Гость
Статьи
ПЕРЕХОТЕЛА детей от …

ПЕРЕХОТЕЛА детей от супруга. Это конец?

с мужем вместе 9-ый год, раньше очень хотела детей, но никогда не хотел и не хочет их он. никакие уговоры на него не действовали, как не просила, не умоляла . "залетать" специально - не для меня. я считаю, что такое решение должно быть обоюдным . недавно поняла, что детей от этого человека я больше не хочу. девочки, к чему бы это ? это все, конец? для меня семья без детей - не семья

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от нас то чего надо?

Гость
#2

ну не семья так не семья.

Гость
#4

А от других хотите? Ну идите к тому, от кого хотите. А так- странно, на мой взгляд выходить замуж за человека, который говорит в открытую что не хочет детей и не захочет. А для вас семья без детей- не семья. Переубедить хотели, или временно замуж выходили?

Гость
#6

Почему мир так жесток ! Кто-нибудь когда либо задумывался в чем смысл жизни? Почему мы живем и с какой целью? Неужели все проживают в прямом смысле «собачью жизнь», неужели смысл жизни заключается в том что => молодость нужно обязательно протусить, прогулять, пропить, получить пять высших образований, сделать карьеру, объездить весь мир и т.д., а в зрелом возрасте родить, потому что так надо, скучно и т.д., а в преклонном возрасте дорабатывать ради денег, лечить болячки появившиеся от бурной молодости, жаловаться на жизнь, на всех, и попусту дососуществовать до смерти не зная цели? Все это бесовщина! Весь мир повяз в деньгах, живем ради денег, славы, богатства, любим только себя, работаем ради денег, разве в этом ценность жизни, разве в этом заключается жизнь?! Ох, знали бы мы все духовную основу жизни, тогда перед вами/нами не было бы вопросов, знали бы как жить, для чего создан человек, для чего живем, и что дорого в жизни . Мы все проживаем жизнь один лишь раз, и живем не просто так и не просто умираем, жизнь это миг, и жизнь мы проживаем не на "черновике" которую можно потом переписать в "чистовик", а реально один лишь раз живем в этом мире! И в чем же основа жизни?

Гость
#7

Ответ прост => в любви. Вся наша жизнь написана в библии, и все ответы даны только в ней. Бог создал весь мир и заключил любовь в этом мире. Поэтому мы должны стремиться жить благочестиво, в любви к окружающим нас, учиться к терпению, смирению, милосердию к этому миру и гостей в этом мире и тогда не будет такого ужаса и кошмара, хауса, ненависти, неверия можно много перечислять происходящего от бесовщины. Но смысл таков, воссоединиться женщине и мужчине в любви, от любви появляются плоды (наши дети), научить детей к любви. Ценность жизни именно любовь, от любви рождается добро, радость, и много интересов, идей, смысл жизни. Поэтому люди и страдают, потому что не знают не понимают и не хотят задать себе один лишь вопрос: А в чем смысл жизни? А почему и для чего я живу в этом мире? Поэтому все мы ставим неправильные цели жизни, живем не так как нас создал сам Бог и для чего, а живем бесовщиной, отсюда все беды, страдания и то что называют адом! И тот, кто сомневается в этом, может спросить себя: «А я счастлив? Я каждый день нахожусь в полноте жизни и пребываю в радости?» Ответ очевиден для каждого из поколений в поколение. А узнав смысл жизни, познав нашего творца, вы прозреете и не будите слепо проживать эту жизнь, а жить со смыслом жизни, в полноте и в радости!

Гость
#8

Неверное вам надоело что не хочет он и вы устали с этим бороться,поэтому на подсознательном уровне вы не видите уже своего мужа как отца своих детей.вопрос только один зачем вам мужчина которые не хочет подарить вам ребёнка?а если он никогда и не захочет,подумайте над этим или серьёзно сним проговорите на эту тему,хочет ли он из вообще

Правда Правда Правда
#11
эгоистка

это каприз. мужик не удовлетворил твои хотелки. надо тонуть ногой и вякнуть. что он больше не заслуживает чтоб твоя половая система принесла ему потомство

А ему и не нужно потомство, он даже рад, что его нет. Мужикам почти 100% дети не нужны!!!

#12

Обоже. Ну, перехотели и перехотели. Если не хочется детей вообще, ни от мужа, ни от кого-либо другого, радуйтесь. Больше вас эта проблема не побеспокоит. А хотите детей, но не от мужа, разводитесь. Не навязывайте свое мировоззрение ему, это нечестно.

#13
Гость

молодость нужно обязательно протусить, прогулять, пропить, получить пять высших образований, сделать карьеру, объездить весь мир и т.д., а в зрелом возрасте родить, потому что так надо, скучно и т.д., а в преклонном возрасте дорабатывать ради денег, лечить болячки появившиеся от бурной молодости, жаловаться на жизнь, на всех, и попусту дососуществовать до смерти не зная цели? Все это бесовщина! Весь мир повяз в деньгах, живем ради денег, славы, богатства, любим только себя, работаем ради денег, разве в этом ценность жизни, разве в этом заключается жизнь?!

А что не так? Меня устраивает. А Вас чо расколбасило-то?

Гость
#14

ага, вот сейчас уйдете от него, а он тут же с кем нибудь родит... и будет любить... а вас так долго динамил. Думаю вам надо или уходить реально от него, либо забеременеть ,хоть вы и говорите, что так не хотите. Но тут тоже опасно- один мужчина примет беременность- потом и полюбит ребенка, а другой и сбежать может...

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы