Гость
Статьи
Муж любит только маму

Муж любит только маму

Мне 20 лет. С мужем в браке год. Все это время живем с его родителями. В последние месяца 2 живем как кошка с собакой. День нормально,два ссоримся. Все ссоры из за родителей. Он заставляет любить его маму,стать с ней подружкой,ближе к ней быть. Я этого категорически не хочу,потому что это не от души,не хочу я этого,я отношусь с уважением,если что то попросит-не откажу. Я считаю , что этого достаточно,но он постоянно выносит мозг. При этом при всем,что к моей маме не ездит уже 2 месяца,хотя живем в 15 минутах езды на машине. Ссылается на то что у него сейчас работа и времени нет. (Работы и правда много,но раз в неделю 2 часа выделить можно!) На свою же маму время находит! Из за этого страдаю и я,что со своей вижусь редко,а с его должна быть подружкой.с каждой ссорой думаю о разводе и еще больше не хочу от него детей. Мы построили дом,переезжать уже можно,но он оттягивает этот момент,ничего в доме не делает,везде я бегаю . Но думаю,что после переезда ничего не изменится. Я не знаю что мне делать,с ним мне хорошо,но как только подумаю о его родственника ничего не хочется,слушает он только их,делает все как хочет мама. Мамино слово для него закон,а мое вообще ничего не значит.
Нужен совет со стороны,разводится или дальше терпеть? Но всю жизнь я жить так не хочу!

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам точно 20 лет? )))))))))))

Гость
#2

Вам надо отделится от родителей и жить самостоятельно

Ответ 1.
#3

Если вы не хотите всю жизнь так жить, то разводитесь.
Не вижу особой проблемы, ваш муж очень любит свою маму, но он не имеет права заставлять Вас силой любить ЕГО маму.
Можете немного подождать (думаю максимум 1 год), а потом сориентируетесь.

Гость
#4

Съезжайте срочно!!!
А с мамой как бы вам это не было не приятно, станьте подругами! Кто-то даже советует называть "мамой"! Боже))
Но это работает!

Как вы можете не уважать женщину которая выносила родила и вырастила вашего любимого человека?))

Гость
#5

Конечно, разводись, зачем такая дурра нормальному парню сдалась?

Гость
#6
Гость

Как вы можете не уважать женщину которая выносила родила и вырастила вашего любимого человека?))

А где автор пишет, что она не уважает его маму? Не любит - конечно, не любит, а про неуважение ни слова не было.
Автор, даже если вы переедете, его мама или, по крайней мере, ее мнения и желания, переедут вместе с вами. Да-да, расстояние вовсе не помеха для послушного маменькиного сынка, он и по телефону будет ее слушаться. Еще вас будет ждать милый "сюрприз": если к вашим родителям он ездить не желает, то у мамочки будет проводить все вечера. Так что, имхо, бегите от такого и больше с маменькиными сыночками не связывайтесь!

Я
#7

Как вы можете не уважать женщину которая выносила родила и вырастила вашего любимого человека?))

Я ее уважаю,но любить всей душой я не могу. У нас разная возрастная категория,соответственно разные взгляды на жизнь. Я только "за" чтобы он любил свою маму,но не до такой степени,что делать так как хочет она. У нас же семья,он должен заботиться о нашем будущем,а он слышит и видит только маму.

Я
#8
Гость

А вам точно 20 лет? )))))))))))

Да,а что?

Гость
#9

разводка какая-то.

Гость
#10

Скажите - это твоя мама, ТЫ её и люби, я то здесь причём? У меня своя мама есть, я люблю её, в жизни мама только одна. А твою маму я уважаю, но чтобы подружками это вообще. Скажите, у нас возраста разные и если я люблю *** в опу со страпоном то твоя мама такого в силу возраста не поймёт

Гость
#11

Вы еще совсем молоденькая- посылайте нафиг. Маменькиного сынка отрыли..

Гость
#12

а почему вы не можете сама сходить к своей маме, если она живет в 15 минутах? зачем вам присутствие мужа чтобы сходить к вашей маме??

Я
#13
Гость

а почему вы не можете сама сходить к своей маме, если она живет в 15 минутах? зачем вам присутствие мужа чтобы сходить к вашей маме??

Я езжу сама,но не навещать моих родителей 2 месяца,вы сами понимаете это не уважение.

Гость
#14
Я

Гость
а почему вы не можете сама сходить к своей маме, если она живет в 15 минутах? зачем вам присутствие мужа чтобы сходить к вашей маме??
Я езжу сама,но не навещать моих родителей 2 месяца,вы сами понимаете это не уважение.

Вы в теме написали: я страдаю от того, что со своей вижусь редко. Определитесь со своим враньем для начала.

Гость
#15

если бы мама моего мужа любила меня, люьиоа внука, то я бы её любила, мне не жалко. но она меня ненавидит. вот это проблема.

Гость
#16

Автор, я вышла замуж в 20 лет. Вместе мы 12 лет. Всё так же как и у Вас. Слушает маму и делает как ей хочется. Ничего не изменилось. Но, меня любит. Я смирилась. Пусть, думаю, маме помогает. Он мужчина, а я женщина. Я его слушаю. Но, это не правильно конечно. Семья для него должна быть жена, а не мама с папой. К сожалению, видимо в наших случаях, мамы авторитетнее жён, увы((((

Гость
#17

Такая же история, женаты 12 лет. Мама - святая и всегда права. кто маму обидит - начинает драться. Мать его, к слову, просто глупая совковая кашелка, не властная, не мудрая, даже образования ему не дала, любит бесконечно НЫТЬ и собирать всю грязь по родственникам - помочь всем несчатным, обделенным, обиженным, к чему активно подключает детей - моего мужа и его брата. Такой склад характера привел к тому, что у ее детей нет ни кола, ни двора. Всю жизнь несчатным помогали

Гость
#18

два инфантила каких-то. "Его мама", "мои родители" .. вы-то сами где? мамами только меряетесь.

Гость
#19

Мы построили дом,переезжать уже можно,но он оттягивает этот момент,ничего в доме не делает,везде я бегаю . Но думаю,что после переезда ничего не изменится.

В 20 лет и за год брака вы построили дом?????

Ври дальше...

Гость
#20

Мой муж точно такой же.на первом месте только мама.Я и сын рядом не стояли.после ссоры с его мамой накрутила против меня столько вранья в мой адрес что бы перед людьми меня виноватой сделать.и в конце ультиматум выбирай она или я.он все таки решил что мама важнее всего.теперь не общаемся скоро подаст на развод. (((

Гость
#21
Гость

Мой муж точно такой же.на первом месте только мама.Я и сын рядом не стояли.после ссоры с его мамой накрутила против меня столько вранья в мой адрес что бы перед людьми меня виноватой сделать.и в конце ультиматум выбирай она или я.он все таки решил что мама важнее всего.теперь не общаемся скоро подаст на развод. (((

Зачем вы общались со свекровью, что даже ссориться пришлось? У меня и свекровь, и невестка, с ними только- Здравствуйте и до свидания, они для меня чужие люди, мне не о чем с ними говорить, только на общие темы "Как там погода на улице?" Все проблемы решала и решаю только через мужа, сейчас через сына.

Гость
#22
Гость

Мы построили дом,переезжать уже можно,но он оттягивает этот момент,ничего в доме не делает,везде я бегаю . Но думаю,что после переезда ничего не изменится.
В 20 лет и за год брака вы построили дом?????
Ври дальше...

Видимо, не зря муж своей мамочке поклоняется, есть за что)))

Михаэлла
#23

Вам в вашем возрасте даже переживать не стоит))По быстренькому свалить от него;))))))И больше так рано замуж ни ни!!!А вообще это тяжелый случай «мама и сын» ,обычно не лечится;))))Остается надеятся на саму маму😂если она адекватная женщина и сына возле юбки не держит или у неё хотябы два ребёнка,то считай повезло!!!Но чаще это женщины с нездоровой любовью и психикой у которой сынуля принц и все девушки ему и в подметки не годятся;))))))😅Вот мой муж вроде не маменькин сынок и мама у него нормальная(хотя и бывает у неё заскоки) и то как то в ссоре мне выдал»ну маму я знаю 30лет,она меня вырастила и родила,а тебя всего 3 года и что ты мне сделала?ничего!вот и не обижайся!»😄А я после этого подумала про детей,которые рождаются и их родители вроде любят с первых дней жизни??!или все таки надо 30лет ждать?!😄Потом через какое то время мне кажется он понял,что аргумент такой совсем не канает))ну судя по отношению ко мне,которое слегка изменилось в лучшую сторону!Но)как говорится «а осадочек то остался!»И вот теперь я сомневаюсь,а хочу ли детей от этого мужчины?!)))Так вот к чему я это!!Никогда не нужно соревноваться с мамой!!Все равно вам ее «не обскакать!»!Или вы терпите или нет!У мужчин это в мозгу!!Мама святое!!У всех поголовно!!!Остальное это воспитание!!!Можно попробовать найти ответственного и более самостоятельного!Но все равно знайте!Случись что,он не задумываясь променяет и жену и детей на маму!!

Гость
#23
Гость

Съезжайте срочно!!!
А с мамой как бы вам это не было не приятно, станьте подругами! Кто-то даже советует называть "мамой"! Боже))
Но это работает!

Как вы можете не уважать женщину которая выносила родила и вырастила вашего любимого человека?))

А

Гость
#23
Гость

Съезжайте срочно!!!
А с мамой как бы вам это не было не приятно, станьте подругами! Кто-то даже советует называть "мамой"! Боже))
Но это работает!

Как вы можете не уважать женщину которая выносила родила и вырастила вашего любимого человека?))

А если его мама ходит по бабкам и принесла воду ему чтобы только ее он слушал да он меня взял ребёнком когда женился не сказал Что выхожу замуж не за него за его маму и он сказал ты еще спасибо скажи что я тебя взял мне только 23года я ещё дочку родила ему А им все равно на меня не дочку и моего сына его мама изначально была против вечно скандалы когда она дома что ей не скажу просто совет даю все не по нею все переваричает сыну она а он не верит мне я ушла мама сказала хотела богатую и у нас позор брать детьми ответила не надо было брать жила бы и работала ему кроме мамы не Кто не нужен наверно ему ещё другую нашли. Обидно ну ладно потом он будет жалеть но будет поздно там много причин просто не охота говорит. Лучше быть одной чем такой семью и жить ради детей. Даже бабушка не спросит как моя внучка как Вы там только живут ради себя ради них всё делала все равно не так

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: