного тоже не набирала. Что делать и как быть? Материально я зависима от него, но вот морально... После услышанного даже и не знаю...

действительно, КОСВЕННЫЕ признаки измены))

Бестия
#40
Eni31

муронька, идите с утра к мужу на работу, потом скорее всего в суд подавать на алименты и на развод. или вы готовы хавать это всё ради штампа?

Кстати, на работе уже была сегодня, его там не было со дня пропажи
можт твоего Серёжу выкрали и в сексуальное рабство продали?

Бестия
#41
Eni31

КОСВЕННЫЕ доказательства измены???!!! А прямые это какие? когда вы своими руками его член из чужого влагалища вытащите? А почему вы на работу не пошли к нему выяснять в чём дело? и почему это ваш номер на мужнином телефоне НИКАК не записан?разводка походу

Почему говорю, что косвенные? Потому что если бы это было с его подачи, то она бы знала о не работающем динамике. А так можно все что угодно сказать. Конкретного то разговора не состоялось.. Можно и придумать, что к примеру младшая сестра, какого либо нового знакомого "подшутила"... Хоть я на это и не поведусь. Ну эт я так, к примеру, просто уже всякая ***** в голову лезет.
класс)) уже легенду ему сама сочиняешь))

Emin
#42
Eni31

аверно Вы правы, не стоит даже и узнавать.

Если хочешь сохранить семью - не смей даже виду подавать, что был разговор с другой женщиной! Просто проявишь беспокойство из серии - ну куда ты пропал, я так переживала! Всё!!!!!! Ни слова больше! Ни единого вопроса!!!! Если сорветесь на истерику и будете в следователя играть - всё, конец, сушите вёсла, готовьтесь жить одна.

Гость
#43
Emin

Если хочешь сохранить семью - не смей даже виду подавать, что был разговор с другой женщиной! Просто проявишь беспокойство из серии - ну куда ты пропал, я так переживала! Всё!!!!!! Ни слова больше! Ни единого вопроса!!!! Если сорветесь на истерику и будете в следователя играть - всё, конец, сушите вёсла, готовьтесь жить одна.

нэ нэ нэ, вот вам совет мудрой женччины - если хош сохранить такую семью сделай вид что ваще не заметила что он куда-то пропадал и терпи дальсчче

Бестия
#44
Emin

аверно Вы правы, не стоит даже и узнавать.

Если хочешь сохранить семью - не смей даже виду подавать, что был разговор с другой женщиной! Просто проявишь беспокойство из серии - ну куда ты пропал, я так переживала! Всё!!!!!! Ни слова больше! Ни единого вопроса!!!! Если сорветесь на истерику и будете в следователя играть - всё, конец, сушите вёсла, готовьтесь жить одна.
эээ слющай! ти из какого аула вылез?

Груня
#45
Eni31

муронька, идите с утра к мужу на работу, потом скорее всего в суд подавать на алименты и на развод. или вы готовы хавать это всё ради штампа?

Кстати, на работе уже была сегодня, его там не было со дня пропажи

нифигасе. а может он пошел ночью за пивом и ему по бошке дали? вы об этом не подумали, автор?

Гость
#46

Уууххх!!!! Обожаю реалити-разводки ))
Автор, мой вариант - его изловили адепты Бога Кузи. Муж богат?

Гость
#47

А может он на Дальний Восток собрался? Сидит трое суток на лавке у метро?

Гость
#48

А прикиньте не разводка))Мужика уж в реке надо искать,а она даже нечешется.вот повезло так повещлос женой!)))

солнце
#49

Походу разводка. Не знаю даже смеяться или ... Короче не надо такие глупые разводки писать((

Гость
#50

Как только предположили, что это не измена, а с мужем что то случилось, так автор сразу слилась. Развод на cpaч на тему "мужики козлы" не удался)))