Гость
Статьи
Муж всегда делеко

Муж всегда делеко

Добрый день,очень хочется поделиться своей ситуацией и еще больше хочется услышать советы, может кто то с похожей ситуацией есть. Я молодая мама , мне 24 года, двое дочерей, 4 и 1,5 года, муж 29 лет. С мужем с момента знакомства уже 8 лет, дружили ,любили и поженились, за восемь лет проблем конечно было масса, но сейчас дело в том что он устроился на работу и теперь он дальнобойщик, уже как два года, работа прибыльная и деньги очень сейчас нужны , в общем я смирилась, хотя он свою работу очень любит. Но мы стали очень отдалятся друг от друга, видимся крайне редко, когда он дома просто терпим друг друга, потому что и он и я , если честно, привыкаем жить друг без друга, меня это очень все расстраивает, мы даже по телефону стали общаться не более двух минут в день, я очень хочу вернуть страсть и любовь в наши отношения, но наверное я не понимаю с чего начать, разводится я с ним не хочу, я все таки его люблю, но чувства угасают, очень этого боюсь, помогите как вернуть отношения? И если начнутся намеки что он изменяет, сразу скажу что это не так, уверенна на все 200 %.

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
ВСТ
#2

Юлия, а что вы хотите услышать? только честно? Вас поддержать или расстроить?

Гость
#3

Точно изменяет. Как можно быть на 200% уверенной, что нет, когда его постоянно дома нет?

Юлия
#4
ВСТ

Юлия, а что вы хотите услышать? только честно? Вас поддержать или расстроить?

я хочу услышать только советы как сохранить семью

гульнара
#5

Дальнобойщики всегда изменяют ,но из-за этого они не разводятся ,поэтому не отдаляйте его ,а приближайте, а уж если он плохо относится ,то такой вам и не нужен ,не держитесь за него не унижайтесь

Юлия
#6

да тут не кто не унижается, просто нам с друг другом стало скучно, я не говорю про измены услыште меня,я хочу востановить отношения,хотя сама чуствую от отдаляюсь от него, но этого не хочу а хочу сохранить семью

ВСТ
#7

Юлия, чтобы сохранить семью надо было помогать мужу, а не рожать детей и сидеть на шее, чтобы он искал вот такую работу.
Тут всё упирается в деньги. Терпите, вы от него зависимы...

Юлия
#8
ВСТ

Юлия, чтобы сохранить семью надо было помогать мужу, а не рожать детей и сидеть на шее, чтобы он искал вот такую работу.
Тут всё упирается в деньги. Терпите, вы от него зависимы...

я бы так не сказала, детей муж у меня просил, и очень хотел, и я совершенно не зависима от него, мы зарабатываем сейчас вместе, хоть я и в декрет ено работаю в интернете и хорошо получаю

Юлия
#9

и самое главное что работа ему эта ОЧЕНЬ нравится

Гость
#10

А мужа точно не уговорить на другую работу? Просто если его все устраивает как есть, одна Вы вряд ли что-то измените в отношениях, нужно чтобы он тоже скучал по Вам, хотел быть почаще рядом.

Юлия
#11
Гость

А мужа точно не уговорить на другую работу? Просто если его все устраивает как есть, одна Вы вряд ли что-то измените в отношениях, нужно чтобы он тоже скучал по Вам, хотел быть почаще рядом.

в данное время нет, ближайший год, но он сам часто говорит что хочет работу ближе к дому

ВСТ
#12

Юля, ну что вы пишите...
Противоположные вещи: он хотел детей и по факту он убегает из дома. От вас и детей. К свободе. Вы не понимаете? Он вас не любит, грубо говоря. И детей тоже.
А чтобы "налаживать"- надо говорить с ним, разговаривать (если поможет), уповать на прошлое.

Юлия
#13

Странные люди, я сама знаю кто кого любит кто кому изменяет, я задала вопрос КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ЖЕ и КАК СОХРАНИТЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ СОВЕТЫ все

ВСТ
#14
Юлия

Странные люди, я сама знаю кто кого любит кто кому изменяет, я задала вопрос КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ЖЕ и КАК СОХРАНИТЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ СОВЕТЫ все

не трогайте тогда мужа и будьте счастливы. Он же счастлив? Или нет? Его же всё устраивает?

Гость
#15
Юлия

Странные люди, я сама знаю кто кого любит кто кому изменяет, я задала вопрос КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ ЖЕ и КАК СОХРАНИТЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ СОВЕТЫ все

автор, кто сталкивался с тем что брачующиеся занимались своими делами в разных углах и им скучно было друг с другом, тот вероятно знает, что исход один. мужчина определённо с головой уйдёт в загул, ну и женщина будет искать способы разрядки, как то хобби, парикмахерская, потом будет любить себя ну и т д. развод разумеется

Юлия
#16

Спасибо за ответы, все понятно

Гость
#17

СОВЕТ: начните с себя.
Вы пишите, что меньше общаетесь о телефону не больше 2 минут. Так разговаривайте с ним больше, рассказывайте о детях, новостях итд..
Приезжает - уделяйте ему больше внимания. Понимаю в декрете сложно, но попробуйте детишек на вечер оставить бабушке, а сами в ресторан, кино...короче устраивайте романтику.
Инициатива должна быть вашей. Создайте уют, чтобы ему хотелось возвращаться домой.

Гость
#18

Мужу надо менять работу, иначе семья ваша распадется.
Ищите варианты другой работы для мужа. То, что ему нравится быть дальнобойщиком, это не аргумент. Может вам про-ст-ит-ут-кой работать нравится, и что? Некоторые професси плоховато совмещаются с семьей, увы

Лика
#19

Попробуйте устроить ему сюрприз, когда он приедет срейса. Пусть сюрприз будет эмоционально его возвращать в то время, когда вы только начинали встречаться. Удивляйте его, станьте для него новой. А еще попробуйте обратиться на сайт pogovoru, там возможно что-то более дельное скажут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: