Гость
Статьи
Женщина Лев-Мужчина …

Женщина Лев-Мужчина телец

Ваш опыт в браке ? Интересует только по такой же последовательности знаки

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
наснас
#1

Мы с мужем такие) конкретные вопросы задавайте, какой аспект интересует?

Гость
#3

Я ни с одним тельцом до брака не дошла.Они ооочень медлительные,скучны для львиц.У них все просто:поработал,пришел домой - от пуза наелся,плюхнулся на диван,почесухи и секс.И баиньки.Для тельцов самый кайф,а для львиц тоска и день сурка.

Анастасия
#4

Сколько лет в браке?есть ли дети? У нас как то отнлшения не ладяться после рождения ребенка ....

Анастасия
#6
Гость

Я ни с одним тельцом до брака не дошла.Они ооочень медлительные,скучны для львиц.У них все просто:поработал,пришел домой - от пуза наелся,плюхнулся на диван,почесухи и секс.И баиньки.Для тельцов самый кайф,а для львиц тоска и день сурка.

Тяжело мне с ним в браке 3 года ребенку год, до брака вроде все весело круто было . Сейчас сплошная бытовуха.настолько нечистоплотный . Я уже не могу просто сам не моеться и дома гадит . Абсолютно не чего не хочет делать по дому.гвоздт в стену не может забить . Все делаю я мужские и женские дела . Только секс ему подавай и не мешай когда сидит играет за компьютером ..ну как так жить .обсуждали рпзбирались на время все налаживаеться потом все заного дибильные игры..

Гость
#7
Анастасия


Я ни с одним тельцом до брака не дошла.Они ооочень медлительные,скучны для львиц.У них все просто:поработал,пришел домой - от пуза наелся,плюхнулся на диван,почесухи и секс.И баиньки.Для тельцов самый кайф,а для львиц тоска и день сурка.

Тяжело мне с ним в браке 3 года ребенку год, до брака вроде все весело круто было . Сейчас сплошная бытовуха.настолько нечистоплотный . Я уже не могу просто сам не моеться и дома гадит . Абсолютно не чего не хочет делать по дому.гвоздт в стену не может забить . Все делаю я мужские и женские дела . Только секс ему подавай и не мешай когда сидит играет за компьютером ..ну как так жить .обсуждали рпзбирались на время все налаживаеться потом все заного дибильные игры..

У меня такой же был фрукт)
Только я Скорпион.Хорошо,что расстались

#8

Недавно познакомилась с тельцом. Сначала весь такой радостный был, на встрече настаивал, после встречи засыпал сообщениями, поцелуйчиками. Потом пропал куда то)) Через неделю появился, не о чем отписался и опять пропал)) Смешно)) Это их типичное поведение что ли?? Или они думают, что их вечно будут ждать?)

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем